Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#61
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Начнем с того, что мне далеко не 15, как многие утверждают, что чтиво для детей. Для детей? Не читайте. Прочитав 1ю книгу, пошла на фильм, поразило искренне. На экране Эдвард Каллен, а в паре с ним актриса Стюарт, а не Белла, в книге она поживее и поулыбчивее что ли. Диалоги и правда местами ужасны, чего стоит: - я осмотрел труп. - он умер? И, да, согласна, самые лучшие это 1,4,5 книги, а 3ю я даже уже забыла. Читала взахлеб, уставившись в телефон, как ненормальная, и теперь жаль, что все прочитано. И самое главное, почему мы так увлечены, потому в реале таких отношений нет, такого порыва и эмоций у парней сейчас не дождаться, вот именно поэтому многие из них называют и фильм и книги бредом. А мы начинаем мечтать что и для нас такое не за горами! Кстати, кому надо, могу дать ссылку на каз сайт, где можно купить первые 3 книги. Сама заказала, уже жду. Подробности в ЛС.
  • 0

#62
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я тоже сначала посмотрела фильм (люблю про вампиров) и была очарована героем Эдвардом, его ухмылками, взглядами ну вобщем настоящий мужщина.... А вот Белла ну не совсем Bella (пер. с исп. "красивая") простая девчонка из Америки...и вот узнала что есть книга прочитала ее за день и затянуло вот сейчас читаю 4 .... не могу оторваться... теперь жду DVD хочу иметь этот фильм в своей коллекции... думаю и книжки в перелете купить....Роберт Патинсон сыграл отлично этого героя... а в жизни сам не очень...
  • 0

#63
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Красатулька!
Если будем верить то все у нас получится....Нашу серую жизнь надо тоже разбавлять таким чтивом... Но Стефани надо отдать должное пишет она так что все читают взахлеб...
  • 0

#64
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Начнем с того, что мне далеко не 15, как многие утверждают, что чтиво для детей. Для детей? Не читайте. Прочитав 1ю книгу, пошла на фильм, поразило искренне. На экране Эдвард Каллен, а в паре с ним актриса Стюарт, а не Белла, в книге она поживее и поулыбчивее что ли. Диалоги и правда местами ужасны, чего стоит: - я осмотрел труп. - он умер? И, да, согласна, самые лучшие это 1,4,5 книги, а 3ю я даже уже забыла. Читала взахлеб, уставившись в телефон, как ненормальная, и теперь жаль, что все прочитано. И самое главное, почему мы так увлечены, потому в реале таких отношений нет, такого порыва и эмоций у парней сейчас не дождаться, вот именно поэтому многие из них называют и фильм и книги бредом. А мы начинаем мечтать что и для нас такое не за горами! Кстати, кому надо, могу дать ссылку на каз сайт, где можно купить первые 3 книги. Сама заказала, уже жду. Подробности в ЛС.


Красатулька!
Эх, поддерживаю! Мне сиас таак тоскливо! Хочется порой перечитать, да в комп неохота смотреть!

Подскажите сайт, хочу заказать! =)))
  • 0

#65
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Начнем с того, что мне далеко не 15, как многие утверждают, что чтиво для детей. Для детей? Не читайте. Прочитав 1ю книгу, пошла на фильм, поразило искренне. На экране Эдвард Каллен, а в паре с ним актриса Стюарт, а не Белла, в книге она поживее и поулыбчивее что ли. Диалоги и правда местами ужасны, чего стоит: - я осмотрел труп. - он умер? И, да, согласна, самые лучшие это 1,4,5 книги, а 3ю я даже уже забыла. Читала взахлеб, уставившись в телефон, как ненормальная, и теперь жаль, что все прочитано. И самое главное, почему мы так увлечены, потому в реале таких отношений нет, такого порыва и эмоций у парней сейчас не дождаться, вот именно поэтому многие из них называют и фильм и книги бредом. А мы начинаем мечтать что и для нас такое не за горами! Кстати, кому надо, могу дать ссылку на каз сайт, где можно купить первые 3 книги. Сама заказала, уже жду. Подробности в ЛС.

Красатулька! Дайте, пожалуйста, ссылку! уже все магазины истопала - нигде нет!
  • 0

#66
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девчонки, а у кого-нибудь есть эта серия на английском и в электронном варианте? На русском прочла, теперь хочу попробовать на английском :)

Сообщение отредактировал d'anjei: 15.01.2009, 14:46:42

  • 0

#67
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Sweetnovember8, а где вы там ухмылки нашли? По моему, он искренне улыбался и смеялся без всякого ухмыляния. Девочки, по сайту в личку! Плиз!
  • 0

#68
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Красатулька!
Ухмылки и в фильме (например, момент когда ои едут в машине после того как спас от насильников, ухмыльнулся на что она попросила его пристегнуться) и даже в книжке были кое-какие моменты когда он читал мысли Джейка....
  • 0

#69
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Так, ухмылка, это когда углы рта дергаются. А там искренний смех был, но это неважно. Главное, мне тот момент понравился :spy:
  • 0

#70
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вобщем, неважно... от Эдварда в фильме глаз не оторвать!!!! Жду когда фильм выйдет на DVD, обещали в феврале :bored:
  • 0

#71
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В Меломане нет еще, когда будет не знают
  • 0

#72
Fallen Leaves

Fallen Leaves
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь знает где ее книги купить можно? Я уже давно их ищу и все безрезультатно(((
  • 0

#73
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, по поводу книг, читайте тему и 4 страницу внимательнее
  • 0

#74
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
в маленьком книжном магазинчике на Ауэзова-Шевченко сказали будут к концу февраля. на барахолке (я даже там спрашивала!) будут в конце января - начало февраля! так что скоро дождемся! :)
  • 0

#75
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В меломане видела рекламу о том что книги будет в продаже с 20 января? но не знаю будет ли только одна книга или все 3???

Девченки! у меня есть книжки все 4 на англ языке... кому надо скидывайте свои имейлы в личку...
  • 0

#76
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у меня есть все 5 на русском.... три первые в .fb2 и последние в .тхт
Сумерки

Сообщение отредактировал Идущая: 20.01.2009, 17:14:00

  • 0

#77
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, уже писала, но еще раз повторю. У кого нет желания ждать 3 первые книги до февраля, пишите мне в ЛС, я могу помочь Вам увидеть книги уже через неделю.
  • 0

#78
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В букинге появилась первая книга "Сумерки"!!!
  • 0

#79
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А я заказала! Должны 6 февраля первые 3 доставить! Заказ по сайту, кот Красатулька дала.

Кста, красатулька, а почему бы здесь не написать, зачем по ЛС только? Я имею ввиду адрес сайта?
  • 0

#80
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А ты думаешь приятно, если бы нас обоих забанили из-за так называемой рекламы? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.