Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
И ваще, не бывает не красивых теток, бывает мужики у которых мало бабла... на пластику для тетки :)

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...че спрашивают автора... мне лично не понятно...

Я сам то не понимаю... наверна подсознательно хотелось мне пробудить комплексы не только в пацандарах... но и в тетках...

#23
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

В том как раз наверна и проблема... во первых все пацандары считают себя мачами... и красотками... а все тетки тоже... красотками... но себя то не обманешь...

вы развиваете сейчас тему мяса..опять же все зависит от того какого года, сорта, качества на тебе висит мясо, это бездуховно (с) бб
заглялните глубже. там столько красоты, дара, столько тайн в человеке.. любите сердцем. душой. а не пожирайте глазами ходячее мясо....

...идет пацан... Апполон... ему б половитна человечества в рот всю жизнь смотрела, за красивые то глазки, а он за ручку ведет и чуть ли не пылинки сдувает... такую уродину, что волосы на попе дыбом встают...

видимо он не дурак пацан вовсе)

а где ты видел не красоток?

Вам адрис сказать?

если вас окружают не красивые тетки, то вы видимо сами этого хотите)

#24
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я вообще считаю, не бывает некрасивых женщин, бывают женщины не уважающие себя, и то что им дано от природы...
  • 0

#25
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я думаю, пора ввести определение уже, кто такие пацандары? :)
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а где ты видел не красоток?

Вам адрис сказать?

bb.ct.kz? :)

по сабжу - потому что параметры красоток в подсознании ассоциируются с фертильностью и вообще, с физическим здоровьем.
  • 0

#27
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что такое фертильность? то есть пацандарам хочется иметь дело со здоровыми людьми???
  • 0

#28
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
не бывает некрасивых теток, бывают разные вкусы. Вот друг мой любит теток с толстой задницей и большой грудью, чтобы обязательно третий размер, не меньше.
а я вот как-то больше стройненьких люблю. для меня его женщины - уродины. каждому свое.
у прыщавой и не прыщавой есть конечно разница, вот только работать тогда надо над собой.
  • 0

#29
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Лично я предпочитаю красоток... потому во первых... эстетически приятнее... во вторых... для других пацандаров... они аналогичны красным штанам... и ку два раза...

да вы, батенька, - эстет

Сообщение отредактировал ситх: 15.12.2008, 20:58:29


#30
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Вопрос... почему... некрасивые тетки же тоже хотят счастья... а почему то все перепадает красоткам...

действительно почему? :) не уж то ответ в заголовке тему??? :smoke:

Мега... еще раз гонево, говорю тебе как некрасивая (по твоим параметрам) тетка... достаточно м западает... просто вы... которые типа только с Армани... об энтом не знаете, вы ж на нас не западаете...

На самом деле у некрасоток понтов немерянно - с ними даже разговаривать невозможно. Я так понимаю красивые берут красотой, а некрасивые наглостью. Сколько сталкивался с некрасивыми - создается впечатление что она мисс мира, а ты никто. Красавицы скромнее гораздо.

#31
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
автору темы поп....деть не о чем....
  • 0

#32
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
смотрели фильм "любовь зла" с Гвинет Пэлтроу, как раз на эту тему, где главного героя-пацандара интересовала в тетках наружная красота, ну потом сами знаете что было....самое прикольное, что всего одна тетка осталась красивой во всех отношениях, не помню то ли медсестра, то ли еще кто
  • 0

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вы развиваете сейчас тему мяса..опять же все зависит от того какого года, сорта, качества на тебе висит мясо, это бездуховно (с) бб

Ну блин... уж никак не бездуховнее... любить пацандара за его бабки... и самый прикол тетки ж находят объяснение... типа самый самцовый самец...

заглялните глубже. там столько красоты, дара, столько тайн в человеке.. любите сердцем. душой. а не пожирайте глазами ходячее мясо....

Да беспроблем... но чтобы заглянуть внутрь... как минимум необходимо чтобы было на что взглянуть снаружи... не так ли... ведь... дажи самые страшные пацандары с тетками... смотрят на красоток... и красавчиков...

автору темы поп....деть не о чем....

Однако... самый содержательный пост... имхо ради счетчика старается.. чтобы потом какую нить незабвенную тему обнажить...

На самом деле у некрасоток понтов немерянно - с ними даже разговаривать невозможно. Я так понимаю красивые берут красотой, а некрасивые наглостью. Сколько сталкивался с некрасивыми - создается впечатление что она мисс мира, а ты никто. Красавицы скромнее гораздо.

Согласен... у них понтов больше потому что им понтить то нечем... а что либо деленное на нуль дает бесконечность...

Я думаю, пора ввести определение уже, кто такие пацандары? :)

Среднестатистическая особь мужского пола... имхо...

смотрели фильм "любовь зла" с Гвинет Пэлтроу, как раз на эту тему, где главного героя-пацандара интересовала в тетках наружная красота, ну потом сами знаете что было....самое прикольное, что всего одна тетка осталась красивой во всех отношениях, не помню то ли медсестра, то ли еще кто

Аха... почему то при самом любимом фильме времен и народов... Титаник... мало кто из тетак... за матроса или кочегара мечтают выйти замуж...

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


вы развиваете сейчас тему мяса..опять же все зависит от того какого года, сорта, качества на тебе висит мясо, это бездуховно (с) бб

Ну блин... уж никак не бездуховнее... любить пацандара за его бабки... и самый прикол тетки ж находят объяснение... типа самый самцовый самец...

Моя идея отношений с красоткой... это предоставление большего конкурентного преимущества своим потомкам... потому что красивым и богатым... быть гораздо лучше...
А у красивых родителей... дети чаще красивыми будут...

#35
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Никакой худышке не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
  • 0

#36
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

мечтают выйти замуж...

почему сразу замуж, замуж мечтают выйти не за кочегара или шахтера, замуж мечтают за ЛЮБИМОГО, а уж там кому как попадется
  • 0

#37
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

идет пацан... Апполон... ему б половитна человечества в рот всю жизнь смотрела, за красивые то глазки, а он за ручку ведет и чуть ли не пылинки сдувает... такую уродину, что волосы на попе дыбом встают...

когда ты Аполлон или Артемида к тебе столько придурков липнет. ужас! ты для них не человек а очередная красивая вещичка.

начинают пускать пыль в глаза, хвастаться тачками, доходами, одеждой, а ума кот наплакал. бррр

а у этих "прыщавых уродин" иногда есть внутренний мир. многие (не все!) оказавшись изгоями дружат с хорошей литературой, смотрят хорошее кино и имеют отличное чувство юмора (не испорченное во время пьяных тусовок и обсуждением баб - чья юбка короче, чьи "глаза" больше)...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.12.2008, 22:59:27

  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мечтают выйти замуж...

почему сразу замуж, замуж мечтают выйти не за кочегара или шахтера, замуж мечтают за ЛЮБИМОГО, а уж там кому как попадется

Опять же... простой тест... есть два пацана... один прост... гол как сокол... второй все при нем... деньги... положение... оба одинаково симпатичны... и умны... оба ухаживают... кому отдастся тетка...
С точки зрения... так называемого... Дарвинизма... за более успешного перспективного молодого человека... :-) т.е. более... обеспеченного...

а у этих "прыщавых уродин" иногда есть внутренний мир. многие (не все!) оказавшись изгоями дружат с хорошей литературой, смотрят хорошее кино и имеют отличное чувство юмора (не испорченное во время пьяных тусовок и обсуждением баб - чья юбка короче, чьи "глаза" больше)...

Довольно частенько... у Аполлонов и Артемид... тоже есть внутренний мир... богатый... :(

#39
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Довольно частенько... у Аполлонов и Артемид... тоже есть внутренний мир... богатый...

ну.. не у всех тоже. в большинстве случаев они знают что красивы и считают что на этом и выплывут...

ну в общем те кто западает и липнет к красивым от них ничего кроме красоты и не требует. вот красавцы и не напрягаются.
  • 0

#40
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
SWEETthings
мне кажется, сейчас гармоничное сочетание красоты и ума встречается гораздо чаще
просто сейчас такая конкуренция
молодежь очень амбициозная
не спорю, конечно, но сама порой удивляюсь, когда вижу красавицу и чудовище (или наоборот), а потом думаю, наверное, человек хороший... или богатый скорее всего
понятие "красотка" тоже относительное :-)

Сообщение отредактировал Danandrea: 15.12.2008, 23:36:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.