Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#101
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Ну жалко парня конечно. Ну а зачем вы провоцируете постоянно тему национализма?
Надо закрыть эту тему, потому что это издевательство над родными погибшего.

Master Fess, den10 кончайте народ провацировать! От вашего национализма тошнит уже всех!

Наши пацандар - мои сокурсники азиатской внешности - были в 1987 году на практике в Москве - проблемы были уже тогда :laugh:

Твои сокурсники в Москве хотя бы были в качестве нацкадров, а нам туда вообще не попасть хотя мы и соотечественники.
  • 0

#102
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вообще все это из совка еще идет , а именно : презрение к человеческой жизни ( к общечеловеческим ценностям ) ,

"десять миллионов расстрелянных лично Сталиным"

презрение к инородцам ( мы все равно сов народ самый образованный , самый развитый и т.д ) ,


"совковое мышление"

к буржуйским товарам ( Совецкое - значит отличное ) ... :D


"автомобиль жигули"

Наши пацандар - мои сокурсники азиатской внешности - были в 1987 году на практике в Москве - проблемы были уже тогда :laugh:

"злобные скины"

Это я вам тэги на всякий случай расставил. Для стандартного набора недостает только джунгарского нашествия, но я так понимаю, и оно не за горами...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.12.2008, 13:34:12

  • 0

#103
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
:laugh:
Ландкрузер Тойотыч, вам надо было тему назвать "Скинхэды в России. В Москву ни ногой!". Какого черта приплели сюда убийство этого пацана? и сразу же ссылка на статью, где скины потыкали ножами киргизскую девушку. Не доказано ведь, что студента убили именно скины. Сказано - скончался от ножевого ранения, то бишь, единственного. А лысые ребята так не поступают - обычно забивают до смерти, полосуют, головы режут...
  • 0

#104
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
А где Master Fess и den10 были когда сотни тысяч русских и немцев выживали из Казахстана?
Просто так люди не уезжают! У меня столько друзей покинули нажитое!
А давайте еще про 86 год впомним?
  • 0

#105
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Master Fess, den10 кончайте народ провацировать! От вашего национализма тошнит уже всех!

Рассказать о проблеме вслух - это провокация ? И в чем национализм ? В том , что российские товары и образование в том числе ( доставшееся в наследство от СССР ) - не выдерживает конкуренции .
Над сказать рос товары сделанные по зап технологиям вполне ничего так : быт техника Индезит , допустим , ничем не хуже чем европской сборки ....

А образование - в самой РФ давно признается - ниже плинтуса , т к учебное оборудование - не обновляется , старая гвардия профессоров - тоже , зарплата низкая и в науку молодежь не идет + еще куча нерешенных проблем .... Факты упрямая весчь .
  • 0

#106
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Ландкрузер Тойотыч, вам надо было тему назвать "Скинхэды в России. В Москву ни ногой!". Какого черта приплели сюда убийство этого пацана?

Да это он специально нас пугает. Чтобы и дальше здесь жили не уежали в Россию. Чтобы рабами его вечно были.
  • 0

#107
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Master Fess, что-то вы как-то тупо вопросом на вопрос. Сами сказали о том, что убивают студентОВ казахстанских в РФ, на вопрос назвать имя хоть ещё одного пострадавшего, начинаете от противного, а докажите обратное. Ну дык для того чтобы что-то доказывать необходимо иметь теорему, почву тык-скыть для доказательства. Сейчас мы знаем, что пострадал один 18-летний студент, где остальные??? Где ваши "студентОВ" ?


Потому что вопрос тупой и ничем не подкрепленный. Правильно, иду от "противного" (т.е. МСА). Прежде чем вопрошать что убийство кз студента в РФ единственное за последние 10 лет надо иметь теорему, почву, так сказать доказательства. Видимо базы данных МВД, ФСБ РФ, с помощью которых можно делать такие выводы, что других убийств кз студентов в РФ кроме этого никогда не было. Всего это предоставлено не было. :laugh:

2 Ивашко: сгинь, нечистая.

Сообщение отредактировал Master Fess: 17.12.2008, 13:39:34

  • 0

#108
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Master Fess, что-то вы как-то тупо вопросом на вопрос. Сами сказали о том, что убивают студентОВ казахстанских в РФ, на вопрос назвать имя хоть ещё одного пострадавшего, начинаете от противного, а докажите обратное. Ну дык для того чтобы что-то доказывать необходимо иметь теорему, почву тык-скыть для доказательства. Сейчас мы знаем, что пострадал один 18-летний студент, где остальные??? Где ваши "студентОВ" ?

пару лет назад был случай в Москве. Там толпа шла и метелила подряд всех с неславянской внешностью. Этого чувака(по моему аспирант) избивали средь бела дня, на глазах десятков прохожих. В больницу его доставили в бессознательном состоянии, он не приходил в сея несклько дней. Не знаю, выжил или умер.

Так националисты несколько раз убивали и русских с неясно выраженной внешностью по ошибке...
  • 0

#109
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

den10 были когда сотни тысяч русских и немцев выживали из Казахстана?
Просто так люди не уезжают! У меня столько друзей покинули нажитое!
А давайте еще про 86 год впомним?

Я был здесь в 1986 студентом - видел фсё :laugh: и никто меня , во вссяком случае пока что , не выживал ( не казах , языка не знаю , к сожалению ) ... Уехали - да , по собственной воле практически - многие жалеют , но они сами выбрали свою судьбу .
  • 0

#110
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Рассказать о проблеме вслух - это провокация ?

Ну нету еще результатов следствия. А ты уже виновных нашел! И призывы нехорошие делаешь!

российские товары и образование в том числе ( доставшееся в наследство от СССР ) - не выдерживает конкуренции .

А у нас что лучше? Ты не нак запад смотри, а стремись улучшить хотя бы чтото на родине.
У нас то чем лучше, сами в той же яме сидим.
  • 0

#111
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А где Master Fess и den10 были когда сотни тысяч русских и немцев выживали из Казахстана?

Прсветите, когда это было! :D

А давайте еще про 86 год впомним?

Давайте, я слушаю внимательно вашу версию :laugh:
  • 0

#112
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ландкрузер Тойотыч, вам надо было тему назвать "Скинхэды в России. В Москву ни ногой!". Какого черта приплели сюда убийство этого пацана? и сразу же ссылка на статью, где скины потыкали ножами киргизскую девушку. Не доказано ведь, что студента убили именно скины. Сказано - скончался от ножевого ранения, то бишь, единственного. А лысые ребята так не поступают - обычно забивают до смерти, полосуют, головы режут...

Единого рецепта убийства нет. Если жертва не ожидает удара, можно и один раз удачно ткнуть. Что это именно скины, не доказано, естественно. Может это были представители "гринпис", а может кто-то из сокурсников отомстил...
  • 0

#113
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Я был здесь в 1986 студентом - видел фсё :laugh:

А что с русскими творили не помнишь? Только Колбин и смог успокоить ситуацию! Хотя бы вздохнули немного!

и никто меня , во вссяком случае пока что , не выживал ( не казах , языка не знаю , к сожалению ) ... Уехали - да , по собственной воле практически - многие жалеют , но они сами выбрали свою судьбу .

А вот врать не надо! Уезжали большинство из за давления националистической политики государства.
  • 0

#114
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Ландкрузер Тойотыч, вам надо было тему назвать "Скинхэды в России. В Москву ни ногой!". Какого черта приплели сюда убийство этого пацана?

Да это он специально нас пугает. Чтобы и дальше здесь жили не уежали в Россию. Чтобы рабами его вечно были.

Ник не правильно выбрал, Ванька- провокатор больше подходит :laugh:
  • 0

#115
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

что этих ребят поддерживают и заигрывают с ними определенные политические силы, в т.ч. и в самом Кремле. Достаточно вспомнить, как создавали и поддерживали Жириновского, националистическую "Родину" Д. Рогозина, затем, испугавшись стремительно растущей популярности, перебросили его постпредом РФ в НАТО. Национализм есть везде, в т.ч. и в бывших республиках СССР, но только в РФ национализм льется рекой с экранов телевизоров и газет, тиражируется на все пространство б. СССР, благодаря огромным техническим возможностям...


Неужели. Тут ряд товарищей ясно сказали, что нет скинов в РФ, не видели и всё, нету. :laugh:

Если сейчас в РФ идет период подъема нац самосознания народа, надо просто держаться в стороне, нех лезть туда и дразнить, пока не пройдет период роста...


Ещё бы, когда в России идет подьём нац.сознания народа - это судя по комментариям авторов сугубо позитивное явление, демонстрации, лозунги, партии, "урааа", чепчики в воздух. Страны бывшего СССР, Украины там всякие, Узбекистаны, Эстонии и Латвии прав на подьём национального сознания не имеют. Их сразу записывают в националистов, реваншистов, нацистов, американских подсирал, убогих, бандеровцев и т.д.
  • 0

#116
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да это он специально нас пугает. Чтобы и дальше здесь жили не уежали в Россию. Чтобы рабами его вечно были.

Гугугу.
  • 0

#117
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Прсветите, когда это было! :D

Это было с 90тых годов по наше время. Сотни тысяч русских, украинцев, немцев уезжают из республики. Потому что чувствуют национальное давление.


А давайте еще про 86 год впомним?

Давайте, я слушаю внимательно вашу версию :laugh:

А версию никто уже не узнает. Но русские тогда сильно пострадали. Ситуацию Колбин стабилизировал. Умный был руководитель.
  • 0

#118
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Ник не правильно выбрал, Ванька- провокатор больше подходит :laugh:

Касатка я тебя не оскарблял. И тему эту не я создавал. А терпеть издевательства над погибшим парнем и националистические провокации некоторых уже не было сил. Я просто свое мнение высказал. А ты понимай как хочешь.
  • 0

#119
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Прсветите, когда это было! :D

Это было с 90тых годов по наше время. Сотни тысяч русских, украинцев, немцев уезжают из республики. Потому что чувствуют национальное давление.

Признаки "давления" огласите пожалуйста! :laugh:

А версию никто уже не узнает. Но русские тогда сильно пострадали. Ситуацию Колбин стабилизировал. Умный был руководитель.

Пострадали значит опять русские? :D

Сообщение отредактировал Касатка: 17.12.2008, 13:54:02

  • 0

#120
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
А вот случай в Питере пару лет назад. Казашка из Киргизии, торговка с базара. По свидетельству очевидцев, она шла по улице, громко разговаривая с кем-то в Киргизии на казахском. Навстречу шло несколько человек, прошли мимо нее, затем развернулись, догнали и забили насмерть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.