Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#221
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а вот и мои 5 копеек..

по моим понятиям стерва -это яркая женщина. умудренная опытом, добившаяся чего то в своей непростой жизни.
У настоящей стервы много знакомых -но мало друзей, всегда в наличии любовники-и при том разные..
стерва -мать это добытчица и защитница своему ребенку. Иногда стервы выходят замуж, при этом они не цепляются за своих мужей как делают другие..
у стервы бывает часто меняется настроение..
(я не говорю про истеричек)..
стерва - обладает определенным чутьем..знает точно и четко чего она хочет..
у стервы есть ум и обаяние, талант и опыт...и даже есть чувства...и они искренни...если суметь их отличить от флирта.
стерва добивается всего, что пожелает любой ценой!

Просто стерва -это мудрая женщина...
но есть подвид стерв...это стервы-истерички-вот это опасный экземпляр...они очень часто меняют настроение...часто злятся, мстят, кричат, когда им больно и когда не могут чего то добиться...и часто бывают неуравновешенны..
в моей жизни встречались и те и другие...
но респект -только оригиналу!
  • 0

#222
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Извините, но вы своими подобными репликами вызываете жалость На вас опыты будем ставить?

Если бы вызвывала жалость - то не предлагали ставить опыты на мне .... :cool: противоречите сами себе...
Хотите доказать существование души - вперед, давненько опусы верующих не читали и не веселились...
  • 0

#223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В том что женщины, когда что-то творят, мало думают о творчестве и слишком много думают о том, как им переплюнуть мужчину. Что убивает любое творчество на корню.

в целом верно, но правильнее - как они будут выглядеть в глазах мужчин. а в остальном полный вам ппкс
  • 0

#224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даже если взять к примеру сегодняшние дни, когда образование доступно всем, почему в мире так мало по настоящему хороших писательниц? Кого можно поставить на одну ступень вместе хотя бы вместе с нашими современниками Стругацкими? Да нет таких. Просто нет.

Позвольте! :cool: А как же Робски! А как же Донцова? Это же литературные глыбищи! :D
  • 0

#225
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И знаете в чем проблема? В том что женщины, когда что-то творят, мало думают о творчестве и слишком много думают о том, как им переплюнуть мужчину. Что убивает любое творчество на корню.

о! я даже отложил на время сушки и горячий шоколад, чтобы аппладировать вам. :D я выразил эту мысль здесь чуть раньше, но меня назвали шовинистом и показали на дверь.. ;)

зы. /me возвращается в зрительский зал, дабы продолжить наслаждаться баталиями.. :cool:
  • 0

#226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по моим понятиям стерва -это яркая женщина. умудренная опытом, добившаяся чего то в своей непростой жизни.

Ви таки про 23летнюю топикстартера? :D :cool:
  • 0

#227
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Ви таки про 23летнюю топикстартера? :D :cool:



да. нет же...я об общем понятии, которое сложилось у меня ..за мои годы.. ;)

и еще...что я заметила: стерв любят..особенно молодое поколение мужчин...пожилые М. как то скептически относятся к стервам...потому что думают совково..что женщина -это такой цветочек..и т.д.
стерва -это тоже цветочек..только с шипами...
  • 0

#228
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я обращаюсь к истории. В истории гораздо больше великих мужчин, великих открытий, сделанных мужчинами и прочего. Даже если взять к примеру сегодняшние дни, когда образование доступно всем, почему в мире так мало по настоящему хороших писательниц? Кого можно поставить на одну ступень вместе хотя бы вместе с нашими современниками Стругацкими? Да нет таких. Просто нет.

На моё имхо, нет и в других сферах глобальных достижений, но не потому что женщины зациклены на идее переплюнуть мужчин, глупость, чесслово. Мудрая женщина просто не будет высовываться, сделает всё руками мужа. Зачем кричать о том, что у тебя есть когти, когда ими можно просто втихую пользоваться по необходимости, в остальное время скрывая мехом? :cool: Мужчина - голова, женщина - шея. Мудрая женщина ))) Уж не знаю, советуются ли президенты со своими "первыми лЕдями" )))
  • 0

#229
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

На моё имхо, нет и в других сферах глобальных достижений, но не потому что женщины зациклены на идее переплюнуть мужчин, глупость, чесслово. Мудрая женщина просто не будет высовываться, сделает всё руками мужа.


руками мужа? а почему? может потому что собственные руки из *опы? или жена Толстому "Войну и мир" диктовала, да еще и заставляла переписывать 7 раз? ну-ну.
  • 0

#230
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Blumchen85
Эх, тоска! :cool:
Мы итак далеко уже ушли от темы... извините, некоторые женщины такие зануды...но не стервы!
  • 0

#231
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мудрая женщина просто не будет высовываться, сделает всё руками мужа.


ну...это уже вопрос к совершенно другой теме - "Женщины -приживалы!" а тут мы обсуждаем стерв во всех их проявлениях...
знаю точно, что свою карьеру стервы строят сами - да еще и помогают мужьям ...иногда..

так что мудрая Ж. и Ж.-стерва -это разные вещи....хотя мудрость как таковая входит в понятие слова "стерва"
  • 0

#232
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и еще...что я заметила: стерв любят..особенно молодое поколение мужчин...пожилые М. как то скептически относятся к стервам...

простите пожалуйста, но ответьте на вопрос: откуда вы знаете чего хотят и о чем думают мужчины? мы сами зачастую этого не знаем, откуда эти знания стали доступны вам?
  • 0

#233
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чета попкорн попахивает фемиамом феминизмом...
наслаждаюсь далее
  • 0

#234
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Эх, тоска!
Мы итак далеко уже ушли от темы... извините, некоторые женщины такие зануды...но не стервы!

Ми понимает доказательства существования души как у мужчин так и женщин не будет, "вызываете жалость" было сказано, дабы блеснуть чешуей, и вдруг подумают, что вы умный и обладаете какими то тайными знаниями...\И конечно просьба доказать существование души - это конечно занудство :cool: *аппладирую стоя*

Кто писал тут что женщины/стервы хотят подняться до уровня мужчины? Вы точно в этом уверены -что вообще хочется двигаться в направлении всех мужчин? :D
  • 0

#235
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Извините, но вы своими подобными репликами вызываете жалость :cool: На вас опыты будем ставить?

Она жалость? Во мне - вы. Своей просветительской деятельностью, своими комментариями о том, что для женщины наиболее оскорбительно. Если после смерти доведется встретиться с кем-то, ответственным за бардак, который называется мирозданием, ок, поговорим "по душам". Так что пух и перья будут летать по всему астралу, менталу и прочим высшим сферам. Нет - ну и ладушки. Хоть рано утром вставать не надо будет.
И больше всего мне наплевать, что о моей душе думает кто-либо. Фрррр... зная кардинальное отличие физиологии женщин и мужчин, кажется, под душой подразумевалось что-то другое... Ну и ладно. У женщин этого действительно нет.
  • 0

#236
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И знаете в чем проблема? В том что женщины, когда что-то творят, мало думают о творчестве и слишком много думают о том, как им переплюнуть мужчину. Что убивает любое творчество на корню.

о! я даже отложил на время сушки и горячий шоколад, чтобы аппладировать вам. ;) я выразил эту мысль здесь чуть раньше, но меня назвали шовинистом и показали на дверь.. :D

зы. /me возвращается в зрительский зал, дабы продолжить наслаждаться баталиями.. :cool:


если вы на счет моего поста то не имела конкретно Вас ввиду, бросайте свой шоколад снова и возвращайтес к баталиям, которые ни к чему конкретному не приведут, и ваше мнение будет проигнорировано и высказано кем нибуть другим что в принципе уже произошло, это парадоксальная тема, обсасывать ее будут веками !! :D))))гыыы.
  • 0

#237
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
фигассе. как тема переросла в битву полов. мальчики, вы чо стерв не любите? тогда просто скажите, что любите всех нас такими, какие мы есть. тогда тема станет неактуальной и все перестанут тут писями мерица спорить

#238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если вы на счет моего поста то не имела конкретно Вас ввиду

я на счет того о чем писал... причем тут ваш пост, и кстати, какой именно? :D

бросайте свой шоколад снова и возвращайтес к баталиям, которые ни к чему конкретному не приведут, и ваше мнение будет проигнорировано и высказано кем нибуть другим что в принципе уже произошло, это парадоксальная тема, обсасывать ее будут веками !! :)))))гыыы.

что-что? ;)

зы. шоколад не брошу, к баалиям не вернусь... я ж не стервятник, чтобы над падалью стервами кружить в томительном ожидании их смерти. я как тот юнный натуралист - "а теперь давайте молча за ними понаблюдаем".. :D :cool:
  • 0

#239
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я на счет того о чем писал... причем тут ваш пост, и кстати, какой именно? :)

я на счет шовинизма имела ввиду :)

что-что? :D

зы. шоколад не брошу, к баалиям не вернусь... я ж не стервятник, чтобы над падалью стервами кружить в томительном ожидании их смерти. я как тот юнный натуралист - "а теперь давайте молча за ними понаблюдаем".. ;) :D


гыгыгы, наблюдатель натуралист, ну наблюдайте, а я пошла по "стервю" :cool: делать тут больше нечего!
  • 0

#240
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

и еще...что я заметила: стерв любят..особенно молодое поколение мужчин...пожилые М. как то скептически относятся к стервам...

простите пожалуйста, но ответьте на вопрос: откуда вы знаете чего хотят и о чем думают мужчины? мы сами зачастую этого не знаем, откуда эти знания стали доступны вам?



ну. что Вы как девочка то...дам не дам.. - знаем ..не знаем. :D
давайте уже определяйтесь. чего сами то хотите и кого любите..
а то пускаете слюни уж на сколько страниц...а определиться никак..
стервы. и те точно знают. что хотят...

ээх :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.