Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#21
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Где можно купить первую часть? (Сумерки) Если есть на англ. даже лучше.
  • 0

#22
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Если честно,то меня раздражает эта Белла,особенно когда между ней и Джейкобом (оборотень) происходит любовь или что то в этом духе?!А Эдвард блин,будто терпила.Я так и ждала когда он надерет (_!_) этому оборотню.

вообще все что ты написала, и было написано до. я понял из фильма :(
а факт того что они точно оборотни это интересно! и вообще мне Джэйкоб больше нравитсо (не поймите не так)..буду болеть за него! :rotate:
  • 0

#23
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Прочитала вторую книгу, что-то местами меня этот Джейкоб раздражал до невозможности :( , особенно когда трубку телефона взял и не дал поговорить Белле с Калленом :lol:
И мне эта серия, немного, напоминает серию про Аниту Блейк :rotate:
  • 0

#24
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
первая книга прошла у меня на ура, сейчас читаю третью, уже чисто из принципа домучиваю. После книги Белла в фильме показалась абсолютно невыразительной. Элис подобрали лучше всего.
Если честно, автор выдыхается.
  • 0

#25
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто-нибудь скиньте пожалуйста 3 часть, почему то не могу именно ее скачать :rotate:
  • 0

#26
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Где можно купить первую часть? (Сумерки) Если есть на англ. даже лучше.

Вы можете в интернете скачать на англ.Пока у нас в городе не появились книги.

Прочитала вторую книгу, что-то местами меня этот Джейкоб раздражал до невозможности :lol: , особенно когда трубку телефона взял и не дал поговорить Белле с Калленом :D
И мне эта серия, немного, напоминает серию про Аниту Блейк :rotate:

О да!Я вот если честно не понимаю их отношения с Джекобом.Когда начнете читать 4ую книгу - это вообще неописуемо!Какие там страсти мордасти!Особенно когда Белла забеременеет!

вообще все что ты написала, и было написано до. я понял из фильма :weep:
а факт того что они точно оборотни это интересно! и вообще мне Джэйкоб больше нравитсо (не поймите не так)..буду болеть за него! :(

Джейкоб козел еще тот,ты книги до конца прочитай,Эдвард ведет себя в млн.раз мудрее,в одной из книг оборотень признал это

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 29.12.2008, 18:12:44

  • 0

#27
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
[/quote]
О да!Я вот если честно не понимаю их отношения с Джекобом.Когда начнете читать 4ую книгу - это вообще неописуемо!Какие там страсти мордасти!Особенно когда Белла забеременеет!

[/quote]
Забеременеееееееееет??????????????? :( Вауууу
Скиньте мне 3 книгу, пожалуйстаааааааааааааааааааааааа :rotate:
  • 0

#28
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня в формате fb2, скинуть?
качала тут http://lib.rus.ec/a/28236

txt можете выделить ctrl+A и ctrl+C в ворд :rotate: и будет вам щастье
  • 0

#29
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у меня в формате fb2, скинуть?
качала тут http://lib.rus.ec/a/28236

txt можете выделить ctrl+A и ctrl+C в ворд :rotate: и будет вам щастье


Спасибки!!!
  • 0

#30
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Забеременеееееееееет??????????????? :( Вауууу
Скиньте мне 3 книгу, пожалуйстаааааааааааааааааааааааа :rotate:

я Вам скинула все книги по-моему,в папке Zip.Что самое интересное,что она начала умирать,мол это сущ-во которое росло в ней,хз что это?!он ее пожирал изнутри!дальше рассказывать не буду :lol:
  • 0

#31
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Забеременеееееееееет??????????????? :( Вауууу
Скиньте мне 3 книгу, пожалуйстаааааааааааааааааааааааа :rotate:

я Вам скинула все книги по-моему,в папке Zip.Что самое интересное,что она начала умирать,мол это сущ-во которое росло в ней,хз что это?!он ее пожирал изнутри!дальше рассказывать не буду :D

Да, спасибо, я все получила :weep:
Я, прям, в шоке от этой новости :lol: Начну читать сегодня
  • 0

#32
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Забеременеееееееееет??????????????? :kiss: Вауууу
Скиньте мне 3 книгу, пожалуйстаааааааааааааааааааааааа :kiss:


ага, вот только наконец то у них случился секс, как она бац и беременна сразу же вампиренком
Но ведет она себя там мужественно, не то что Эдвард который бегает и убивается Ой что же я наделал, что наделал!!
  • 0

#33
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

что самое интересное,что она начала умирать,мол это сущ-во которое росло в ней,хз что это?!он ее пожирал изнутри!дальше рассказывать не буду :kiss:

ну наверное он пожертвует собой ради нее в 5той книги, и она будет хранить ребенка как символ своей любви :kiss:
  • 0

#34
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

первая книга прошла у меня на ура, сейчас читаю третью, уже чисто из принципа домучиваю. После книги Белла в фильме показалась абсолютно невыразительной. Элис подобрали лучше всего.
Если честно, автор выдыхается.


+100
Автор лажает от книги к книге, видно что 2 и 3 я книги писались быстро и потому что надо было. 4-я уже лучше, но обрывается в середине.
Ну что взять со Стефании, она же домохозяйка, не профессионал. Так что для ее уровня и это хорошо. Главное, что несмотря на все минусы история все равно прекрасная.
  • 0

#35
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

4-я уже лучше, но обрывается в середине.
Ну что взять со Стефании, она же домохозяйка, не профессионал. Так что для ее уровня и это хорошо. Главное, что несмотря на все минусы история все равно прекрасная.

согласна,4ая и 2ая лучшие,иногда она так затяяяягивает просто ужас!особенно когда в новолуние Эдвард ее бросил,Боже как она страдала...я все не могла дождаться когда же он появится?!с Волунтарями классно придумали!блин,я поражаюсь откуда у С.Майер такое богатое воображение с кровью и всеми делами...
  • 0

#36
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


4-я уже лучше, но обрывается в середине.
Ну что взять со Стефании, она же домохозяйка, не профессионал. Так что для ее уровня и это хорошо. Главное, что несмотря на все минусы история все равно прекрасная.

согласна,4ая и 2ая лучшие,иногда она так затяяяягивает просто ужас!особенно когда в новолуние Эдвард ее бросил,Боже как она страдала...я все не могла дождаться когда же он появится?!с Волунтарями классно придумали!блин,я поражаюсь откуда у С.Майер такое богатое воображение с кровью и всеми делами...

Как меня все это интригует :) А эта серия дописана, или еще будет продолжение?
Все, ухожу на новогодние праздники, с целью прочесть все книжки Майер :)
  • 0

#37
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я точно не знаю,ведь после "Ломая Рассвет" идет "Солнце полуночи" от лица Эдварда,на этом все...вряд ли будет продолжение,т.к. Белла в конце концов станет вампиром смысла продолжать нету...но С.Майер планирует написать еще книги "Душа" и "Искатель" и т.д.
  • 0

#38
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Прочитала "Сумерки" и "Новолуние" за неделю.. не могла оторваться, зацеписо серьезно =))
так там 5 книг или 6?
  • 0

#39
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
парадокс, правда? ;) книженции средненькие, подростковое чтиво, написано отвратно, но отоваться невозможно...

полноценных книг 4 шт, если не считать недописанного повествования от вампира.
  • 0

#40
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

парадокс, правда? ;) книженции средненькие, подростковое чтиво, написано отвратно, но отоваться невозможно...

+1 :) странное явление

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 01.01.2009, 23:46:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.