Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#181
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

выше преведены определения стервы из словарей великоха и могучехо

Суслов, я так понимаю бесполезно. им ж закон не писан.. если писан, то не читан. если читан, то не понят, если понят, то не так... :( нихай и дальше играют в обиженых и оскорбленных жизнью и обществом женщин стерв.
  • 0

#182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Суслов, уходим горами... моск промыт окончательно и бесповоротно, они везде и повсюду...
в большом городе
в постели и не только
за рулем
опять в городе и уже его хозяйка
дневник
на кухне

так что пойдем лучше побредим о чем-нибудь более низменном для поднятия аппетита.. :(
  • 0

#183
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



А стервозность и подлость это разве одно и тоже......
понимание этого стереотипа ух как раздуто однако...:(

выше преведены определения стервы из словарей великоха и могучехо



Суслов, я так понимаю бесполезно. им ж закон не писан.. если писан, то не читан. если читан, то не понят, если понят, то не так... нихай и дальше играют в обиженых и оскорбленных жизнью и обществом женщин стерв.




Вот именно общество и раздуло данный стереотип, своими писюльками и занесениям их в книжки и словари.
А кто обижен, оскарблен?.....тем более жизнью....да плевать на общество пусть думают что хотят и лепят всяческие ярлыки! вас не поймеш, сильная женщина -стерва, обиженная жизнью-стерва, простая нормальная с реалистичными взглядами на жисть тожа стерва хыхыхы!
это пряма ярлык какой то.
  • 0

#184
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот именно общество и раздуло данный стереотип, своими писюльками и занесениям их в книжки и словари.

не путайте говно со сливками. ссылки на словари я вам привел выше, но вы наверняка их не читали. а вот книжки...если эту мукулатуру можно так называть пишет не общество, их пишут вот такие вот обиженые и оскорбленные - и втюкивают бестолковому стаду как заповеди лучшей жизни. и большинство ведется... ну, на то оно и стадо, чтобы быть ведомым..

вас не поймеш, сильная женщина -стерва, обиженная жизнью-стерва, простая нормальная с реалистичными взглядами на жисть тожа стерва хыхыхы!
это пряма ярлык какой то.

кого - нас? что не понятного? если вы внимательно перечитаете тему, то даст вам зрение - увидите, кто на кого и почему наклеил этот ярлык. по-моему тетки ж сами на себя его и на цепили, и сделали это с гордостью! :( я как раз таки никого стервой не называл, наоборот привел кучу аргументов в пользу того, что это слово вообще не должно быть употребимо в отношении женщины. а вам что в лоб, что полбу все едино. обозвались как 5-ти летнии непонятным словом, да еще и в культ неповиновения каким-то надуманным стандартам его возвели.. ну, самим не смешно, нет? :-)
  • 0

#185
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

не путайте говно со сливками. ссылки на словари я вам привел выше, но вы наверняка их не читали. а вот книжки...если эту мукулатуру можно так называть пишет не общество, их пишут вот такие вот обиженые и оскорбленные - и втюкивают бестолковому стаду как заповеди лучшей жизни. и большинство ведется... ну, на то оно и стадо, чтобы быть ведомым..


не путаю, не грубите мне тут :-) не к чему! почему обиженные, не могу понять, что женщину обиженность делает стревой? уж объясните мне неграмотной, неначитанной ....:))))))

кого - нас? что не понятного? если вы внимательно перечитаете тему, то даст вам зрение - увидите, кто на кого и почему наклеил этот ярлык. по-моему тетки ж сами на себя его и на цепили, и сделали это с гордостью! :( я как раз таки никого стервой не называл, наоборот привел кучу аргументов в пользу того, что это слово вообще не должно быть употребимо в отношении женщины. а вам что в лоб, что полбу все едино. обозвались как 5-ти летнии непонятным словом, да еще и в культ неповиновения каким-то надуманным стандартам его возвели.. ну, самим не смешно, нет? :D


тему то читала не волнуйтесь :spy: да не отрицаю есть такие тетки, ну клеют ярлыки, их проблемы. что вы тут пытаетесь изменить мир, как клеили так и будут клеить и ваша куча аргументов им не поможет. смешно конечно, ой как смешно......но ко мне это славу богу не имеет отношения :-))))))))))
  • 0

#186
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не могу понять, что женщину обиженность делает стревой? уж объясните мне неграмотной, неначитанной ....:()))))

ничто и никто ее стервой не делает.. лишь только ее воспаленный чтением "космополитена" моск.
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тему то читала не волнуйтесь :) да не отрицаю есть такие тетки, ну клеют ярлыки, их проблемы. что вы тут пытаетесь изменить мир, как клеили так и будут клеить и ваша куча аргументов им не поможет. смешно конечно, ой как смешно......но ко мне это славу богу не имеет отношения :spy:)))))))))

Дайте-ка угадать: тостующая тоже причисляет себя, успешную-независимую-гордую к славному роду Sterva Vulgaris? :-) Ну-ну... :(
  • 0

#188
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


тему то читала не волнуйтесь :) да не отрицаю есть такие тетки, ну клеют ярлыки, их проблемы. что вы тут пытаетесь изменить мир, как клеили так и будут клеить и ваша куча аргументов им не поможет. смешно конечно, ой как смешно......но ко мне это славу богу не имеет отношения :spy:)))))))))

Дайте-ка угадать: тостующая тоже причисляет себя, успешную-независимую-гордую к славному роду Sterva Vulgaris? :-) Ну-ну... :(


Нее не угадал, все гораздо проще :-)))) я бедная, безработная, вечно зависимая страдающая иот нехватки мужского внимания, серая как мышь..... замухрышка :D)))))))

ничто и никто ее стервой не делает.. лишь только ее воспаленный чтением "космополитена" моск.


нуну
  • 0

#189
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кажется, что в понятие "стерва" умещается все, что имеет знак минус. А ведь если присмотреться, многие мужчины под это понятие закатывают всех, кто имеет собственное мнение и уж тем более то, что противоречит их собственному.
***
* "Кличка «стерва» – это акт общественного гнева, густо смешанного с бессилием и неспособностью что-либо с этим поделать. Называя женщину стервой, – мы просто расписываемся в своей беспомощности и отчаянии.

Вау!!!! :(
Кстати, в данной теме меня интересовали только мнения женщин.
Потому что, как показывает практика, мужчина называет женщину стервой, когда она умнее, дальновиднее, расчетливее, сильнее, спокойнее, ироничнее и... так далее.
В общем, как когда-то изрекла Соль: "Ты стерва, дура страшная и б**дь позорная" - формула, конечно, универсальная для любой дисскусии, но в данном-то случае на другом уровне народ общается.
Вынесено в цитатник. :-)
Мне интересно, с чего женщины сами себя причисляют к этому в общем-то незавидному классу. Высший акт самолюбования? Сделала пакость и начинает любоваться собой - "ах, какая я стерва", категорически отказываясь чувствовать вину, стыд и другие более человеческие чувства?
  • 0

#190
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нуну

пожалуйста, разверните вашу мысль более подробно.. :(
  • 0

#191
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

нуну

пожалуйста, разверните вашу мысль более подробно.. :(


Всему виной женские неправельные... воспаленные.... мозги, которые слишком много на себя берут :) :-)
но поверьте степень воспаления у всех разная :spy:))
  • 0

#192
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всему виной женские неправельные... воспаленные.... мозги, которые слишком много на себя берут :-) :(

не всему, а конкретному факту - распространению, въеданию в моск и популяризации абсолютной глупости
  • 0

#193
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вау!!!!
Кстати, в данной теме меня интересовали только мнения женщин.
Потому что, как показывает практика, мужчина называет женщину стервой, когда она умнее, дальновиднее, расчетливее, сильнее, спокойнее, ироничнее и... так далее.
В общем, как когда-то изрекла Соль: "Ты стерва, дура страшная и б**дь позорная" - формула, конечно, универсальная для любой дисскусии, но в данном-то случае на другом уровне народ общается.
Вынесено в цитатник.
Мне интересно, с чего женщины сами себя причисляют к этому в общем-то незавидному классу. Высший акт самолюбования? Сделала пакость и начинает любоваться собой - "ах, какая я стерва", категорически отказываясь чувствовать вину, стыд и другие более человеческие чувства?


Женщины хотят подняться до уровня мужчин. Почти поверили в это. Но только комплекс неполноценности все равно дает знать.
  • 0

#194
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Женщины хотят подняться до уровня мужчин. Почти поверили в это. Но только комплекс неполноценности все равно дает знать


Комплекс неполноценности.....ууууу это что то новенькое :( мне казалось что женщина как женщина полноценна :-))))

а уровень мужчин это другое, к этому стремится не нужно....:)))

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 23.12.2008, 11:14:40

  • 0

#195
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всему виной женские неправельные... воспаленные.... мозги, которые слишком много на себя берут :-) :(

не всему, а конкретному факту - распространению, въеданию в моск и популяризации абсолютной глупости


соглашусь...это щас модно :)))))
  • 0

#196
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне интересно, с чего женщины сами себя причисляют к этому в общем-то незавидному классу. Высший акт самолюбования? Сделала пакость и начинает любоваться собой - "ах, какая я стерва", категорически отказываясь чувствовать вину, стыд и другие более человеческие чувства?

Обычно когда люди, вне зависимости от пола, гордо заявляют о том, что они плохие - это в какой-то степени обезоруживает противника. Уже не получится обзываться "Вот стерва/мерзавец!" - не обидно, человек сам с кайфом о себе это заявил: "Я такой!"
  • 0

#197
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Женщины хотят подняться до уровня мужчин. Почти поверили в это. Но только комплекс неполноценности все равно дает знать.

Мать моя в кедах! :( До какого такого уровня некие женщины хотят подняться - где этот уровень, что это?!
  • 0

#198
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Большинство различий между женщиной и мужчиной появились в результате тысяч лет обусловленности. Эти различия не играют определяющую роль в природе, но существуют несколько различий, придающих им уникальную красоту и индивидуальность. Перечислить их очень легко.
Одна из них заключается в том, что женщина, в отличие от мужчины, может дать начало новой жизни. В этом смысле мужчина занимает подчиненное положение, и это подчинение сыграло большую роль в доминировании мужчины над женщиной. Комплекс неполноценности проявляется следующим образом: мужчина претендует на свое превосходство, обманывая себя самого и весь мир. Мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее. (с)
  • 0

#199
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее. (с)

и началось после этого поста великое противостояние полов... /*а женщина-стерва благополучно стоит и курит в сторонке

Сообщение отредактировал Беська: 23.12.2008, 11:52:09

  • 0

#200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее. (с)

и началось после этого поста великое противостояние полов... /*а женщина-стерва благополучно стоит и курит в сторонке

Принцессы не пукают!
Стервы не курят! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.