Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#61
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

И что останется - Китай?

Да нет, не надо санкции вводить... Это я в шутку сказал.
Кстати, есть и другие опросы общественного мнения в РФ, где Казахстан по симпатиям россиян идет на втором месте, после Белоруссии...
  • 0

#62
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

У меня кенты еще в СССР, учась в Москве, вынуждены были регулярно отмахиваться от местных шовиков. Тогда еще не резали...

Да смешно сказать, на любой сельхозке в любом ауле приходилось махаться с местными. (самоназвание им найдете самостоятельно). И что показательно - нынче они , их соседи и племянники сидят в парламентах и пилят нефтедоллары. Ан масс так сказать.
Какового подьема помянутой вами московской гопоте и в самом сладком сне не привидится. :D

Самое лучшее, не ездить в эту страну совсем. Еще лучше- ввести торговое эмбарго на импорт товаров, или не покупать в магазинах товары по следующей аналогии- в свое время на рос. сайтах модно было писать: покупая шаурму-помогаешь врагу. :laugh:

Любая большая дорога начинается с одного маленького шага. Обьявите личный бойкот Вестеру, перестаньте общаться с его руководством, не имейте с ним никаких дел, например.
Призовите г-на Аморалеза как бизнесмена и патриота разорвать отношения с российскими партнерами.
Будьте примером во всем, и люди к вам потянутся. :D

ПС. Самая лучшая позиция для местных подпевал из числа 5-й колонны, это говорить: нацики-необразованные, случайно спутали со среднеазиатами из стран-поставщиков гастеров.... :laugh: А идти в полное отрицалово несолидно. Не стоит забывать, что обычно люди, обучавшиеся в той или иной стране, впоследствии становятся проводниками идей дружбы со страной обучения...

Месье. Моя специальность имеет гораздо больше отношения к статистике, нежели к психиатрии.
Именно поэтому я обычно воздерживаюсь от публичных комментариев в части фрейдистских комплексов и страхов тех, с кем веду дискуссию. :laugh:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.12.2008, 01:30:41

  • 0

#63
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да смешно сказать, на любой сельхозке в любом ауле приходилось махаться с местными. (самоназвание им найдете самостоятельно). И что показательно - нынче они , их соседи и племянники сидят в парламентах и пилят нефтедоллары. Ан масс так сказать. Какового подьема помянутой вами московской гопоте и в самом сладком сне не привидится. :laugh:

Махач в колхозах- немного другое. Там было ущемленное эго провинциалов:
-пусть плугами зовут нас городские чуваки,
нам на это наплевать, они сами дураки...(с)СГ

Я говорю про разборки на почве нац. оскорблений. Конечно там была гопота. Высокоинтеллектуальным москвичам и в голову не придет в кабаке или на улице задирать гостей столицы... :D

Любая большая дорога начинается с одного маленького шага. Обьявите личный бойкот Вестеру, перестаньте общаться с его руководством, не имейте с ним никаких дел, например.
Призовите г-на Аморалеза как бизнесмена и патриота разорвать отношения с российскими партнерами.
Будьте примером во всем, и люди к вам потянутся. :D

Так руководитель Вестера КЗ- казах. Из Калининграда. :laugh: И я никогда не выбирал друзей по нац.признаку, мои друзья-самых разных нац-тей...

Месье. Моя специальность имеет гораздо больше отношения к статистике, нежели к психиатрии.
Именно поэтому я обычно воздерживаюсь от публичных комментариев в части фрейдистских комплексов и страхов тех, с кем веду дискуссию. :laugh:

Ваш комплекс называется: закрою грудью все амбразуры. Или вы думаете, что все посты предназначаются исключительно вам? Хотя.... кто сознался... :D
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Видимо привычка - если о проблеме не говорить - то ее как бы и нету :laugh:
Оказывается в Мск в тот день 5 убйств было http://www.newsru.co...zimassacre.html

Кстати, в третий раз за сутки предлагаю вам вначале читать ваши собственные ссылки.
А прочитав - попробовать обьяснить - как с обсуждаемой здесь теорией "преследования за нетипичный внешний вид" соотносится обнаруженный труп гастарбайтера из Украины почти наверняка характерного славянского вида?
  • 0

#65
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Кстати, в третий раз за сутки предлагаю вам вначале читать ваши собственные ссылки.
А прочитав - попробовать обьяснить - как с обсуждаемой здесь теорией "преследования за нетипичный внешний вид" соотносится обнаруженный труп гастарбайтера из Украины почти наверняка характерного славянского вида?

Кстати, тоже читайте внимательнее:
Примечательно, что лишь одно убийство совершено в квартире и имеет явные признаки бытового.(это про труп украинца) В остальных случаях речь идет о приезжих с неславянской внешностью, которые часто подвергаются нападениям на улице со стороны неонацистов.(с)
  • 0

#66
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Махач в колхозах- немного другое. Там было ущемленное эго провинциалов:
-пусть плугами зовут нас городские чуваки,
нам на это наплевать, они сами дураки...(с)СГ

Т.е. драка на селе по причине того, что кто-то выглядит иначе - это одно.
А драка в городе по той же самой причине - совсем другое?
Я правильно понимаю?
Очень интересное умозаключение.

Так руководитель Вестера КЗ- казах. Из Калининграда. :D И я никогда не выбирал друзей по нац.признаку, мои друзья-самых разных нац-тей...

Да хоть марсианин.
Причем тут друзья?
Страницей раньше вы предлагали бойкотировать российский бизнес.
Правильно?
Вестер - российский бизнес? Да/нет?
Видимо да.
И тут же на ровном месте вы вовсю жаждете принять участие в развитии российского бизнеса под названием Вестер.
Или это называется - "делайте не то, что я делаю, делайте то, что я говорю?"
Где найдете идиотов под это дело в товарном количестве?

Ваш комплекс называется: закрою грудью все амбразуры. Или вы думаете, что все посты предназначаются исключительно вам? Хотя.... кто сознался... :laugh:

У меня нет комплексов, кроме пожалуй одного.
Непреходящая страсть к изучению мыслительных процессов и рефлексов окружающих меня двуногих прямоходящих.
Исключительно в познавательных целях.
Порой такие забавные штуки всплывают...

Примечательно, что лишь одно убийство совершено в квартире и имеет явные признаки бытового.(это про труп украинца) В остальных случаях речь идет о приезжих с неславянской внешностью, которые часто подвергаются нападениям на улице со стороны неонацистов.(с)

И?
Предполагается видимо, что вы уже знаете о том, кто, как и с какой мотивацией совершил все вышеперечисленное?
Почему бы вам не поделиться информацией со следствием и впоследствии с судом ?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.12.2008, 02:06:07

  • 0

#67
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ohen' zhalko parnishku, tolko jzn' nachalas i kak nachalas :D ,roditelei eshe jlko,edinstveni bil...

Po mne,tak v rosii narod ochen' jestokii :laugh:
  • 0

#68
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Т.е. драка на селе по причине того, что кто-то выглядит иначе - это одно.
А драка в городе по той же самой причине - совсем другое?
Я правильно понимаю? Очень интересное умозаключение.

Я ваши умозлоключения совсем перестаю понимать. Эта тема посвящена не стиранию различий между городом и деревней, не (добавлю на всякий случай) стычкам фанатов разных спортклубов, не маньякам-одиночкам, а современной ксенофобии. Ферштейн? :D

Страницей раньше вы предлагали бойкотировать российский бизнес.
Правильно?
Вестер - российский бизнес? Да/нет?
Видимо да.
И тут же на ровном месте вы вовсю жаждете принять участие в развитии российского бизнеса под названием Вестер.
Или это называется - "делайте не то, что я делаю, делайте то, что я говорю?"
Где найдете идиотов под это дело в товарном количестве?

А вы читали мой пост Лэндкрузер Тойотыч Дата Сегодня, 01:12? Или вам лишь бы поспорить? Если бы я сказал, что в РФ никого не убивают по нацпризнаку, вы бы с пеной у рта доказывали обратное?
Рано еще вводить санкции. Будем посмотреть... :D

Предполагается видимо, что вы уже знаете о том, кто, как и с какой мотивацией совершил все вышеперечисленное? Почему бы вам не поделиться информацией со следствием и впоследствии с судом ?

Следствие разберется, зачем одному таджику нанесли свыше 60-ти ударов ножом, а голову второго переместили в помойку рядом с управой, одновременно известив об этом эмейлом... :laugh:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 17.12.2008, 02:23:19

  • 0

#69
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я ваши умозлоключения совсем перестаю понимать.

Это бывает. Особенно когда мозг забит шаблонами. Надо работать над собой, больше ничего не могу посоветовать.

Эта тема посвящена не стиранию различий между городом и деревней, не (добавлю на всякий случай) стычкам фанатов разных спортклубов, не маньякам-одиночкам, а современной ксенофобии. Ферштейн? :D

Да, конечно , ферштейн.

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

Если бы в вашей образовательной программе в детстве присутствовал хотя бы как опция древнегреческий,
то несомненно вы бы знали, что к категории "ксенофобия" относятся все вами перечисленные категории.
Но поскольку вы этого не знаете - просвещаю. Бесплатно.

А вы читали мой пост Лэндкрузер Тойотыч Дата Сегодня, 01:12? Или вам лишь бы поспорить? Если бы я сказал, что в РФ никого не убивают по нацпризнаку, вы бы с пеной у рта доказывали обратное?

Ну почему же. Читал.
Просто мне всегда любопытно изучать мыслительные процессы у людей, которые говорят одно, через час противоположное, а еще через пару часов - что нибудь совсем третье по одному и тому же поводу.

Пена у рта мне чужда. Я вообще существо до омерзения хладнокровное и последовательное.
Статистику по эксцессам я приводил неоднократно и не один год подряд.
Если чей-то читательский мозг не в состоянии вместить этих цифр - это опять же не моя проблема.

Рано еще вводить санкции. Будем посмотреть... :D

Попробуйте для разминки пролоббировать санкции против Штатов. Или Китая.
Проще и дешевле выйдет. Плюс море пиара.

Следствие разберется, зачем одному таджику нанесли свыше 60-ти ударов ножом, а голову второго переместили в помойку рядом с управой, одновременно известив об этом эмейлом... :laugh:

Вот когда следствие разберется , когда виновным воздадут в меру их деяний - вот тогда и появится смысл что-то говорить о статистике и динамике процессов разрезе времени и общего криминального фона.
  • 0

#70
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

Если бы в вашей образовательной программе в детстве присутствовал хотя бы как опция древнегреческий,
то несомненно вы бы знали, что к категории "ксенофобия" относятся все вами перечисленные категории.
Но поскольку вы этого не знаете - просвещаю. Бесплатно.

Это вас фраза "Восприятие чужого как непонятного" ввела в заблуждение? Т.е. фанатам одного клуба чужды и непонятны фаны другого?:D
Марк, мы говорим об общепринятом употреблении данного слова. Поэтому, приводя расшифровку слова из википедии, печатайте и продолжение:

Определения и словоупотребление
Ксенофобию часто отождествляют с национализмом, однако между этими понятиями есть существенное отличие: приверженцы националистических взглядов не обязательно испытывают негативные чувства к другим нациям, этносам или религиям. С другой стороны, ксенофобски настроенные люди могут называть свои воззрения «национализмом» с целью придания им большей привлекательности. Также ксенофобия в своих конкретных проявлениях граничит и пересекается с шовинизмом.

Авторы фантастических произведений используют этот термин для обозначения боязни или ненависти к обитателям других планет.


Ну почему же. Читал.
Просто мне всегда любопытно изучать мыслительные процессы у людей, которые говорят одно, через час противоположное, а еще через пару часов - что нибудь совсем третье по одному и тому же поводу.Пена у рта мне чужда. Я вообще существо до омерзения хладнокровное и последовательное.
Статистику по эксцессам я приводил неоднократно и не один год подряд.
Если чей-то читательский мозг не в состоянии вместить этих цифр - это опять же не моя проблема. Попробуйте для разминки пролоббировать санкции против Штатов. Или Китая.
Проще и дешевле выйдет. Плюс море пиара.

Нудный вы, Марк. :laugh:

Вот когда следствие разберется , когда виновным воздадут в меру их деяний - вот тогда и появится смысл что-то говорить о статистике и динамике процессов разрезе времени и общего криминального фона.

:laugh: :D
  • 0

#71
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По национальному признаку жертвы ксенофобной агрессии подразделяются следующим образом:laugh:.....) очевидно, что более всего погибших... русских.

если бы речь шла о убитых к примеру ну скажем швеции, то можно было бы говорить о преобладании погибших европиодиов над погибшыми монголоидами. но увы и ах, дело то не швеции происходит

Месье. Моя специальность имеет гораздо больше отношения к статистике, нежели к психиатрии

вы же вроде системами доступа занимались? ну типо электронного вахтера.

Призовите г-на Аморалеза как бизнесмена и патриота разорвать отношения с российскими партнерами

а еще с девушкой расстатся да? :D фиг

Кто-то заставляет?
Бизнес ? Если выгода дороже жизни - то на что пенять? Если жизнь (или опасения за нее) дороже - то зачем ехать?
Учеба? Оксфорд, Гарвард и Сорбонну закрыли на профилактику?

что заставляет вас терпеть местных националистов? вроде даже программа поддержки соотечественников имеет место быть?

смешно и глупо отрицать тот факт что в россии существуют скины, что убивают согласно цвету кожи и разреза глаз. что данные скины имеют сочуствие в среде обывателей, иначе чем объяснить срок по статье хулиганство убийцам той_самой_таджикской_девочки. глупо это отрицать. попытки сослаться на "избивали и говорили - "чей земля топчешь" лишены смысла по той простой причине что в казахстане к счастью не было, нет, и не будет организаций ставящих своей целью уничтожение неказахов.
  • 0

#72
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
МСА, все Вас уже поняли. :laugh:
1. Скинов в РФ нет.
2. Типа органы разберутся. Щаз, три раза.

Всем понятно, что они разбиратся не будут, зачистка НЕ местных неофициально поддерживается властями для отдушины. Типа это не власти виноваты в идиотском управлении экономикой \ страной в целом, в неспособности создать нормальные рабочие условия - а гастрабайтеры. Тем более им ответить нечем, они самые бесправные.

По поводу обучения в других, НЕ российских вузах МСА правильно говорите. Пускай все едут учится в США, Европу, КНР, Японию. А когда элита всех стран СНГ (кроме РФ и Белорусии) будет не обученной в СССР \ РФ, а в Вестпойнте, Гарварде, Гонконгском, Лондонском прочих вузах, то они лишатся последних друзей и агентов влияния среди СНГ соседей. Это почти факт, замена в процессе. Спасибо властям РФ за такую мудрую и дальновидную политику, правильно, соседями РФ должны быть не друзья и агенты влияния РФ, а друзья, союзники и агенты влияния конкурентов и потенциальных противников РФ. Очень умно...

Кстати, а почему это именно в московских вузах идут постоянные этнические разборки и убийства казахстанцев. Почему в Гарварде, Оксфорде, Вестпойнте, Кэмбридже, Гонконгском нет таких чудесных проявлений суверенной демократии а ля Медведев. Дурачатся в Гарварде, учатся понимаешь, а надо как в РФ - допускать и поощрять этнические беспорядки, убийства в собственных вузах....

п.с. Интересно, что беспредельничали в основном чечены и прочие кавказцы, а убивают все чукотских шахматистов, таджикских гастрабайтеров и кз студентов. Ещё бы, чечены если что горло режут, желающих нет, а толпой на гастрабайтера - запросто. Орлы!!!
  • 0

#73
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

По поводу обучения в других, НЕ российских вузах МСА правильно говорите. Пускай все едут учится в США, Европу, КНР, Японию. А когда элита всех стран СНГ (кроме РФ и Белорусии) будет не обученной в СССР \ РФ, а в Вестпойнте, Гарварде, Гонконгском, Лондонском прочих вузах, то они лишатся последних друзей и агентов влияния среди СНГ соседей. Это почти факт, замена в процессе. Спасибо властям РФ за такую мудрую и дальновидную политику, правильно, соседями РФ должны быть не друзья и агенты влияния РФ, а друзья, союзники и агенты влияния конкурентов и потенциальных противников РФ. Очень умно...

Ну вот ты и сам докопался до причины международной медиа-кампании под названием "Россия-фашыстское государство" (почитай комменты на законе да на ЦТ, эдакая хорошо организованная пятиминутка ненависти к РФ, это при том, что причина убийства ещё даже неизвестна). Как там было.. Qui prodest?

Сообщение отредактировал Травматург: 17.12.2008, 10:20:38

  • 0

#74
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот ты и сам докопался до причины международной медиа-кампании под названием "Россия-фашыстское государство" (почитай комменты на законе да на ЦТ, эдакая хорошо организованная пятиминутка ненависти к РФ, это при том, что причина убийства ещё даже неизвестна). Как там было.. Qui prodest?


Угу, все вокруг сплели заговор против РФ. Абсолютно все страны мира. Лэндкрусер Тойотоыч лично поручил пачку денег от шпиЁна в чОрном плаще в Посольстве Британии, а Аморалез - бочку варенья и пачку печенья от резидента ЦРУ в КЗ. Все вокруг в гавне, а в России все в белом. Скинов в РФ никогда не был и нет. :laugh: Угу, а убийство кз студента спланировала "хохляцко - грузинско - эстонско подполье". Это же бредни полные, угу, весь ЦРУ вчера сидел, занят был, и казахстанского студента завалили, и тему на ЦТ открыли...

Прикол ещё в том, что в Гарвардах \ Гонконгах \ Токио \ Стэнфордах \ Дюках и т.д. учатся тысячи кз студентов. "Проклятые пендосы" почему то не убивают казахстанских студентов, наверное суверенной демократии мало.

Может в Рассеи реальными проблемами займутся. Миллионы этнических русских уже выехали в Европу и США из за плохих условий, включая трудовые, население сокращается на миллион в год, по оценкам ООН лет через 30 - 40 будет 100 миллионов вместо 140. Программа по переселению соотечественников, которой так и не хочет воспользоваться МСА успешно провалилась. Работать некому, а сами россияне не хотят работать на неквалифицированной \ низкооплачиваемой работе, результат налицо - до 10 миллионов гастрабайтеров (по разным подсчетам). А виноваты в этом, угу, якутские шахматисты, таджикские гастрабайтеры и казахстанские студенты. Очень удобно. В вопросе кто виноват что некому работать и туда приезжают надо не отрываться на самых беззащитных, а смотреть В ЗЕРКАЛО.
  • 0

#75
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я с вас поражаюсь, люди.. Убили, просто взяли и зарезали безнаказанно парнишку, нашего, казахстанского гражданина, а некоторые тут говном и остроумием изливаются, говоря "зачем открыли такую тему, уже где-то про это говорили".
Правильно сказали, что "беспредельничают, в основном, ЛКНы, а скинхеды для убийств выбирают чукотов, таджиков и казахов - потому что те не посадят на пику".
  • 0

#76
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да нет, всё гораздо проще. Манипуляции общественным мнением в рамках информационной войны. Мы ж с тобой говорили уже на эту тему. Даже нападать не надо, просто нужно правильно сформировать взгляды. В России убивают студентов - ехать туда студентам из Казахстана нельзя - ехать в США можно и нужно ибо безопасно. Итог - агенты влияния США, а не России. Просто, бескровно и эффективно. Так qui prodest?

Сообщение отредактировал Травматург: 17.12.2008, 11:30:09

  • 0

#77
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да нет, всё гораздо проще. Манипуляции общественным мнением в рамках информационной войны. Мы ж с тобой говорили уже на эту тему. Даже нападать не надо, просто нужно правильно сформировать взгляды. В России убивают студентов - ехать туда студентам из Казахстана нельзя - ехать в США можно и нужно ибо безопасно. Итог - агенты влияния США, а не России. Так qui prodest?


Скинов в России создала, поддерживает и пестует американская разведка? Лэндкрусеру Тойотычу и Ататаю заплатили в американском посольстве? Сам то в это бредню веришь? :laugh:

п.с. И тем не менее, в Гарварде и Оксфорде и т.д. действительно безопаснее учится, там нет "кавказских квот", скинов и прочих прелестей суверенной демократии.
  • 0

#78
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Прикол ещё в том, что в Гарвардах \ Гонконгах \ Токио \ Стэнфордах \ Дюках и т.д. учатся тысячи кз студентов. "Проклятые пендосы" почему то не убивают казахстанских студентов, наверное суверенной демократии мало.

Фокус в том, что в РФ учится в данный момент 16 000 студентов из РК.
То есть среднегодовой выпус 4000 человек примерно.
Может быть вы подскажете хотя бы один подтвержденный случай убийства студента из РК
лицами , принадлежащими к экстремистским группировкам, за последние лет десять.
Ну или хотя бы , кроме нынешнего, еще один случай убийства студента из РК ?

Программа по переселению соотечественников, которой так и не хочет воспользоваться МСА успешно провалилась.

Месье заглядывал ко мне в паспорт?
Он точно уверен, что ко мне соотносима программа возвращения соотечественников в РФ , а не, скажем, в Германию или Израиль? Или какая-нибудь еще третья программа :laugh:

Работать некому, а сами россияне не хотят работать на неквалифицированной \ низкооплачиваемой работе, результат налицо - до 10 миллионов гастрабайтеров (по разным подсчетам). А виноваты в этом, угу, якутские шахматисты, таджикские гастрабайтеры и казахстанские студенты. Очень удобно. В вопросе кто виноват что некому работать и туда приезжают надо не отрываться на самых беззащитных, а смотреть В ЗЕРКАЛО.

Что интересно - мантры из года в год не меняются. Несмотря на то, что меняется мир, несмотря на то, что никакая официальная пропаганда ни с одной стороны не озвучивает и не затверждает формулировки этих мантр.
Удивительное транзакционное постоянство ...
  • 0

#79
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Скинов в России создала, поддерживает и пестует американская разведка? Лэндкрусеру Тойотычу и Ататаю заплатили в американском посольстве? Сам то в это бредню веришь? :laugh:

Нет, я верю в то, что я вижу. А вижу я удивительное, сказочное единодушие масс-медиа в моменты, когда необходимо вылить очередную порцию грязи на РФ и склонить еще пару десятков детских умов в необходимую сторону. И я не верю, что это случайное совпадение, ибо уровень организации сех шабашей весьма и весьма высокий.

Сообщение отредактировал Травматург: 17.12.2008, 11:55:10

  • 0

#80
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я с вас поражаюсь, люди.. Убили, просто взяли и зарезали безнаказанно парнишку, нашего, казахстанского гражданина, а некоторые тут говном и остроумием изливаются, говоря "зачем открыли такую тему, уже где-то про это говорили".

Ну хорошо, поговорили, обсосали эту трагедию....что изменится от балабольства на форуме? Ландкрузер Тойотыч на первых страницах говорил, мол, если об этом молчать, то все будет продолжаться...вот что изменится после всех этих многостраничных флудовых тем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.