Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#141
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Спасибо, Красатулька! нашла и скачала по Вашей ссылке! сейчас дочитываю "Дневники вампира" Смит (блин, и почему они такие маленькие!) - тематика схожая! ;) оч интересно! вот закончу и "Свет во тьме" начну читать, :-)

в смысле маленькие, книжки что ли???
а я дневники вампира заказала, мне скоро должны доставить...книги такие красивые...

а по поводу приторно, ну прочитали один раз, ну и хорошо..вас же никто не заставляет силком читать еще, я правда еще не начала перечитывать, другие книги читаю...
И еще, конечно, меня тож бесили одни и те ж фразы, но зато его любовь к Белле тоже сильно описана!
Так ж раздражало у Аманды, через каждый эпизод ....ее распухшие от поцелуя губы..и так всю книгу)))) уж эти губы достали меня :(
  • 0

#142
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да, книжки маленькие! сегодня закончила вторую читать! оформление действительно замечательное! а про Энн Райс - что уж тут говорить - действительно классика. захотелось чего-то легкого, но необычного :eek: так и вышла на Майер
  • 0

#143
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Милые девушки! кто в курсе когда 4 книга Майер будет лежать в магазинах?! или просто где-нибудь лежать :eek: жду = жду! Красатулька, может быть Вы в курсе?
  • 0

#144
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я все знаю :eek:
Вроде как в марте в России только выйти должна, как только там, так через недели 2 у нас.
А там еще не вышла, в начале апреля можно ждать диск.

А ты Дневники читала в книжном варианте?
  • 0

#145
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
начала читать "Свет во тьме"...пока вроде радует)) легко читается и без кровавых описаний, как в "Интервью с вампиром"... :eek:
  • 0

#146
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

начала читать "Свет во тьме"...пока вроде радует)) легко читается и без кровавых описаний, как в "Интервью с вампиром"... :rotate:

Да Свет во тьме, мне местами даже нравилось больше читать!!! :super:
  • 0

#147
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я все знаю :rotate:
Вроде как в марте в России только выйти должна, как только там, так через недели 2 у нас.
А там еще не вышла, в начале апреля можно ждать диск.

А
ee4
ты Дневники читала в книжном варианте?

Да, в книжком варианте! на прошлой неделе заехала в меломан, они там обе рядышком лежали - меня явно поджидали! :super: теперь хочу продолжения!
  • 0

#148
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Я все знаю :(
Вроде как в марте в России только выйти должна, как только там, так через недели 2 у нас.
А там еще не вышла, в начале апреля можно ждать диск.

А
ee4
ты Дневники читала в книжном варианте?

Да, в книжком варианте! на прошлой неделе заехала в меломан, они там обе рядышком лежали - меня явно поджидали! :D теперь хочу продолжения!

Замкнутый круг, да? что ни прочитаем везде нам надо продолжения!!! :cry:
  • 0

#149
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Я все знаю :)
Вроде как в марте в России только выйти должна, как только там, так через недели 2 у нас.
А там еще не вышла, в начале апреля можно ждать диск.

А
ee4
ты Дневники читала в книжном варианте?

Да, в книжком варианте! на прошлой неделе заехала в меломан, они там обе рядышком лежали - меня явно поджидали! :) теперь хочу продолжения!

Замкнутый круг, да? что ни прочитаем везде нам надо продолжения!!! :)

Ха, эт точно! и что радует и у Майер, и у Смит есть продолжение! :)
  • 0

#150
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
все!!! я отказываюсь читать продолжение!
как так можно, видите ли она любит и Эдварда и Джейкоба, меня тошнит уже от них всех
  • 0

#151
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

все!!! я отказываюсь читать продолжение!
как так можно, видите ли она любит и Эдварда и Джейкоба, меня тошнит уже от них всех

4ую книгу читай, там все встанет на свои места...
И потом она не любит Джейка, он ей просто стал родным.
  • 0

#152
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
она же сама призналась что любит, и того и другого, и целуется с удовольствием что с вампиром что с оборотнем, и как это можно терпеть, если бы у меня такое было бы я бы просто ушел бы, да и напоследок треснул бы ей веслом (кто то уже говорил об этом)
  • 0

#153
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

она же сама призналась что любит, и того и другого, и целуется с удовольствием что с вампиром что с оборотнем, и как это можно терпеть, если бы у меня такое было бы я бы просто ушел бы, да и напоследок треснул бы ей веслом (кто то уже говорил об этом)

да любит но не так как Эдварда, и потом все к конце концов разрешится хорошо...
Насчет поцелуя это да.... мерзко
А насчет весла, понимаешь когда он понял что ее он ждал 90 лет и она его судьба, то тут все что угодно простишь. ;)
  • 0

#154
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
просто Эдвард не знает поговорку:

"Бьет значит любит"

треснул бы ей разок, может мозги у нее выпрямились
  • 0

#155
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

просто Эдвард не знает поговорку:

"Бьет значит любит"

треснул бы ей разок, может мозги у нее выпрямились

Да, и вот именно поэтому девушки прочитавшие сумерки ценят не нынешних парней, а именно картинного героя....Потому что такого в жизни не бывает... Им лишь бы бить и пить... :-/ Реалия жизни :D
  • 0

#156
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
"Бьет - значит любит", говорите? ужас какой! это выражение придумали "мужички" с поровозом комплексов, которые не в состоянии ни любить женщину, ни уважать ее.
  • 0

#157
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :smoke:
  • 0

#158
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :-/

фу какая грубость. вы походу ни поклонник ни Майер ни Сумерек. :smoke:
Потому что смысла не видите глобального.
  • 0

#159
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

значит надо девушкам с двумя сосаться, а парню с этим мириться, и еще при этом себя виноватым считать, круто, пойду любовника искать своей девушке :smoke:

ну тут все немножечко шире надо воспринемать.
  • 0

#160
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне привезли Дневники, они действительно маленькие, я прям расстроилась.... :laugh:

Мне привезли Дневники, они действительно маленькие, я прям расстроилась.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.