Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#241
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я читаю практически по всем перечисленным методам,
Если книга уж очень интересна мне, то все забрасываю, и занимаюсь только чтением, могу сесть вечером за книжку часов в 8 и только часам к 6 опомнится
Недавно открыла для себя аудио книги , огромный плюс что глаза не устают.
Читаю на сотке, плюс - можно читать везде , в очереди, в автобусе, ночью под одеялом, и не надо потом вставать выключать свет.
В туалет ложу менее интересные книги.
  • 0

#242
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Читаю во второй половине дня, когда ребенок спит.
  • 0

#243
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В рабочее время,когда же еще!
  • 0

#244
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Сознательно отказалась от зомбоящика (телевизор я так называю :) ) и сразу высвободилось время для чтения. Полгода как не подключаю кабельное и за это время прочитала многое из того, до чего раньше "руки не доходили".
  • 0

#245
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
раньше читала на работе с компа - сейчас завал полный, не до книжек; читала дома вечером/перед сном - сейчас так устаю, что еле доползаю до подушки и сразу отключаюсь; раньше читала по дороге на работу/с работы с автобусе - теперь есть машина. уже больше года не прочла до конца ни одной книги (одна недочитаная на тумбочке у кровати, другая - в туалете :mad: ) все мое чтение ограничивается интернетом и спец.литературой (по работе). чувствую, что тупею. иногда мысль высказать не могу и пишу с ошибками. почитала предыдущих авторов и решила заменить телек книгой. пусть по часику в день, но регулярно :mad:
  • 0

#246
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Читаю, когда еду на работу и с работы. Ещё если получается на работе))
  • 0

#247
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
В основном вечером, после работы, ну так как работы много, сейчас мало времени чтению уделяется, что не есть гуд(Перед сном где-то час в день читаю.
  • 0

#248
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Читаю перед сном. Или вместо сна :bored:
  • 0

#249
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Читаю в обеденное время, вечером перед сном, рано утром за завтраком (хотя маман учила не смешивать духовную пищу с телесной), по дороге на работу, в выходные тоже рано утром - позже ребенок не дает. Читаю пока отокаю в ванной, в гостях на скучно вечеринке, на праздники, на больничном, в отпуске...

Аудиокниги реально спасают)) но эффект уже не тот(((
  • 0

#250
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а у меня другая проблема
Вот начал читать в свое свободное время и также отказлася от телевизора.
Предпочитаю смотреть DVD.
Когда DVD щаканчиваються, то перехажу на книжки.
Так вот сейчас очень улекся с=книгами Кинга, фантастикой и фэнтази.
Так теперь глюки начались, во сне такие темы вижу прям космическая опера.
Вчера вот ночью аж внутри космического коробля михаником работал.
  • 0

#251
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2 ZeRo X

Да ведь это здорово! А почему бы вам не записывать?
Я сама очень увлекаюсь и Кингом и фантастикой, но вот таких снов мне не снится(( А хотелось бы)))
  • 0

#252
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2 ZeRo X

Да ведь это здорово! А почему бы вам не записывать?
Я сама очень увлекаюсь и Кингом и фантастикой, но вот таких снов мне не снится(( А хотелось бы)))


Да это здорово.
Но у меня потом утром ощущение будто я всю ночь вкалывал а не спал.
Хотя это с одной стороны правда так-как я заваевывал галактику Криптум 7. :p

Может и стоить записывать, просто у меня нету такого литературного стержня =)))
я вот почитал на блогах других людей ихни фантастическии сновидения и у многих написано так, будто это 12 летний пацан писал.
Боюсь что и мои записи то же расценять как фантазия подростка неумехи =)))

По поводу снов, то неволнуйтесь это со времинем прийдет =)))
Поверте это случиться рано или поздно =)))
Еще харашо в этом деле помогают всерозличные игры на приставках или компах =)))
  • 0

#253
ЛиТераТура

ЛиТераТура
  • Гость
  • 8 сообщений
Читаю, наверное, как все: на бумажных носителях в выходные, в гостинице в командировке, в отпуске (где-нить под пальмой) и спец. литературу на работе и по работе. В остальное время слушаю аудио книги: в машине (и когда за рулем, и когда на пассажирском), в самолете или просто когда глаза устали вечером после работы. Поэтому всегда читаю несколько книг одновременно.
  • 0

#254
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Раньше много читала на работе с компа, книги с интернета качала. Потом вот устроилась в другую компанию и работы прибавилось, не до чтения. Поэтому теперь читаю дома, когда муж занят чем-то своим, или на футболе (мой муж 2 раза в неделю играет по 1,5 часа в футбол с друзьями, ну а я прихожу туда как-бы поболеть за него... ну и в перерывах между боленьями (если можно такое слово употребить) читаю, хотя в основном получается наоборот - в перерывах между чтением - болею )))))))
  • 0

#255
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Самая проблема наверное для мамашек малышей. Но я выкручиваюсь как могу, и в туалете, и пока машину грею, и в очередях разных, и естественно когда малыш спит. Всё же, время можно выкроить и причем прочитать прилично. Было бы желание :super:
  • 0

#256
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот уж точно, было бы желание. Я когда зачитываюсь, то с книгой буквально везде, в одной руке книга, а второй обед готовлю, и так все дела. Если сюжет захватывает, то и время искать не прийдется.
  • 0

#257
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
везде где возможно )))
в основом, в выходные, днем, полсе уборки или перед сном , если уж ооочень инетерсная книжка)))
  • 0

#258
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
читаю на работе, когда дел нет, с компа
с телефона читаю везде, где что-то или кого-то жду
дома за едой (да, мне стыдно):laugh:))
и перед сном обязательно!

а, если принимаю ванну - читаю в ванной :laugh:
  • 0

#259
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Много читаю в отпуске, в самолете и когда муж в командировке, а ребенок у бабушки с дедушкой :rolleyes:
  • 0

#260
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Минеко: 10.02.2010, 16:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.