Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#501
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ага, а в итоге, чуть ли не всю внешнюю и внутреннию политику РФ и КЗ как всегда разобрали. :smoke:

А что в этом плохого? Не всю же жизнь быть стадом. Если мои выводы не нравятся, их можно попытаться опровергнуть. А когда толпа начинает защищать насмерть политику РФ доводами с ОРТ, провоцируя и перемежая их навешиванием ярлыков, я начинаю задумываться: те ли это граждане, которых надо защищать, и которые считают себя несправедливо обделенными этим государством?
На Росс.сайтах спорить было приятнее: там люди не кривят душою, а режут правду-матку, невзирая ни на что...
  • 0

#502
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Искорка Да это же ботаники, которые в реале ничего из себя не представляют. :smoke: Фашистами они могут стать только в стае, так и таковой у них нет. :lol: Это же так, местечковые уроды. Зачем на них время тратить? Лучше на ЦТ сидите, у нас тут содержательней всегда. :D
То Лэндкрузер Тойотыч-"На Росс.сайтах спорить было приятнее: там люди не кривят душою, а режут правду-матку, невзирая ни на что"
А здесь только и делают, что лицемерят чтоль?

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 23:56:05

  • 0

#503
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот он Steppen Wolf молодец, отрубить ему LOL

Не надо мне ЛОЛ рубить, как же я без него...
  • 0

#504
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Лучше на ЦТ сидите, у нас тут содержательней всегда. :D

А у меня сайты с kz после точки едва грузятся. Я по 10 минут жду когда окошко для ответа откроется. Я поэтому тут редко.

Волчок, не обижайся! Я любя! :smoke: LOLа тебе три раза обернуть вокруг живота!!! Во как! :lol:
  • 0

#505
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

LOLа тебе три раза обернуть вокруг живота!!! Во как!

Эмм...это точно та ветка, где ведутся подобные разговоры?:smoke:))
  • 0

#506
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Вот уже и 25 страница, тема ушла от первоночального обсуждения, усилиями сетевых троллей, и скатилась к банальному все русские скинхеды и ненавидят всех на них не похожих. но до сих пор не было получено ответа на ключевые вопросы, а именно:
1. Подтверждение того что паренька убили именно скины
2. Что в России убивают казахских студентов (именно во множественном числе).
ну и отдельный вопрос хочу задать Лэндкрузер Тойотычу.
вы тут писали о том что в Питере убили казашку из Киргизии, так вот у меня к вам банальные вопросы.
1. были ли вы лично в районе убийства?
2. вы утверждаете о том что были свидетельства очевидцев (именно во множественном числе) о том что её убили только по тому что она разговаривала на казахском языке, готовы ли ли Вы лично подтвердить эти показания в Российском суде?
  • 0

#507
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

1. Подтверждение того что паренька убили именно скины

Насчет этого топикстартера спрашивали несколько раз...ответа так и не было.
  • 0

#508
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А здесь только и делают, что лицамерят чтоль?

а здесь, когда доводов нет, стараются нагадить из-за угла- втихаря ущипнуть, раздраконить, чтобы чел сгоряча лишнее написал, короче подставить... :smoke:
  • 0

#509
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Весело тут у вас!
Ну как объявлен уже крестовый поход против скинхедов или как?

а здесь, когда доводов нет, стараются нагадить из-за угла- втихаря ущипнуть, раздраконить, чтобы чел сгоряча лишнее написал, короче подставить...

Вы это давно поняли или для этого понадобиловь свыше 3 тыс постов набрать :smoke:
  • 0

#510
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот уже и 25 страница, тема ушла от первоночального обсуждения, усилиями сетевых троллей, и скатилась к банальному все русские скинхеды и ненавидят всех на них не похожих. но до сих пор не было получено ответа на ключевые вопросы, а именно:
1. Подтверждение того что паренька убили именно скины
2. Что в России убивают казахских студентов (именно во множественном числе).
ну и отдельный вопрос хочу задать Лэндкрузер Тойотычу.
вы тут писали о том что в Питере убили казашку из Киргизии, так вот у меня к вам банальные вопросы.
1. были ли вы лично в районе убийства?
2. вы утверждаете о том что были свидетельства очевидцев (именно во множественном числе) о том что её убили только по тому что она разговаривала на казахском языке, готовы ли ли Вы лично подтвердить эти показания в Российском суде?

Кто говорил что все русские скинхеды? Давайте ссылы, а так нех п...ть!
Про казашку из Киргизии, у самого не хватает сил загуглить?

Гражданку Киргизии убили экстремисты
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля 2006г.
Основной версией убийства гражданки Киргизии в Петербурге является экстремистский мотив. Об этом заявили в прокуратуре Петербурга, сообщает «Интерфакс».

«В ходе первоначальных следственных мероприятий выяснилось, что во время нападения на женщин нападавшие выкрикивали «Россия — для русских», — сообщили в прокуратуре. По предварительным данным, нападение совершили три человека, которые проходили мимо женщин, одна из которых разговаривала на казахском языке по мобильному телефону. Сначала они разминулись, но потом нападавшие догнали женщин и стали наносить удары ножом.

Напомним, нападение на двух гражданок Киргизии произошло в ночь на 25 февраля в Калининском районе Петербурга. Одна из них скончалась от полученных ран, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.
  • 0

#511
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В ходе первоначальных следственных мероприятий выяснилось, что во время нападения на женщин нападавшие выкрикивали «Россия — для русских», — сообщили в прокуратуре. По предварительным данным, нападение совершили три человека, которые проходили мимо женщин, одна из которых разговаривала на казахском языке по мобильному телефону. Сначала они разминулись, но потом нападавшие догнали женщин и стали наносить удары ножом.

Ключевые слова "предварительное следствие" и "по предварительным данным"
  • 0

#512
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Я очень рад что Вы скопипастили откуда то чего то. я бы конечно хотел источник этой информации получить, ну там хотя бы fontanka.ru
Вы не ответили на 1-ый мой впрос.
  • 0

#513
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ключевые слова "предварительное следствие" и "по предварительным данным"

Это официальное сообщение прокуратуры или ОБС?


Я очень рад что Вы скопипастили откуда то чего то. я бы конечно хотел источник этой информации получить, ну там хотя бы fontanka.ru
Вы не ответили на 1-ый мой впрос.

Поищите, в сети все есть.
По первому вопросу. Отвечаю в 10-й раз: идет следствие...
  • 0

#514
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Гражданку Киргизии убили экстремисты
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля 2006г.
Основной версией убийства гражданки Киргизии в Петербурге является экстремистский мотив. Об этом заявили в прокуратуре Петербурга, сообщает «Интерфакс».

Напомним, нападение на двух гражданок Киргизии произошло в ночь на 25 февраля в Калининском районе Петербурга. Одна из них скончалась от полученных ран, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Когда мы с женой в очередной раз были в Питере, то в местных газетах прочитали, что эти подонки , причём там бытовуха,получили от 15-до 18 лет ( если не ошибаюсь, может больше). Ну на самом деле скинов в Питере изжили.Даже в "спальных" районах, (где ещё в 2005 году я их сам видел) :lol:
А гопники найдутся везде. Ну и они, у нас, как бы не в редкость :smoke: Вы по моему райончику пройдитесь ( без моего сопровождения),неминуемо, докапаются местные. А бывает и так, что "залётные" беспредельничают" , Короче- не угадаешь...

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 00:24:35

  • 0

#515
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на прокуратуру города, инцидент произошел в «спальном» Калининском районе, на проспекте Непокоренных, где располагается торговая зона и ряд общежитий. На двух женщин-торговок, возвращавшихся поздно вечером с работы, напали трое неизвестных молодых людей, вооруженных ножами. Нанеся своим жертвам многочисленные ранения, злоумышленники скрылись. О потерпевших известно, что обеим около 30 лет, обе прибыли в Россию нелегально.
Прокуратура Калининского района возбудила по данному факту уголовное дело по статье «убийство» УК РФ. Дело принято к производству Управлением по расследованию особо важных дел прокуратуры Петербурга и взято под особый контроль. По словам старшего помощника прокурора города Елены Ордынской, «в настоящее время выдвинуто несколько версий, нельзя полностью исключать вероятности экстремистского проявления, хотя пока у следствия нет данных, указывающих на это, но есть предположение о связи убийства с конфликтом на работе у одной из женщин». :smoke:



Это официальное сообщение прокуратуры или ОБС?

Это все и вашего же поста. вы уж сами разберитесь прокуратура это или ОБС
  • 0

#516
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Поищите, в сети все есть.
По первому вопросу. Отвечаю в 10-й раз: идет следствие...

По поводу поищите в сети всё есть, в приличном обществе это называется сливом :smoke:
по поводу первого вопроса, Вы наверное неправильно поняли он звучал так:
1. были ли вы лично в районе убийства?
  • 0

#517
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Когда мы с женой в очередной раз были в Питере, то в местных газетах прочитали, что эти подонки получили от 15-до 18 лет ( если не ошибаюсь, может больше). Ну на самом деле скинов в Питере изжили.Даже в "спальных" районах, (где ещё в 2005 году я их сам видел) :lol:
А гопники найдутся везде. Ну и они, у нас, как бы не в редкость :smoke:

Сейчас эти ребятки сменили тактику-сняли берцы, отрастили хайр и носят обычную гражданку. В общем, ничем не выделяются из толпы. И мочат молча, без лозунгов. Как их отличить?

Поэтому думаю, что отрезанная голова таджика больше похожа на провокацию, что и говорил Белов. Потому что призыв резать головы чиновникам-это уже вызов всей системе. На это наци вряд ли бы пошли...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.12.2008, 00:25:29

  • 0

#518
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Сейчас эти ребятки сменили тактику-сняли берцы, отрастили хайр и носят обычную гражданку. В общем, ничем не выделяются из толпы. И мочат молча, без лозунгов. Как их отличить?

Поэтому думаю, что отрезанная голова таджика больше похожа на провокацию, что и говорил Белов. Потому что призыв резать головы чиновникам-это уже вызов всей системе. На это наци вряд ли бы пошли...

Отлично, но Ваш пост расходится с показаниями "потерпевших", а так же постящих, воочию видевших толпы скинов.

Сообщение отредактировал Асгл: 19.12.2008, 00:32:42

  • 0

#519
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Сейчас эти ребятки сменили тактику-сняли берцы, отрастили хайр и носят обычную гражданку. В общем, ничем не выделяются из толпы. И мочат молча, без лозунгов. Как их отличить?

Уф... Повтряю свой тогдашний пост. Видели мы как, двое молодых уродцев, начали в метро ( издалека) вязаться до молодого ,симпатичного, и явно воспитанного, молодого человека кавказцкой национальности с русской девушкой.Жена потом, не выдержала и сделала им публичное замечание. :lol: Они моментально заглохли.Да и пол вагона метро не самым лучшем образом на них смотрели :D Это раз.

А во вторых.На их морды посмотришь.Это два.Всё понятно.
А от наших "братищек ,есьже"- ничем не отличаются. :D
Значит нужно включать осторожность и желательно обойти стороной :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 00:38:24

  • 0

#520
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Поищите, в сети все есть.
По первому вопросу. Отвечаю в 10-й раз: идет следствие...

По поводу поищите в сети всё есть, в приличном обществе это называется сливом :smoke:
по поводу первого вопроса, Вы наверное неправильно поняли он звучал так:
1. были ли вы лично в районе убийства?

Это не слив, а по другому: почему я должен за вас искать что-то?
Эт был росбалт. Еще есть фонтанка.ру, грани.ру. Это официальное сообщение прокуратуры Питера. При чем тут был ли я?
Не ответили на вопрос: кто тут писал, что все русские-скинхеды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.