Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#61
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
да пускай красивые западают друг на друга, у меня например минут через 15 скулы сводит и в глазах рябит от красоты неземной.
нас же больше не очень красивых, но достойных :-) Давайте западать друг на друга!!!
  • 0

#62
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

заметил одно, красотки(типа модели) в постели 0..

Ты просто не умеешь их готовить :-)
Иной раз горячие штучки попадаются.
  • 0

#63
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

пацандары все эстеты. с детства им прививают вкусы с экрана телевизора, ведь среди певиц, артисток и фотомоделей нет ни одной уродины -все стройные и ухоженные. бывают и красотки, сидящие дома в одиночестве, а дурнушка тем временем привлекает всех мущин обаянием и харизмой. на красотку легко засмотреться, а вот жить с такой куклой не каждый отважиться, ведь для создания семьи необходим еше ряд достоинств.

А ты в таком случае к какому лагерю себя отнесешь? Просто интересна женская логика.
  • 0

#64
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
естественный отбор рулит))))
меня поражает тот факт что каждый второй уверен, что красота и глупость, уродство и ум, всегда идут рука об руку. Глупых хватает как среди мужчин, так и среди женщин, как среди красивых, так и среди некрасивых.
пысы: красота спасет мир))))

на красотку легко засмотреться, а вот жить с такой куклой не каждый отважиться

Нина, вы наверно имеете ввиду неких "бландинко"?
  • 0

#65
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Лично я предпочитаю красоток... потому во первых... эстетически приятнее... во вторых... для других пацандаров... они аналогичны красным штанам... и ку два раза...

Во-первых, если обратиться к юмору "ниже пояса", то коэффициент красоты увеличивается с каждой выпитой рюмкой бодрящих напитков. После "Рояля" или "Биттнера" так любая будет казаться Мериллин Монро.
Во-вторых, понятие "красоты" для всех очень разное. "Для кого-то и кобыла невеста" (с)
В-третьих, обаяние и женственность гораздо важнее, нежели внешняя красота.
Пройдет мимо мужчины сказочная красавица, а он ее даже не заметит. А пройдет самая обычная девушка, с не очень прямыми ногами, неправильными чертами лица, странно одетая...но если она источает некий магнетизм, волшебный необъяснимый флер...то любой мужчина не устоит и побредет за ней, как телок, глупо улыбаясь.
Вы посмотрите на портреты/фотографии княжны Таракановой, Матты Хари, Лили Брик...ну что там красивого? А ведь они сводили с ума многих мужчин. Я уж не говорю о "раскрутке", когда самые убогие и страшные, вроде "блестящих" и собчачек становятся эталонами привлекательности.

#66
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Первое впечатление складывается по внешним параметрам, смотря на внешний вид человека, думаешь состоится ли вообще знакомство. А потом уже понятно, продолжится ли оно. Ведь в любом правиле есть исключения, если человек приятной внешности, это не значит, что он "пустой" внутри.
И замечают прежде всего красивых внешне. По-моему так у всех, и у девушек тоже...
  • 0

#67
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну меня вот всю жизнь дурой красивой считали,вышла замуж за богатого и вполне симпатичного,сейчас уже заканчиваю универ ,открыла свой бизнес,причем удачный.мужики постоянно липли(все еще липнут) но как то не доверчив относились,пытались не отпускать но в очень серьезные отношения не залазили,всегда в изменах подозревали.все от не уверенности в себе!
  • 0

#68
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Лично я предпочитаю красоток... потому во первых...

а где ты видел не красоток?

Не хочу никого обидеть, но тезис "Некрасивых женщин не бывает" придумали некрасивые женщины, которым надо было как-то утешиться.
  • 0

#69
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я согласна с такой формулировкой "Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины, которые не хотят быть красивыми"
  • 0

#70
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
зачем довольстваться малым, живешь один раз, надо брать от жизни все! самых красивых женщин и все самое самое!
будь я мужчиной я бы несомненно кадрила бы красоток, выбирала бы из них самых интересных женщин, с огоньком с харизмой.
  • 0

#71
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Roxi
очень многим мужчинамнравятся "толстушки" и то что для вас умеренная аппетитность, то для другого худососчность :-) (опять таки шаблонность, но не могут просто все быть стройными и худыми), а насчет прыщей согласна лечить надо :(

я считаю, есть разница между "прыщавая толстуха" и "толстушка". вторая вполне может прокатить за умеренно аппетитную :rotate:. думаю, разница во внутреннем наполнении и обаянии :).

тут писали насчет "пацаноидных" девушек, я считаю, что и для них не все потеряно. во-первых, есть очень много мужчин, которым нравится такой типаж, а во-вторых, такие девушки, при желании, могут стать женственными :).
  • 0

#72
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

идет пацан... Апполон... ему б половитна человечества в рот всю жизнь смотрела, за красивые то глазки, а он за ручку ведет и чуть ли не пылинки сдувает... такую уродину, что волосы на попе дыбом встают...

когда ты Аполлон или Артемида к тебе столько придурков липнет. ужас! ты для них не человек а очередная красивая вещичка.

начинают пускать пыль в глаза, хвастаться тачками, доходами, одеждой, а ума кот наплакал. бррр

а у этих "прыщавых уродин" иногда есть внутренний мир. многие (не все!) оказавшись изгоями дружат с хорошей литературой, смотрят хорошее кино и имеют отличное чувство юмора (не испорченное во время пьяных тусовок и обсуждением баб - чья юбка короче, чьи "глаза" больше)...

Да фигня кстати. Сколько видел - если что то плохо, то все сразу. Беда не приходит одна. Т.е. люди обычно сразу и глупые и страшные распущенные и т.д. Как раз вот всякие тусуются и пьют толпами. А так обычно красивые и умные дети - из хороших семей, дома их воспитывают, книжками грузят. Они же никогда не пойдут пить в подворотне с кем попало - они таких собутыльников воспринимают как угрозу - их с детства учили что это плохие дети и дружить с ними нельзя.
Обычно пьют и обсуждают длины юбок дети богатых родителей - избалованные. Но родители эти деньги обычно заработали не интеллектуальным путем. Т.е. родители эти не интеллектуалы и не интеллигенция. Да и дети обычно не красавцы у них и не красавицы. Как раз всякие кто попало пробиваются как то наверх, деньги у них есть - но морды по прежнему дибильные и у них и у их детей - тут деньги не помогут.
И насчет изгоев - изгои это не такие люди как другие. Т.е. как раз на базаре толстые базарные торговки пьют и матерятся - и они не изгои.
Вобщем обычно как раз наблюдаю наглых не шибко красивых девок - пьют, курят, занимаются автотренингом "я самая обаятельная и привлекательная". Друг друга учат что мужики казлы и как их развести. Выставляют задницу на показ и другие части тела. И бывало видал как они заклевывают хороших таких симпатичных девочек "эй шмара жопу то отклячь". Вобщем не стоит заглядываться на чего попало думая что дешевле. Не все что хуже, то дешевле. Не все что лучше, то дороже. Люди разные.
* мужчины выбирают женщин менее красивых, потому что думают что у них меньше поклонников чем у более красивых. В итоге у менее красивых женщин поклонников оказывается больше чем у более красивых - и тогда мужчины уже совсем не знают что думать :-)

#73
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по работе часто вижу разных девушек.... ну ооочень много. скажу сразу. в КЗ обалдеть как много красивых девушек. И большая часть наших девушек ну ооочень стройные с 40 по 44 размер. И еще закономерность: обеспеченные девушки ооочень стройные и симпатичные, а многие даже красивые. это скорее всего ухоженность и возможность следить за собой.

а замуж выходят ВСЕ! и расотки и не очень. так что будет всем счастье :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 16.12.2008, 23:07:56

  • 0

#74
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
из последнего опята, понял, что кроме красоты и ума нужно еще чтобы адекватная была и мозг не хавала.
и как уже много раз говорили красота понятие растяжимое.
  • 0

#75
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...скажу сразу. в КЗ обалдеть как много красивых девушек...

Точно! Наши девушки - самые-самые! Мы их любимИзображение.
  • 0

#76
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Наши классные но черт возьми глупые, нет солидности в них что ли? в отличии от Амер.

#77
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наши классные но черт возьми глупые, нет солидности в них что ли? в отличии от Амер.

зато не такие эмансипированные... :laugh: и это хорошо.... в наших девушках идеальное сочетание красоты, восточной мудрости и стиля.... чего американкам не видать.... :D
  • 0

#78
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Наши классные но черт возьми глупые, нет солидности в них что ли? в отличии от Амер.

А американки - страшные, как жизнь наша.
  • 0

#79
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Не все страшные, а большинство, с ними интересней общаться чтоли? есть что то что притягивает у амер. девушек, вы конешно можете не согласиться, но это моя точка зрения. Наши Лукавят много, и ужимаються, стеснения больше, про стиль, вы бы видели как там одеваються в Клубы, сразу бы свои шмотки в мусорку выбросили бы

#80
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а вообще мы вибираем себе вторую половину наверное сначало по внешности, но вкусы у всех разные, и потом это привлекательность может нам казаться из за его обаяния например, каких то флюидов, много раз видела когда казалось бы обычная девушка, но парню кажется что она красива, или наоборот парень кажется таким красавцем, а проходит время с этим парнем уже все давно закончилось и он тебе уже не кажется красавцем..когда влюбляешься человек кажется красивым, у самой так было, потом думаешь даже страшненький :laugh: а подруги кивают, мол мы же тебе говорили...и еще заметила когда к человеку привыкаешь он уже не кажется некрасивым, н-р коллега на работе, когда я ее увидела подумала ну и страшила, а потом стала казаться симпотной. не раз такое замечала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.