Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#81
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нет, я верю в то, что я вижу. А вижу я удивительное, сказочное единодушие масс-медиа в моменты, когда необходимо вылить очередную порцию грязи на РФ и склонить еще пару десятков детских умов в необходимую сторону. И я не верю, что это случайное совпадение, ибо уровень организации сех шабашей весьма и весьма высокий.


Вернее в то, что хочется верить. "Рассея всегда в белом, скинов в РФ никогда не было и нет, ЕР наша единственно правильная партия, все реформы офигититальны" и прочий хлам с ОРТ и РТР. Верь, ради бога, только фактов это не меняет, наших студентов убивают в российских вузах, а не в американских.
  • 0

#82
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Нет, я верю в то, что я вижу. А вижу я удивительное, сказочное единодушие масс-медиа в моменты, когда необходимо вылить очередную порцию грязи на РФ и склонить еще пару десятков детских умов в необходимую сторону. И я не верю, что это случайное совпадение, ибо уровень организации сех шабашей весьма и весьма высокий.


Вернее в то, что хочется верить. "Рассея всегда в белом, скинов в РФ никогда не было и нет, ЕР наша единственно правильная партия, все реформы офигититальны" и прочий хлам с ОРТ и РТР. Верь, ради бога, только фактов это не меняет, наших студентов убивают в российских вузах, а не в американских.

Не, реально, кого ещё убили то? Если говорить за количество погибших даже в процентном соотношении Казахстан оставит всех далеко позади. И что, в нашей стране нельзя учиться?

Сообщение отредактировал Травматург: 17.12.2008, 12:16:21

  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

если бы речь шла о убитых к примеру ну скажем швеции, то можно было бы говорить о преобладании погибших европиодиов над погибшыми монголоидами. но увы и ах, дело то не швеции происходит

А если бы о Папуа-Новой Гвинее - то там вообще страшные вещи получались бы?
Но причем тут Швеция ?

вы же вроде системами доступа занимались? ну типо электронного вахтера.

:D интересные вещи о себе временами узнаешь со стороны...
а у вас, говорят, основное занятие - лазать с пломбировщиком вверх-вниз или таки нет?

Призовите г-на Аморалеза как бизнесмена и патриота разорвать отношения с российскими партнерами

а еще с девушкой расстатся да? :D фиг

Да я пока собственно даже не вам предлагал бросить , а патриоту тоётычу заняться агитацией.
Впрочем, результат, я бы сказал , идентичен.
Патриотизм патриотизмом, а денежки святое. :laugh:

смешно и глупо отрицать тот факт что в россии существуют скины, что убивают согласно цвету кожи и разреза глаз. что данные скины имеют сочуствие в среде обывателей, иначе чем объяснить срок по статье хулиганство убийцам той_самой_таджикской_девочки. глупо это отрицать.

Еще раз и медленно. Статистика с цифрами , абсолютными количествами и процентами - это отрицание ? Или как?
Среди враждующих между собой криминальных группировок сочувствие обывателя всегда и везде вызывают социально и этнически близкие. Которые в глазах обывателя делают ту работу, которую по причине коррупции (опять же в глазах обывателя) не делают правоохранители.
Если же криминальные группировки помимо добывания средств на содержание имеют в арсенале идеологическую подоплеку типа "бьем не наших во имя грядущего порядка" - то обыватель не только сочувствовать будет, но и укрывать.
Особенно когда его достало бездействие властей.
Это вообще-то азы. Это всегда и везде и было и будет.

попытки сослаться на "избивали и говорили - "чей земля топчешь" лишены смысла по той простой причине что в казахстане к счастью не было, нет, и не будет организаций ставящих своей целью уничтожение неказахов.

То есть то что в РФ делают организации числом по 15-20 человек , в КЗ является предметом индивидуального предпринимательства отдельных граждан и мелких неорганизованных групп граждан, я правильно понимаю? Ну дык стоит завести пару-тройку городов от 5 миллионов населения, вырастить собственный пролетариат, а потом развалить заводы и фабрики, на которых он работал - и результат даст о себе знать немедленно.

Замечу также, что в данный момент организациями экстремистского толка в РФ наиболее преследуемы как раз граждане тех стран и регионов, кто наиболее эффективно реализовал у себя лозунг "чей земля топчешь" лет 15-20 назад. И не в последнюю очередь по поводу принесенной уже на территорию РФ ментальности.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.12.2008, 12:16:10

  • 0

#84
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вернее в то, что хочется верить. "Рассея всегда в белом, скинов в РФ никогда не было и нет, ЕР наша единственно правильная партия, все реформы офигититальны" и прочий хлам с ОРТ и РТР. Верь, ради бога, только фактов это не меняет, наших студентов убивают в российских вузах, а не в американских.

Скины есть. Ревормы бывают и плохи. Все как у нас.
  • 0

#85
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Национализм, самая скверная вещь, хочешь что бы любили твою нацию, попробуй полюбить чужую, это так, к слову!
А я вот на что обратил внимание в данном, конкретном случае, а именно - удар ножом в печень, во первых, удар профессиональный, смерть, если не оказать быстро помощь, долгая и мучительная! Во вторых, не очень то похоже на убийство скинхедами, ребята эти озверевшие, забивают или битами или наносят множество ранений, но не как не одним ударом! Вот и думаем, для чего, или для кого в данном случае это выгодно, особенно в период подписания договора о таможне и тд.!
  • 0

#86
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Нет, я верю в то, что я вижу. А вижу я удивительное, сказочное единодушие масс-медиа в моменты, когда необходимо вылить очередную порцию грязи на США и склонить еще пару десятков детских умов в необходимую сторону. И я не верю, что это случайное совпадение, ибо уровень организации сех шабашей весьма и весьма высокий.


+1
  • 0

#87
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может быть вы подскажете хотя бы один подтвержденный случай убийства студента из РК
лицами , принадлежащими к экстремистским группировкам, за последние лет десять.
Ну или хотя бы , кроме нынешнего, еще один случай убийства студента из РК ?


Серьезно? Вы думаете убийство кз студента - единственное? У Вас есть база данных МВД и ФСБ РФ? А с чего того делается такие выводы если такой базой данной не обладаете? Откуда статистика про 14 000 кз студентов в РФ и про то, что данное убийство - единственное убийство кз студента, может поделитесь?

Ваш отмазка "органы разберутся" гнила, Вы прекрасно знаете что статистику "убивали скины" для показателей органы постараются минимизировать, им невыгодно получать нагоняй. Пройдет определенное время, ничего на найдут, дело успешно закроют. Ещё бы, чеченов страшно тронуть, Рамзан к самому ВВП в Кремль в спортивных трениках заходит, чуть чуть чечены резать будут. А никому там не нужного кз студента можно.

Месье заглядывал ко мне в паспорт?
Он точно уверен, что ко мне соотносима программа возвращения соотечественников в РФ , а не, скажем, в Германию или Израиль? Или какая-нибудь еще третья программа :laugh:



Сейчас догадаюсь - "Нурлы кош"? :D Месье, Вы - оралман? :D

Что интересно - мантры из года в год не меняются.....


Подтверждаю, что при возникновении любых проблем надо смотреть в зеркало, а не винить в собственных неудачах всех окружающих, эстонский генеральный штаб, ЦРУ, шпионов - гастрабайтеров и т.д. В РФ последнее доходит до маразма, даже у нас в этом смысле лучше, там винят всех вокруг, только не себя.

"Корень зла ищи в себе" (с).

Сообщение отредактировал Master Fess: 17.12.2008, 12:26:31

  • 0

#88
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вернее в то, что хочется верить. "Рассея всегда в белом, скинов в РФ никогда не было и нет, ЕР наша единственно правильная партия, все реформы офигититальны" и прочий хлам с ОРТ и РТР. Верь, ради бога, только фактов это не меняет, наших студентов убивают в российских вузах, а не в американских.


"Имя, имя, сестра" (с) Назовите имена студентов из КЗ , убитых за последнее десятилетие в РФ экстремистскими организациями. Буду благодарен.

И да. Надобно будет как-нибудь в содержимое РТР/ОРТ заглянуть. А то у меня из российских кроме спорта и культуры вообще ничего не настроено.
Содержимое первого анала всяких там камеди клабов и прочей шелухи, так же как и ссылки на дпни в основном от вас и ваших коллег узнаю. Видимо вам, в отличие от меня , оно интересно.
  • 0

#89
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

"Имя, имя, сестра" (с) Назовите имена студентов из КЗ , убитых за последнее десятилетие в РФ экстремистскими организациями. Буду благодарен.


Ага, аргумент сам создал и я теперь должен его доказывать? :laugh:

Жду от Вас доказательств Вашего постулата, что данное убийство кз студента в РФ - единственное за последнее десятилетие. Также жду когда же Вы наконец откроете доступ широкой общественности к базам данных ФСБ и МВД, с помощью которых Вы делате такие выводы.
  • 0

#90
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Жду от Вас доказательств Вашего постулата, что данное убийство кз студента в РФ - единственное за последнее десятилетие. Также жду когда же Вы наконец откроете доступ широкой общественности к базам данных ФСБ и МВД, с помощью которых Вы делате такие выводы.

Это невозможно доказать, сами понимаете. Вы просто скажете, что МСА не привел все факты.
  • 0

#91
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не, реально, кого ещё убили то? Если говорить за количество погибших даже в процентном соотношении Казахстан оставит всех далеко позади. И что, в нашей стране нельзя учиться?


Спроси у МСА, статистика, что убийство кз студента в РФ единственное за последние 10 лет есть у него. Ещё попроси доступ к базам данных ФСБ, МВД РФ.
  • 0

#92
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это невозможно доказать, сами понимаете. Вы просто скажете, что МСА не привел все факты.


Конечно невозможно. Поэтому МСА этот постулат сам создал, а доказать его требует от меня... :laugh:
  • 0

#93
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Да нет, не надо санкции вводить... Это я в шутку сказал.

В каждой шутке доля правды , например на такие товары совковой разработки нужно http://www.newsru.co...008/kazsat.html
  • 0

#94
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Это невозможно доказать, сами понимаете. Вы просто скажете, что МСА не привел все факты.


Конечно невозможно. Поэтому МСА этот постулат сам создал, а доказать его требует от меня... :laugh:


наших студентов убивают в российских вузах, а не в американских.

Это мой постулат?
"студентов" - это множественное число.
Я невзначай повторил его и попросил привести имя хотя бы еще одного.
И просто хотя бы одного , убитого силами экстремистских организаций

Когда бы ваше выражение звучало - "студента из КЗ позавчера вечером на улице убил неизвестно кто. Следствие ведется" - вопросов бы к вам не было.

Далее. Никто не мешает вам держать в голове любые сказки и страшилки на эту тему.
Про "тайно убиваемых граждан" , "миллионные организации скинхедов" "кровавую гэбню" итд.
Ваши проблемы, что называется. В конце концов паранойю еще никто не отменял.

Но вот есть такие люди, под названием "профессиональные правозащитники".
Ссылки на которых были и здесь тоже.
И эти люди в меру своих занятий скрупулезно изучают каждый случай, который им кажется проходящим по их стезе. Поизучайте что ли, перед тем как ссылаться на "ужасную тайную статистику ФСБ."
А то ведь в отсутствие практики для мозга по ночам начнет являться призрак Кобы с маузером и кожанке.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.12.2008, 13:04:27

  • 0

#95
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И про ВУЗы постсовецкие "Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова оказался во второй сотне университетов в мировом рейтинге, опубликованном в еженедельнике Times Higher Education (приложении к британской газете Times). Напомним, в 2006 году МГУ занимал в этом рейтинге 93-ю строчку."

http://www.gazeta.ru...n_2852618.shtml

Так что и впрямь - кто собирается туда учиться - подумайте - оправданы ли риски ?
  • 0

#96
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Да нет, не надо санкции вводить... Это я в шутку сказал.

В каждой шутке доля правды , например на такие товары совковой разработки нужно http://www.newsru.co...008/kazsat.html


Дэн, я уже давно советовал вам сменить планету на более удобную для проживания и релакса вашего мозга.
А вы все никак.
  • 0

#97
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Травматургу.
Давайте расставим точки над i. Я не ставлю себе целью и не призываю как-то относиться хуже к РФ и русскому народу. Народ он разный. Это понятно, надеюсь. Просто есть хорошие парни, а есть плохие. И эти плохие парни делают вещи, последствия которых они плохо себе представляют. Я согласен, что во многом ситуация с нацвопросом в РФ ухудшилась благодаря возвращению миллионов людей из бывших республик Союза. И я понимаю, что этих ребят поддерживают и заигрывают с ними определенные политические силы, в т.ч. и в самом Кремле. Достаточно вспомнить, как создавали и поддерживали Жириновского, националистическую "Родину" Д. Рогозина, затем, испугавшись стремительно растущей популярности, перебросили его постпредом РФ в НАТО. Национализм есть везде, в т.ч. и в бывших республиках СССР, но только в РФ национализм льется рекой с экранов телевизоров и газет, тиражируется на все пространство б. СССР, благодаря огромным техническим возможностям...

На самой первой странице есть моя ссылка на статью в КП: "русские такие добрые, почему они нас убивают?" Если почитать комментарии к ней, там не только ультранационалисты, но и обычные люди просят: не приезжайте, пожалуйста, к нам, поймите, вы здесь лишние... Что это, тоже проплаченные Госдепом США мнения?
Если сейчас в РФ идет период подъема нац самосознания народа, надо просто держаться в стороне, нех лезть туда и дразнить, пока не пройдет период роста...
  • 0

#98
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это мой постулат?
"студентов" - это множественное число.
Я невзначай повторил его и попросил привести имя хотя бы еще одного.
И просто хотя бы одного , убитого силами экстремистских организаций


Ваш постулат, что убийство кз студента в РФ - единственное за последние 10 лет. Ещё просил доступ к базам данных ФСБ и МВД, что это так. Так и не дождался... :laugh:
  • 0

#99
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вообще все это из совка еще идет , а именно : презрение к человеческой жизни ( к общечеловеческим ценностям ) , презрение к инородцам ( мы все равно сов народ самый образованный , самый развитый и т.д ) , к буржуйским товарам ( Совецкое - значит отличное ) ... :D
Наши пацандар - мои сокурсники азиатской внешности - были в 1987 году на практике в Москве - проблемы были уже тогда :laugh:
  • 0

#100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Это мой постулат?
"студентов" - это множественное число.
Я невзначай повторил его и попросил привести имя хотя бы еще одного.
И просто хотя бы одного , убитого силами экстремистских организаций

Ваш постулат, что убийство кз студента в РФ - единственное за последние 10 лет. Ещё просил доступ к базам данных ФСБ и МВД, что это так. Так и не дождался... :laugh:


Master Fess, что-то вы как-то тупо вопросом на вопрос. Сами сказали о том, что убивают студентОВ казахстанских в РФ, на вопрос назвать имя хоть ещё одного пострадавшего, начинаете от противного, а докажите обратное. Ну дык для того чтобы что-то доказывать необходимо иметь теорему, почву тык-скыть для доказательства. Сейчас мы знаем, что пострадал один 18-летний студент, где остальные??? Где ваши "студентОВ" ?

den10, вообще сам с собой говорит, а может и со своими приборами измерительными, периодически выдавая на гора море ссылок.

Сообщение отредактировал Grey: 17.12.2008, 13:31:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.