Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#161
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :-)

фу какая грубость. вы походу ни поклонник ни Майер ни Сумерек. :laugh:
Потому что смысла не видите глобального.


Ну я полагаю что вы поклоник Майер?!
а кроме Сумерек и иже с ним что вы еще читали из произведений Майер?
  • 0

#162
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :-)

фу какая грубость. вы походу ни поклонник ни Майер ни Сумерек. :laugh:
Потому что смысла не видите глобального.


Ну я полагаю что вы поклоник Майер?!
а кроме Сумерек и иже с ним что вы еще читали из произведений Майер?

во первых, не надо переходить на сарказм, это раз. во-вторых, я много что прочитала не только из вампирских серий, но и всего другого...
А в-третьих, Майер написала кроме саги о Калленах и Белле, только одну книгу Носитель, но я еще не читала.
  • 0

#163
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне привезли Дневники, они действительно маленькие, я прям расстроилась.... :(

Мне привезли Дневники, они действительно маленькие, я прям расстроилась.... :)

Да, дневники действительно маленькие! у них есть еще 2 продолжения - будем ждать!
  • 0

#164
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :)

фу какая грубость. вы походу ни поклонник ни Майер ни Сумерек. :(
Потому что смысла не видите глобального.


Ну я полагаю что вы поклоник Майер?!
а кроме Сумерек и иже с ним что вы еще читали из произведений Майер?

во первых, не надо переходить на сарказм, это раз. во-вторых, я много что прочитала не только из вампирских серий, но и всего другого...
А в-третьих, Майер написала кроме саги о Калленах и Белле, только одну книгу Носитель, но я еще не читала.


не понимаю где вы увидели сарказм в моих словах
  • 0

#165
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кто-нить еще читал дневники?
  • 0

#166
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, привет. По поводу двд, у вас инфо ...??? У меня нету :D
И еще, я тут сижу в нете смотрю нарезки из Сумерек, как другие девочки писали, что голос Роба в фильме занимает 50 процентов от всей роли, то есть его талант в персонаже Эдварда выкладывается не только внешне но и голосом...Девочки, что это за голос?)))) :eek: Я просто умираю, я еще говорила что русская озвучка хорошая...она хорошая, но natural просто супер))))
ждем ждем ждем :laugh:
  • 0

#167
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Привет, Красотулька! ну как тебе дневики? я сейчас на гамильтон пересела :laugh:
  • 0

#168
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет, Красотулька! ну как тебе дневики? я сейчас на гамильтон пересела :laugh:

Нет еще даже не начинала, читаю Последний вампир, Стрибер...
просто добиваю, пошло и грязно...
а как тебе дневники?
  • 0

#169
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Привет, Красотулька! ну как тебе дневики? я сейчас на гамильтон пересела :-)

Нет еще даже не начинала, читаю Последний вампир, Стрибер...
просто добиваю, пошло и грязно...
а как тебе дневники?

опаньки, а я его только скачала! тебе не понравилось? дневники ни че так книжки - легкие! правда продолжение хочу узнать!
  • 0

#170
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Привет, Красотулька! ну как тебе дневики? я сейчас на гамильтон пересела :)

Нет еще даже не начинала, читаю Последний вампир, Стрибер...
просто добиваю, пошло и грязно...
а как тебе дневники?

опаньки, а я его только скачала! тебе не понравилось? дневники ни че так книжки - легкие! правда продолжение хочу узнать!

Ты сначала скачай Голод, того же автора. Ну в общем там баба вампир, и короче она ходит себе любовников ищет, и спит и с бабами и мужиками, и это все так пошло описывается.... Прям тошно!!! Но добиваю, просто интересно что с ней дальше будет. А Гамильтон как?
  • 0

#171
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Привет, Красотулька! ну как тебе дневики? я сейчас на гамильтон пересела :)

Нет еще даже не начинала, читаю Последний вампир, Стрибер...
просто добиваю, пошло и грязно...
а как тебе дневники?

опаньки, а я его только скачала! тебе не понравилось? дневники ни че так книжки - легкие! правда продолжение хочу узнать!

Ты сначала скачай Голод, того же автора. Ну в общем там баба вампир, и короче она ходит себе любовников ищет, и спит и с бабами и мужиками, и это все так пошло описывается.... Прям тошно!!! Но добиваю, просто интересно что с ней дальше будет. А Гамильтон как?

хе, че-то уже не хочется читать :-( а Гамильтон нравится! интересно! постоянно хочешь узнать, что будет дальше. есть моменты, когда мурашки бегают по коже. до этого читала хафф - вообще никак. слишком скучно.
  • 0

#172
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну у Хафф про любовь или как? А то читала что хвалят :)
  • 0

#173
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А может вообще отдельную тему про вампирские книги создадим, а то есть тема про мистику но там о вампирах мало))) :smoke:
  • 0

#174
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Кстати, по-моему неплохая идея! я была очень рада, когда на другом сайте нашла такую группу! а про Хафф... ну, знаешь, кому-то нравится, любовная линия проскальзывает, но она не основная (как, например, у Майер)) часто Хафф сравнивают с Гамильтон - но по - моему у них нет ничего похожего! сегодня начинаю читать вторую книжку Гамильтон! мне нравится! а ты как? добила свою книжку?
  • 0

#175
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, блин еще пол книги не дочитала... щас думаю, а надо мне или нет, так убивать книгу...
Паралелльно другую читаю, но не про вампиров.
НЕт, мне основную любовь подавай))))
насчет темы я подумаю...

ченить про двд Сумерки слышала????
  • 0

#176
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
нет, про двд не слыщала. знаю, что в нете уже есть, но очень плохого качества
  • 0

#177
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

нет, про двд не слыщала. знаю, что в нете уже есть, но очень плохого качества

:-) Я видела рекламу, официальный двд с удаленными сценами и с интервью выйдет в апреле ..уже скоро!!!! ;)
  • 0

#178
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну я скачал Сумерки с наших торрентов во вполне приличном качестве. Смотрел без всяких особых нареканий. Так что megatorrents.kz вам в помощь))
  • 0

#179
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ну я скачал Сумерки с наших торрентов во вполне приличном качестве. Смотрел без всяких особых нареканий. Так что megatorrents.kz вам в помощь))

Да ну? На языке носителя? С десятком удаленных сцен? С интервью? С Фотами? Сомневаюсь!!!
А то что есть в нете мы и сами видели! ;)
  • 0

#180
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем привет!!! кто хочет почитать что-то вроде продолжения "Солнце полуночи", фаны написали продолжение. и знаете неплохо на мой взгляд. :rotate: ссылка:дневники. солнце полуночи

кстати, тут упоминалось про книгу "Голод" фильм вроде сняли по одноименной книге. там, если не ошибаюсь, снимается Катрин Денев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.