Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#541
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля,запиши ещё +1,плиз,для моих.

Ок, записано. Как бы нам пересечся? Или на складе оставить?
  • 0

#542
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Друзья не нужно ли для детского дома пианино в хороше м состоянии все работает! только вывезти не на чем!
Дайте срочно знать!
Нужно до конца недели вывезти!
87017530907
  • 0

#543
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
извиняюсь у администрации за нарушение пункта 3 что разместил сообщение в нескольких темах! просто может кому нибудь срочно нужен муз инструмент?
  • 0

#544
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

извиняюсь у администрации за нарушение пункта 3 что разместил сообщение в нескольких темах! просто может кому нибудь срочно нужен муз инструмент?

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Предупреждение п. 2.7.

  • 0

#545
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большущее спасибо Динаре за диски с обучалками тектонику, а также, фильмы и мультики и Руслане за "Красную шапочку" для Маши из 8 интерната, Конституцию РК, музыку для девченок из ДД№2 :kiss: !!!

ищутся худ. фильмы для именинников (любой из списка):
о футболе: "Английский тренер", "Дидье", "Фабрика футбола", "Гарпастум", "Хулиганы зелёной улицы", "Зелёный фургон", "Американская история икс", "Играй как Бекхем", "Гол", "Костолом"
любые фильмы про животных, особенно про собак!!!
семейные комедии,
мульт: Винни пух (мульт или книга)
любая литература по прикл. творчеству и изобразительному искусству для детей или набор для детского творчества: вышивка, мастерство мягких игрушек, роспись по стеклу и пр. или что-либо из конц. принадлежностей для рисования для одаренной девочки Вики
а также, самые нежные мелодрамы ко дню всех влюбленных :spy:, для вручения подросткам в ДД

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.02.2010, 23:05:59

  • 0

#546
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Винни пуха запишу )))))))))))
  • 0

#547
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
огромное спасибо Джесс за целую банку с фильмами для детей из ДД, названия буду отписывать по мере вручения, слишком много всего :)))
а также, огромное спасибо ЧайКина за новые книги для именинников:
С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала", "Фугу в мундире"
В. Силин "Монополия на чудеса
в прошлом году Мишелю, кто-то передал много много открыток-валентинок для вручения детям в ДД, если у кого-нибудь будет возможность преобрести открытки в этом году будем рады передать детям, т.к. открытки пользуются большим спросом!!! помнится, даже нам с Маняшей подарили :), было очень приятно!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.02.2010, 21:49:48

  • 0

#548
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ищется книга Таня Гротер 1-2 части особенно вторая.
  • 0

#549
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ищется книга Таня Гротер 1-2 части особенно вторая.

я даже название записала :D "Золотые пиявки" и "Исчезающий этаж" для Алины
девочкам очень понравился мульт "Балто", к-рый им записала Динара, только просят, если можно найти 3 часть на русс. яз, т.к. у них англ. версия без титров
Петя очень просил помочь найти обучалки по брейку, у кого есть, поделитесь пожалуйста!!!

и списка, опублик. ранее разыскиваются сл. фильмы (любое из списка):
о футболе: "Английский тренер", "Дидье", "Фабрика футбола", "Гарпастум", "Хулиганы зелёной улицы", "Зелёный фургон", "Американская история икс", "Играй как Бекхем", "Гол", "Костолом"
любые фильмы про животных, особенно про собак!!!
любая литература по прикл. творчеству и изобразительному искусству для детей или набор для детского творчества: вышивка, мастерство мягких игрушек, роспись по стеклу и пр. или что-либо из конц. принадлежностей для рисования для одаренной девочки Вики
а также, самые нежные мелодрамы ко дню всех влюбленных , для вручения подросткам в ДД

спасибо Динаре за дополн. копии обучалок тектонику, теперь они есть в каждой группе :spy: !!!
также, большое спасибо Lessa за диски - eminem, krek и др. реп-команды, Маша была очень обрадована, особенно тем, что на диске имеется посл. альбом Эминема, бомб-фанк, клубн. музыку отдали Пете!!! Рита получила всю музыку из списка (удалось найти все, кроме evanessenses) - Limp Bizkit, Pink, Avril Lavign, Boombox, Black eyed peas, Beyonce и еще мюзикл "Красная шапочка" от Русланы, она так обрадовалась!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.02.2010, 01:06:19

  • 0

#550
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
блин, а Балто 3 часть что на англ языке?! вот облом блин, я дико извиняюсь, надо было самой сначала посмотреть..
Вася, я тогда постараюсь записать еще мелодрам романтических, или что нибудь из списка фильмов про футбол посмотрю.
  • 0

#551
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

блин, а Балто 3 часть что на англ языке?! вот облом блин, я дико извиняюсь, надо было самой сначала посмотреть..
Вася, я тогда постараюсь записать еще мелодрам романтических, или что нибудь из списка фильмов про футбол посмотрю.

да ничего страшного, пусть учат язык :D , кстати, дети с удовольствием занимаются дополнительно, но видимо знаний пока не достаточно, еще раз спасибо большое !!!

забыла написать, Peterson просил помочь записать фильмов для Атырауских волонтеров, которые вручат фильмы детям, там такие полезные вещи в большом деффиците, уже начала собирать понемногу, но к сож. сильно ограничена во времени, большая просьба ко всем кто может помочь, очень нужно собрать коллекцию мультов и фильмов для детей-сирот в Атырау, давайте запишем все по 2-3 фильма, вот и наберется нужное количество :spy: !!!

кстати, на складе вроде оставалось немного журналов про животных, можно будет тоже туда передать через кого-нить

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.02.2010, 02:13:26

  • 0

#552
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Аватар 2 копии
Книга мастеров
Планета 51 (мульт)
Пророк
Хатико (но его можно смотреть только на компе)
Мулан
Зачарованная
Новые приключения Алёнушки и ерёмы (мульт, российский)
Форсаж4
7 жизней
Сумерки 1 часть.
Ледниковый период 3
Астробой (мульт)
Про белку из Лед. периода (комп)
Элвин и бурундки (мульт. комп)
Облачно возможны осадки в виде фрикаделек (мульт. комп)

записала для Атырау уже передали. Рина сообщит через кого можно в следущий раз передать. пишу еще, выложу список. Может есть какие нибудь особые пожелания?
  • 0

#553
R@uza

R@uza
  • Гость
  • 11 сообщений
как мне быть?
Выложить список фильмоф и мультфильмов которые есть у меня или скачавать активно те мультки и фильмы которые вывешены здесь?
  • 0

#554
R@uza

R@uza
  • Гость
  • 11 сообщений
у меня есть неплохие фильмы))
  • 0

#555
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Здесь можно выкладывать фильмы которые у вас есть, возможно в данный момент что то ищется из имеющихся фильмов, сейчас мы собираем фильмы для Атырау, в марте будем передавать, там большая проблема с дисками.
  • 0

#556
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
добрый вечер сори не вижу куда везти можно?

Сообщение отредактировал SwisS: 13.02.2010, 23:13:53

  • 0

#557
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по просьбе детей из 2 ДД ищутся фильмы:
про паркур, граффити и пр. направления уличной культуры
"Мятежный дух"
"Комеди клаб" с участием А. Ревы и Г. Харламова

и списка, опублик. ранее разыскиваются сл. фильмы:
о футболе: "Английский тренер", "Дидье", "Фабрика футбола", "Гарпастум", "Хулиганы зелёной улицы", "Зелёный фургон", "Американская история икс", "Играй как Бекхем", "Гол", "Костолом"
любые фильмы про животных, особенно про собак!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.02.2010, 21:26:22

  • 0

#558
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинниц в ДД№2 ищутся книги:
"Сумерки", "Новолуние", "Рассвет", любые позновательные книги, особой популярностью пользуются энциклопедии на разл. темы

Я. Диана готовится к городской олимпиаде по биологии (в районной она уже победила), нужны книги по биологии, по мимо этого Диана регулярно участвует в литературных и интеллектуальных конкурсах, а также танцует в группе, девчонкам из танц. группы, очень нужны сценические костюмы в стиле R'n'B: штаны "афганки" (со свисающей мотней) и кепки в кол-ве 5 шт., 2 дев. - рост - 135-140 (р-р 38), 2 дев.-рост - 150-153 (р-р 38 и 40), ( рост 170 (р-р 44)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.02.2010, 02:17:47

  • 0

#559
Софья Санжаровна

Софья Санжаровна
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте.
У меня есть все книги Стефани Майер (из серии Сумерки) в электронном виде, могу распечатать, если это подойдет, также есть сказки разных народов...
Есть фильмы: Зубная фея, Хатико, Как Гринч украл Рождество, Повелитель страниц, Шаг вперед 1,2 (про танцы), Астерикс и Обеликс на Олимп.играх, Звездная пыль,...
Мульты: Феи, Каникулы Гуффи, Долина папоротников, Маленький Нимо, Ледниковый период 2-3, Мадагаскар 1,2, Лесная братва, Корпорация монстров, Большое путешествие, Мультсериал Аватар: история об Аанге
  • 0

#560
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здравствуйте.
У меня есть все книги Стефани Майер (из серии Сумерки) в электронном виде, могу распечатать, если это подойдет, также есть сказки разных народов...
Есть фильмы: Зубная фея, Хатико, Как Гринч украл Рождество, Повелитель страниц, Шаг вперед 1,2 (про танцы), Астерикс и Обеликс на Олимп.играх, Звездная пыль,...
Мульты: Феи, Каникулы Гуффи, Долина папоротников, Маленький Нимо, Ледниковый период 2-3, Мадагаскар 1,2, Лесная братва, Корпорация монстров, Большое путешествие, Мультсериал Аватар: история об Аанге

Здравствуйте, это все нам очень нужно , деткам из ДД 2 и так же может пригодится в 8 интернате мультики позвоните по тел 8705 861 0653 Женя. или напишите свои координаты в личку. Обязательно все заберем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.