Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#461
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вот оспорьте кто-нить тезис "Граждане Эфиопии - мудаки".

Я знаю одного, Зульфекар зовут, ни разу не так, очень граммотный парниша, уехал к себе, работает хирургом. :smoke:
  • 0

#462
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Государственный национал социализм в РФ - внутреннее дело РФ до тех пор, пока он не начнет убивать граждан, в том числе Казахстана. Обсуждать могут что угодно, убивать людей из за неправильного кожного покрова и разреза глаз не надо. И всё.

Ну и вот. Ваша грань, за которой вы считаете вмешательство в дела другой страны допустимым, отличается от российской, и всего-то :smoke: Чо к радарам цепляцо-то?

Я знаю одного, Зульфекар зовут, ни разу не так, очень граммотный парниша, уехал к себе, работает хирургом. rolleyes.gif

Так, -1 :lol: Но тезис оспоренным не щитаю!

Сообщение отредактировал von Oblomann: 18.12.2008, 21:59:29

  • 0

#463
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вы про себя? Упомянутую ахинею несете как раз Вы.


Стрелочник Master Fess 3-его разряда

#464
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Государственный национал социализм в РФ - внутреннее дело РФ до тех пор, пока он не начнет убивать граждан, в том числе Казахстана. Обсуждать могут что угодно, убивать людей из за неправильного кожного покрова и разреза глаз не надо. И всё.


А ведь , к слову на данной ветке приводились примеры, когда в Казахстане убивале граждан РФ. :smoke:
Помню, по этой девочке, что была убита в предгорьях Медео даже ветка была создана. Но при этом никаких националистических суждений не было :lol:

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 21:54:18

  • 0

#465
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

я не в курсе насчет того поддерживает ли официальная вертикаль фашню в рассии, но определенно могу заметить, что в рунете время от времени появляются всяческие провокации против "некоренного" населения эрэфии, например:

- модная тема кризис - очень часто в рунетовской блогосфере начала появляццо инфа насчет того что безработные гастарбайтеры нападают на беззащитных граждан больших городов рф

- зайдите на сайт формат18 - там выкладываются доблестные ролики того, кто сколько чурок замочил - и этот сайт функционирует на вполне законных основаниях

- самое главное - в россии есть официально зарегестрированные организации, которые своей миссией объявляют избавление от "понаехавших"

смысл вышесказанного в том, что проблема есть, проблема большая, и не замечать ее уже невозможно даже несмотря на провокации засланных казачков

1) преступность действительно выросла, и большое количество безработных нелегальных мигрантов не идёт на пользу криминальной обстановке, вот нечто похожее - http://vse.kz/index....howtopic=189142
2) Такие ролики можно и нужно убирать, кстати, что мешает их выкладывать на ютубе? А можно увидеть ссылку хоть на один? Если она существует - можно подать в суд или попросить провести оперативно розыскные мероприятия. Кстати, сколько там в роликах "чурок замочили"?
3) Видимо вы имеете ввиду ДПНИ (Движение Против Нелегальной Миграции), которая официально борется за соблюдение законов в области мигрантов и гастарбайтеров?

4) Не на воре ли шапка горит?
  • 0

#466
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Помню, по этой девочке, что была убита в предгорьях Медео даже ветка была создана. Но при этом никаких националистических суждений не было fie.gif

Не-не, мы тут обсуждали варианты, када госрежим "убивает" по признаку "разреза глаз" иностранных граждан.
Вот интересно, если в РК убьют гражданина какой-нить иной страны с целью ограбить, можно ли считать, что это чото имущественно-классовое? И следует ли той стране осудить клептократический строй РК? Ибо власти у нас поддерживают воров и грабителей - это стопудова, аха.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 18.12.2008, 21:58:09

  • 0

#467
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Государственный национал социализм в РФ - внутреннее дело РФ до тех пор, пока он не начнет убивать граждан, в том числе Казахстана. Обсуждать могут что угодно, убивать людей из за неправильного кожного покрова и разреза глаз не надо. И всё.


А ведь , к слову на данной ветке приводились примеры, когда в Казахстане убивале граждан РФ. :smoke:
Помню, по этой девочке, что была убита в предгорьях Медео даже ветка была создана. Но при этом никаких националистических суждений не было :lol:

у меня лично, глядя на это, вырабатывается иммунитет против криков о великорусском шовинизме.
  • 0

#468
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот интересно, если в РК убьют гражданина какой-нить иной страны с целью ограбить, можно ли считать, что это чото имущественно-классовое? И следует ли той стране осудить клептократический строй РК? Ибо власти у нас поддерживают воров и грабителей - это стопудова, аха.

Ну если государство будет регистрировать эти объединения граждан, показывать их по Хабару, а их преступления квалифицировать (к примеру) как самооборону, или извечную тягу к социальной справедливости, давая нежные сроки, тогда можно будет и заклеймить. Сам первый открою такую тему. :smoke:
  • 0

#469
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

у меня лично, глядя на это, вырабатывается иммунитет против криков о великорусском шовинизме.

А у меня с детства иммунитет к великорусскому шовинизму! :smoke:
  • 0

#470
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Люди бегут оттуда, где сменилась парадигма бытия, (как правило в форме падения социальной организации на пару-тройку ступенек) делающая для многих из них жизнь и работу в подобной ситуации невыносимой. (ранний и средний башизм в Туркмении и смутные девяностые в Узбекистане).
Киргизия опять же. Там и без прямых пожеланий в начале 90-х не обходилось.

Люди наконец бегут оттуда, где они не имеют работы по специальности или сродственно близкой,где разваливается все, что обеспечивает жизнедеятельность , и где в силу этого они не видят будущего для себя и для детей - Казахстан 90-е.


А я другую такую страну знаю, Российская Федерация 1990-х и 2000-х. Этнически русские люди, опора российской государственности бежали и бегут оттуда миллионами в страны загнивающего капитализма, в Австралии, Канады и США. Записываются немцами и евреями и бегут в Германию и Израиль. Пытаются бежать в Норвегию, Англию и т.д. На их замену приехали кавказцы, украинцы, жители республик средней азии, не самые лояльные товарисчи. Они не имеют работы по специальности, разваливается все, что обеспечивает их жизнедеятельность - правильно сказали, и бегут с РФ.

Население РФ сокращается в год почти на миллион, вот оттуда бегут. Вот там ещё жизнь и работа стала невыносимой для части граждан.
  • 0

#471
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну если государство будет регистрировать эти объединения граждан, показывать их по Хабару, а их преступления квалифицировать (к примеру) как самооборону, или извечную тягу к социальной справедливости, давая нежные сроки, тогда можно будет и заклеймить. Сам первый открою такую тему. :lol:

Эта.. сами поняли, что сказали.Внимательно перечитайте свой пост. :smoke:
  • 0

#472
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

1) преступность действительно выросла, и большое количество безработных нелегальных мигрантов не идёт на пользу криминальной обстановке, вот нечто похожее - http://vse.kz/index....howtopic=189142
2) Такие ролики можно и нужно убирать, кстати, что мешает их выкладывать на ютубе? А можно увидеть ссылку хоть на один? Если она существует - можно подать в суд или попросить провести оперативно розыскные мероприятия. Кстати, сколько там в роликах "чурок замочили"?
3) Видимо вы имеете ввиду ДПНИ (Движение Против Нелегальной Миграции), которая официально борется за соблюдение законов в области мигрантов и гастарбайтеров?
4) Не на воре ли шапка горит?

слушай, а ты не клон ашина, а то больно риторика знакомая?

ну и? по существу чо сказать можешь? по пунктам вроде ответил, а по сути что можешь сказать?

#473
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Эта.. сами поняли, что сказали.Внимательно перечитайте свой пост. :smoke:

да и пох. Зато от души. :lol:
  • 0

#474
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну и вот. Ваша грань, за которой вы считаете вмешательство в дела другой страны допустимым, отличается от российской, и всего-то :lol: Чо к радарам цепляцо-то?


Я вмешиваюсь во внутренние дела РФ? :smoke: Божи упаси. Несуществующие радары и ПРО в Восточной Европе никого не убивали. Это внутреннее дело Чехии, Польши и т.д.
  • 0

#475
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Стрелочник...


А я думаю когда оскорбления и обзывки начнутся, это же ЦТ. :smoke: Награждаю тебя титулом "долбоёб". Спокойной ночи.
  • 0

#476
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Вот интересно, если в РК убьют гражданина какой-нить иной страны с целью ограбить, можно ли считать, что это чото имущественно-классовое? И следует ли той стране осудить клептократический строй РК? Ибо власти у нас поддерживают воров и грабителей - это стопудова, аха.

Ну если государство будет регистрировать эти объединения граждан, показывать их по Хабару, а их преступления квалифицировать (к примеру) как самооборону, или извечную тягу к социальной справедливости, давая нежные сроки, тогда можно будет и заклеймить. Сам первый открою такую тему. :smoke:




[А чего именно вы боитесь спрашивать сегодня ?
И каким образом событие из внешнего мира должно повлиять на локальное уголовное право и процесс?
И каким образом высобираетесь применять международное право к локальным уголовным эксцессам?

Марк, я ничего не боюсь.. Пусть боятся те, кто нарушает!
2 дальнейших вопроса будируются безосновательно ко мне. Нет смысла лезть в дебри...

А столь ли важно это после убийства? Думаю, если бы он набрал не 119, а всего 19 раздули бы историю не меньше...

нет разницы, конечно.


А что вы там писали про журналистку, которая взялась расследовать события в Маловодном?


Вот именно, что они незаметны, мало чем выделяются....не выеживаются, ведут себя нормально. Если и возникают инциденты, то им быстро "рога обламывают". Думаю, не надо Вам напоминать о событиях в некоторых населенных пунктах?

В каких- в Маловодном? Там было не просто нацпротивостояние, там все сложнее. Члены этой семьи принадлежали к этнической группировке, младший сын сидел под домашним арестом по подозрению в убийстве крим. авторитета. Там ситуация очень мутная. А журналистка из казахскоязычной газеты, писавшая об этих несоответствиях вообще без вести пропала когда сделала репортаж об этих событиях и готовила материал для нового...
В Кондопоге тоже люди вышли протестовать, после годов беспредела, чинимого местной этнической группировкой...


  • 0

#477
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


Эта.. сами поняли, что сказали.Внимательно перечитайте свой пост. :smoke:

да и пох. Зато от души. :lol:

Не, супер! Я оценил! *пошёл писать партийную программу* :D
  • 0

#478
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Лимпопо, и что? Намек не понял.
А, журналистка пропала. С концами....

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 22:21:01

  • 0

#479
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


1) преступность действительно выросла, и большое количество безработных нелегальных мигрантов не идёт на пользу криминальной обстановке, вот нечто похожее - http://vse.kz/index....howtopic=189142
2) Такие ролики можно и нужно убирать, кстати, что мешает их выкладывать на ютубе? А можно увидеть ссылку хоть на один? Если она существует - можно подать в суд или попросить провести оперативно розыскные мероприятия. Кстати, сколько там в роликах "чурок замочили"?
3) Видимо вы имеете ввиду ДПНИ (Движение Против Нелегальной Миграции), которая официально борется за соблюдение законов в области мигрантов и гастарбайтеров?
4) Не на воре ли шапка горит?

слушай, а ты не клон ашина, а то больно риторика знакомая?

ну и? по существу чо сказать можешь? по пунктам вроде ответил, а по сути что можешь сказать?

Нет я не клон Ашина. А по сути - был в Рязани недавно, только официально - там 30 000 зарегистрированных гастарбайтеров, На одного официального приходится примерно 10 нелегальных. Трупы на улицах не валяются. Общался с русской семьёй, которая уехала из Андижана после того как там покалечили их 2-х детей. Их историю знает вся деревня. Живут рядом с лесопилкой (деревня Рожок, рязанской области). На лесопилке работают 2 десятка узбеков. Узбеки живы.
  • 0

#480
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
OMGWTF: никак не уймешься, провокатор? Информация для всех: глумливое высказывание пользователя OMGWTF, лживое и задевающее чувства православных верующих, а также всех русских людей...а именно: "вонючий православный" не останется без последствий. В ближайшее время я обращусь к владельцам форума, в дальнейшем сделаю все возможное, чтобы этот мерзавец ответил за свои слова.

Прошу прощения у модераторов, но переписка через ЛС не привела к осознанию пользователем OMGWTF своей низости. Он продолжил хамские выпады.
Мне даже сложно подобрать слова для того, чтобы выразить свои эмоции. При этом, OMGWTF нет никакого дела для убитого студента. Ему главное - облить грязью и осквернить чувства православных христиан.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.12.2008, 22:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.