Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#401
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет всем!
Я настолько под впечатлением от фильма Сумерки и от книг Стефани, меня колбасит! Я не ем, не сплю) Сама история любви девушки и вампира просто заворожила! Меня переполняют чувства, что решила с вами поделиться :) Интересно все: сюжет, герои! Подбор актеров идеальный. Читая остальные книги, только их и представляла :) Я прочитала за 2.5 суток Новолуние, Затмение и Рассвет, не могла оторваться от них (единственное, как мне кажется, в Рассвете не стоило автору расписывать беременность Беллы), а так все отлично! Мне не терпится увидеть фильмы, посмотрим что получится, я думаю что -то нереальное будет, учитывая тот факт, что режиссер Новолуния будет тот же режиссер что и Золотого Компаса!
А песни к фильму волшебные, особенно MUSE "Supremassive Black Hole", Paramore "Decode" и конечно же Картер Барвел "Bella's Lullaby"! Мне кажется, что лучше этих песен не возможно было бы подобрать! Я целыми днями (и иногда ночами :-) ) только их слушаю, представляя себя участницей всех происходящих событий.
Меня просто распирает!!!!

Привет. Добро пожаловать в наш Клуб! Есть вопросы - спрашивай, поможем! :)
  • 0

#402
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет всем!
Я настолько под впечатлением от фильма Сумерки и от книг Стефани, меня колбасит! Я не ем, не сплю) Сама история любви девушки и вампира просто заворожила! Меня переполняют чувства, что решила с вами поделиться :) Интересно все: сюжет, герои! Подбор актеров идеальный. Читая остальные книги, только их и представляла :rolleyes: Я прочитала за 2.5 суток Новолуние, Затмение и Рассвет, не могла оторваться от них (единственное, как мне кажется, в Рассвете не стоило автору расписывать беременность Беллы), а так все отлично! Мне не терпится увидеть фильмы, посмотрим что получится, я думаю что -то нереальное будет, учитывая тот факт, что режиссер Новолуния будет тот же режиссер что и Золотого Компаса!
А песни к фильму волшебные, особенно MUSE "Supremassive Black Hole", Paramore "Decode" и конечно же Картер Барвел "Bella's Lullaby"! Мне кажется, что лучше этих песен не возможно было бы подобрать! Я целыми днями (и иногда ночами :dandy: ) только их слушаю, представляя себя участницей всех происходящих событий.
Меня просто распирает!!!!


Добро пожаловать! а Вам сны не снятся случайно? Ну за то время пока Вы спите :-)

у меня такое было...жаль, что сейчас не снятся :-)
  • 0

#403
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Привет всем!
Я настолько под впечатлением от фильма Сумерки и от книг Стефани, меня колбасит! Я не ем, не сплю) Сама история любви девушки и вампира просто заворожила! Меня переполняют чувства, что решила с вами поделиться :rolleyes: Интересно все: сюжет, герои! Подбор актеров идеальный. Читая остальные книги, только их и представляла :dandy: Я прочитала за 2.5 суток Новолуние, Затмение и Рассвет, не могла оторваться от них (единственное, как мне кажется, в Рассвете не стоило автору расписывать беременность Беллы), а так все отлично! Мне не терпится увидеть фильмы, посмотрим что получится, я думаю что -то нереальное будет, учитывая тот факт, что режиссер Новолуния будет тот же режиссер что и Золотого Компаса!
А песни к фильму волшебные, особенно MUSE "Supremassive Black Hole", Paramore "Decode" и конечно же Картер Барвел "Bella's Lullaby"! Мне кажется, что лучше этих песен не возможно было бы подобрать! Я целыми днями (и иногда ночами :-) ) только их слушаю, представляя себя участницей всех происходящих событий.
Меня просто распирает!!!!


Добро пожаловать! а Вам сны не снятся случайно? Ну за то время пока Вы спите :-)

у меня такое было...жаль, что сейчас не снятся :-)

Дорогая, а что еще сны бывают когда люди не спят :)
  • 0

#404
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Дорогая, а что еще сны бывают когда люди не спят :-)

Солнышко, а ты можешь к словам не цепляться? :-/
Автор сообщения писала,что днями и ночами книги читала и музыку слушала, вот и думаю если уж так "подсела" на сагу, то не снились ли автору сны...вот и все!

Сообщение отредактировал Janno4ka: 04.05.2009, 21:04:32

  • 0

#405
Umochka

Umochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем!
Я настолько под впечатлением от фильма Сумерки и от книг Стефани, меня колбасит! Я не ем, не сплю) Сама история любви девушки и вампира просто заворожила! Меня переполняют чувства, что решила с вами поделиться :-) Интересно все: сюжет, герои! Подбор актеров идеальный. Читая остальные книги, только их и представляла :-/ Я прочитала за 2.5 суток Новолуние, Затмение и Рассвет, не могла оторваться от них (единственное, как мне кажется, в Рассвете не стоило автору расписывать беременность Беллы), а так все отлично! Мне не терпится увидеть фильмы, посмотрим что получится, я думаю что -то нереальное будет, учитывая тот факт, что режиссер Новолуния будет тот же режиссер что и Золотого Компаса!
А песни к фильму волшебные, особенно MUSE "Supremassive Black Hole", Paramore "Decode" и конечно же Картер Барвел "Bella's Lullaby"! Мне кажется, что лучше этих песен не возможно было бы подобрать! Я целыми днями (и иногда ночами :D ) только их слушаю, представляя себя участницей всех происходящих событий.
Меня просто распирает!!!!


Добро пожаловать! а Вам сны не снятся случайно? Ну за то время пока Вы спите :)

у меня такое было...жаль, что сейчас не снятся :(


Спасибо Красатулька и Janno4ka :-) за приветствия! Janno4ka было пару раз такое :-) потом прошло.
Я никогда не была фанатом чего-либо, но это исключение. Не знала с кем поделиться своими впечатлениями, вот нашла Вас и решила.
  • 0

#406
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не знала с кем поделиться своими впечатлениями, вот нашла Вас и решила.

Не за что! Ну теперь есть мы! :-) поделиться впечатлениями никогда не помешает. Тем более сколько людей столько и мнений (с) Так что можешь отписываться здесь. (перейдем на ты? :-/ )

Umochka а ты фанфики читала по сумеркам?
  • 0

#407
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Жанночка, я шутю ж. Седня игривое настроение :-) Мне пару раз снилось тож, но Эд не был вампиром, но и не был простым парнем.
  • 0

#408
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Жанночка, я шутю ж. Седня игривое настроение :-) Мне пару раз снилось тож, но Эд не был вампиром, но и не был простым парнем.

ага заметила :D мне снились когда я дочитывала "Затмение"...и вот только прочитала ночью, и снится сон...там Бэллка и Эдик на русском болтают :-) ... проснулась...так обидно стало, что это сон :)
В итоге означало, что немедленно нужно начинать "Рассвет" :-/
  • 0

#409
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Жанночка, я шутю ж. Седня игривое настроение :-) Мне пару раз снилось тож, но Эд не был вампиром, но и не был простым парнем.

ага заметила :) мне снились когда я дочитывала "Затмение"...и вот только прочитала ночью, и снится сон...там Бэллка и Эдик на русском болтают :-) ... проснулась...так обидно стало, что это сон :-)
В итоге означало, что немедленно нужно начинать "Рассвет" :-/

Зато мне снилось, что я в главной роли! :D
  • 0

#410
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!

Прочитала все книги, понравилось, но особого восторга нет. Немного расстроила 3 часть, уж очень долго она расписывала как за Беллой охотились... На мой взгляд самая лучшая книга это Новолуние. В 4й вообще фантастика началась, все с какими-то сверхспособностями...

Но в целом очень даже не плохо! Сама сюжетная линия необычная- вампир не взрывается на солнце, ни осиновый кол, ни кресты, ни чеснок ему не страшны... прикольно!
  • 0

#411
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!

Прочитала все книги, понравилось, но особого восторга нет. Немного расстроила 3 часть, уж очень долго она расписывала как за Беллой охотились... На мой взгляд самая лучшая книга это Новолуние. В 4й вообще фантастика началась, все с какими-то сверхспособностями...

Но в целом очень даже не плохо! Сама сюжетная линия необычная- вампир не взрывается на солнце, ни осиновый кол, ни кресты, ни чеснок ему не страшны... прикольно!

Насчет 3 части абсолютно согласна, буду скоро перчитывать и я сейчас не помню о чем она, честно говоря.
  • 0

#412
Umochka

Umochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Umochka а ты фанфики читала по сумеркам?
[/quote]

фанфики я не читала, но прочитаю, как найду. Теперь я засела на сайтах, просматриваю фото со съемочной площадки Новолуния , если нужен линк www.newmoonmovie.org, там самые последние новости и фотографии, кстати сегодня должен выйти официальный трэйлер, посмотрим так ли это :spy:
  • 0

#413
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девушки, кому не безразлична судьба книги "Солнце полуночи", кто хочет прочитать продолжение, ПОДПИШИТЕСЬ здесь http://www.savemidni...m/petition.aspx
Это петиция, прошение к Стефани Майер. Так мы выразим своё желание увидеть эту книгу, поддержим писательницу в её творчестве.

Я уже подписалась :spy:
  • 0

#414
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
И я подписалась, только кажется лажа это все и ничего не выйдет..... счас как раз читаю эту книгу....
  • 0

#415
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девушки, кому не безразлична судьба книги "Солнце полуночи", кто хочет прочитать продолжение, ПОДПИШИТЕСЬ здесь http://www.savemidni...m/petition.aspx
Это петиция, прошение к Стефани Майер. Так мы выразим своё желание увидеть эту книгу, поддержим писательницу в её творчестве.

Я уже подписалась :bored:

я тож подписывалась, :fie: только это было около месяца с хвостиком. относительно петиций, оказывается в инете была петиция с просьбой не снимать роба в главной роли. :bored: и это не сработало нам с вами на радость!! :lol:
  • 0

#416
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девушки, кому не безразлична судьба книги "Солнце полуночи", кто хочет прочитать продолжение, ПОДПИШИТЕСЬ здесь http://www.savemidni...m/petition.aspx
Это петиция, прошение к Стефани Майер. Так мы выразим своё желание увидеть эту книгу, поддержим писательницу в её творчестве.

Я уже подписалась :bored:

я тож подписывалась, :fie: только это было около месяца с хвостиком. относительно петиций, оказывается в инете была петиция с просьбой не снимать роба в главной роли. :bored: и это не сработало нам с вами на радость!! :lol:

ну посмотрим, мож тогда просто голосов было единицы, кто Роба не любит. :lol:
  • 0

#417
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
хехе. проголосовала :bored:
подождите, солнце полуночи это которая тоже самое только от лица Эдварда?

я тож подписывалась, только это было около месяца с хвостиком. относительно петиций, оказывается в инете была петиция с просьбой не снимать роба в главной роли. и это не сработало нам с вами на радость!!

да уж!! не представляю кто мог бы быть на месте Роба :bored:
  • 0

#418
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

хехе. проголосовала :fie:
подождите, солнце полуночи это которая тоже самое только от лица Эдварда?

я тож подписывалась, только это было около месяца с хвостиком. относительно петиций, оказывается в инете была петиция с просьбой не снимать роба в главной роли. и это не сработало нам с вами на радость!!

да уж!! не представляю кто мог бы быть на месте Роба :bored:

Да, где 12 глав только дописано! :bored:
  • 0

#419
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да подписалась, и за сайт со съемками спасибо большое!!!
Только наши подписи ничего не сделают, не изменят наше плачевное состояние...сорри за пессимизм, но книга появится тогда, когда уже все сумеречные страсти поулягутся, Майер же сейчас в бешенстве, ее комп взломали и без разрешения опубликовали в Нете и за это мы должны хулиганам сказать дружное: "СПАСИБО!" :bored:
Но все равно подписывайтесь, мальчики и девочки... оставляйте свое имя в истории сумеречной саги! :bored:))
  • 0

#420
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Да подписалась, и за сайт со съемками спасибо большое!!!
Только наши подписи ничего не сделают, не изменят наше плачевное состояние...сорри за пессимизм, но книга появится тогда, когда уже все сумеречные страсти поулягутся, Майер же сейчас в бешенстве, ее комп взломали и без разрешения опубликовали в Нете и за это мы должны хулиганам сказать дружное: "СПАСИБО!" :bored:
Но все равно подписывайтесь, мальчики и девочки... оставляйте свое имя в истории сумеречной саги! :bored:))

Мне кажется, что ее бешенство уже давно должна пройти. Уже время прошло. У меня есть фанфик на Солнце, интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.