Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#641
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Илье из ДД№2 нужна таблица Менделеева, может сразу в нес-ко групп соберем, раз дети проявляют интерес???
Дамир очень просил книгу "Азбука оригами", мальчик так увлекся, целыми днями собирает самолетики и игрушки, говорит, что ему очень нравится складывать из бумаги, что из нее можно сложить все что нас окружает, в принципе сгодится любая книга, с понятными выкройками, или какой-нить набор для оригами, помогите пожалуйста, мне кажется нужно пооощрять такие хорошие увлечения!!!
пс. эту просьбу он написал на самолетике, чтобы я не забыла выложить ее на форуме)))вот оно как!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.10.2011, 23:15:18

  • 0

#642
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
таблица всмысле плакат? а про оригами очень много хороших книг есть в интернете, можно скачать и сделать переплет. Такая пойдет?
  • 0

#643
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ!
Есть детские книги (художественная литература)
  • 0

#644
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

таблица всмысле плакат? а про оригами очень много хороших книг есть в интернете, можно скачать и сделать переплет. Такая пойдет?

плакат или какой нить небольшой постер, вчера Илюха показал постер с англ. алфавитом, дети из ДД ездили на какое то познавательное мероприятие, им подарили оч красивые плакатики, книги, диски и еще большой картонный дом, они его вчера рассрашивали, а потом Дамир бегал в нем по коридорру, весело было смотреть на это)))
Дамир будет несказанно рад любому пособию :-) !!! он как раз вчера спрашивал, откликнулся кто нить на его просьбу или нет)))
Куандык из его группы просил найти учебник с терминологией по экономике и финансам на каз языке
  • 0

#645
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений


таблица всмысле плакат? а про оригами очень много хороших книг есть в интернете, можно скачать и сделать переплет. Такая пойдет?

плакат или какой нить небольшой постер, вчера Илюха показал постер с англ. алфавитом, дети из ДД ездили на какое то познавательное мероприятие, им подарили оч красивые плакатики, книги, диски и еще большой картонный дом, они его вчера рассрашивали, а потом Дамир бегал в нем по коридорру, весело было смотреть на это)))
Дамир будет несказанно рад любому пособию :-) !!! он как раз вчера спрашивал, откликнулся кто нить на его просьбу или нет)))
Куандык из его группы просил найти учебник с терминологией по экономике и финансам на каз языке



будет то и другое, но не раньше чем к концу недели. как сделаю позвоню вам.
  • 0

#646
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Куандык из его группы просил найти учебник с терминологией по экономике и финансам на каз языке

обязательно на казахском? Есть учебник по экономике для школьников выпущенный фондом "Junior Achievement", очень доступно и интересно подан материал
  • 0

#647
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



таблица всмысле плакат? а про оригами очень много хороших книг есть в интернете, можно скачать и сделать переплет. Такая пойдет?

плакат или какой нить небольшой постер, вчера Илюха показал постер с англ. алфавитом, дети из ДД ездили на какое то познавательное мероприятие, им подарили оч красивые плакатики, книги, диски и еще большой картонный дом, они его вчера рассрашивали, а потом Дамир бегал в нем по коридорру, весело было смотреть на это)))
Дамир будет несказанно рад любому пособию :-) !!! он как раз вчера спрашивал, откликнулся кто нить на его просьбу или нет)))
Куандык из его группы просил найти учебник с терминологией по экономике и финансам на каз языке



будет то и другое, но не раньше чем к концу недели. как сделаю позвоню вам.


Спасибо за отклик! буду ждать!


Куандык из его группы просил найти учебник с терминологией по экономике и финансам на каз языке

обязательно на казахском? Есть учебник по экономике для школьников выпущенный фондом "Junior Achievement", очень доступно и интересно подан материал

ну ежели такой полезный материал, то думаю, Куандык сам мог бы перевести, с удовольствием передам мальчишке!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.10.2011, 22:52:25

  • 0

#648
natalial

natalial
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте, я тоже очень хочу помочь. могу быть волонтером, где нужно, может позаниматься с детками или просто поиграть.
если вам нужна будет моя помощь, пишите или звоните 8 705 9661799
  • 0

#649
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

здравствуйте, я тоже очень хочу помочь. могу быть волонтером, где нужно, может позаниматься с детками или просто поиграть.
если вам нужна будет моя помощь, пишите или звоните 8 705 9661799


natalia, помощь всегда нужна. Было бы хорошо, чтобы Вы сначала сами определились, чем хотите и можете помогать. Если ходить в детский дом, то в какой? С детьми какого возраста хотите заниматься? Потому что можно заниматься с детьми музыкой, творчеством, танцами. Можно просто поиграть с малышами, устроить праздник. Почитайте темы по детским домам, будет легче определиться.
  • 0

#650
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну ежели такой полезный материал, то думаю, Куандык сам мог бы перевести, с удовольствием передам мальчишке!

Вы же в Орбите живете? Постараюсь вечерком на днях привезти вам, может еще что найду полезного
  • 0

#651
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ну ежели такой полезный материал, то думаю, Куандык сам мог бы перевести, с удовольствием передам мальчишке!


люди, а дети по-английски читать умеют? а то в Талгаре, у мамы дома, есть несколько книжек на англ. языке, со сказками.
могла бы привезти, если детям они пригодятся
  • 0

#652
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


ну ежели такой полезный материал, то думаю, Куандык сам мог бы перевести, с удовольствием передам мальчишке!

Вы же в Орбите живете? Постараюсь вечерком на днях привезти вам, может еще что найду полезного

большое спасибо от Куандыка и от меня лично!!! фильмы отложила именинникам, вещи раздала девчонкам)))
  • 0

#653
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



ну ежели такой полезный материал, то думаю, Куандык сам мог бы перевести, с удовольствием передам мальчишке!


люди, а дети по-английски читать умеют? а то в Талгаре, у мамы дома, есть несколько книжек на англ. языке, со сказками.
могла бы привезти, если детям они пригодятся


конечно умеют, во многие ДД приезжают студенты-волонтеры из КИМЕПа и др вузов, а также просто желающие поделиться знаниями, могу передать в ДД№2
  • 0

#654
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

большое спасибо от Куандыка и от меня лично!!! фильмы отложила именинникам, вещи раздала девчонкам)))

:-) надеюсь книги ему понравились, я сама по ним училась, мне оч нравился тот учебник

Кстати, там была еще книжка детская детективная, такие книги ребята читают? У родителей дома еще лежат из этой серии, могу как-нить привезти если им будет интересно
  • 0

#655
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

конечно умеют, во многие ДД приезжают студенты-волонтеры из КИМЕПа и др вузов, а также просто желающие поделиться знаниями, могу передать в ДД№2



хорошо, тогда на днях привезу все книжки, которые только найду у мамы, а то они ими уже баню топить начали :rolleyes:
  • 0

#656
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
http://news2.ru/story/299925/
  • 0

#657
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

хорошо, тогда на днях привезу все книжки, которые только найду у мамы, а то они ими уже баню топить начали :rolleyes:


Только классику не надо... К сожалению дети ее не читают :-(
  • 0

#658
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


хорошо, тогда на днях привезу все книжки, которые только найду у мамы, а то они ими уже баню топить начали :rolleyes:


Только классику не надо... К сожалению дети ее не читают :-(


да нет же читают, просто немногие, Костя А., Потылек, Таня, Юлька (обожает детективчики), Дианка из 2ДД, просто многие заняты учебой, доп занятиями, но в библиотеку можно здать и в Жануе тож не против книг,
Чехова, Стендаля, Ремарка, Довлатова и др. можно Денису передать в ДЮ, хотите я отвезу или передам его сестре Юльке!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.11.2011, 17:20:52

  • 0

#659
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо огромное Devachka и рекламному агенству (название не знаю к сожалению!) за 2000 футболок и скейты, еще раз прошу прощенья, не знаю что еще точно привезли на склад!! Футболки отличного качества, народ нужно развезти по своим подопечным, так же часть отвезем в свято сергиевский. и вобще я думаю много куда можно!!!!!
  • 0

#660
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо огромное Devachka и рекламному агенству (название не знаю к сожалению!) за 2000 футболок и скейты, еще раз прошу прощенья, не знаю что еще точно привезли на склад!! Футболки отличного качества, народ нужно развезти по своим подопечным, так же часть отвезем в свято сергиевский. и вобще я думаю много куда можно!!!!!

Уля, я могу отвезти во 2ДД и куда еще нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.