Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#261
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
за завтраком - книги, газеты...иногда по вечерам, но редко получается, глаза устают сильно...в основном по выходным, когда проснешься рано и можно позволить еще поваляться часок...ну и когда книга очень захватывающая, ношу с собой, читаю после приема пищи в обед когда время остается ;) . Телек - да, доступ минимальный.
  • 0

#262
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
везде, где есть возможность и каждую свободную минуту, без книги вообще себя не представляю
  • 0

#263
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всегда можно найти время чтобы почитать: на выходных, перед сном, на работе :) :)
  • 0

#264
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Когда думаю, а не посидеть ли мне в Инете, тут же себя одергиваю, нет, лучше почитаю ))

Вот почитала уже, и наградила себя посиделками в Инете ))
  • 0

#265
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

везде, где есть возможность и каждую свободную минуту, без книги вообще себя не представляю

то же самое. знаю, ооччееннннь плохая привычка книга за едой, но не могу себя побороть, кусок в горло не лезет. И на прогулке с ребенком, как только он засыпает, достаю почитать и сижу пока не замерзну ))
  • 0

#266
KaRo_10

KaRo_10
  • Гость
  • 11 сообщений
обычно ночью перед сном, бывает что зачитаешься аж до утра, но потом ходишь как в воду опущенный :rotate: а вообще пытаюсь держать книгу и в электронном варианте, чтоб можно было в любую свободную минутку почитать с мобильника. так намного быстрее и удобнее.
  • 0

#267
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я вот что делаю: у меня с собой в сумке всегда книга какая-н. есть.Читаю я обычно несколько книг параллельно, та книга, что в сумке, всегда там и остается. Так вот в последнее время часто приходится посещать докторов. (К счастью, ничего серьезного). А там возле кабинетов всегда очередь. Я достаю свою книжку и читаю. Приятное с полезным, так что нервничать не приходится, когда до меня очередь дойдет. Вот так уже две книги прочитала.
Всем советую носить с собой небольшую книгу. В жизни часто бывают моменты, что мы чего-то или кого-то ждем. А так и время ожидания проходит веселее и быстрее :rotate:))
  • 0

#268
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
согласна с тем что дорога каждая минута жизни!
если носить не большую книгу с собой то можно читать где угодно))) в очереди в налоговую, в автобусе, если кто-то опаздывает на встречу пока ждешь можно это время занять чтением,вариантов много
главное желание!!!
  • 0

#269
pegaska

pegaska
  • Гость
  • 7 сообщений
я в рюкзаке таскаю книги
в автобусе читаю
во время окон в универе
да что уж там
на лекциях постоянно.)
  • 0

#270
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я читаю утром за завтраком, перед сном, на выходных могу целыми днями читать (детей пока нет, так что могу позволить), и бывает на работе читаю в электронном варианте, но уже другую книгу.
  • 0

#271
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Раньше читала только бумажные книги и, в основном, дома. Теперь все чаще читаю с телефона - везде! как только появляется свободное время!
  • 0

#272
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Читаю на работе, под видом , что работаю!
Накачаю с интернета и вперед!
  • 0

#273
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
праздники безвылазно начиталась))
  • 0

#274
Жужжжу

Жужжжу
  • Гость
  • 7 сообщений
на работе - когда не чем заняться.
и дома по вечерам. телевизор принципиально не смотрю - считаю что книга намного интереснее и полезнее
  • 0

#275
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в связи с обилием свободного времени читаю, когда захочется. :rotate:
  • 0

#276
Dashyl'kinsss

Dashyl'kinsss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я оооочень люблю читать, в универе....на лекциях))...А если книга уж очень интересная, то могу и во время обеда почитать))) И самое интересное, что читается только на учебе)))
  • 0

#277
_Солнце_в_холодной_воде_

_Солнце_в_холодной_воде_
  • Гость
  • 45 сообщений
Время на чтение нахожу всегда. Очень удобно читать в дороге. Чудесно проводить время в самолете или поезде не с банальным журналом, а с хорошей книгой. Именно с хорошей книгой, а не с аналогом глянца с твердом переплете. Ведь очень важно, ЧТО конкретно люди читают, если речь, конечно, не идет об "убивании" времени.
  • 0

#278
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На работе, пока оболтусы-подчиненные косяки исправляют :-)
  • 0

#279
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
читаю в туалете на толчке или в ванне :-)

Сообщение отредактировал Vex: 25.03.2010, 17:21:35

  • 0

#280
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На работе в свободную минутку читаю книги в электронном виде, хотя конечно предпочитаю бумажный вариант.
Перед сном всегда прочитываю хотя бы страничку.
Думаю, если действительно есть желание читать, то время всегда можно найти (хотя бы пару строчек прочитать :super: ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.