Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1381
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ппрочла и сагу и гостью, даите еще ченить пачитать!...
а то по пятидесятому кругу начну)

Тогда Вам в соседскую ветку про вампиров, там много есть что интересного прочитать!
Хотя если хочется повторить феномен Сумерек или хотя бы испытать хоть слабую толику впечатлений, Л.дж. Смит "Дневники вампира"
  • 0

#1382
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я что то фильмы смотрю быстрее чем читаю.
  • 0

#1383
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Я что то фильмы смотрю быстрее чем читаю.

фильмы по-своему хороши, но всё таки задумка в книге
  • 0

#1384
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Книгу лучше читать, фильм мне не нравиться.
  • 0

#1385
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, вот снова по моему буду сходить с ума, после очередной премьеры. Снова что ли взяться за чтение?! Мир сошел с ума повсеместно и я вместе с ним :rolleyes:
  • 0

#1386
Чертенок с глазами неба

Чертенок с глазами неба
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой ! Девочки принимайте к себе новую фонатку :rolleyes: , прочитала все ее книги на одном дыхании, очень ждала каждого фильма, конечно фильм не сравниться с книгой, но все таки актеры молодцы постарались. Я бы очень хотела что бы она еще что нибудь написала, очень жду и надеюсь на новые книги)
  • 0

#1387
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ой ! Девочки принимайте к себе новую фонатку :rolleyes: , прочитала все ее книги на одном дыхании, очень ждала каждого фильма, конечно фильм не сравниться с книгой, но все таки актеры молодцы постарались. Я бы очень хотела что бы она еще что нибудь написала, очень жду и надеюсь на новые книги)

А вы только недавно книги прочитали?
  • 0

#1388
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сумеречную сагу прочитала несколько лет назад на одном дыхании. До сих пор, время от времени, перечитываю. Это сложно объяснить, такое ощущение, что в книгах есть своя магия, волшебство ... Как бальзам на душу. В нашем жестоком мире по-прежнему хочется верить в вечную любовь, истинную дружбу и что хорошее никогда не заканчивается... Зацепило и все тут. Может быть, в душе мы все еще впечатлительные подростки, а может просто хочется красивых "нечеловеческих " отношений, поскольку человеческие отношения не несут в себе столь глубинный смысл слова "любовь".

Гостью начала читать год назад, что-то не пошло ...
  • 0

#1389
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Сумеречную сагу прочитала несколько лет назад на одном дыхании. До сих пор, время от времени, перечитываю. Это сложно объяснить, такое ощущение, что в книгах есть своя магия, волшебство ... Как бальзам на душу. В нашем жестоком мире по-прежнему хочется верить в вечную любовь, истинную дружбу и что хорошее никогда не заканчивается... Зацепило и все тут. Может быть, в душе мы все еще впечатлительные подростки, а может просто хочется красивых "нечеловеческих " отношений, поскольку человеческие отношения не несут в себе столь глубинный смысл слова "любовь".

Гостью начала читать год назад, что-то не пошло ...

Меня тоже что-то останавливало от чтения, нет того же феномена "волшебства", но буквально через 150 стр, заинтересовало.
А в Сумерках по мне присутствует некий 25 кадр, если правильно выразилась, в один период жизни не простой, Новолуние очень помогло, понять что я испытываю, ощущения были похожие...

Сообщение отредактировал Красатулька: 05.12.2011, 19:15:01

  • 0

#1390
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений
супер книга!!!прочитала и на рус и на англ!в восторге!
  • 0

#1391
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

супер книга!!!прочитала и на рус и на англ!в восторге!

все книги?
  • 0

#1392
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Меня тоже что-то останавливало от чтения, нет того же феномена "волшебства", но буквально через 150 стр, заинтересовало.
А в Сумерках по мне присутствует некий 25 кадр, если правильно выразилась, в один период жизни не простой, Новолуние очень помогло, понять что я испытываю, ощущения были похожие...



150 страниц??)) Боюсь, что я столько не вынесу ))

Не знаю насчет 25 кадра, но могу предположить, что нам близка Белла как образ простой девчонки,незаурядной, с самыми обыкновенными трудностями и переживаниями в жизни. И зачастую девочки не уверены в себе и им тяжело поверить, что их могут полюбить такими, какие они есть, когда вокруг столько напыщенной красоты...
Опять-таки, в глубине души каждая мечтает о настоящей любви, красивой, безудержной, всепоглощающей...

А Вы читали еще что-нибудь , помимо саги и гостьи?
  • 0

#1393
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Меня тоже что-то останавливало от чтения, нет того же феномена "волшебства", но буквально через 150 стр, заинтересовало.
А в Сумерках по мне присутствует некий 25 кадр, если правильно выразилась, в один период жизни не простой, Новолуние очень помогло, понять что я испытываю, ощущения были похожие...



150 страниц??)) Боюсь, что я столько не вынесу ))

Не знаю насчет 25 кадра, но могу предположить, что нам близка Белла как образ простой девчонки,незаурядной, с самыми обыкновенными трудностями и переживаниями в жизни. И зачастую девочки не уверены в себе и им тяжело поверить, что их могут полюбить такими, какие они есть, когда вокруг столько напыщенной красоты...
Опять-таки, в глубине души каждая мечтает о настоящей любви, красивой, безудержной, всепоглощающей...

А Вы читали еще что-нибудь , помимо саги и гостьи?

ЭТого автора, или вообще о вампирах, или вообще по другой тематике?
  • 0

#1394
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ЭТого автора, или вообще о вампирах, или вообще по другой тематике?


Ну так мы же в теме поклонников творчества Стефани )) Этого автора :-)
  • 0

#1395
Quasar

Quasar
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я прочитал, 3 части интересно было, но с середины 4й мне кажется вся фантазия у нее куда то пропала. Уж простите любители сумерок, но кбыть грамотной от начала и до конца. А конец не особо вписался. это я как критик, но в целом 1я и 2я части впечатлили.
  • 0

#1396
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



ЭТого автора, или вообще о вампирах, или вообще по другой тематике?


Ну так мы же в теме поклонников творчества Стефани )) Этого автора :-)

Еще была книга называлась дьявольские балы), там небольшие рассказы разных авторов, и там был от Стефани, но особо не впечатлил.
Больше ничего серьезного она вроде не написала, а продолжение гостьи я не видела
  • 0

#1397
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Еще была книга называлась дьявольские балы), там небольшие рассказы разных авторов, и там был от Стефани, но особо не впечатлил.
Больше ничего серьезного она вроде не написала, а продолжение гостьи я не видела



Еще была книга в 2010 "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер", но мне что-то не интересно читать про Бри)))
Может, если кто читал и в полном восторге, хотелось бы услышать отзыв. ))
  • 0

#1398
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Еще была книга называлась дьявольские балы), там небольшие рассказы разных авторов, и там был от Стефани, но особо не впечатлил.
Больше ничего серьезного она вроде не написала, а продолжение гостьи я не видела



Еще была книга в 2010 "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер", но мне что-то не интересно читать про Бри)))
Может, если кто читал и в полном восторге, хотелось бы услышать отзыв. ))

А да, ее я тоже читала) забыла даже... вот такие впечатления одним словом, просто написано с другой стороны, так Каллены почти не фигурируют. так что если не читала, ничего и не потеряла
  • 0

#1399
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Дочитала сегодня "Сумерки". Читала запоем не могла оторваться. Странно, но когда дочитала было такое грустное состояние, что книжка кончилась. Я в нее влюбилась. Завтра с утра бегу в "Книжный город" за "Новолунием". :) Отличная книга, уверенна, что буду ее еще раз перечитывать. Теперь хочу фильм посмотреть.
  • 0

#1400
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Прочитала только одну часть, пришлось заставлять себя каждый раз. Стиля никакого, диалоги - атасные просто, идея - затасканная как мир. Не знаю, в чем дело, кто кому душу продал, чтоб этот бред стал таким популярным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.