Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#221
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Дома получается нормально почитать только ночью, когда все спать улягутся, точнее когда всех уложу :dandy:. А так как натура увлекающаяся могу и до утра за книгой просидеть..
А еще обязательно использую время в поездках, в транспорте, на отдыхе и т.д.
  • 0

#222
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а я на работе стараюсь читать, когда не так много дел =)
  • 0

#223
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Самое лучшее время, утром (я очень рано встаю), когда еще все спят, перед выходом на работу за завтраком. Иногда урывками на работе, но чаще приходится читать на работе профессиональную литературу, чем для души. Иногда в автобусе. В выходные могу позволить себе поваляться с книжкой часа два-три.
  • 0

#224
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Стараюсь читать побольше. не только журналы и книги, но и научные статьи и тд.
Читаю 4-5 дней в неделю, хотелось бы больше но времени нету. удаеться почитать в поездках или на больших перерывах между парами.
  • 0

#225
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я вот во время тренировки слушаю аудиокнижки. Хотя в спорт.зале и музыка громкова-то играет, но у меня с наушниками все равно все слышно. А также в этом же зале видела одну тетеньку, так она и по дорожке беговой с книгой бумажной, так и на велосипеде. Но мне как-то глазки жалко...
  • 0

#226
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А я вот во время тренировки слушаю аудиокнижки. Хотя в спорт.зале и музыка громкова-то играет, но у меня с наушниками все равно все слышно. А также в этом же зале видела одну тетеньку, так она и по дорожке беговой с книгой бумажной, так и на велосипеде. Но мне как-то глазки жалко...


Да аудиокнига эта КРУТО.
Жаль я так не могу, мой iPod сдох навсегда ;)
  • 0

#227
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я тоже одна из тех, кто читает во время работы, когда завала нет.
Дома ребенок, домашние дела, да и после рабочего дня уже не до книжки, одно желание упасть на подушку и сладко вздремнуть :rolleyes:
  • 0

#228
lalma1

lalma1
  • Гость
  • 5 сообщений
перед сном, в поездках, в ожидании чего-либо(например того же поезда) да хотя бы даже в туалете
  • 0

#229
Floweret

Floweret
  • Гость
  • 7 сообщений
читаю, в основном, на работе :laugh:
  • 0

#230
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
утром по дороге на работу...и вечером перед сном :)
  • 0

#231
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В последнее время могу читать хоть сутками :D Просто временно без работы.
В телефоне куча книг, но что-то времени все равно не хватает...в Нете ведь тоже надо посидеть и свежим воздухом подышать. Так что снова остается вечер и ночь)))
Как я раньше время свободное убивала...не помню совершенно...
  • 0

#232
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Все зависит от книги, если захватила, могу пол ночи просидеть на кухне, пока не свалюсь. А так в любое время, но в основном на работе. Главное было бы, что читать. :D
  • 0

#233
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
када в банке работала, времени было валом - смарела кино и читала книги (хоть какая та польза от банка!)
щас в маркетинговом отделе - вааапще никак. перед сном читаю. без чтения не засну. а если не дочитаю чото - вапще не засну! ))
  • 0

#234
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Читаю в такси когда еду на работу и с работы, итого два часа в день. Таким образом прочла уйму книг. Просиживая в пробке получаю не стресс и удовольствие от чтения. Всем советую!
  • 0

#235
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я особо не люблю читать, но из за работы приходится много читать...ну время я нахожу ночью, самое спокойное время...но нужно наличие бессонницы...:(
  • 0

#236
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
читаю в ванной =)
  • 0

#237
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
читаю только перед сном или вместо сна :(
  • 0

#238
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Время для чтения найдется тогда, когда будешь испытывать (именно испытывать) огромное желание читать, так называемый литературный голод, и тогда уже ничего мешать не будет, ни шум, ни телевизор, ни прочее... Имею ввиду художественную литературу, все остальное не чтение, а просто восполнение информационных пробелов :-)

и вообще "ЕСЛИ ТЫ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕШЬ - СКОРО ГРАМОТУ ЗАБУДЕШЬ" :spy:
  • 0

#239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в свободное время, а такое редко бывает.
  • 0

#240
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Читаю на работе с компа, а дома в хардкопи, даже за едой


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.