Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#621
КузНик

КузНик
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть женские(раз 42-44) вещи в хорошем состоянии, и новые! куда отвезти?
  • 0

#622
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем Добрый День!
имеется домашнее кресло!в отличном состоянии,велюровое,полудутое!
может кому надо?живу в верхней части города!
пишите :smoke:
  • 0

#623
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
КузНик, можете отвезти в интернат №8 или в ДД№2 (Каблукова уг. ул. Утепова), хорошие вещи нужны в любом детском доме, тут есть адреса: http://vse.kz/index....0, или можете написать в любую из тем, см. гид по форуму: http://vse.kz/index....showtopic=63364
Juan Juan, вам лучше написать в "помощь малоимущим семьям" http://vse.kz/index...., данная тема создана для сбора книг, музыки, кино, игр и всего что может благотворно повлиять на развитие и улучшение настроения детей из детских домов

Девочки из ДД оч. просили записать современную музыку: Леди ГаГа, Кэтти Перри, Линкин Парк, добавляю к списку ранее разыскиваемую клубную музыку, реп и хип-хоп, и музыку казахстанских исполнителей
также, ищутся фильмы с Джонни Депом и еще они мечтают о футболках с его изображением, хотя бы 1 шт, кстати, хороший вариант подарка к Новому году или ко Дню рождения)))мы недавно двум мальчикам подарили (одну с Дж. Деппом, другая с 50 sent) теперь дети носят по очереди)

а также в 3 гр. Дд2 нужны шнуры для ДВД и пульт к телевизору/ДВД "Тошиба"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.09.2010, 22:59:37

  • 0

#624
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Vas'ok, здравствуйте!
Подготовила я книжки Юлии Шиловой и целую коробку книг, о которых писала ранее, а также разобрала целую кучу ДВД дисков, но к сожалению, я не знаю подойдет ли тематика. Вообщем, вы сами решите годится или нет. Как мне вам это все передать?
  • 0

#625
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok, здравствуйте!
Подготовила я книжки Юлии Шиловой и целую коробку книг, о которых писала ранее, а также разобрала целую кучу ДВД дисков, но к сожалению, я не знаю подойдет ли тематика. Вообщем, вы сами решите годится или нет. Как мне вам это все передать?


Душа, большущее спасибо за коллекцию душевных))) фильмов!!! среди которых: "Свой, среди чужих..", "Модильяни", "Куда приводят мечты" и многие др!
боевики будут переданы в ДЮ, там оч. просили, кино и книги переадам в ДД№2 и в 8 интернат, детективы отложила именинницам из Дд№2 http://vse.kz/index....=145005&st=4820 они будут счастливы)))

а также, большое спасибо Дамеш за целый пакет кассет с суперскими мультами!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.09.2010, 21:31:07

  • 0

#626
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. доставила книги и фильмы от Души в 8 интернат и Дд№2, еще раз спасибо!
для 8 интерната собираются комедии, приключенческие и познавательные фильмы, мульты, программы обучащие танцам, совр. музыку, развивающие игры, журналы и книги, детей там ок. 270, от первоклашек до 18 летних подростков
http://vse.kz/index....
огромное спасибо Руслане и Марисабель за купленные учебники для ребят из ДД№2!!!
осталось купить для 1 группы, кто сможет, помогите пожалуйста приобрести:

1. сборник тестовых задач по математике
2. сборник технических заданий по русскому языку
3. сборник тестов по познанию мира
есть такая приписка (немного неразбочиво): Желтые книги 4 ПГК, издательство Кокшетау
4. русский язык - 4 класс, для учащихся в школе и дома, авт. Шклярова изд. Грамотей, 2010 или 2008, а-4 формат
5. нужен атлас по географии и контурная карта за 9 класс, Казакстаннын Экономикалык жане элеуметik география (сорри, за ошибки, опять неразборчиво написано)))

учебники за 10-11 класс по всем предметам и худ. литературу для Люды из 4гр.

и "Самопознание" Бобек, его не было в продаже на Гагрина/Курмангазы. Поищите, пожалуйста, кто сможет.

а также все еще оч. нужны шнуры для ДВД и пульт для телевизора Toshiba/TV/DVD, модель No: 19SLDT2

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.09.2010, 21:58:03

  • 0

#627
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да, собственно незачто, я всегда и с удовольствием!
Кстати, вот как раз и доразбирала я вещи. В итоге у меня сейчас есть книги Дарьи Донцовой штук 15 примерно и еще детективчики маленькие других авторов и еще книжки детские немного. А также чертежные доски 2 шт., бумага и картон А4 формата небольшое количество, пастель(коробка), сангина, гуашь, маслянные краски, акварель, кнопочки, скрепочки, карандаши разные, ручки, перья, очень много линеек и шаблонов, транспортиров, блокнотики, еще есть рулон ватмана, не знаю нужен он или нет. Что то еще складывала, уже все и не упомнишь...Вообщем, единственное, что это все не совсем новое, но очень многое, я надеюсь, пригодится деткам.
  • 0

#628
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

да, собственно незачто, я всегда и с удовольствием!
Кстати, вот как раз и доразбирала я вещи. В итоге у меня сейчас есть книги Дарьи Донцовой штук 15 примерно и еще детективчики маленькие других авторов и еще книжки детские немного. А также чертежные доски 2 шт., бумага и картон А4 формата небольшое количество, пастель(коробка), сангина, гуашь, маслянные краски, акварель, кнопочки, скрепочки, карандаши разные, ручки, перья, очень много линеек и шаблонов, транспортиров, блокнотики, еще есть рулон ватмана, не знаю нужен он или нет. Что то еще складывала, уже все и не упомнишь...Вообщем, единственное, что это все не совсем новое, но очень многое, я надеюсь, пригодится деткам.

конечно пригодится, у нас с октября опять начнутся занятия по изо, на занятия приходят в среднем 8-10 ребят, так что материалы всегда нужны!!!
  • 0

#629
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Подарю книги 2-21-72-83 после 19.00, +7 777 238 55 93 Лена:
Айни "Бухарские палачи."
Богомолов "Момент истины."
Боккаччо "Декамерон."
Бунин "Рассказы."
былина "Слово о полку Игореве."
Виноградов "Черный консул."
Гарди "Тэсс из рода Д’Эбервиллей."
Гаршин "Избранное."
Гашек "Похождение бравого солдата Швейка."
Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки."
Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки." (мягкий переплет)
Гоголь "Мертвые души."
Гоголь "Повести." (мягкий переплет)
Горький "Мать."
Горький "В людях."
Данилевский "Беглые в новороссии. Княжна Тараканова."
Драйзер "Сестра Керри."
Есенин "Стихи."
Есенин "Стихи."
Золя "Страница любви. Доктор Паскаль."
Иванов "Вечный зов." Том 1-2
Катаев "Белеет парус одинокий." (мягкий переплет)
Костер "Легенда об Улленшпигеле. "(мягкий переплет)
Куприн "Избранное."
Куприн "Поединок."
Лагерлеф "Перстень Левенгельдов."
Ладинский "Когда пал Херсонес.Анна Ярославна королева Франции"
Лажечников "Последний Новик." (мягкий переплет)
Лажечников "Последний Новик."
Леонов "Барсуки."
Лермонтов "Стихи. Поэмы." (мягкий переплет)
Лондон "Морской волк. Рассказы."
Мамин-Сибиряк "Приваловские миллионы."
Мельников-Печерский "На горах." Том 1-2.
Мельников-Печерский "В лесах." Том 1-2.
Мериме "Разное." (мягкий переплет)
Мольер "Комедии." (мягкий переплет)
Мопассан "Милый друг."
Мопассан "Жизнь. Новеллы."
Моруа "Прометей. Жизнь Бальзака."
Моэм "Луна и грош."
Некрасов том 1-2
Новиков-Прибой "Цусима." 1-2 том
Островский "Гроза." (мягкий переплет)
Паустовский Том 1-2
По "Сборник."
Пристли "Затмение в Грэтли."
Прус "Фараон."
Сборник "Русские сказки." (мягкий переплет)
Скотт "Роброй."
Стендаль "Пармская обитель."
Толстой "Смерть Ивана Ильича." (мягкий переплет)
Толстой Л. "Воскресенье." (мягкий переплет)
Толстой Л. "Казаки." (мягкий переплет)
Тургенев "Накануне. Отцы и дети." (мягкий переплет)
Тынянов "Смерть Визир Мухтара."
Тынянов "Смерть Визир Мухтара." (мягкий переплет)
Уэлс "Человек-Невидимка. Война миров." (мягкий переплет)
Фадеев "Молодая Гвардия."
Фейхтвангер "Гойя."
Флобер "Госпожа Бовари." (мягкий переплет)
Фостер "Избранное."
Цвейг "Новеллы."
Чапыгин "Разин Степан."
Чехов "В человеке должно быть все прекрасно."
Чехов "Степь." (мягкий переплет)
Шишков "Пугачев."Том 3
Штемлер "Таксопарк."
Шукшин "РАССКАЗЫ."

(самовывоз)
  • 0

#630
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет!

одни ребята хотели бы передать стол, ракетки и мячи для настольного тенниса. могут отвезти на склад или же в конкретный детский дом.
куда лучше и удобнее будет?
  • 0

#631
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

всем привет!

одни ребята хотели бы передать стол, ракетки и мячи для настольного тенниса. могут отвезти на склад или же в конкретный детский дом.
куда лучше и удобнее будет?



Здравствуйте. Мы собираем для детей из детского противотуберкулезного санатория. На лечении там находятся дети от 2 до 14 лет, из малообеспеченных семей и социально-неблагополучных семей, а также дети сироты с домов интернатов. В санатории имеется школа с 1 по 4 класс. В дар принимается одежда, обувь, игрушки, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь и прочее. Если Вы еще не отдали ваш теннисный стол, то мы с удовольствием его передадим детям.
Также просьба ко всем неравнодушным людям, если вы имеете возможность и хотите помочь нам в провидении этой благотворительной акции, то мы с удовольствием будем с Вами сотрудничать.
Писать можно мне в личку либо звонить мне на сотовый. Волонтер Айнура 8 707 818 57 69.
  • 0

#632
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Добрый день! Есть видеокассеты с мультиками и старыми советскими фильмами, около 30 штук. Если нужно, то пишите в ЛС.
  • 0

#633
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Василиса, здравствуйте! Это снова я :faceoff: Пока я собиралась довезти вам диски, уже набрали целую сумку книг и пару пакетов с вещами.
Книги разные (более 30 шт), есть классика, есть фантастика, есть детские для младших школьников. Большинство издания 70х-80х годов, но в хорошем состоянии.
Нужны ли они для ДД?
  • 0

#634
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочка РоМашка , спасибо большое, вот только старые книжки не берут сейчас в ДД(( к сожалению, только если это новые учебники, детские книжки нужны не только в ДД, классика наверно уже не актуальна..
  • 0

#635
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем добрый день! Нужен репетитор по математике для мальчика из 9 класса в ДД N 1 в Баганашиле. Слава очень хочет поступать в военное училище. Нужно "подтянуть" математику. Может быть, кто-то сможет помочь?
  • 0

#636
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка , спасибо большое, вот только старые книжки не берут сейчас в ДД(( к сожалению, только если это новые учебники, детские книжки нужны не только в ДД, классика наверно уже не актуальна..

да жаль.... выбросить рука не поднимается.
Может посоветуете может кому книги нужны? На крайний случай хоть печку топить, чтобы нее бомжам, а нормальным людям
  • 0

#637
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Девочка РоМашка , спасибо большое, вот только старые книжки не берут сейчас в ДД(( к сожалению, только если это новые учебники, детские книжки нужны не только в ДД, классика наверно уже не актуальна..

да жаль.... выбросить рука не поднимается.
Может посоветуете может кому книги нужны? На крайний случай хоть печку топить, чтобы нее бомжам, а нормальным людям

в прошлом году вроде подобные книги собирала школа для трудных детей, она в микрах, где-то примерно Жубанова-Правда. Я туда передавала подобные книги, адрес, к сожалению точно не знаю
  • 0

#638
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

в прошлом году вроде подобные книги собирала школа для трудных детей, она в микрах, где-то примерно Жубанова-Правда. Я туда передавала подобные книги, адрес, к сожалению точно не знаю

Заведение называется РЦ (Реабилитационный Центр) , только там не школа, а ... грубо говоря детская тюрьма, они не могут выходить оттуда, школа там учителя воспитатели, туда можно наверно, я как то не подумала, если ехать по Жубанова со стороны Саина, то недоезжая Правды, будет поворот направо, он последний перед Правдой, потом едите до первой помойки и сразу налево, упираетесь в РЦ, там уже на месте можно разобраться))

Сообщение отредактировал Elty: 12.10.2011, 11:17:36

  • 0

#639
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На выходные едем в дом малютки! Если есть у кого-нить вещи (в хорошем состоянии, без дырок, чистые) пишите в ЛС или звоните на 8 701 6000 289 Айжана.

Неприятно, когда отдают вещи с дырками или грязными, это же не мусор!!! В прошлый раз при сортировке кучу таких вещей обнаружила. Конечно не трудно закинуть в стиралку или заштопать......но некоторые, просто нереально восстановить. Сорри за офф.....
  • 0

#640
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений
есть немного мягких игрушек
аудиокассеты
диски с детскими играми для компа
пара книжек для маленьких
пара игр
краски гуашевые б\у

надо смотреть, что подойдет а что нет.

если кто-то из волонтеров сможет подъехать посмотреть/выбрать, напишите пожалуйста в личку. живу в районе гагарина-джандосова, я уже девочкам волонтерам звонила пару дней назад, но они тогда не смогли приехать

а еще куча ковриков для мыши правда маленькие круглые но новые.

Сообщение отредактировал Подарок: 12.10.2011, 12:18:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.