Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а кто Вам нгравиццо??! признавайтесь!!
  • 0

#262
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у каждого свое понятие о красоте!! во брату моему нравятся женщины в теле и не красавицы обычно!!! а сам такой хорошенький, я думаю мож это он так себя дополняет или боиться иметь красивую жену...вот кто бы из мужчин мне это объяснил? :lol:
  • 0

#263
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

у каждого свое понятие о красоте!! во брату моему нравятся женщины в теле и не красавицы обычно!!! а сам такой хорошенький, я думаю мож это он так себя дополняет или боиться иметь красивую жену...вот кто бы из мужчин мне это объяснил? :lol:

у каждого свой вкус!!!Не обизательно брать в жёны красивых
Запомни: КРАСИВАЯ ЖЕНА,НЕ ТВОЯ ЖЕНА!
Надо брать обычных,имееть красавиц :_) :)

Сообщение отредактировал ms_oskar: 16.03.2010, 13:06:18

  • 0

#264
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вас почитать, так красавицы все старые девы должны быть)))) ну прям никто их не хочет)))))))))))))))

мне нравятся разные люди.. :-/
  • 0

#265
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не важно красотка или не красавица... хотя есть и исключения в виде некоторых, на которых природа откровенно отдохнула.... все поправимо же, и девочки очень даже знают массу способов, будь то макияж, причоска, очки, водка в конце концов))))
я обычно на внешность не особо западаю, но жуть как люблю маленьких и худеньких))))) а если ещё и в очках... мммммм.... вашпе туши свет!!!
  • 0

#266
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Красивая жена, не твоя жена? это что за муть!!! если ты такой муж х&&вый, то тогда да!!! любая жена, будет чужой любовницей! :-/
  • 0

#267
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений

Красивая жена, не твоя жена? это что за муть!!! если ты такой муж х&&вый, то тогда да!!! любая жена, будет чужой любовницей!

но муж 100% не может конролировать жену
  • 0

#268
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а жену не надо контролировать...если она тебя любит и ты не плохой(не говорю хороший, это не реально просто) муж, то ей в голову не придет смотреть на других! :-/
  • 0

#269
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
Как правило, красотки - куклы, а внешность, это временно. + ко всему большинство девушек похожи, по эталонам красоты, однотипно все выглядет. Так хачем брать красивую, но не качественную вещь? Порадовать себя чуток? а потом искать что новенькое?


Почему пацандары западают на красоток?
В каждое время были свои эталоны. Все в этом мире относительно, так же и красота!

Меня привлекает в женщине ее личность, такой человек может стать другом, союзником, поддежкой, опорой и т д и т п, вобщем половинкой! За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина! <----он так говрорит, потому что нашел ее... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.