Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#601
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Уля: 22.06.2010, 23:39:26

  • 0

#602
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень нужно для младшей группы Баганашыла детские книжки на казахском языке они находятся на даче, а так же
стиральную машинку - обычную или малютку
надувной бассейн - чем больше,тем лучше

Очень нужны учебники за 5 класс ,особенно хрестоматию по каз.лит-ре.
  • 0

#603
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
всем привет, девочки, если нужно что то передать, принять, встретить итд в Москве, пишите на лс, буду рада помочь.
  • 0

#604
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ищутся книги из серии "сумерки" для Ромы и Куандыка, а также "Исчезающий этаж" из серии Таня Гроттер для Алины из ДД№2

а также ищется фантастика для Тони: http://vse.kz/index....;#entry14146227

SkubiDu, большое спасибо за предложение, будем иметь в виду :weep: !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.07.2010, 23:39:14

  • 0

#605
Dilliadis

Dilliadis
  • Гость
  • 13 сообщений
Также есть книжки, Фантастика:

Изображение

Автор: Василий Головочев
Названия:
Серия книг "Абсолютное оружие"
Цикл "Запрещенная реальность"
Книга 1 - Смерш 2
Книга 2 - Перехватчик (Отсутствует) -
Книга 3 - Разборки третьего уровня
Книга 4 - Излом зла
Книга 5 - Истрибитель закона
Книга 6 - Одиночка (Отсутствует) -
Книга 7 - Смерч (Отсутствует)

Цикл "Смутное время"
Книга 1 - Бич времен
Книга 2 - Схрон
Книга 3 - Палач времен

Цикл "Катарсис"
Книга 1 - Человек боя
Книга 2 - Поле боя
Книга 3 - Бой не вечен (Отсутствует)
Книга 4 - Гарантирую жизнь (Отсутствует)
Книга 5 - Ведич (Отсутствует)

Цикл "Евангелие от зверя"
Книга 1 - Логово зверя
Книга 2 - Исход зверя
Книга 3 - Укрощение зверя (Отсутствует)

Цикл о династии Ромашиных
Книга 1 - Особый контроль (Отсутствует)
Книга 2 - Огнетушитель дьявола
Книга 3 - По ту сторону огня (Отсутствует)

Цикл о джиннах
Книга 1 - Спящий джинн

Книга 2 - Кладбище джиннов
Книга 3 - Война с джиннами
Книга 4 - Возвращение джинна
Книга 5 - Последний джинн

Романы, повести и рассказы
Книга 1 - Реликт 1
Книга 2 - Реликт 2
Книга 3 - Посланник
Книга 4 - Хроновыверт
Книга 5 - Ультиматум
Книга 6 - Магацитлы
Книга 7 - Избавитель
Книга 8 - Дезактивация джиннов
Книга 9 - Пираньи
книга 10- Регулюм
Книга 11- Абсолютный игрок
Книга 12- Черный человек (2 тома в одной книге)
Книга 13- Черная сила
Книга 14- Черное время
Книга 15- Корректировщик - Дома

Автор: Ник Перумов
Серия из "Летописи разлома"
Алмазный меч, Деревяный меч (книга первая)
Алмазный меч, Деревяный меч (книга вторая)
  • 0

#606
Pukkka

Pukkka
  • Гость
  • 12 сообщений
с радостью передам детишкам 2 пакета с видео кассетами и дивиди дисками, мультики и фильмы самые разные! просто очень долго перечислять все :hi: надеюсь, пригодиться?
  • 0

#607
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Dilliadis книжки классные! если с вами еще не связались то мой телефон в профиле.
Pukkka спасибо большое, такие вещи конечно пригодятся.

Ну и как всегда нужны детские энциклопедии, тетрадки общие, альбомы, краски школа впереди)
  • 0

#608
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Dilliadis книжки классные! если с вами еще не связались то мой телефон в профиле.
Pukkka спасибо большое, такие вещи конечно пригодятся.

Dilliadis написал, что передал книги в Баганашил, спасибо ему за отличную коллекцию :lol: !
с Pukkka, связалась, большое ей спасибо скоро заеду :D !
а также большое спасибо Фи Какая, от Grassie и всем, кто регулярно передает диски на склад (к сож. ники мне не известны) за сл. диски для 8 интерната:

2001 - 2008, Comedy Club, Задорнов, Большая разница, «Секрет»
Лучшие игры 2003-2005, Уездный город, комедии: каникулы строгого режима, Джентельмены удачи и др.

Я шагаю по Москве, Ночной дозор, Крепкий орешек – 4, Миллионер из трущоб, Тристан и Изольда, Воин ветра, Король Артур, История рыцаря, Автоголы и приколы, Английская премьер лига

История золушки, Леон, Возвращение, Любовь и голуби, завтрак у Тиффани
Танцы: видео-уроки: Кармен Электра, Танец живота, Хип-хоп фитнесс
Latino pop music, Relax music, сборники поп музыки

Моя ужасная няня, Рататуй, Суперсемейка, Война невест, Мармадюк, Рыбка Понье, Панда Кунгфу, Аватар (косм. гонки) , Элвин и бурундуки, История рыцаря, В погоне за счастьем, Балто-3, Питер-Пен, Ночь в музее -2, Летучий корабль, Делай ноги, Астерикс и Обеликс – миссия Клеопатры, Кунгфу-Панда, Незнайка и Баррабас, Алеша Попович и Тугарин Змей, Гарфилд

+журналы от ИД «Бурда-Казахстан» оставшиеся с НГ: «животные нашей планеты, 100 чел. к-рые изменили мир, Шрек

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.08.2010, 20:55:23

  • 0

#609
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в ближ. время собираемся съездить в наркологию, иногда туда на месяц и более попадают дети из ДД, известно, что в отделении сломался ДВД и видик, если кто-нибудь сможет помочь, будем рады передать, также нужны поучительные и просто позитивные фильмы, мульты, книги, периодика для детей и подростков

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.08.2010, 00:47:55

  • 0

#610
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте! У меня много книг, хотелось бы поделиться. Направленность - фантастика, детективы, романы. Очень много любовных романов, правда, незнаю, подойдет ли. :mad: Но вы писали, что возраст разный, может и кому понравится. Знала бы что старые журналы подойдут, не выбросила бы на днях два пакета. :eek:
Буду рада отдать и кассеты на ВХС разной направленности. Правда, там много ужастиков, подойдут?
  • 0

#611
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня много книг, хотелось бы поделиться. Направленность - фантастика, детективы, романы. Очень много любовных романов, правда, незнаю, подойдет ли. :laugh: Но вы писали, что возраст разный, может и кому понравится. Знала бы что старые журналы подойдут, не выбросила бы на днях два пакета. :kiss:
Буду рада отдать и кассеты на ВХС разной направленности. Правда, там много ужастиков, подойдут?

фантастика - любимое чтиво мальчишек, романы - всегда просят девчонки, ну а если, вы считаете, что они для совсем взрослых людей, то можно передать их в Дом юношества, Приют или Дом престарелых, журналы за прошлые годы и месяцы дети с удовольствием читают, тем более в них все статьи повторяются))), есть одно ограничение: ужастики, чернуху, непотребные фильмы, творчество муз. групп с сомнительными текстами мы не передаем детям, т.к. главная задача этой темы - собирать и передавать для детей из Детских домов такую литературу, кино, музыку, обучающие программки, игры, которые на ваш взгляд могли бы БЛАГОТВОРНО повлиять на их развитие, взгляды, вкусы, помогали с пользой провести досуг или просто улучшить настроение!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.08.2010, 19:23:43

  • 0

#612
Pukkka

Pukkka
  • Гость
  • 12 сообщений

с радостью передам детишкам 2 пакета с видео кассетами и дивиди дисками, мультики и фильмы самые разные! просто очень долго перечислять все :-) надеюсь, пригодиться?

заберите кто-нибудь :sleep:
  • 0

#613
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вроде забрали, Pukkka, большущее Вам спасибо! у меня к сож. машинка была на ремонте, самой не получилось забрать, спасибо Уле за помощь!

нужны книги про Таню Гроттер для Алинки и Ю. Шилова для Снежаны из ДД№2

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.08.2010, 23:22:33

  • 0

#614
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет! Люда из ДД№2, очень просила найти ей учебники за 10-11 класс по всем предметам и худ. литературу!!!
все девочки просят Ю. Шилову, думаю они прониклись книгами, к-рые мы передавали им в пр. году, помнится их было не мало!
мне кажется если им почаще передавать книги из отеч. и зарубежной классики, им бы понравилось не меньше, просто за неимением и незнанием другой литературы, они все так увлеклись Шиловой, многие девочки разговаривая употребляют слова-паразиты и не понимают, что читая классику можно увеличить свой словарный запас и пополнить кругозор, так что если у кого имеются книги, передавайте их пожалуйста девчонкам, знаю что книги копятся на складе, но доехать туда у меня не получается из за нехватки времени, так что кто может помочь отобрать книги, пожалуйста подключайтесь!!!
все дети просят всяческие интересные фильмы: Мирас на тему паркура (они с Ахметом собираются участвовать в Урбании!!!), баскетбола, футбола, а также комедии, в конце месяца ДР у Люды и Вики Ф., она обожает фильмы с участием Дж. Чана (заказала ей карате-пацан), в этом году Люда поступила на медицинский колледж, мечтает стать женским врачом, Вика обожает фильмы про любовь, комедии, она мечтает стать переводчиком, также учится к колледже на переводчика-референта, можно для нее поискать фильмы английской классики и фильмов ВВС: "Джейн Эйр" , "Леди Гамильтон", "Бархатные ручки", "Робин Гуд" , экранизации романаов Дж. Остин: "Гордость и предубеждения" (с Коллином Фертом!!!), "Доводы рассудка", Нортенгерское аббатство (ТВ),
Мэнсфилд Парк , "Север и Юг (сериал), Крэнфорд (сериал 2007-2009), Жены и дочери (сериал)и др.любые другие фильмы на эту тему

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.09.2010, 22:17:19

  • 0

#615
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а нужны ли книги из худ.литературы, вот список:
1. Бунин - Рассказы - 4 тома
2. Соколов-Микитов - собрание сочинений. Рассказы. Сказки. - 2 тома
3. Маяковский - 2 тома
4. Дружба народов - 16 томов
5. Горький М. - 25 томов
6. Джон Голсуорси Сага о Форсайтах. 8 томов
7. Страны и народы мира 7 томов
8. Энциклопедический словарь (Юный спортсмен, Юный натуралист, Юный Художник, Юный Астроном, Юный земеледелец, Юный техник, юный математик)
9. Белинский 9 томов
10. Гусаров Дмитрий 2 тома
11. Альберт Лиханов 4 тома
12. Детская Энциклопедия - 11 томов.
еще посмотрю Шилову, где то была у меня, прочитала, что есть интерес к ее книгам.


И еще отдала бы целый кейс с рабочими фотоаппаратами Зенит, Зоркий и др., вообщем, советской техникой.
Есть еще детские пластинки, вот рука выбросить не поднимается, а проигрыватели, думаю уже вышли из пользования, но может сохранились в ДД?
  • 0

#616
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Скажите пожалуйста а с Астаны есть кто нибудь кто книги детские отдает?

Взяла бы с удовольствием!!!!
  • 0

#617
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень нужны книжки за третий класс, издательство Алматы Китап.
  • 0

#618
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а нужны ли книги из худ.литературы, вот список:

И еще отдала бы целый кейс с рабочими фотоаппаратами Зенит, Зоркий и др., в
Есть еще детские пластинки, вот рука выбросить не поднимается, а проигрыватели, думаю уже вышли из пользования, но может сохранились в ДД?


отличные книги, с удовольствием заберем, можно ребятам в ДЮ передать, там много любителей почитать, я кстати недавно передавала Сомерсета Моэма, Ремарка, Акунина, Довлатова, сестренка одного из мальчишек сказала, что Денису оч. понравились книги просил передать спасибо, так что с удовольствием передадим ребятам литературу!
фотоаппарат "Зенит" - редкостный раритет, лучше оставьте на память, совр. дети такое не оценят, у меня есть такой, оставила на память, где еще такие вещи теперь найдешь? когда-нить покажу внукам))))ну, эт мое мнение)

хотела дополнить Улин список необходимой литературы, сег. была большая просьба от ребят из 1 гр. ДД№2, найти такие учебники:
1. сборник тестовых задач по математике
2. сборник технических заданий по русскому языку
3. сборник тестов по познанию мира
есть такая приписка (немного неразбочиво): Желтые книги 4 ПГК, издательство Кокшетау
4. русский язык - 4 класс, для учащихся в школе и дома, авт. Шклярова изд. Грамотей, 2010 или 2008, а-4 формат
5. нужен атлас по географии и контурная карта за 9 класс, Казакстаннын Экономикалык жане элеуметik география (сорри, за ошибки, опять неразборчиво написано)))

а также для остальных ребят по прежнему требуются:
учебники за 10-11 класс по всем предметам и худ. литературу для Люды из 4гр.
Илюха просил скотч и замазку, т.к. хочет привести в порядок свои учебники.
Кариму нужен учебник по географии за 7 класс.

если у кого-ниб. есть возможности найти или приобрести любое из списка, ребята будут вам очень признательны!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.09.2010, 22:13:48

  • 0

#619
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо за ответ, тогда в выходные книги подготовлю и напишу.
Ну, а фотики придумаю куда, не люблю я бездельных вещей...пластинки на помойку, там положу, вдруг кто посчитает нужным забрать.
И буду иметь ввиду,что разбирая в дальнейшем библиотеку найду книгам достойное применение, еще раз спасибо!!!
  • 0

#620
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо за ответ, тогда в выходные книги подготовлю и напишу.
Ну, а фотики придумаю куда, не люблю я бездельных вещей...пластинки на помойку, там положу, вдруг кто посчитает нужным забрать.
И буду иметь ввиду,что разбирая в дальнейшем библиотеку найду книгам достойное применение, еще раз спасибо!!!

спасибо Вам!
на помойку жалко! слышала на "казахфильм" такие вещи требуются как реквизит к фильмам, а ими можно интересно декорировать помещания, витрины, видела стол, где под стеклом в ячейки были разложены детальки "зенита", очень оригинально смотрится, как экспонат, есть фотохудожники, которые принципиально пользуются пленочными фотоаппаратами и вообще "зенит" до сих пор в почете! то же самое проигрыватель, помню как мой отец трепетно относился, вытирал пыль с пластиночек, а мы с сестрой стеснялись, что у нас проигрыватель, а не магнитофон, как у всех, а теперь мне дороги именно эти пластинки и я их наверное не смогу выбросить, хотя не склонна к собирательству, потому что это не просто вещь, это впечатления и воспоминания, которые дороги...

совсем забыла, одному мальчику сказали, что он похож на Харатьяна, просит принести фильмы с его участием, у меня имеется "Зеленый фургон", если у кого есть "Гальдемарины" и др. фильмы с участием этого актера, запишите пожалуйста!!!

еще дети из Дд№2 очень просили диски с клубной музыкой, рэп ("каста" и др), хип-хоп и музыку казахстанских исполнителей

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.09.2010, 00:42:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.