Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот это про меня.
я холодная

Мёртвая? :spy:
З.Ы. Быть падалью стервой-это модно! Тетки! На запись в ряды стерв СТАНОВИСЬ!!!
  • 0

#942
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


вот это про меня.
я холодная

Мёртвая? :spy:
З.Ы. Быть падалью стервой-это модно! Тетки! На запись в ряды стерв СТАНОВИСЬ!!!


не падалью.
холодной - имеется в виду что не люблю телячьи нежности.
а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин
  • 0

#943
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не падалью.

Падалью, падалью.
Почитайте предыдущи страницы-выдержки из словарей Даля и Ожегова приводились.

а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели

Вы были в каждой стране планеты Земля и имели дело со всеми мужчинами всех стран, ежели имеете так голословно и огульно обвинять казахстанских мужчин? :spy:

все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин

Обиженная тетка, разведенка, брошенка (нужное подчеркнуть) ДЕТЕКТЕД. :-/
В очередной раз брошенка, вымещая злость на мужчинах, выставляет себя якобы стервой, на самом деле представляя из себя просто ТП.
Скучно... :bored:
  • 0

#944
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
AIRIS AIRIS а вы не хотите поговорить на тему *а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин* с Дарвиным?) вот уж где холодность вам нужна будет)))
по теме - оч часто стервой мужики именуют ту что просто не дала :lol:
  • 0

#945
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


не падалью.

Падалью, падалью.
Почитайте предыдущи страницы-выдержки из словарей Даля и Ожегова приводились.

а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели

Вы были в каждой стране планеты Земля и имели дело со всеми мужчинами всех стран, ежели имеете так голословно и огульно обвинять казахстанских мужчин? :spy:

все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин

Обиженная тетка, разведенка, брошенка (нужное подчеркнуть) ДЕТЕКТЕД. :-/
В очередной раз брошенка, вымещая злость на мужчинах, выставляет себя якобы стервой, на самом деле представляя из себя просто ТП.
Скучно... :bored:


не иду на поводу провокации.
отвечу так: не тетка - еще молода, не разведена - замужем не была, нк бросали пару раз было дело, но я не одна такая. многих бросают - мужчины оставляют женщин и наоборот.
я не вымещаю свою злость на мужчин. у меня много друзей-мужчин и все они отличные друзья.
стервой бываю только тогда когда считаю нужным и именно тогда, когда я в "состоянии стервы" я веду себя так как было описано
  • 0

#946
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

AIRIS AIRIS а вы не хотите поговорить на тему *а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин* с Дарвиным?) вот уж где холодность вам нужна будет)))
по теме - оч часто стервой мужики именуют ту что просто не дала :lol:

апять на миня напраслину возводишь :D
стерва - это нисчастная женщина :(
  • 0

#947
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
AIRIS AIRIS вы считаете себя несчастной? :eek:
  • 0

#948
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

стервой бываю только тогда когда считаю нужным и именно тогда, когда я в "состоянии стервы" я веду себя так как было описано

не возможно быть стервой в каком-то мифическом состоянии стервы, уж извиняюсь за каламбур
бо если тетка - брошенка и недолюблена (четай - у ней недо**), то это так и никак иначе

хотя - да, считайте себя стервой и ведите себя соответственно, в старости заведете себе стопицот кошек, очень даже неплохо - котэ нуждаются в доме
  • 0

#949
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

AIRIS AIRIS а вы не хотите поговорить на тему *а с такими мужиками как у нас в КЗ по другому нельзя. все на шею уже сели и живут не стесняясь на шее у женщин* с Дарвиным?) вот уж где холодность вам нужна будет)))
по теме - оч часто стервой мужики именуют ту что просто не дала :lol:


не-а рахмет! с Дарвиным наверно время еще не пришло общаться )))

по теме - оч часто стервой мужики именуют ту что просто не дала :lol: - вот вот )))
  • 0

#950
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Minisun а что ток стервы кошек заводят??? :eek: ну нифига себе - я -стерва :weep:
  • 0

#951
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun а что ток стервы кошек заводят??? :eek: ну нифига себе - я -стерва :weep:

четаем двумями глазами - стопицот кошек
да, как правило столько кошек заводят одинокие никому ненужные тетки :bored:
  • 0

#952
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


стервой бываю только тогда когда считаю нужным и именно тогда, когда я в "состоянии стервы" я веду себя так как было описано

не возможно быть стервой в каком-то мифическом состоянии стервы, уж извиняюсь за каламбур
бо если тетка - брошенка и недолюблена (четай - у ней недо**), то это так и никак иначе

хотя - да, считайте себя стервой и ведите себя соответственно, в старости заведете себе стопицот кошек, очень даже неплохо - котэ нуждаются в доме



мифическое состояние стервы ))) - действительно каламбур ))) - нет такого состояния.

кошек терпеть не могу. работаю для себя на обеспеченную старость и буду путешествовать.

Сообщение отредактировал AIRIS AIRIS: 30.03.2011, 16:54:50

  • 0

#953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

отвечу так: не тетка - еще молода, не разведена - замужем не была, нк бросали пару раз было дело, но я не одна такая. многих бросают - мужчины оставляют женщин и наоборот.
я не вымещаю свою злость на мужчин. у меня много друзей-мужчин и все они отличные друзья.

стало быть стерва потому как взамуж не берут, несмотря на наличие многого количества друзей-мужчин :lol: праильна, ибо таких тетак лучше держать в друзьях, семью загубят сразу..
  • 0

#954
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Стерва от слова стервятник.

Взято с wiki "Основой пищи стервятника является падаль всех видов, в том числе мёртвые пресмыкающиеся, рыбы, насекомые и другие беспозвоночные. Иногда стервятники питаются и фруктами. Кое-где они обыскивают свалки, чтобы найти что-то съедобное, иногда уносят с собой остатки человеческой еды и даже человеческие фекалии. "
  • 0

#955
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

стало быть стерва потому как взамуж не берут, несмотря на наличие многого количества друзей-мужчин :lol: праильна, ибо таких тетак лучше держать в друзьях, семью загубят сразу..

Ари!
как живая! :laugh:

зато какое оправдание крутое - типа, почему ты до сих пор не замужем?
так я стерва! такая вся, холодная, скользкая :puke: но я так себя веду только в состоянии стервы, а вапще жду прекрасного прынца который меня согреет и вапще
:super:
  • 0

#956
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


отвечу так: не тетка - еще молода, не разведена - замужем не была, нк бросали пару раз было дело, но я не одна такая. многих бросают - мужчины оставляют женщин и наоборот.
я не вымещаю свою злость на мужчин. у меня много друзей-мужчин и все они отличные друзья.

стало быть стерва потому как взамуж не берут, несмотря на наличие многого количества друзей-мужчин :lol: праильна, ибо таких тетак лучше держать в друзьях, семью загубят сразу..


читаю сообщения и удивляюсь.
и эти сообщения пишут "настоящие" мужчины ???
откуда у вас столько злости и агрессии?

замуж зовут и давно. просто уже не хочется.
а друзья -мужчины рассказывают такие семейные истории и про походы налево тоже, так что тут надо подумать хотелось бы мне иметь такого друга в качестве мужа
  • 0

#957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нк бросали пару раз было дело,

секс - не повод для знакомства!!! :dont:
  • 0

#958
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


нк бросали пару раз было дело,

секс - не повод для знакомства!!! :dont:


а кто говорит про секс???
на тему секса есть другая тема
  • 0

#959
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


нк бросали пару раз было дело,

секс - не повод для знакомства!!! :dont:


а кто говорит про секс???
на тему секса есть другая тема
  • 0

#960
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и эти сообщения пишут "настоящие" мужчины ???

не знаю кто как, но то сообщение точно не мужчина написал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.