Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#121
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Потому что вопрос тупой и ничем не подкрепленный. Правильно, иду от "противного" (т.е. МСА). Прежде чем вопрошать что убийство кз студента в РФ единственное за последние 10 лет надо иметь теорему, почву, так сказать доказательства. Видимо базы данных МВД, ФСБ РФ, с помощью которых можно делать такие выводы, что других убийств кз студентов в РФ кроме этого никогда не было. Всего это предоставлено не было. :laugh:


Тогда зачем сиськи мять? Нет ни у вас, ни у МСА док-в того, что было убито ещё несколько студентов из РК, по факту лишь один. Стало быть разговор о многочисленном убиении наших казахстанцев - дело пустое.

пару лет назад был случай в Москве. Там толпа шла и метелила подряд всех с неславянской внешностью. Этого чувака(по моему аспирант) избивали средь бела дня, на глазах десятков прохожих. В больницу его доставили в бессознательном состоянии, он не приходил в сея несклько дней. Не знаю, выжил или умер.

Так националисты несколько раз убивали и русских с неясно выраженной внешностью по ошибке...

А вот случай в Питере пару лет назад. Казашка из Киргизии, торговка с базара. По свидетельству очевидцев, она шла по улице, громко разговаривая с кем-то в Киргизии на казахском. Навстречу шло несколько человек, прошли мимо нее, затем развернулись, догнали и забили насмерть...

ЛТ, вы прямо старожила московско-питерский, почесали репу и выдали на гора: "А вот помню давече было..." Откуда дровишки, из головы собственной?

Сообщение отредактировал Grey: 17.12.2008, 14:00:18


#122
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А версию никто уже не узнает. Но русские тогда сильно пострадали. Ситуацию Колбин стабилизировал. Умный был руководитель.

Зачем писать то, что не знаешь? Ситуация из политической была быстро переведена в плоскость националистической, когда вооружили рабочих(преимущественно славян) обрезками труб, наплели им, что
казахи хотят русских загнобить, и отправили мочить протестующих. Именно Колбин и спровоцировал межнац.вражду.
  • 0

#123
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вот случай в Питере пару лет назад. Казашка из Киргизии, торговка с базара. По свидетельству очевидцев, она шла по улице, громко разговаривая с кем-то в Киргизии на казахском. Навстречу шло несколько человек, прошли мимо нее, затем развернулись, догнали и забили насмерть...

Я уже тыщу раз предлагал поизучать в дополнение к "таджикской девочке" , "киргизской казашке" , "армянскому мальчику в метро" "якутскому шахматисту" и теперь вот "зарезанному стипендиату" все остальные 250 тысяч убийств, совершенных на территории РФ за последнее десятилетие.
С малой долей вероятности возникнет еще какой-нибудь значимый информационный повод.
Ибо ротация всего вышеперечисленного окончательно потеряла и запал и пропагандистский смысл.
  • 0

#124
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ, вы прямо старожила московско-питерский, почесали репу и выдали на гора: "А вот помню давече было..." Откуда дровишки, из головы собственной?

http://grani.ru/Soci...d/m.102410.html
  • 0

#125
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


А версию никто уже не узнает. Но русские тогда сильно пострадали. Ситуацию Колбин стабилизировал. Умный был руководитель.

Зачем писать то, что не знаешь? Ситуация из политической была быстро переведена в плоскость националистической, когда вооружили рабочих(преимущественно славян) обрезками труб, наплели им, что
казахи хотят русских загнобить, и отправили мочить протестующих. Именно Колбин и спровоцировал межнац.вражду.

Кстати, даже просвещенные российские профессора, к сожалению, до сих пор думают как Ванька, один из них спросил у меня о 86 годе, был удивлен крайне, услышав другое мнение. Тож пропоганда?

Сообщение отредактировал Касатка: 17.12.2008, 14:05:36

  • 0

#126
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Что это именно скины, не доказано, естественно. Может это были представители "гринпис", а может кто-то из сокурсников отомстил...

А другую версию можно?
Ну вот например: состоял он в небольшой банде которая терроризировала весь институт ( а почему нет? потому что казах? или потому что балов много набрал?) у кого то терпение лопнуло, или при разборке пырнули, и весь район Москвы матушки вздохнул с облегчением.. Почему нет?
А теперь мастер фес, докажите с выкладками фсб и гру что это не так!!
Докажите что казахи Россию не тероризируют!!!

#127
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я уже тыщу раз предлагал поизучать в дополнение к "таджикской девочке" , "киргизской казашке" , "армянскому мальчику в метро" "якутскому шахматисту" и теперь вот "зарезанному стипендиату" все остальные 250 тысяч убийств, совершенных на территории РФ за последнее десятилетие.
С малой долей вероятности возникнет еще какой-нибудь значимый информационный повод.
Ибо ротация всего вышеперечисленного окончательно потеряла и запал и пропагандистский смысл.

Сколько убийств ежегодно совершается в РФ, 250000? :laugh: это же маленькая война. Думаю, цифры преувеличены на порядок. Это же не Соуэто, это Россия, где живут самые образованные и культурные люди на земле. :D
  • 0

#128
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Я был здесь в 1986 студентом - видел фсё :laugh:

А что с русскими творили не помнишь?

Очень хорошо помню , ничево такого не творили ... Убили дружинника русской национальности - это факт , но опять же , телецентр должны были охранять в случае массовых беспорядков не неопытные дружинники иной национальности , а милиция и армия .
  • 0

#129
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ванька, почитай
http://jeltoksan.narod.ru/vyvody.html
  • 0

#130
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну вот например: состоял он в небольшой банде которая терроризировала весь институт ( а почему нет? потому что казах? или потому что балов много набрал?) у кого то терпение лопнуло, или при разборке пырнули, и весь район Москвы матушки вздохнул с облегчением.. Почему нет?


Потому что чушь.

А вот эхом годичной давности казахско-чеченской массовой драки на том же самом месте , известной милиции и прессе ( а сколько их было других, с другими группировками и общинами , неизвестнх) вполне могло быть.

И скорее всего случайный человек оказался случайной жертвой, идя в ненужное время в ненужном месте. Увы...
  • 0

#131
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Наши пацандар - мои сокурсники азиатской внешности - были в 1987 году на практике в Москве - проблемы были уже тогда :laugh:

Твои сокурсники в Москве хотя бы были в качестве нацкадров, а нам туда вообще не попасть хотя мы и соотечественники.

В ф чем собсно проблема - самолеты летают , поезда ездят , режим безвизовый - летите :D . Если у Вас еще и достаточно славянская\европейская внешность - можно и не опасаться нападений скинов -какие проблемы ...
  • 0

#132
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Сколько убийств ежегодно совершается в РФ, 250000? eek.gif

А внимательней читать не судьба?
А давайте поговорим о нацианолизме в Казахстане?

#133
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Я уже тыщу раз предлагал поизучать в дополнение к "таджикской девочке" , "киргизской казашке" , "армянскому мальчику в метро" "якутскому шахматисту" и теперь вот "зарезанному стипендиату" все остальные 250 тысяч убийств, совершенных на территории РФ за последнее десятилетие.
С малой долей вероятности возникнет еще какой-нибудь значимый информационный повод.
Ибо ротация всего вышеперечисленного окончательно потеряла и запал и пропагандистский смысл.

Сколько убийств ежегодно совершается в РФ, 250000? :laugh: это же маленькая война. Думаю, цифры преувеличены на порядок. Это же не Соуэто, это Россия, где живут самые образованные и культурные люди на земле. :D

У вас со зрением как?
  • 0

#134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Насчет Желтоксана - идите на ЗонуКЗ...там вам столько всего расскажут, захлебнетесь информацией.

У вас со зрением как?

Сейчас он путем нехитрых расчетов выдаст, что в год совершается 25 тыщ убийств...
  • 0

#135
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну жалко парня конечно. Ну а зачем вы провоцируете постоянно тему национализма?
Надо закрыть эту тему, потому что это издевательство над родными погибшего.
Master Fess, den10 кончайте народ провацировать! От вашего национализма тошнит уже всех!


Наши пацандар - мои сокурсники азиатской внешности - были в 1987 году на практике в Москве - проблемы были уже тогда :laugh:

Твои сокурсники в Москве хотя бы были в качестве нацкадров, а нам туда вообще не попасть хотя мы и соотечественники.

Тут разовор иет против национализма, если не понятно...
А чтобы попасть в Москву на учебу бесплатно, надо учиться хорошо, Ванька. И погибший попал не как нацкадр, а как лучший ученик. Был приглашен и плучил стипендию Лукойла, чтобы в будущем работать на благо России..
  • 0

#136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Единого рецепта убийства нет. Если жертва не ожидает удара, можно и один раз удачно ткнуть. Что это именно скины, не доказано, естественно. Может это были представители "гринпис", а может кто-то из сокурсников отомстил...

Вот с осознания этого и надо было НЕ начинать эту тему, тем более дублирующую. Заведомо привлекли внимание дятлов, мастер фесс и куролесов друг друга стоят (НЛ, ребята, но давненько ваших сетевых персонажей читаю). Ну взрослый же уже человек, самостоятельный, почитайте Конрада Лоренца, что ли, там всё достаточно внятно описано о жизни в мегаполисах и коллизиях от этого возникающих. Посмотрите в зеркало - наша ситуация легче только в количественном отношении и молчании СМИ, будут здесь мегаполисы размером с Москву - будут и аналогичные проблемы. В Питере, кстати, познакомился с несколькими ребятами из АнтиФа, пока такие организации появляются - не всё ещё пропало в РФ.
  • 0

#137
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Ванька, почитай
http://jeltoksan.narod.ru/vyvody.html

Ну и что? Почитал я эти выводы так называемой комиссии. Опять сплошная ложь.
  • 0

#138
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Потому что чушь.

Марк Сестерций Антилох - нет дорогой!!! на каком основании чушь? у тебя есть докозательства? или только основанием является то что он казах? или опять же количество набранных балов ?
Ладно я понимаю ФСБ вам тяжело... но уж докозательства из КНБ ВЫ придоставить сможете...
Я жду!

#139
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Вот еще нападения на злобных азиятов и кровожадных армян.
http://www.newsru.co...ul2006/arm.html

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 17.12.2008, 14:20:49

  • 0

#140
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

А чтобы попасть в Москву на учебу бесплатно, надо учиться хорошо, Ванька. И погибший попал не как нацкадр, а как лучший ученик. Был приглашен и плучил стипендию Лукойла, чтобы в будущем работать на благо России..

По твоему выходит что все русские глупые? Чтото не видно там среди посланых специально на учебу в Москву славянских студентов.
И неизвестно еще кто Лукойлом управляет. И на чье благо лукойл работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.