Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#101
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
это должны знать те у кого есть вкус, стиль такая вещь. Девушка в Европе более стильно одеваеться, а в Англии так ваще много стильниньких красавиц, вроде страшненькаяЮ но одежда так красит ее что нет слов, одни эмоции. Это вам не джинсы и куртка как в Ате

#102
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
И все таки вы не ответили. Допустим люди имеющие вкус поняли, но хотелось бы услышать именно ваши пояснения таких слов как стиль,стильная. К тому же, знаете ли, вкусы ведь тоже разные. А вы я смотрю, эксперт по части женской красоты, вот и спрашиваю вас как дилетантка в этом вопросе.
  • 0

#103
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 Маис.
Я люблю девушек красивых, и стильных. ЧТо еще добавить? таких мало в Ате, ну хоть убейте мало их, одеты как на Бальные танцы в основном, никакого понятия красоты, просто Брендовые вещи и думают они уже красивы. Глупые девушки Аты

#104
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
уважаемый, я бы на вашем месте не торопилась ставить клише на всех девушек. вполне возможно, что вам попадались отдельные экземпляры в ВАШЕЙ среде обитания..

#105
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я вот и говорю, что наши варяться в собственном соку, побывайте в США, про Европу не буду говорить там все угрюмые и нервные, но в США там у девчонок есть стиль и солидность, нет ужимок нет того что принято считать у нас понтами. там все просто, не нравишся сразу в топку, Чаек ваще нет

а может все дело в наших мужчинах? Они то как раз многие закомплексованные, и если девушка без ужимок и понтов, т.е. без комплексов и говорит открытым текстом, то не каждому нашему МЧ это понравится, включит "задний". У меня парень был, турок (из Стамбула), пусть и звездят они, но с ним все просто, и в постели он Ого-го, чувствуешь себя богиней!
П.С. все это IMHO!!
  • 0

#106
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Маис.
Я люблю девушек красивых, и стильных. ЧТо еще добавить? таких мало в Ате, ну хоть убейте мало их, одеты как на Бальные танцы в основном, никакого понятия красоты, просто Брендовые вещи и думают они уже красивы. Глупые девушки Аты

простите, ну лучше я удавлюсь чем менталитет как у американки.... :D
я горжусь своими восточными, русскими, польскими и башкирскими корнями.... и менталитетом восточным горжусь.... может вам конечно, как было сказано выше, и попадались одни понтовитые и не стильные Алматинки, но не надо всех под одну гребенку.... надо Вам лично американку - да пожалуйста.... таких мужчин нам тоже не надо.... :laugh:

а может все дело в наших мужчинах?

ППКС

мало в КЗ мужиков нормальных.... каждый второй на "дешевых" понтах.... :D
  • 0

#107
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ох никогда не кончится война полов.
  • 0

#108
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
задели за живое алма-атинок!!!
мы хотим быть самими собою!
у нас свой алматинский стиль-имидж... вот так )
  • 0

#109
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

2 Маис.
Я люблю девушек красивых, и стильных. ЧТо еще добавить? таких мало в Ате, ну хоть убейте мало их, одеты как на Бальные танцы в основном, никакого понятия красоты, просто Брендовые вещи и думают они уже красивы. Глупые девушки Аты


toefl, вы даже не умеете аргументировать свои слова. Пустая болтовня.
А насчет Алматинок,что тут сказать, toefl, в Алмате ооочень много приезжих. Можете ли вы смело утверждать что все нестильные девушки, которых вы встречали именно Алматинки?

Сообщение отредактировал Maiis: 17.12.2008, 20:41:21

  • 0

#110
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

2 Маис.
Я люблю девушек красивых, и стильных. ЧТо еще добавить? таких мало в Ате, ну хоть убейте мало их, одеты как на Бальные танцы в основном, никакого понятия красоты, просто Брендовые вещи и думают они уже красивы. Глупые девушки Аты


В Ате оч много КРАСИВЫХ, СТИЛЬНЫХ и УМНЫХ девушек!!! Ты у нас тут такой идеальный, креативный... Твою бы амбицию, да в полезных целях...а то просто дешевый П_О_Н_Т...
  • 0

#111
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А насчет Алматинок,что тут сказать, toefl, в Алмате ооочень много приезжих. Можете ли вы смело утверждать что все нестильные девушки, которых вы встречали именно Алматинки?

Я вот зуб готов вынуть и положить, что настоящие коренные алматинки отличаются умом и сообразительностью. Ну, и самые стильные, конечно. Все, кого встречал, были коренные.

Сообщение отредактировал Ed Wood: 17.12.2008, 20:46:12

  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Наговорились?

  • 0

#113
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я вот зуб готов вынуть и положить, что настоящие коренные алматинки отличаются умом и сообразительностью. Ну, и самые стильные, конечно. Все, кого встречал, были коренные.

А зуб-то коренной хоть?
  • 0

#114
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Кстати, дааа
если все мальчики западают на красивых девочек, то тогда все страшные мальчики любят девочек не менее страшных. Моя теория верная скорей всего. Потому что детки тоже ведь бывают красивые и не очень :eek: хыхы которые потом вырастают в разной красивости мальчиков и девачек и все повторяецо ;) грустна таварищи! нада что-то делать ;)

Сообщение отредактировал La-mansh: 18.12.2008, 02:27:17

  • 0

#115
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А зуб-то коренной хоть?

Конечно. ради такого дела даже зуба мудрости не жалко.
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лично я предпочитаю красоток... потому во первых... эстетически приятнее... во вторых... для других пацандаров... они аналогичны красным штанам... и ку два раза...

КУ 2 раза-это ЖОЛТЫЕ штаны! :smoke:
З.Ы. Кому и кобыла-невеста.
З.З.Ы. Кому и дырка в заборе-женщина! :lol:
  • 0

#117
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну вот я красотка (О, дааа! И не надо цокать там еще че ..самомнения фиии)
И ко мне боятся подкатить, потому что могу отшить :lol:
Ну да, могу :smoke:
Но кто не рискует, тот не пьет шампанского со мной (черт, вот последняя фраза точно пафос фии )
А почему не западать на красоток?
Для меня, не бывает страшных, в основном неухоженные, разве что некоторые экземплярчики .. (гляньте на Пэрис Хилтон, вполне мила)
А вообще красота она в гармонии. Ее хотя бы видно, не то что душу...
  • 0

#118
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Давай тогда я к тебе подкачусь Жанымка :smoke:
  • 0

#119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну вот я красотка (О, дааа! И не надо цокать там еще че ..самомнения фиии)
И ко мне боятся подкатить, потому что могу отшить
Ну да, могу
Но кто не рискует, тот не пьет шампанского со мной (черт, вот последняя фраза точно пафос фии )

Сам себя не похвалишь, весь день как ****** ходишь... :smoke:
  • 0

#120
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Давай тогда я к тебе подкачусь Жанымка :lol:

А на чем подкатишь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.