Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#501
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лолерея, получается, что это окончательные цифры.
на счет забора, если инфа не конфидициальная то можно сюда, можно в личку, как будет удобно :rolleyes: !

Привет!
Я заказала немного больше журналов. Мало ли...порвутся, помнутся при транспортировке.

Первым делом надо будет кому-то из вас приехать ко мне, взять накладную. Потом мой водитель объяснит вам по телефону, где склады. Они переехали, находятся на Мате Залки-Маречека ориентировочно. Там я человека предупрежу, он будет вас ждать с этой накладной. Только вам нужно всем договориться и приехать сразу на нескольких машинах. Чтобы забрать все количество за раз.
  • 0

#502
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, может кто-нибудь помочь забрать большую иллюстрированную энциклопедию, мультик Магадаскар, может несколько фильмов, есть еще игра Ятцы. Можно 17 или 18 декабря возле магазиан Россия? Спасибо
  • 0

#503
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Позвоните мне кто-нибудь, пожалуйста. Это очень срочно!!!!! Мой телефон есть в профиле.

журналов очень много. Не знаю , обрадует вас это или озадачит. Просто одного наименования по два, три номера я взяла. Журналы классные!!!!
*шепотом... всего их около 8000 шт......

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.12.2009, 15:07:32

  • 0

#504
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Да, диски оочень здорово!
Это для просмотра на двд?
Просто диски я постеснялась просить в подарок :D
А книжка у них есть в электронном виде, но компьютер только один, не почитаешь особо.
Да и зрение не всем позволяет. Потому ищем бумажный вариант.


Есть аудиокниги, для людей со слабым зрением просто отлично, вообщем то для всех кто не может сосредовточенно читать - водители, швеи , и тп...

пишите , сделаем подборку .. выбрать есть из чего. много фантастики - Лукъянеко, Желязны, и классики - Толстой и тп, детские книжки ...
  • 0

#505
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Есть аудиокниги, для людей со слабым зрением просто отлично, вообщем то для всех кто не может сосредовточенно читать - водители, швеи , и тп...

пишите , сделаем подборку .. выбрать есть из чего. много фантастики - Лукъянеко, Желязны, и классики - Толстой и тп, детские книжки ...


Лукьяненко ребята из 2ДД читают на ура! классику менее охотно, а вот ребята постарше выпусники, к-рые сейчас в ДЮ читают с удовольствием, детские книги очень любят ребята помладше, а также детские книги в деффиците у деток, к-рые находятся в ЦПЗ ( дети из ДД туда как правило попадают за побеги и плохое поведение) там им совершенно нечего делать, гулять их не выпускают, режим оч. жесткий, наверное аудиокниги туда лучше всего передать, это было бы здорово, спасибо за предложение :D !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.12.2009, 20:16:26

  • 0

#506
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уважаемые все!!! Нужно срочно забирать журналы со склада!!! цитирую:
Скооперируйтесь, плиз, сразу несколькими машинами в одно время. До 20 дек журналы нужно вывезти, иначе их утилизируют. От вас необходимо письмо!!! Образец я покажу. Такое письмо ДОМ уже писал нам.
Главное, забрать журналы в один день, они очень яркие и интересные. Мне будет очень обидно, если народ не соберется. Я очень старалась, правда.... :D(( Хочется, чтобы у детенышей на НГ была радость в виде журналов..... а письмо после предоставить. Но только не подведите, пожалуйста, оно должно быть. По идее, без него нельзя давать журналы, но я поручилась за вас.
народ, давайте, теперь решим в какой день и время кто сможет, как в прошлый раз, главное оперативно вывезти, действительно жалко будет, если не успеем!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.12.2009, 01:33:34

  • 0

#507
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
17 декабря в дневное время, склад (откуда забирать) работает? Я могу, Дина думаю тоже, кто ещё? Мариша, ты как? если машин не хватит попробуем двумя ходками. На складе место есть. Вася узнай по поводу выходных, они работают, если нет, то мы успеем до 20? т.к. выходные по моему 4 дня?

Итого 3 машины.

Сообщение отредактировал Уля: 16.12.2009, 03:10:06

  • 0

#508
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
И меня посчитайте.Я могу в любой день. Как определитесь со временем и точной датой удобной для всех соощите.
  • 0

#509
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

И меня посчитайте.Я могу в любой день. Как определитесь со временем и точной датой удобной для всех соощите.

хорошо Ален, скину. Динка сегодня точно всё узнает насчет дней работы склада, вечером всё выложу. Итого у нас 4 машины. 8000 журналов влезет? Пока объёмы не представляю.
  • 0

#510
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Склады завтра работают до 15.00. Встречаемся на Матезалки недоезжая до автовокзала Сайран сверху справа есть РОВД там место встречи в 12.00.
  • 0

#511
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
.

Сообщение отредактировал Dikko: 17.12.2009, 11:14:40

  • 0

#512
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
.

Сообщение отредактировал Dikko: 17.12.2009, 12:11:40

  • 0

#513
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

у меня книги, в основном научные, детские энциклопедии, в достаточно хорошем состоянии. После двух детей остались,
вот приблизительный список.
Дет Энц в 12ти томах.
маленькие книжечки с рассказами о животных,
часть серии "Что есть что"
Дет Энц История. тожэ полная коллекция.
и учебники по англ языку.
Бонк и тп.
К сожалению, сама приехать не смогу привезти.
вот еслиб забрали, была бы рада.
пишите в личку, буду ждать)
спасибо.
можэт не туда написала, если что извините за офф.

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение. Названия тем читайте и используйте поиск, прежде чем писать. Сообщение перемещено.

  • 0

#514
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Dikko позвоните пожалуйста 87772400200 Ольга , такие книжки всегда нужны, тем более охватываем всё больше и больше ДД и чем дальше, тем , к сожалению, хуже....




Вобщем журналы забрали, сразу на месте рассортировали. Алена отвезла всё в Баганашил.
По количеству пока ничего написать не могу. Но журналы для след. ДД:

Баганашил
ЦПЗ
Ковчег
НУР
ДД2
Капчагайские приюты (около 180 детей)
Дои слепых Талгар
Интернат 8
ДД1
Бегалина
Для акции по НГ (для Жанары)

Пока всё на складе. Дина отвезет сегодня еще в ДД2.Нужно быстренько быстренько разбирать.
Интернат 8 и ДД1 забирает Аня.
ЦПЗ отвез Ренат
Капч. отвозит Наташа
  • 0

#515
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Спасибо всем, кто приехал и забрал журналы! :rolleyes:
Если вам сложно рассортировать теперь по количеству, то я могу кому-нибудь скинуть файлик-подсказку, у меня там все расписано. Стучитесь в личку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лорелея: 20.12.2009, 13:08:51

  • 0

#516
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Лолерея, это вам спасибо и изд. дому "Бурда-Казахстан" :) !!!
вот список от Динчика:
Всем привет, журнальчики забрали по спискам следующие:
2 выпуска Сабрины (39 выпуск 475 шт. и 40 выпуск 536 шт.)
6 выпусков про Животных (с 4 по 6 выпуски по 760 шт. и с 7 по 9 выпуски по 450 шт.)
5 выпусков про выдающихся личностей по 760 шт каждого

распределили все тут же на местах следующим образом:

кол-во указано в штуках по каждому выпуску

Сабрины:
по 20 шт. - для 2ДД
по 100 шт. - для Баганашыла
по 100 шт. для Жанары по акции к новому году
по 25 шт. - для ЦПЗ
по 100 шт. - для 8 интерната и 1 ДД в Орбите

еще отложили по 100 штук для приютов в Капчагае, но оказалось, что из-за религиозной направленности книжки про колдунью им читать не стоит smile Поэтому эти выпуски по 100 шт. + остатки передадим на Бегалина

Выдающиеся личности: Македонский, Шекспир, Ганди, Чаплин, Моцарт
по 210 шт. - для Баганашыла
по 100 шт. - для Жанары по акции к новому году
по 100 шт. - для приютов в Капчагае
по 50 шт. - для 2ДД
по 25 шт. - для ЦПЗ
по 250 шт. - для 8 интерната и 1 ДД в Орбите
остатки в ДЮ Марине

Животные:
по 25 шт. - для ЦПЗ
по 100 шт. №№4-8 и 50 шт. №9 - для 8 интерната и 1 ДД в Орбите
по 50 шт. - для 2ДД
по 100 шт. - для Жанары по акции к новому году
по 100 шт. - для приютов в Капчагае
по 210 шт. №№ 4-6 и по 100 шт. №№ 7-9 - для Баганашыла
остатки в ДЮ Марине

Марина остатки для ДЮ лежат у меня в машине и ждут пока ты заедешь, а Сабрины для Бегалина лежат на складе. Кто повезет туда? Еще немного блесков для волос и лица от этих журналов что предназначались в ЦПЗ Ренат убрал и оставил также на складе, поэтому их можно дарить в подарки позднее или просто подарить еще кому то к новому году.
  • 0

#517
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
кстати, девченки в ЦПЗ как раз таки просили что-нить из косметики :),
еще хотела поблагодарить Лессу, она вчера привезла книгу от автора "Сумерек" и много дисков с мультами и фильмами: Осадки в виде фрикаделек, Добейся успеха, Планета 51 и др.,диски с совр. музыкой, спасибо за помощь Damusya и Zario (детективы разобрали с успехом, оказывается Костя А. искал книги из этой серии!!!) а также, Ларкиан за журналы и диски с танцами, правда теперь мальчишки просят обучалки по брейкдансу :smoke:, так что, если у кого имеются таковые, с удовольствием передам ребятам! заметила, что девченки стали следить за собой, многие очень красиво подкрашены, у многих мальчишек красивые совр. прически, очень даже возможно, что журналы, которые мы регулярно подкидываем ребятам, оказывают влияние на вкусы детей :D, вчера Куаныш и ребята из его группы, оч. обрадовались фильмам из серии "Оживший древний мир" от Embuster, они оказывается очень любят познавательные, док. фильмы BBC и пр., прямо так и сказали: спасибо вы всегда такие фильмы классные подбираете! а на самом деле это спасибо не мне, а всем тем, кто нам помогает: Ronin 111, Уля, Динчик, Джесс и все, все, все!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.12.2009, 21:15:58

  • 0

#518
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, если на журналы нужно письмо от ДОМа, то нужны будут акты приема-передачи от ДД по количеству и названиям!!!!!!!!! Это обязательно, плз, не откладывайте, они потом не захотят акты давать!
  • 0

#519
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Народ, если на журналы нужно письмо от ДОМа, то нужны будут акты приема-передачи от ДД по количеству и названиям!!!!!!!!! Это обязательно, плз, не откладывайте, они потом не захотят акты давать!


Аружан, большое спасибо за содействие ДОМа... в прошлый раз мы акты приема-передачи с ДД не собирали.
Что-то изменилось?
  • 0

#520
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Отвезла на склад еще дисков с фильмами и музыкой, в том же пакете есть пазл, Среди фильмов есть несколько ужастиков, так что прежде чем передать детям желательно разобрать, может чтото просто в ДЮ отдать,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.