Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#481
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Одно "НО" - нет коробок к этим болванкам :rotate:
Не подскажете,- как выйти из этого положения?

P.S. Пишу строго на своих болванках :rolleyes:

А зачем коробки? Я взяла пакетики для дисков, они дешевые... а сам диск подписываю маркером и так передаю детям.
Во-первых диск не поцарапается, во вторых занимает не много места.

Мне кажеться детям не важна какая оболочка будет у фильма (мультфильма), самое важное содержание :laugh:
  • 0

#482
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте! Специально для Баганашила: можете как-нить заскочить за вашими дисками, все готово! (в коробках от Григуса и Домохозяйки). Надеюсь, дети будут довольны как качеством, так и подборкой мультфильмов! Удачи во всем!
  • 0

#483
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Спасибо (сами знаете кому) за журналы Vogue, Glamour, Караван историй, Биография и др. для девченок и отдельное спасибо за GQ – наконец то и парням достались хорошие журналы, они давно просили!!!

Vas'ok, я даже и не думала, что можно передать и журналы. Как раз мучилась, куда бы их пристроить. Я вам позвоню, сможете как в тот раз забрать?
  • 0

#484
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Доброго здоровья всем!
Специально для ДД2 (или 8-го итерната, или Талгара) Мультфильмы "Тарзан", "Синдбад-Легенда семи морей", "Спирит. Душа прерий", "Суперсемека", "Стальной гигант", "Братец-Медвежонок-1,2", "Геркулес" и мн.др., а также фильмы: "Десантура" (Российский сериал), "В погоне за счастьем (Уилл Смитт)", "Сокровище Нации-1,2", "Хроники Нарнии -1,2" Все в идеальном качестве. Формат DVD-5. Все уже записано и ждет встречи с детьми.
Так что вэлкам и гуд лак!
  • 0

#485
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ларкиан, Ronin 111, большущее спасибо за участие :rotate: !!! в ближ. время постораюсь забрать!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.11.2009, 23:05:23

  • 0

#486
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Доброго здоровья всем!
Специально для ДД2 (или 8-го итерната, или Талгара) Мультфильмы "Тарзан", "Синдбад-Легенда семи морей", "Спирит. Душа прерий", "Суперсемека", "Стальной гигант", "Братец-Медвежонок-1,2", "Геркулес" и мн.др., а также фильмы: "Десантура" (Российский сериал), "В погоне за счастьем (Уилл Смитт)", "Сокровище Нации-1,2", "Хроники Нарнии -1,2" Все в идеальном качестве. Формат DVD-5. Все уже записано и ждет встречи с детьми.
Так что вэлкам и гуд лак!

Спасибо за диски, забрала сегодня все и даже получила еще две коробки ручек, все отвезла на склад.
Вася ищи вес на полках.
  • 0

#487
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
спасибо Джесс! правда, там сейчас завал, к полкам не пробраться, завтра ребята все увезут малоимущим и вес появится :D
сег. Динчик привезла 2 коробки с отборными мультиками и фильмами на кассетах и ДВД, одну коробку я сразу увезла в ДД№2, вторую на склад и подписала: мульты малышам в Баганашил! просьба забрать, мультики отличные там есть "смешарики" и самые популярные советские и зарубежные мульты,
сборники мультов на ДВД отложила для ЦПЗ и интерната №8, спасибо людям, которые их передали :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.11.2009, 22:41:06

  • 0

#488
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Vas'ok, сможете завтра вечером заехать? Я журналы приготовила, там пакета 2 будет.
Свой телефон закину в личку.
  • 0

#489
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Записала Остров, Рождественская пятерка, Идеальное рождество.
  • 0

#490
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Список фильмов,которые хотели бы посмотреть дети (5-й,9-й класс):

"Добейся успеха"-1,2,3,4
"Дом большой мамочки"-1,2
"Бродяга Ромео"(или "Ромео у обочины")-мульт.
"Сумерки-2"
"Ночь в музее-2"

Пожалуйста,если кто-то может записать дайте знать. Спасибо.
  • 0

#491
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ура :-/ !!!! в предверии Нового года Издательский дом "Бурда-Казахстан", вновь дарит детям из ДД 3 вида красочных журналов:

Секреты Сабрины (девчачий)
100 человек (познавательный)
и животные нашей планеты

от нас требуется, примерное количество журналов, которое мы сможем увезти
чем быстрее составим список, тем быстрее дети получат журналы :) !!! так что не стесняйтесь, пишите сколько кому нужно!!!

начинаю цепочку:
ЦПЗ - по 50 штук
ДД№2:
Секреты Сабрины (девчачий) - 36 + 3шт. девченкам в ДЮ + 2 Рите с Викой,
100 человек (познавательный) - 85
животные нашей планеты - 85

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.12.2009, 23:20:15

  • 0

#492
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Продолжаю цепочку.
Баганашил:
животные нашей планеты- 210,
100 человек -210,
Секреты Сабрины- 120.
  • 0

#493
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
ДЮ: всего по 17 штук
  • 0

#494
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Бегалина, Жануя
150 сабрин.
250- животные нашей планеты
250- 100 человек

НУР
50 - животные нашей планеты
50 - 100 человек
50 - сабрин

Ковчег
25 сабрин
30 -100 человек
30 - животные нашей планеты
  • 0

#495
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
и еще можно захватить для ДД в Орбите-3 про кол-ву детей не в курсе, но могу сказать ДД не маленький и для 8 интерната штук по 150 каждого вида или уж как получится

а также, для детей-инвалидов в Талгаре, тем которые без отопления остались, девченки, сколько там примерно детей???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.12.2009, 22:50:31

  • 0

#496
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Если считать с 4 летнего возраста до 16 то 41 человек.

Можно журналы в подарок положить

Сообщение отредактировал Zhanmm: 14.12.2009, 09:51:00

  • 0

#497
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
для детей дома инвалидов по зрению

сабрина - 17
100 человек - 4
животные нашей плантеы - 5


Для Нура также могу положить журналы в подарки.
  • 0

#498
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Доброе всем утро! По количеству журналов цифры окончательные? Я хочу сегодня заявку сделать на них.
И еще.... возникли некоторые сложности с забором журналов со склада. Могу расписать процедуру в личку, могу здесь :)
  • 0

#499
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
есть 300 мультиков советских, только в электронном формате, нет возможности записать на диски ,если надо могу перекинуть на флешку, весят 40 Гбт
  • 0

#500
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
:D

Доброе всем утро! По количеству журналов цифры окончательные? Я хочу сегодня заявку сделать на них.
И еще.... возникли некоторые сложности с забором журналов со склада. Могу расписать процедуру в личку, могу здесь :D

Лолерея, получается, что это окончательные цифры.
на счет забора, если инфа не конфидициальная то можно сюда, можно в личку, как будет удобно :eek: !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.12.2009, 21:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.