Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#201
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name='Nova Scotia' date='01.04.2009, 01:46' post='8159074']
[quote][Nova Scotia Дата Вчера, 20:27
Читаю третью книгу, а он её ещё даже за сиськи не потрогал, не говоря о большем. Пора добавлять постельные сцены.[/quote] постельные сцены будут в 4-ой книги. [/quote]

дочитала, постельные сцены разочаровали. описывают начало и потом сразу утро
а всего сколько книг ожидается? пятая не закончена пока, да?
[/quote]
именно потому что книги расчитаны на школьниц, постельных сцен нет..., хотя и не в этом смысл...
5я книга отложена и не факт что будет закончена, помимо этого у Майер есть еще книга Носитель.
  • 0

#202
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Дамы и не дамы!! :D
Я заказала офиц диск Сумерки, с вырез сценами и т.д., в моих рученьках он будет 24 апреля, осталось ждать каких-то гребанных 3 недели :lol: )))), можете заказать на том сайте которы

который я уже девочкам давала, Рассвет там есть но в наличие пока 0 ед. Ждем!!!! :smoke:
  • 0

#203
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Скачала с нашего казахстансокго сайта - перевод корявенький немножко, доперевожу сама :D
  • 0

#204
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Скачала с нашего казахстансокго сайта - перевод корявенький немножко, доперевожу сама :eek:

Привет, что ты допереводишь сама? Рассвет? Он у меня есть на русском. :D
  • 0

#205
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А у меня есть фильм в отличнейшем качестве. После фильма начала читать книги, и теперь герои мне как то уже по другому воспринимаются. И если честно мне кажется фильм лучше книги (а такое бывает очень очень редко)
  • 0

#206
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А у меня есть фильм в отличнейшем качестве. После фильма начала читать книги, и теперь герои мне как то уже по другому воспринимаются. И если честно мне кажется фильм лучше книги (а такое бывает очень очень редко)

Клево, а фильм есть- оригинал (англ.яз) + вырезанные сцены?
  • 0

#207
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
К сожалению нету :smoke:
  • 0

#208
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот именно этот скоро будет :smoke: дождуся наконец-то!!!
  • 0

#209
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Скачала с нашего казахстансокго сайта - перевод корявенький немножко, доперевожу сама :laugh:

Привет, что ты допереводишь сама? Рассвет? Он у меня есть на русском. :smoke:

Неть, не рассвет, а фильм :lol: на англисйком тоже хочу посмотреть! Красотулька, я от тебя жду-жду на английском новолуние и затмение, никак дождаться не могу!
  • 0

#210
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Без проблем, завтра скину :rolleyes: скажи, а зачем тебе, если у тебя уже есть нормальный перевод?
  • 0

#211
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ой, пасиб! буду ждать! да язык учу, препод сказал книжки читать. вот и решила со знакомого и любимого начать :rolleyes:
  • 0

#212
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
приятное с полезным
  • 0

#213
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
привет, девушки)))
дочитываю "затмение"..уже в панике - как дальше жить? :rotate:
кто знает когда у нас появится "рассвет" в книжном варианте? я читала вашу переписку - не поняла :)

а мне кажется книга намного лучше, если б сначала не прочитала - пожалуй, фильм бы не так уж и понравился))))
хотя у каждого свое мнение, конечно.
но в фильме многое упущено. самое большое упущение - исотрия Элис. имхо

Сообщение отредактировал Yu_LA: 06.04.2009, 23:38:58

  • 0

#214
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
"Рассвет" сама жду с нетерпением! с этим вопросом к Красотульке надо. :-) сегодня зашла в один магазинчик, где, собственно, сумерки и купила, сказала, что в российских интеренет - магазинах уже продают, она обнадежила, что и до нас скоро должно дойти. так что ждемс! а мне каждая следующая книжка кажется интереснее и динамичнее, дествительно хочется узнать что дальше будет :mad:
  • 0

#215
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я прочитала вчера первую книгу за пару часов, читается легко, но фильм мне понравился больше, может потому что я его посмотрела первей.
Как здесь уже писали, в книге постоянно Эдвард хихикнул, ухмыльнулся и т.д. через каждое слово...
как-то мне показалось там так простецки все описывается...
Надо прочитать вторую книгу, посмотрим что там...
  • 0

#216
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девоньки, спокойно! Уже вот-вот! Я главное диск жду! Фабьюлос Герл, я сейчас не в ате, по приезду все вышлю! :smoke:
  • 0

#217
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девоньки, спокойно! Уже вот-вот! Я главное диск жду! Фабьюлос Герл, я сейчас не в ате, по приезду все вышлю! :)

Ок! буду ждать! и удачной дороги!
  • 0

#218
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем привет!!! :) кто знает что за "Вечный рассвет"? что-то в этом роде?
у меня такое мнение, что возможно "Солнце полуночи": его опубликование в инете своего рода пиар или проверка реакции читателей на эту книгу, :-/ все таки сюжет не новый, завязки, развитие сюжета известно. вот и решили проверить стоит ли выпускать или нет. :fie: кто как считает?

Сообщение отредактировал summer_sun: 10.04.2009, 00:40:11

  • 0

#219
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

всем привет!!! :) кто знает что за "Вечный рассвет"? что-то в этом роде?
у меня такое мнение, что возможно "Солнце полуночи": его опубликование в инете своего рода пиар или проверка реакции читателей на эту книгу, :-/ все таки сюжет не новый, завязки, развитие сюжета известно. вот и решили проверить стоит ли выпускать или нет. :fie: кто как считает?

А кто автор-то?
  • 0

#220
kseniyakom

kseniyakom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Красотулька, будь другом, оч нужны книги Майер (из серии сумерек) на английском :-) ты не могла бы мне отправить на мыло? kseniyakom@yandex.ru ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.