Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#681
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Аня, очень приятно было увидеться и познакомиться. А то все пишем или созваниваемся, а увидели друг друга первый раз. И за это спасибо Ане (Poly). Девочки, вы просто МОЛОДЦЫ!
  • 1

#682
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ДД! Могу отдать б/у компьютер. Хотела детям в онкоцентр, но не работает звук (видимо какая-то проблема со звуковой картой), поэтому смотреть мультики на нем не получится. В остальном, все нормально.
  • 0

#683
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Могу отдать б/у компьютер.

Людмила, давайте я в ДДом Баганаши для деток заберу. Заранее спасибо).
  • 0

#684
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Аня, договорились. Созвонимся.
  • 0

#685
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Идея не моя, но очень меня вдохновила. Надеюсь, не оставит равнодушными и вас.

Все предельно просто:

Все мы были детьми и у многих из нас есть дети. Поэтому каждый может назвать пару-тройку, а может и десяток-другой книг, фильмов, музыкальных произведений или даже игр, которые произвели впечатление на вас, когда вы были ребенком, или оказали позитивное влияние на развитие вашего собственного ребенка.

И просто здорово будет, если вы решите подарить возможность почувствовать то, что когда-то так тронуло вас, детям из детских домов.

Приветствуется любая помощь, от рекомендаций, что лучше почитать-послушать-посмотреть, до самих носителей книг-дисков и развивающих игр. Не говоря уже о том, что совершено замечательно будет, если кто-нибудь обнаружит в себе желание прийти и поучаствовать в совместных просмотрах фильмов или почитать детям вслух, да и просто пообщаться.

Обращаться можно ко мне или к Vas'ok

У меня двое детей одному год (это мой) фторому 9 это мужа, если вы нас примете всех весте мы придем, , Старший пусть с детками поговорит,кино посмотрим. Вот только в дар ни чего нет. к большому сожалению. А так дай-те знать, мы за)))) Можем это делать в много разовом порядке, поиграем все вместе. Может песни попоем. У меня старший очень дружелюбный.

Сообщение отредактировал Масяня супер: 25.07.2012, 15:25:28

  • 2

#686
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Идея не моя, но очень меня вдохновила. Надеюсь, не оставит равнодушными и вас.

Все предельно просто:

Все мы были детьми и у многих из нас есть дети. Поэтому каждый может назвать пару-тройку, а может и десяток-другой книг, фильмов, музыкальных произведений или даже игр, которые произвели впечатление на вас, когда вы были ребенком, или оказали позитивное влияние на развитие вашего собственного ребенка.

И просто здорово будет, если вы решите подарить возможность почувствовать то, что когда-то так тронуло вас, детям из детских домов.

Приветствуется любая помощь, от рекомендаций, что лучше почитать-послушать-посмотреть, до самих носителей книг-дисков и развивающих игр. Не говоря уже о том, что совершено замечательно будет, если кто-нибудь обнаружит в себе желание прийти и поучаствовать в совместных просмотрах фильмов или почитать детям вслух, да и просто пообщаться.

Обращаться можно ко мне или к Vas'ok

У меня двое детей одному год (это мой) фторому 9 это мужа, если вы нас примете всех весте мы придем, , Старший пусть с детками поговорит,кино посмотрим. Вот только в дар ни чего нет. к большому сожалению. А так дай-те знать, мы за)))) Можем это делать в много разовом порядке, поиграем все вместе. Может песни попоем. У меня старший очень дружелюбный.


к сожалению, сообщение старое и последние пару лет я живу в другой стране.
  • 0

#687
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
есть пакет вещей женских, летних в основном. размер 44 - 46, рост средний. сама на склад отвезти не могу. Живу в нижней части города, очень далеко ехать...
  • 0

#688
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть пакет вещей женских, летних в основном. размер 44 - 46, рост средний. сама на склад отвезти не могу. Живу в нижней части города, очень далеко ехать...

Напишите свои контакты мне в ЛС, заберем. Заранее спасибо.
  • 0

#689
Honey_B

Honey_B
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
тоже есть женские вещи 42-44 р. можно координаты ваши???
  • 0

#690
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Идея не моя, но очень меня вдохновила. Надеюсь, не оставит равнодушными и вас.

Все предельно просто:

Все мы были детьми и у многих из нас есть дети. Поэтому каждый может назвать пару-тройку, а может и десяток-другой книг, фильмов, музыкальных произведений или даже игр, которые произвели впечатление на вас, когда вы были ребенком, или оказали позитивное влияние на развитие вашего собственного ребенка.

И просто здорово будет, если вы решите подарить возможность почувствовать то, что когда-то так тронуло вас, детям из детских домов.

Приветствуется любая помощь, от рекомендаций, что лучше почитать-послушать-посмотреть, до самих носителей книг-дисков и развивающих игр. Не говоря уже о том, что совершено замечательно будет, если кто-нибудь обнаружит в себе желание прийти и поучаствовать в совместных просмотрах фильмов или почитать детям вслух, да и просто пообщаться.

Обращаться можно ко мне или к Vas'ok

У меня двое детей одному год (это мой) фторому 9 это мужа, если вы нас примете всех весте мы придем, , Старший пусть с детками поговорит,кино посмотрим. Вот только в дар ни чего нет. к большому сожалению. А так дай-те знать, мы за)))) Можем это делать в много разовом порядке, поиграем все вместе. Может песни попоем. У меня старший очень дружелюбный.


Добрый день, вы можете присоединиться к волонтерам, которые регулярно посещают детские дома, на данном форуме самые активные темы: Помощь ДД в Баганашиле, Помощь ДД№2, Помощь интернату №8 (см. ГИД по форуму: http://vse.kz/topic/...gotvoritelnost/)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.08.2012, 16:21:52

  • 0

#691
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

тоже есть женские вещи 42-44 р. можно координаты ваши???

Большое спасибо за отклик, только данная тема создана для сбора развивающих книг, игр, фильмов для детей из детских домов, а вещи можно передать по адресу: http://vse.kz/topic/...-semjam-almati/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.08.2012, 16:22:52

  • 0

#692
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет! есть книги по английскому языку для деток, целая коробка, может кому понадобятся. не старые, хорошие книги. Скажите куда, можем сами завезти. звоните мне или пишите в личку, мой телефон 702 702 45 20 Александра
  • 0

#693
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


ДД! Могу отдать б/у компьютер.

Людмила, давайте я в ДДом Баганаши для деток заберу. Заранее спасибо).

Людмила, большое спасибо Вам за компьютер для деток из ДД.
  • 0

#694
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Людмила, большое спасибо Вам за компьютер для деток из ДД.


Буду рада, если пригодится и для развлечений и для дела.
  • 0

#695
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
Добрый день!
Есть вот такой пазл (размером примерно 100х60 см) и несколько десятков расписания для уроков (плакат, 70х50 см).

Кому нужно, забирайте, мы в районе ЦУМа находимся (Абылай-хана - Макатаева).

IMG 6161

IMG 6130


#696
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
очень-очень много фильмов на ДВД и комп.игры на дисках... буду рада если кому-то они пригодятся
  • 0

#697
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

очень-очень много фильмов на ДВД и комп.игры на дисках... буду рада если кому-то они пригодятся

ДУ! Дайте пожалуйста свои контакты мне в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#698
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

очень-очень много фильмов на ДВД и комп.игры на дисках... буду рада если кому-то они пригодятся

Большущее Вам спасибо диски передадим в ДД №1 Баганашил и в онкологию. Спасибо.
  • 0

#699
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не знаю в какой теме было.. Напишу здесь. По просьбе Ани забрали вчера у Гульшат - пылесос б/у, ДВД проигрыватель, пакет с дисками и пакет с вещами. Спасибо, Гульшат. В выходные все передадим Ане.
  • 0

#700
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
"Генрих Шлиман родился 6 января 1822 года в немецком городке Нойбуков, расположенном неподалёку от Балтийского моря. Отец-священник часто рассказывал сыну легенды, чем воспитал интерес к истории. Когда Генриху было 8 лет, отец подарил ему книгу «Всемирная история для детей». Генрих был так поражен картинами Трои, что решил во что бы то ни стало найти этот древний город. Но путь к этой цели оказался очень долгим и тернистым."



здорово, когда дети о чем то мечтают, счастье - когда их мечты воплощаются в жизнь и очень важно, когда взрослые дают возможность выбирать, знакомят с вдохновляющей литературой, спасибо всем кто поддерживает и помогает детям делать маленькие, но очень важные шаги!

отдельная благодарность Алме за книжку "Драконоведение" для Никиты из ДД№2, он о ней мечтал, тк. больше всего на свете обожает рисовать драконов :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.12.2012, 15:35:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.