Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#921
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если человеку психику сломали?

пойти и набить морду тому, кто это сделал. :idea: это можно сделать и безо всяких там психологов всея.

а если человек не видит свои проблемы?

тогда ему надо перекраситься в брУнетку, снять розовые очки, дать себе пару пощечин и сказать "соберись, тряпка! :mad: че сопли развесила? пока сама не встанешь с колен, так и останешься рабой обстоятельств!"

а если она только говорить начинает ее сразу кулаком?


тогда сперва послушать че она говорит и каким тоном. Если "щебечет-щебечет, идиотка" (с) из анекдота, срочно менять тон на командирский.

а если религия в конце концов не позволяет?


не позволяет. равно как и терпеть побои, доставать мужа и т.д и т.п

и конечно же не забываем про еще один способ ====>|
он для ленивых и не желающих решать свои проблемы
а также для тех у кого нет денег на посещение психологов
  • 0

#922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да вовсе я так не считаю. Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука. Потому что бьют не от того, что кто-то физически слабее, иначе б такой муж бил всех, кто под руку подвернется. Бьют тех, кого хотят унизить, наказать, тех, кто морально слабее. Типа, я прав и я тебя бью. Или: я не прав, а всё равно тебя бью, потому что знай своё место! А те, кто терпеливо сносит побои, имеют какие-то от этого выгоды. Например: он меня бьет, значит, любит (не всё равно ему, ревнивому). Он меня бьет, значит, я его разозлила, бедненького, поделом мне (я хорошая, осознаю свою вину, он меня простит). Он меня бьет, зараза такая, но потом ведь как виноватится, прощенья просит (я молодец и великодушно его прощаю, недостойного). Он меня бьет, он должен изменить свое поведение (я молодец, я ему буду помогать, развивать, вообще, вести по жизни к его целям). Он, подлец, меня побил, а я ему за это вот так-то и так-то напакощу (я молодец, справляюсь с трудностями, у меня не скучная жизнь). Он меня бьет, но зато он свой, проверенный, а вдруг, если я уйду, будет еще хуже? А так-то он хороший же, когда не пьет и не дерется (я молодец, у меня уютная норка и мне более-менее в ней комфортно). И так далее, и тому подобное.

Такие, как правило, в центры помощи не обращаются. Это такая разновидность мазохизма. "Он меня бьет, но я молодец, потому что..." далее любой из предложенных вами вариантов.
  • 0

#923
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Да вовсе я так не считаю. Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука. Потому что бьют не от того, что кто-то физически слабее, иначе б такой муж бил всех, кто под руку подвернется. Бьют тех, кого хотят унизить, наказать, тех, кто морально слабее. Типа, я прав и я тебя бью. Или: я не прав, а всё равно тебя бью, потому что знай своё место! А те, кто терпеливо сносит побои, имеют какие-то от этого выгоды. Например: он меня бьет, значит, любит (не всё равно ему, ревнивому). Он меня бьет, значит, я его разозлила, бедненького, поделом мне (я хорошая, осознаю свою вину, он меня простит). Он меня бьет, зараза такая, но потом ведь как виноватится, прощенья просит (я молодец и великодушно его прощаю, недостойного). Он меня бьет, он должен изменить свое поведение (я молодец, я ему буду помогать, развивать, вообще, вести по жизни к его целям). Он, подлец, меня побил, а я ему за это вот так-то и так-то напакощу (я молодец, справляюсь с трудностями, у меня не скучная жизнь). Он меня бьет, но зато он свой, проверенный, а вдруг, если я уйду, будет еще хуже? А так-то он хороший же, когда не пьет и не дерется (я молодец, у меня уютная норка и мне более-менее в ней комфортно). И так далее, и тому подобное.

Такие, как правило, в центры помощи не обращаются. Это такая разновидность мазохизма. "Он меня бьет, но я молодец, потому что..." далее любой из предложенных вами вариантов.

А напомните пожалуйста, про что бесэдуем? :-)
  • 0

#924
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А напомните пожалуйста, про что бесэдуем? :-)

Вообще-то про падаль стерв :rolleyes:
  • 0

#925
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

кста, тот случай с 26 ножевыми произошел как раз после того, как жена неожиданно для мужа заявила на него в милицию и он, отсидев 3-ое суток, решил с ней разобраться "по свойски" :)
  • 0

#926
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

кста, тот случай с 26 ножевыми произошел как раз после того, как жена неожиданно для мужа заявила на него в милицию и он, отсидев 3-ое суток, решил с ней разобраться "по свойски" :)

интересно, они по-прежнему вместе живут после такого драматического поворота событий? ничего не изменилось?
  • 0

#927
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

Так вот бывает в жизни, что терпит жена, терпит. А потом вспоминает уроки литературы в школе и ставит мужа на место методом Раскольникова... :rolleyes:
  • 0

#928
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

Так вот бывает в жизни, что терпит жена, терпит. А потом вспоминает уроки литературы в школе и ставит мужа на место методом Раскольникова... :rolleyes:

Тоже вореанд, один из многих :smoke:
Для того и психологическая помощь нужна квалифицированная, чтобы до таких вот крайностей не доводить ни ту, ни другого.

Сообщение отредактировал koshkuns: 16.09.2010, 10:14:19

  • 0

#929
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

кста, тот случай с 26 ножевыми произошел как раз после того, как жена неожиданно для мужа заявила на него в милицию и он, отсидев 3-ое суток, решил с ней разобраться "по свойски" :)

интересно, они по-прежнему вместе живут после такого драматического поворота событий? ничего не изменилось?

хм.. это юмор такой? )
она умерла
  • 0

#930
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


так что же мешает поднять сами знаете что, и решить свои проблемы махом? самому? бесплатно? еще и получив тонны удовольствия от своей нев**бенной крутости и плюс стопицот к ЧСВ :super:

А если человеку психику сломали? а если человек не видит свои проблемы? а если она только говорить начинает ее сразу кулаком? а если религия в конце концов не позволяет?

Если человек позволил довести себя до такого состояния, то это не человек - афца. Ибо, кто мешал уйти от агресивного мужа после первого же случая рукоприкладства? :spy: Не захотела в свое время увидеть и решить проблему-получай последствия. Сама виновата. :bored:
И вообще. Что за плебейская привычка перекладывать проблемы на плечи других? Причины проблем следует искать прежде всего в самом носителе проблем.
"У меня нет времени решать ,кому везет, а кому не везет. Найди этих людей и убей их, Александр!" © Harley Davidson and the Marlboro Мan.
  • 0

#931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для того и психологическая помощь нужна квалифицированная, чтобы до таких вот крайностей не доводить ни ту, ни другого.

Чтобы до таких вот крайностей не доводить, надо следовать совету товарища Цоя: "Следи за собой, будь осторожен". От себя добавлю: "Подбирай хвосты вовремя".
Почему один человек живет, все у него хорошо, и горя он не знает, а у другого все плохо: работы нет, дети двоешники, печень пошаливает и жена-швабра? Ответ прост: в свое время прое**л момент, вот и расхлебывает последствия собственной лени.
  • 0

#932
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Почему один человек живет, все у него хорошо, и горя он не знает, а у другого все плохо: работы нет, дети двоешники, печень пошаливает и жена-швабра? Ответ прост: в свое время прое**л момент, вот и расхлебывает последствия собственной лени.

плюс стопицот :idea:
блин, лучше и не скажешь.

хотите стать стервой?
вам дорога к психологу всея
не забудьте прихватить пару тонн нефти.
  • 0

#933
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений




Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

кста, тот случай с 26 ножевыми произошел как раз после того, как жена неожиданно для мужа заявила на него в милицию и он, отсидев 3-ое суток, решил с ней разобраться "по свойски" :)

интересно, они по-прежнему вместе живут после такого драматического поворота событий? ничего не изменилось?

хм.. это юмор такой? )
она умерла

Нет, не юмор, хотелось знать, чем кончилась история. А главное, в чем смысл вашего сообщения, если честно. Вот жена пожаловалась на мужа в милицию, а он ее за это убил. Какой вывод? Терпи и молчи, чтобы не быть убитой? Или какой-то более другой? Спасибо.

Сообщение отредактировал koshkuns: 16.09.2010, 10:51:16

  • 0

#934
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Терпи и молчи, чтобы не быть убитой?

нет не так, просто помимо

муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

бывает еще и такой исход :)
  • 0

#935
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений





Я считаю, что если жена вдруг перестанет терпеливо сносить побои, то и муж перестанить ее тиранить. Не подымется боле рука.

кста, тот случай с 26 ножевыми произошел как раз после того, как жена неожиданно для мужа заявила на него в милицию и он, отсидев 3-ое суток, решил с ней разобраться "по свойски" :)

интересно, они по-прежнему вместе живут после такого драматического поворота событий? ничего не изменилось?

хм.. это юмор такой? )
она умерла

Нет, не юмор, хотелось знать, чем кончилась история. А главное, в чем смысл вашего сообщения, если честно. Вот жена пожаловалась на мужа в милицию, а он ее за это убил. Какой вывод? Терпи и молчи, чтобы не быть убитой? Или какой-то более другой? Спасибо.

С другой стороны некоторые женатые более 15 лет говорят, что если бы это сделали раньше уже бы вышли :rotate:
  • 0

#936
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D


ооо! это как раз про меня! в точку
  • 0

#937
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин.

Эх, ну зачем только бросаться из крайности в крайность? Поверьте, можно быть успешной, красивой, счастливой и при этом не быть сукой!
  • 0

#938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D

и самое главное - она думает, что она именно такая, но в глазах окружающих она - истеричная теткопадаль
  • 0

#939
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ооо! это как раз про меня! в точку

Вам нравится быть такой мерзкой?

Сообщение отредактировал Дашец: 30.03.2011, 15:16:28

  • 1

#940
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


ооо! это как раз про меня! в точку

Вам нравится быть такой мерзкой?


Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

вот это про меня.
я холодная, честная (с детства приучили), я никогда не оставлю свою семью.
иногда могу быть резкой, но если понимаю что была неправа, то извинюсь и извинюсь публично.

мерзкой себя не считаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.