Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#481
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А, журналистка пропала. С концами....

Есть такое дело. :smoke:
А почему на ЦТ не было темы, что типа, "тоталитарный режим угробил свободомыслящую журналистку?" :lol:
Или про РФ как то интереснее? :D
  • 0

#482
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

OMGWTF: никак не уймешься, провокатор? Информация для всех: глумливое высказывание пользователя OMGWTF, лживое и задевающее чувства православных верующих, а также всех русских людей...а именно: "вонючий православный" не останется без последствий. В ближайшее время я обращусь к владельцам форума, в дальнейшем сделаю все возможное, чтобы этот мерзавец ответил за свои слова.

давай давай тока не обосрись :smoke:

#483
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я вмешиваюсь во внутренние дела РФ? smile.gif Божи упаси. Несуществующие радары и ПРО в Восточной Европе никого не убивали. Это внутреннее дело Чехии, Польши и т.д.

Дык я ж сказал, что для кого-то убийство сограждан - повод вмешаться "во внутренние дела России", а Россия такая нежная, что ей и наличия несуществующих радаров в Восточной Европе хватает, не обязательно чтоб они кого-то убили. Чо таково-то? А вы взяли и атругали :smoke:
  • 0

#484
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Есть такое дело. :smoke: А почему на ЦТ не было темы, что типа, "тоталитарный режим угробил свободомыслящую журналистку?" :lol: Или про РФ как то интереснее? :D

про авторитарный режим, хотели сказать... Уже неинтересно. все обсосано до косточки. Да и ЦТ жалко...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 22:29:53

  • 0

#485
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Ашин, собрался-пиши.. Для чего здесь закатывать комедию с театральным выламыванием рук.
Ох уж мне этот ложный пафос. :smoke:
  • 0

#486
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

OMGWTF: никак не уймешься, провокатор? Информация для всех: глумливое высказывание пользователя OMGWTF, лживое и задевающее чувства православных верующих, а также всех русских людей...а именно: "вонючий православный" не останется без последствий. В ближайшее время я обращусь к владельцам форума, в дальнейшем сделаю все возможное, чтобы этот мерзавец ответил за свои слова.

Прошу прощения у модераторов, но переписка через ЛС не привела к осознанию пользователем OMGWTF своей низости. Он продолжил хамские выпады.
Мне даже сложно подобрать слова для того, чтобы выразить свои эмоции. При этом, OMGWTF нет никакого дела для убитого студента. Ему главное - облить грязью и осквернить чувства православных христиан.


я снял скриншот с этой твоей писульки. и Я тебе ОБЕЩАЮ, ты просто так от этой провокации не отделаешься. за это тебе придется ответить по всей строгости

#487
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

А ведь , к слову на данной ветке приводились примеры, когда в Казахстане убивале граждан РФ. :smoke:
Помню, по этой девочке, что была убита в предгорьях Медео даже ветка была создана. Но при этом никаких националистических суждений не было :lol:


Разницу в этой теме обьясняли сто раз. Бытовуха будет всегда, люди такой вид, что любят резать друг друга с поводом и без. Когда государство поощряет убийства людей по признакам неправильного размера черепа, разреза глаз, неправильного эпидермиса - всё, это уже копздец, в середине века проходили чем оканчивается это заигрывание. Ещё раз, важно отношение власти, государства к фашистам \ скинам, организованность, возведение фашизма на государственный уровень. В КЗ на государственном уровне фашистов не поощряют, не заигрывают, а более менее серьезных кз националистов посадили. В РФ наоборот.

- В КЗ нет как в России массы нелегальных фашистских организаций.
- В КЗ нет как в России легальных околофашистских организаций вроде ДПНИ. Т.е. государство РФ официально признало их деятельность законной.
- В КЗ нет как в России по аналогии с российскими "Казахских маршей".
- В КЗ нет как в России, чтобы высшие государственные официальные лица \ лидеры крупнейших партий разжигали межэтническую рознь и снимали роли про "черножопых не местных" и т.д.
- В КЗ нет как в России сайтов казахских фашистских организаций, которые прекрасно работают в КЗ, не смотря не то, что все знают где они находятся и кто это делает.
- В КЗ как только более - менее известные лица казахской деятельности ударились в жесткий национализм -их сразу посадили. Все поняли, такого больше на более менее высоком уровне не возникает. Лидера партии "Родина" Рогозина за ролик про черножопых не преследуют в уголовном порядке и не садят, а назначают на высокие должности.
- И т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Master Fess: 18.12.2008, 22:58:23

  • 0

#488
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

про авторитарный режим, хотели сказать... Уже неинтересно. все обсосано до косточки. Да и ЦТ жалко...

ЦТ не жалейте, тем более во флейме ( это дело Хозяев). А что "обсосано до косточки?" :lol: К слову? :smoke:
И ещё раз повторюсь- про РФ вам гораздо интересней. Уже несколько человек предлагало стать флудерами-ссыловиками и найти кучу проблем по криминальным межнациональным преступлениям в нашей стране. Но вам же это не интересно...
То Master Fess "В КЗ нет ..." - Да и слава богу.Потому все здесь и живут мирно! За исключением бытовой гопоты, не имеющей национальных корней. Ну и за исключением нескольких уродов из партии власти которые делают всё возможное чтобы стравить. Фамилии и так ясны.Начнём с Мухтара Шаханова...Или Владимира Михайлова ( ОО "Лад"). Оба одним миром мазаны.И все , так или иначе, примазаны к правящей партии..Загадка..

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 22:53:41

  • 0

#489
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я снял скриншот с этой твоей писульки.

Нотариально заверенный? :smoke:

Ему главное - облить грязью и осквернить чувства православных христиан.

При этом сделал он это грамотно.
"Бородато-вонючий православный" - это не совсем то же самое, что "вонючий православный". Может он правдо бородат был, и пахло от нево? Чо нервничать-то зазря: всё равно фик чо докажешь, а нервные клетки не восстанавливаюцо.
  • 0

#490
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Для чего здесь закатывать комедию с театральным выламыванием рук.

По моему, спектакль вы разыгрываете. И всем нормальным людям уже ясна цель этой якобы "дискуссии".

Ему главное - облить грязью и осквернить чувства православных христиан.

При этом сделал он это грамотно.
"Бородато-вонючий православный" - это не совсем то же самое, что "вонючий православный".

Я думаю, что смердение и грязь - в душе OMGWTF.

я снял скриншот с этой твоей писульки. и Я тебе ОБЕЩАЮ

Как можно верить лживым обещаниям человека, прилюдно унижающего и оскорбляющего чувства верующих?
Ты сам себе то не противен?
  • 0

#491
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Для чего здесь закатывать комедию с театральным выламыванием рук.

По моему, спектакль вы разыгрываете. И всем нормальным людям уже ясна цель этой якобы "дискуссии".

Золотые слова. Тема, (пока не закончится следствие), себя исчерпала. Предлагаю всем вздохнуть , выдохнуть и подождать развития событий официально. :smoke: А модераторам, пока её временно (!) прикрыть.

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 23:04:03

  • 0

#492
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Разницу в этой теме обьясняли сто раз. Бытовуха будет всегда, люди такой вид, что любят резать друг друга с поводом и без. Когда государство поощряет убийства людей по признакам неправильного размера черепа, разреза глаз, неправильного эпидермиса - всё, это уже копздец, в середине века проходили чем оканчивается это заигрывание. Ещё раз, важно отношение власти, государства к фашистам \ скинам, организованность, возведение фашизма на государственный уровень. В КЗ на государственном уровне фашистов не поощряют, не заигрывают, а более менее серьезных кз националистов посадили. В РФ наоборот.

- В КЗ нет как в России массы нелегальных фашистских организаций.
- В КЗ нет как в России легальных околофашистских организаций вроде ДПНИ. Т.е. государство РФ официально признало их деятельность законной.
- В КЗ нет как в России по аналогии с российскими "Казахских маршей".
- В КЗ нет как в России, чтобы высшие государственные официальные лица \ лидеры крупнейших партий разжигали межэтническую роль и снимали роли про "черножопых не местных" и т.д.
- В КЗ нет как в России сайтов казахских фашистских организаций, которые прекрасно работают в КЗ, не смотря не то, что все знают где они находятся и кто это делает.
- В КЗ как только более - менее известные лица казахской деятельности ударились в жесткий национализм -их сразу посадили. Все поняли, такого больше на более менее высоком уровне не возникает. Лидера партии "Родина" Рогозина за ролик про черножопых не преследуют в уголовном порядке и не садят, а назначают на высокие должности.
- И т.д. и т.п.


ещё раз

Вы знаете еще одну страну СНГ , в которую бы :
- вначале хлынули миллионы "этнически близких" изгнанные как по схеме "чемодан-вокзал..." , так и по причине обрушения бывших социалистических экономик, взятых в управление местными племенными вождями.
- а вслед за ними, буквально на плечах - миллионы "этнически неблизких" , бегущих в чужой дом от бардака и хаоса, устроенного ими же в собственном?

Если знаете - назовите мне такую страну. Там все должно быть точно так же в части стихийного протеста.

Какую-нибудь рациональную стратегию предлОжите?
Кроме "извести собственный народ в пользу приезжего" . Чем , надо сказать , власть расейская со времен ЕБН-а довольно успешно занимается.


И ещё.
...
И именно по этой причине "системно организованные" экстремисты в РФ пишут лозунги, издают газеты и брызжут слюной как максимум. А "несистемные" в меру своих убеждений режут тех, кто им противен в меру их личный убеждений. Ровно до того времени, пока правоохранители не водворяют их на нары.

Столь усердно порицаемая вами российская власть, которая в меру предложенных обстоятельств не в состоянии обустроить социальной справедливости для всех - тем самым организует пространство выбора для стихийно протестующих - или идешь в офис и занимаешься болтовней (под названием политика) . Или живешь в подполье , а затем садишься на нары согласно нормативам УК.

Если бы она этого не делала - любой крупный российский город уже давно был бы или разновидностью бразильских фавел. Или наоборот , всей страной бы пришлось выстроиться в линейку , ходить строем и соблюдать комендантский час.

Вопрос - "каково было бы идеальное решение всех проблем" - я в данном случае оставляю для искателей "небесного Иерусалима" и юношей со взглядом горящим.

То есть то что в РФ делают организации числом по 15-20 человек , в КЗ является предметом индивидуального предпринимательства отдельных граждан и мелких неорганизованных групп граждан, я правильно понимаю? Ну дык стоит завести пару-тройку городов от 5 миллионов населения, вырастить собственный пролетариат, а потом развалить заводы и фабрики, на которых он работал - и результат даст о себе знать немедленно.

Замечу также, что в данный момент организациями экстремистского толка в РФ наиболее преследуемы как раз граждане тех стран и регионов, кто наиболее эффективно реализовал у себя лозунг "чей земля топчешь" лет 15-20 назад. И не в последнюю очередь по поводу принесенной уже на территорию РФ ментальности.


  • 0

#493
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЦТ не жалейте, тем более во флейме ( это дело Хозяев). А что "обсосано до косточки?" :D К слову? :smoke:

После инет выбросов уже ни прибавить-ни убавить...

И ещё раз повторюсь- про РФ вам гораздо интересней. Уже несколько человек предлагало стать флудерами-ссыловиками и найти кучу проблем по криминальным межнациональным преступлениям в нашей стране. Но вам же это не интересно...

Про РФ интересней, тут к гадалке не надо ходить. Довольно много по этой теме читал, спорил с Россиянами когда-то. Вот, хотел послушать мнение цтшников. До сегодняшнего дня все было в русле, потом прибежал ашин и начался увод в сторону, ярлыки, попытки спровоцировать, сопли-слезы... Сразу видно, что не нацик. Как ребенок, е-мое. Я же опытный профессионал (или как там он меня окрестил)с нордическим характером. :lol:
Почему неинтересны предложения других? Пусть начинают, если будет что-то стоящее, поговорим. Но для продолжения разговора у меня должно быть сформировано какое-то мнение. Мне нужно почитать на эту тему, подумать... Такие вопросы с кондачка не решаются(с) :D

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 23:14:07

  • 0

#494
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну дык. Берём любую сводку и начинаем её внимательно изучать. :smoke:
Лэндкрузер Тойотыч- я это к чему- на самом деле у подростков там, могли быть свои разборки.Возмите любой наш студенческий городок. :lol: Там ТАКОЕ происходит. Просто гляньте какая резня происходит в Жамбыле или ЮКО. Вообще подростковая война. Они там гасят друг друга намертво , за месяц два-три человека.
Поэтому, надо дождаться официальных заявлений, только и всего.

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 23:21:47

  • 0

#495
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Лэндкрузер Тойотыч- я это к чему- на самом деле у подростков там, могли быть свои разборки.Возмите любой наш студенческий городок. :smoke: Там ТАКОЕ происходит.
Поэтому, надо дождаться официальных заявлений, только и всего.

а я и не делаю заявлений никаких. Еще в первый день решили, что следствию надо разобраться...
  • 0

#496
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я думаю, что смердение и грязь - в душе OMGWTF.

Я молюсь за него.
  • 0

#497
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а я и не делаю заявлений никаких. Еще в первый день решили, что следствию надо разобраться...

Ага, а в итоге, чуть ли не всю внешнюю и внутреннию политику РФ и КЗ как всегда разобрали. :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 23:34:28

  • 0

#498
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Жалко мальчишку.

Я сейчас в Ноффосибирске, но тут ещё не одного скина не видела. Раньше говорят было много.

Я с ними в сети воюю, я их ненавижу фашистов!

Вот так прямо на своей страничке:
Изображение

Изображение
  • 0

#499
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Искра явилась наконец - значит, всем пришел звездец!:smoke:)))))
  • 0

#500
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искра явилась наконец - значит, всем пришел звездец!:lol:)))))

Вот он Steppen Wolf молодец, отрубить ему LOL :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.