Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#281
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Никогда не поверю, что нет времени прочитать хотя бы 2-3 страницы в день, это просто отсутствие познавательного интереса. А хорошую книгу не заменит ни интернет. ни телевизор. Когда мне человек говорит, что не брал в руки книгу давно, меня это приводит в недоумение
  • 0

#282
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вечером в основном...перед сном)
  • 0

#283
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Никогда не поверю, что нет времени прочитать хотя бы 2-3 страницы в день, это просто отсутствие познавательного интереса. А хорошую книгу не заменит ни интернет. ни телевизор. Когда мне человек говорит, что не брал в руки книгу давно, меня это приводит в недоумение

ну, 2-3 страницы в день, пожалуй, читаю ежедневно- сказку дочке перед сном :rolleyes:
а вот для своего удовольствия почитать ХУДОЖЕСТВЕННУЮ литературу иногда времени и сил не остается
но за новинками любимых писателей слежу, конечно
в итоге время на чтение - ночью после 12, когда всех уложила-накормила, или по утрам в тролике - если не предпочту подремать по дороге на работу после ночного недосыпа :D
  • 0

#284
SilentWhisper

SilentWhisper
  • Гость
  • 23 сообщений
Каждый день, вернее сказать ночь. Бывает что и вместо сна. Если книга цепляет сильно, то остановиться не могу. Просто иногда легче не доспать и узнать чем все это закончится, чем мучаться весь следующий день в ожидании вечера.
  • 0

#285
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Еще можно во время обеда. Хотя конечно гадкая привычка. Но что сделаешь, если просто есть- скучно.
  • 0

#286
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
вечером не тв смотреть, а можно книги почитать или после обеда на работе, если есть время!
  • 0

#287
Не доступная

Не доступная
  • Гость
  • 17 сообщений
Читаю книги в такси, в общ. транспорте, в очереди, и даже на работе
  • 0

#288
yojik_4ever

yojik_4ever
  • Гость
  • 5 сообщений
сейчас читаю на работе, за неделю две книжки прочитала.....
интересные книги качаю с нета и закидываю на телефон, в любой удобный момент моэно открыть и почитать....
обычные книги читаю дома, перед сном
всегда можно найти время для книжек :D
  • 0

#289
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Я тоже в основном читаю на телефоне перед сном, и когда лежу в ванной. Другого времени нет.
  • 0

#290
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Читаю во время перерыва, когда работаю на футбольной трансляции. Или между опасными моментами, когда игра уж совсем скучная (замечали, наверное, как комментатор молчит целую минуту?))))))))).
  • 0

#291
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сейчас читаю на работе, за неделю две книжки прочитала.....
интересные книги качаю с нета и закидываю на телефон, в любой удобный момент моэно открыть и почитать....
обычные книги читаю дома, перед сном
всегда можно найти время для книжек :rolleyes:

кто любит читать, тот всегда найдет время!
ношу с собой электронную книжку и читаю при первой возможности ;)
  • 0

#292
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вот ведь везет людям.
только вчера книжку в руки взяла, говорят минут через 15 вытащили ее из рук, укрыли и выключили свет ;)
поэтому читаю в основном за столом (едой)
  • 0

#293
koron

koron
  • Гость
  • 5 сообщений
Читаю в основном в поезде в самолете, либо по выходным в кафе. вобщем тогда когда получается.
Хотелось бы по чаще но ни как. :kiss:
  • 0

#294
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Никогда не поверю, что нет времени прочитать хотя бы 2-3 страницы в день, это просто отсутствие познавательного интереса. А хорошую книгу не заменит ни интернет. ни телевизор. Когда мне человек говорит, что не брал в руки книгу давно, меня это приводит в недоумение



абсолютно правы! вот только есть такой читатель как я, у которого в душе сидит такая свинья, что если нет настроя, чувства единения с самой собой, всякий мусор в голове, то книгу я точно в руки не возьму...
а когда наступает наплыв вдохновения, желание принимать духовную пищу, не остановить, поверьте! :rolleyes:
  • 0

#295
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ночью - более некогда)
  • 0

#296
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня получается читать всего 50 стр в день, остальное время я вынужден отдать работе, учебе и игр на компе =)))
А очень обидно, но чаще всего на 50 стр. начинается все самое интересное и я читаю аж до 100 стр.
  • 0

#297
sketchkz

sketchkz
  • Гость
  • 7 сообщений
можно читать в транспорте или слушать аудиокниги
  • 0

#298
sketchkz

sketchkz
  • Гость
  • 7 сообщений
можно читать в транспорте или слушать аудиокниги
  • 0

#299
a347d

a347d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если есть желание почитать, то время на это найдется беспременно. особенно кайфно устраиваться в купе поезда с запасом интересного чтива и знать что никто иничто не сможет тебя отвлечь )))
правда сейчас когда появился беби и в связи с этим закончились поездки время для чтения весьма ограничено (((
  • 0

#300
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня N95 экран немалый) читаю с телефона пока стаю в пробках или лежу в ванной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.