Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#41
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

парадокс, правда? ;) книженции средненькие, подростковое чтиво, написано отвратно, но отоваться невозможно...

полноценных книг 4 шт, если не считать недописанного повествования от вампира.

Согласна :-)
Но зацепило по серьезному. За праздники прикончила всю серию :(
Полагаю, что если будет продолжение, то героями должны стать Ренеэсми, Джейкоб и Науэль. Ну и, Волтари должны быть низвергнуты :spy:
  • 0

#42
Изабэлла

Изабэлла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я читала описания второй книги, но саму книгу еще не читала. Там говориться, что Эдвард исчез, а Бэлла просто дружила с тем индейцем - оборотнем. Она не была в него влюблена. Бэлла страдала из-за Эдварда. Кто читал книгу, скажите, я права или нет?!
  • 0

#43
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
индеец - оборотень, все таки :rotate:
классно, она слизала их борьбу из Underworld :laugh:

кстати читается так, потому что людям нужны сказки и романы, а так как класикой почему-то многие пренебрегают, то такие С.Майер становятся Bestseller. ИМХо
  • 0

#44
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Полагаю, что если будет продолжение......


надеюсь, продолжения не будет... :laugh: во всяком случае, хотя бы после того, как майер сходит на курсы улучшения литературных оборотов :rotate:
  • 0

#45
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Полагаю, что если будет продолжение......


надеюсь, продолжения не будет... :) во всяком случае, хотя бы после того, как майер сходит на курсы улучшения литературных оборотов :D

:laugh:
ой не могу :rotate:
кстати, кто читал на англиийском, скажите, обороты там также ужасны, или это дело рук переводчиков?
  • 0

#46
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я влюбилась в историю любви Эдварда и Беллы!

Я прочла все 5 книг! и Убиваюсь, что 5 не закончена! =(

Блин! Я не могу д сих отойти от рассказа! все еще в форксе! Хочу познакомиться с ними и найти свою любовь!
ааах...

еще сходила 2-ой раз на фильм! Т.к 1 раз ходила прото, не зная о книге, 2 раз получился осмысленным! я уже все прочла и игра актеров... не то, чтобы не понравилась, но я думаю, просто не возможно сыграть эту любовь!

ведь каждый представляет ее в силу своего воображения!

а актеры все равно молодцы! Эдвард красавчик, но посе второгопосмотра он мне показался менее симпатичным, чем после первого раза! :smoke:


Да, насчет оборотов С.Майер- это у вас перевод такой хр******
Я читала 2 книгу на англ. все просто куул!

а начала читать на англ. потому что не могла найти достойный перевод! Все какое-то фуфлошное!

Просто мозги набекрень от перевода шли!

+)

в общем, я влюблена в Беллу и Эдварда!


млииин! Майер создала мужчину мечты! Разве есть шанс встретить такого мужчину в 21 веке?

вот почему он из 1916 года!!!!
  • 0

#47
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

млииин! Майер создала мужчину мечты! Разве есть шанс встретить такого мужчину в 21 веке?

вот почему он из 1916 года!!!!

Преимущества мужчин 1916 года - это примерно из той же оперы, что и выдающиеся характеристики рыцарей круглого стола или куртуазность мушкетеров.
Поверьте вы бы не захотели иметь дело с РЕАЛЬНЫМИ представителями этих времен, они куда менее подходят для современных женщин, чем современные мужчины, как бы их не ругали.
Все познается в сравнении :rolleyes:
  • 0

#48
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений
блииин.... последняя книга не закончена?!
читаю 4ую сейчас... с мобилки....
скачала просто что б попробовать можно так читать или нет...
не смотря на то что я не любитель жанра, но....прямо скажем прониклась).... глаза уже болят, но хочеться дочитать ))
  • 0

#49
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

блииин.... последняя книга не закончена?!
читаю 4ую сейчас... с мобилки....
скачала просто что б попробовать можно так читать или нет...
не смотря на то что я не любитель жанра, но....прямо скажем прониклась).... глаза уже болят, но хочеться дочитать ))

Последней в серии является 4 книга, а 5-ая - это первая книга глазами Эдварда :rolleyes:
  • 0

#50
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Полагаю, что если будет продолжение......


надеюсь, продолжения не будет... :D во всяком случае, хотя бы после того, как майер сходит на курсы улучшения литературных оборотов :)

:spy:
ой не могу :rolleyes:
кстати, кто читал на англиийском, скажите, обороты там также ужасны, или это дело рук переводчиков?



ну...хмм..не сказать, что прям ужасные обороты, но изучающим английский иностранцам рекомендуют эту книжку читать, так как очень просто понять ))) Ничего замысловатого и простые тексты. В общем для начинающего инглиша гуд ))
  • 0

#51
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я читала описания второй книги, но саму книгу еще не читала. Там говориться, что Эдвард исчез, а Бэлла просто дружила с тем индейцем - оборотнем. Она не была в него влюблена. Бэлла страдала из-за Эдварда. Кто читал книгу, скажите, я права или нет?!

Вы правы,но лучше прочтите книгу чем ее описание,думаю Вам понра

кстати, кто читал на англиийском, скажите, обороты там также ужасны, или это дело рук переводчиков?

перевод ужасный ей Богу..на англ.читается намного лучше...смысл слов не теряется...


млииин! Майер создала мужчину мечты! Разве есть шанс встретить такого мужчину в 21 веке?

все возможно,просто для каждой женщины/девушки существует свой Эдвард,но если честно читая книгу,моментами он меня раздражал,через чур он какой-то идеальный...такого не бывает...хотя кто знает?!

Кстати,как Вам 5ая книга от лица Эдварда?Блин,мне она оч понра,было столько смешных моментов!?
  • 0

#52
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


млииин! Майер создала мужчину мечты! Разве есть шанс встретить такого мужчину в 21 веке?

все возможно,просто для каждой женщины/девушки существует свой Эдвард,но если честно читая книгу,моментами он меня раздражал,через чур он какой-то идеальный...такого не бывает...хотя кто знает?!


Хахахах! дадад есть такое, что он чересчур идеальный! ааах, ну что ж мечтать это так приятно! и я на самом деле с вами пооолностью согласна, для каждого свой! =)

Поэтому наверна я не хотела быть главной героиней, как это часто хочется, не потому чо она мне не понра, просто они так клево друг другу подходят! Что просто любуешься их рассказом и не хочешь быть вместо кого-нить!
А хочется свою историю! Такую красивую, истинную, реальную, искреннюю... =))

Я все еще там, в их истории.. =))

А насчет 5-ой! Понра! как и все части до этого! =)
мм! так классно читать, как он это все осмысливал! Думал и т.д!
он такой! как бы правильно выразиться, джентельмен! Хихих =Р
  • 0

#53
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


млииин! Майер создала мужчину мечты! Разве есть шанс встретить такого мужчину в 21 веке?

вот почему он из 1916 года!!!!

Преимущества мужчин 1916 года - это примерно из той же оперы, что и выдающиеся характеристики рыцарей круглого стола или куртуазность мушкетеров.
Поверьте вы бы не захотели иметь дело с РЕАЛЬНЫМИ представителями этих времен, они куда менее подходят для современных женщин, чем современные мужчины, как бы их не ругали.
Все познается в сравнении :(


Ну дааа... =0
Это тож есть! Но согласитесь, что она описала именно те самые преимущества этих 1916-го года мужчин, которых нет среди сегодняшних!

Не могу перечислить дабы не перепутать и не наврать! Но когда читаешь, просто понимаешь, что модерн бой так себя не ведет! =)

опять таки женские фантазии! И просто ее фантазии мне по душе и близки! и как и многим др поклонницам!


ааа! Помните как он сделал предложение ей! 8))))

и как сам настаивал на женитьбе!
опять таки! чего все реже и реже встречаешь в нашем времени! все заняты чем-либо, но не спешат создать семью! просто встречаются! я не против этого. Но все-таки как красиво, когда представляешь как молодой человек делает предложение, а Белла совсем этого не хочет! хеххе!
Идеально! =)))
  • 0

#54
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Это тож есть! Но согласитесь, что она описала именно те самые преимущества этих 1916-го года мужчин, которых нет среди сегодняшних!

опять таки! чего все реже и реже встречаешь в нашем времени! все заняты чем-либо, но не спешат создать семью! просто встречаются! я не против этого. Но все-таки как красиво, когда представляешь как молодой человек делает предложение, а Белла совсем этого не хочет! хеххе!
Идеально! =)))

Вы еще забыли тот факт,что ему около 100 лет :) если бы наши мужики жили столько,то наверное у них бы в мозгу было хоть немного побольше серого вещества с извилинами,ну там опыт все дела.Майер блин еще знает,какие Мч нравятся девушкам,этот Эдвард мол такой стойкий,ни на кого не обращает внимание (я имею ввиду Таню,Джесику и т.д.).

ПыСы хочу продолжения... :(
  • 0

#55
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
=) Ох и не говорите! Меняет все в жизни своим произведением и главным героем! =0

аа! Батерфляй! Все будет! =)))
И предложение и Эдвард и приключения! Если хотите сильна сильна!
  • 0

#56
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хотим сильнА сильнА
  • 0

#57
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ЛЮДИИ! :eek: очень надо! подскажите, пожалуйста, где купить любимую сагу в книжном варианте! хочу сделать оригинальный подарок (не распечатывать же с компьютера на листах А4 :eek: ) не важно на русском или английском языках (хотя на русском все же предпочтительнее, но не суть). Очень надеюсь, что кто-то из любителей откликнется!
  • 0

#58
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Хотим сильнА сильнА


Присоединяюсь! =) :mad: :weep:

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 13.01.2009, 01:59:07

  • 0

#59
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
фабулус! В Меломане в Меге обещали, что будут ток первые 3 ниги и в Книжном городе тож.

А так заказать с и-нета либо через знакомых с США или Россиии!

Если вдруг найдете всю сери у нас, подскажите где! ТОж качу! =)
  • 0

#60
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
:)

фабулус! В Меломане в Меге обещали, что будут ток первые 3 ниги и в Книжном городе тож.

А так заказать с и-нета либо через знакомых с США или Россиии!

Если вдруг найдете всю сери у нас, подскажите где! ТОж качу! =)

Спасибо большущее за подсказку - завтра покатаюсь - поищу! Если найду - обязательно напишу где!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.