Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#81
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Они же никогда не пойдут пить в подворотне с кем попало - они таких собутыльников воспринимают как угрозу - их с детства учили что это плохие дети и дружить с ними нельзя.

Точно не пойдут. А я ходил. Вырос красивый и богатый. В общем, не жалуюсь.
  • 0

#82
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

заметил одно, красотки(типа модели) в постели 0..

поддерживаю
  • 0

#83
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ты просто не умеешь их готовить :D
Иной раз горячие штучки попадаются.

Оо, не скажите, для меня не разогретая женщина, сродни холодному двигателю внутреннего сгорания, пока не разогрею, не поеду :laugh:
  • 0

#84
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Молодые люди все считают себя красивыми. Не красивые чаше всего не здоровые и не ухажываюшие за собой люди, хотя есть исключения... девушкам все же легче ..на красяться.. , коблучки оденут и вперед -красота , а парням... страшный не вышел ростом.. все только деньгами, да умом брать. А нет этого придеться к тостухам жирноволосы пристовать, ведь всем любви хочеться.

Сообщение отредактировал slonenok: 17.12.2008, 15:18:27

  • 0

#85
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

страшный

мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны..

не вышел ростом..

зато танкист! и там большой! :laugh:
  • 0

#86
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


страшный

мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны..

не вышел ростом..

зато танкист! и там большой! :laugh:



Все это опровдания страшных мужчин.
  • 0

#87
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
*ушел тостухам жирноволосы пристовать, ведь всем любви хочеться*
  • 0

#88
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Все так плохо? :laugh:
  • 0

#89
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хотите в этом убедица лично? :laugh:

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 17.12.2008, 16:01:18

  • 0

#90
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

хотите в этом убедица лично? :laugh:



Хочу.... При наличи ума, все остальное приложиться. Используй мужчина свое серое вешество по назночению, все у него было бы и красотка и деньги.
  • 0

#91
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
че-то не встречалось у нас девушек, от которых дух захватывает и которую красоткой назвать язык повернется...вот в Киеве, Москве, Восточное Европе - другое дело :laugh: стоит просто выйти на улицу. Здесь все каие-то закомплексованные, брэндориентированные, стервозно-неудовлетворенные, инфантильно-понтовитые больше встречаются :D

а почему западют? ...ну у кого западет, а у кого стоит себе - не падает...

Сообщение отредактировал LQA: 17.12.2008, 16:10:32

  • 0

#92
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Правда... на Украине, вот красивые, что встанешь челюсть отвиснет и стоишь как вкопанный.
  • 0

#93
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Хочу.... При наличи ума, все остальное приложиться. Используй мужчина свое серое вешество по назночению, все у него было бы и красотка и деньги.

знаете, Слоненок, я одного не пойму, вы М или Ж? если Ж, то стерва, если М, то маменькин сыночек, имхо..

кстати, наличие ума пишется как " при наличии ума", т.е. это и есть в принципе вещество которое должно быть использовано по назначению :laugh:
  • 0

#94
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Хочу.... При наличи ума, все остальное приложиться. Используй мужчина свое серое вешество по назночению, все у него было бы и красотка и деньги.

знаете, Слоненок, я одного не пойму, вы М или Ж? если Ж, то стерва, если М, то маменькин сыночек, имхо..

кстати, наличие ума пишется как " при наличии ума", т.е. это и есть в принципе вещество которое должно быть использовано по назначению :laugh:

А как пишеться не так важно... смысл понятен да и ладно. А вам как чужие ошибки искать больше заняться не чем? :D Чувство собственного удовлетворения, я вот такой грамотный, ну и что что страшный и без денег... зато грамотный.... :D
А Ж или М это не столь важно, все мы одинаковые...

Сообщение отредактировал slonenok: 17.12.2008, 16:20:19

  • 0

#95
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
красота- понятие субъективное. рядом с достойным мужчиной любая женщина будет себя чувствовать самой красивой и любимой.

#96
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
впервые вижу чтобы М и Ж были одинаковыми..
*судорожно начал себя ощупывать, уффф, вроде яйца на месте*
  • 0

#97
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Я вот и говорю, что наши варяться в собственном соку, побывайте в США, про Европу не буду говорить там все угрюмые и нервные, но в США там у девчонок есть стиль и солидность, нет ужимок нет того что принято считать у нас понтами. там все просто, не нравишся сразу в топку, Чаек ваще нет

#98
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
toefl, у нас менталитеты разные. И не только, у нас все разное. Поэтому глупо преводить в пример страны зарубежья. Что касается внешнего вида, то я была в Марселе и Милане. Сказать что девушки одеваются там подчеркнуто небрежно, значит не сказать ничего. А ведь Европа, страны так сказать диктующие моду.
  • 0

#99
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 Маис
Вот именно что Ментальность сопсем совковая, меняться надо. А то как стадо баранов ей богу.
В Милане 100% не там гуляли, там девушек стильный больше чем в Алмате в период 8 марта в 3 раза. Во как загнул

#100
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Хотелось бы узнать поподробней что вы, toefl, понимаете под словами "стиль, стильная".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.