Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#521
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Добрый день! Есть диски с мультиками, мягкие и развивающие игрушки для маленьких деток. Могу самма привезти,, скажите куда.
  • 0

#522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Народ, если на журналы нужно письмо от ДОМа, то нужны будут акты приема-передачи от ДД по количеству и названиям!!!!!!!!! Это обязательно, плз, не откладывайте, они потом не захотят акты давать!

Доброе утро! :( мы не передавали никаких актов в прошлый раз. Это письмо - просто формальность :( Я его уже сделала, могу скинуть в электронном виде. Нужна будет только печать и подпись.
  • 0

#523
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Лорелея спасибо за журналы прекрасное дополнение к новогодним подаркам.
  • 0

#524
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день! Есть диски с мультиками, мягкие и развивающие игрушки для маленьких деток. Могу самма привезти,, скажите куда.

Мнжете позвонить 87772400200 Ольга, договоримся о встрече. Район примерно Орбита. Спасибо! Мультики сейчас очень актуаоьны для Новогодних подарков.
  • 0

#525
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большущее спасибо Ане (Embuster) за диски на новогоднюю тематику, для ДД№2 и ЦПЗ:
1. Один дома 1,2,3,
2. Бедная Саша, Сирота Казанская, Джентельмены удачи, Старая, старая сказка
3. Чародей, Морозко, 12 месяцев, Три орешка для Золушки
4. Богатенький Риччи, Гринч, Кудряшка Сью, семья на прокат
а также, сумерки-новолуние *о, счастье* !!! Хатико-самый верный дрг, Гремлены 1-2, Ларго Винч
до склада все никак не доеду *пурга*

во 2ДД планируем дарить по пачке дисков вместе с подарками к НГ, если кто-нибудь сможет купить 6 недорогих сумочек для дисков (по 1 шт. в каждую группу), будем вам очень признательны!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.12.2009, 00:09:22

  • 0

#526
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уважаемые модероторы, большая просьба, вернуть шапку от автора темы Крик души, как было сделано в теме Помоги делом -2, заранее спасибо!!!
  • 0

#527
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Простите за оффтоп, но считаю своим долгом помочь :laugh: : сообщение автора темы
  • 0

#528
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большое спасибо Динчику за предоставленые фильмы BBC/Загадки истории:
Пирамида - за гранью воображения
Колизей
Последний день Помпеи

девченки из 2ДД просили постеры с изоб. звезд современной поп-музыки:
Токио Хотел, Аврил Лавин, Пинк и т.д.
также, подойдут афиши из популярных фильмов: Сумерки и т.д.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.12.2009, 21:06:56

  • 0

#529
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скажите! Куда можно привести диски с фильмами. мягкие игрушки и т.п.
  • 0

#530
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Скажите! Куда можно привести диски с фильмами. мягкие игрушки и т.п.

можете на джандосова- байзакова в течении дня, если вам удобно , тел 87058610653 Евгения.до 31 числа с 10 утра до 8 вечера
  • 0

#531
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
девченки из 2ДД очень просят записать обучалки тик-тонику,
музыку: Avril Lavin, Pink, Бумбокс , Evanescence, Cinema Bizarre, Linkin Park, Кетти Перис,
а также, очень нужна Коституция РК (в библиотеке ДД нет)
Маше из 8 интерната требуется новогодний мюзикл "Красная шапочка" с ф. Киркоровым и Н. Каменских
  • 0

#532
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вася, я сейчас скачиваю Красную шапочку, если все нормально пройдет отпишусь
  • 0

#533
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Напишите сколько нужно еще записать Аватаров? В ДД2 просто вырывали из рук. Сейчас это очень популярный фильм, очень добрый и хороший. Качество фильма хорошее.
  • 0

#534
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Напишите сколько нужно еще записать Аватаров? В ДД2 просто вырывали из рук. Сейчас это очень популярный фильм, очень добрый и хороший. Качество фильма хорошее.

Уля, Руслана большое спасибо!!! от аватаров дети действ-но были в отпаде, Уля, если сможешь запиши пожалуйста еще 2-3 копии, Руслана, как запишите скиньте плз. в личку, я заберу и все вместе передам в 8 интернат, интересно, а в ЦПЗ можно такой фильм???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.01.2010, 23:22:26

  • 0

#535
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а нам тоже запишите? Для друзей - инвалидов из дома престарелых? Один можно. Диск дать?
  • 0

#536
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в ДД№2 нужен ДВД проигрыватель!!! если у кого имеется БУ в рабочем состоянии, с удовольствием передадим детям!
Артрина, девченки на складе собрали много фильмов и музыки, среди них есть взрослые, к-рые детям не подходят, могу вам передать вместе с Аватаром
  • 0

#537
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
скажите а какой возраст у детей, у меня много журналов гланцевых женских/девчачих, выкидывать не хочу а куда деть незнаю.
  • 0

#538
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а нам тоже запишите? Для друзей - инвалидов из дома престарелых? Один можно. Диск дать?

Можно и не один :) . Диск не надо. итого записываю 5 копий.
  • 0

#539
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Оля,запиши ещё +1,плиз,для моих.
  • 0

#540
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а можно узнать как вы записываете фильмы? скачиваете с инета через торрент? если так, то и я бы могла скачивать, вот только потом не знаю как на диск записать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.