Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#161
77759

77759
  • Гость
  • 10 сообщений
uveren chto lutshe esli smojet puskay brosayet pit seychas. inache dumayu nikak. moy otec toje pil. bil itd. sha s ne pyot. i ne byot. ochen rad. no ved bil da eshe dolgo. ter dumayu. lutshe b mama razvelas. stolko travm ostalos. mne povezlo ya uehal za granicey uchitsya. mnogo chego ne videl. i psihiku samovolno vostanovil kak to. a sestrenka... ter ona vseh mujchin nenavidet. pochti vseh. sovetuyu esli ne brosit razvestis, hotya kajdiy sluchay individulen. a te problemy tipa bezotsovchina ili podrugi budut boyatsya dumayu vse eto fignya. sha deti ne takie. tem bolee ved neobezatelno im gvrt chto u nego net otsa. tem bolee ve on est i skoree vsego hotya b izredka budet obshatsya. a nashet podrug...zachem vam takie podrugi ktrie tak dumayut? i mamy mnogie ili daje vse podrugi bez mujey. mama ne raz ne podumala tak. vot tak ya dumayu...
  • 0

#162
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


если мужик хронически говорит левые слова в адрес жены и ребенка, то имхо, мама виновата в том, что с ним вообще живет. А детям вообще не стоит лезть в разборки родителей :smoke: тем более взрослым детям :D

Поверьте, в этом вопросе я разделяю вашу точку зрения.
Как мать, может вообще допускать, подобную ситуацию? Это получается женщина не может свои отношения наладить с мужем, так еще и в разборки сына втягивает!

ну может им нравятся сериалы в стиле санта-барбара :-)
  • 0

#163
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Умная жена при людях промолчит, а в постели весь моск вынесет. Умная жена в постели правит. Нельзя мужчине показывать, что он не мужчина, уйдет к той, кто посчитает его мужчиной.
ИМХО...
  • 0

#164
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Умная жена при людях промолчит, а в постели весь моск вынесет. Умная жена в постели правит. Нельзя мужчине показывать, что он не мужчина, уйдет к той, кто посчитает его мужчиной.
ИМХО...

Интересно, кому он нужен такой, каким его описала в посте топикстартер? :smoke:
  • 0

#165
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Интересно, кому он нужен такой, каким его описала в посте топикстартер? :smoke:

найдется, поверьте...
  • 0

#166
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Интересно, кому он нужен такой, каким его описала в посте топикстартер? :D

найдется, поверьте...

Кто? :smoke: Нет, мне правда интересно, кто позарится на сильно выпивающего мужика с задатками садиста и отсутствием ответственности?
  • 0

#167
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 БУся
Ответ прост - Садомазохистка любящая выпить за компанию.
А если в тему, то мне кажеться, в постельку надо ложить скандалисток, и наказывать постельным образом.

#168
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 БУся
Ответ прост - Садомазохистка любящая выпить за компанию.

О! Логично :D Мало того, думаю, это единственный вариант :smoke:
  • 0

#169
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Умная жена при людях промолчит, а в постели весь моск вынесет. Умная жена в постели правит. Нельзя мужчине показывать, что он не мужчина, уйдет к той, кто посчитает его мужчиной.
ИМХО...

Интересно, кому он нужен такой, каким его описала в посте топикстартер? :smoke:

у меня знакомый есть, так вот, он женился в первый раз по "залету", так его жена терпела его 4 года, в эти 4 года, от нее мы все узнали, какой он нигодяй, алкаш и вообще конченный человек, скандалы их приходилось лицезреть, ужасно было. Потом после развода, он какое-то время походил, затем, не помню точно, может через год, может через 2, приводит в гости девушку, простенькая такая, тихая. Дальше смотрим, парень стал лучше выглядеть, очень опрятно, затем повезло ему с работой, выучил английский, устроился в солидную компанию,и как-то лихо поднялся вверх в плане карьеры. Жена его нынешняя по прежнему тихоня-тихоней, мы ни разу не слышали, чтобы она при людях ему неласковое слово сказала! Пьет он по праздникам, но как раньше себя не ведет, видать уже скрытых комплексов, которые нужно выплескивать нет.
  • 0

#170
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Умная жена при людях промолчит, а в постели весь моск вынесет. Умная жена в постели правит. Нельзя мужчине показывать, что он не мужчина, уйдет к той, кто посчитает его мужчиной.
ИМХО...


Да коды тебя в постели чморят то он уже не встанет
  • 0

#171
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да коды тебя в постели чморят то он уже не встанет

Был такой опыт? :smoke:
  • 0

#172
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да коды тебя в постели чморят то он уже не встанет

Был такой опыт? :smoke:


Да был, что врать то, ежели женщина тебя не уважает, то мой маленький дрйг тоже имеет гордость и отказывается работать
  • 0

#173
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

у меня знакомый есть, так вот, он женился в первый раз по "залету", так его жена терпела его 4 года, в эти 4 года, от нее мы все узнали, какой он нигодяй, алкаш и вообще конченный человек, скандалы их приходилось лицезреть, ужасно было. Потом после развода, он какое-то время походил, затем, не помню точно, может через год, может через 2, приводит в гости девушку, простенькая такая, тихая. Дальше смотрим, парень стал лучше выглядеть, очень опрятно, затем повезло ему с работой, выучил английский, устроился в солидную компанию,и как-то лихо поднялся вверх в плане карьеры. Жена его нынешняя по прежнему тихоня-тихоней, мы ни разу не слышали, чтобы она при людях ему неласковое слово сказала! Пьет он по праздникам, но как раньше себя не ведет, видать уже скрытых комплексов, которые нужно выплескивать нет.

Я согласна - от жены очень многое зависит. В прочем как и от мужа в поведении жены. Но вот тут-то и запрятана одна тайна, о которой обычно не задумываются. :D Нельзя изменить другого человека. Можно только измениться самому - и тогда, есть вероятность, опосредованно изменится (тоже сам!) этот другой. А вот выходить замуж с намерением или в процессе брака иметь цель изменить супруга - уже заранее проигранное гиблое дело. Нужно жить для себя и не ставить себе великих я сказала великих?, я имела в виду высокомерных целей по "спасению заблудших овец". Получилось само, как в вашем примере? Великолепно! Люди идеально подошли друг к другу. Но в этом, откровенно говоря нет никакого чуда - просто так сошлись характеры.
И от таких примеров есть определенный вред: всевозможные дурочки, наслушавшись, начитавшись и насмотревшись таких вот хороших вещей в жизни, самоуверенно решают, что и им по силам изменить своих мужей. В то время, как надо не мужей изменять, а сосредоточить все усилдия на себе, любимой. И тогда либо муж изменится, либо сменится на другого, более приемлемого :-)



Да коды тебя в постели чморят то он уже не встанет

Был такой опыт? :smoke:


Да был, что врать то, ежели женщина тебя не уважает, то мой маленький дрйг тоже имеет гордость и отказывается работать

Вы молодец! Я на самом деле восхищена! Так спокойно и честно рассказали и с таким достоинством приняли эту маленькую булавку от Касатки :D
  • 0

#174
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да был, что врать то, ежели женщина тебя не уважает, то мой маленький дрйг тоже имеет гордость и отказывается работать

Я ващето не о вашем друге, мне просто не понятно, как можно "чморить в постели"? Это что, разновидность мазохизма, в смысле женщина осознает, что М чмо, и спит с ним?
  • 0

#175
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

И от таких примеров есть определенный вред: всевозможные дурочки, наслушавшись, начитавшись и насмотревшись таких вот хороших вещей в жизни, самоуверенно решают, что и им по силам изменить своих мужей. В то время, как надо не мужей изменять, а сосредоточить все усилдия на себе, любимой. И тогда либо муж изменится, либо сменится на другого, более приемлемого :D

Вы правильно заметили, именно дурочки так воспримут, а умнички поймут, что пилить, прилюдно опускать и играть с самолюбием мужика - тупое занятие. Надо оставаться женщиной, знать свое место, это место - оно если хорошо приглядеться - очень комфортное и уютное! :smoke:
  • 0

#176
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Касатка
Все просто. Не выноси сор из избы, умная пословица

#177
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вы правильно заметили, именно дурочки так воспримут, а умнички поймут, что пилить, прилюдно опускать и играть с самолюбием мужика - тупое занятие. Надо оставаться женщиной, знать свое место, это место - оно если хорошо приглядеться - очень комфортное и уютное! :smoke:

мне не нравится формулировка "знать свое место" - в этом есть чтото ограничивающее. Но знаете, мы все, живущие, уже однажды выиграли самую величайшую гонку в нашей жизни, в которой либо ты первый, либо ты мертв. Я про сперматозоидов, которыми мы все были, когда ломились к яйцеклетке. И в той гонке мы опередили от 50 000 000 (по одним данным) до 200 000 000 наших братьев и сестер (это так... к размышлению о братской любви :-)) И если бы, вдруг, какойто из сперматозоидов руководствовался бы девизом "знай свое место и не рыпайся" - он бы погиб. Я не призываю убивать окружающих и идти по трупам :-) Просто предлагаю заменить термин "знай свое место" термином "просто будь самим собой" и тогда думаю все будет окейно. Потому что в человеческой природе заложено стремление к победе и желание лучшеть и развиваться. :D А вот изменять ближних - пусть этим БГ занимается, вы не против?

И я так думаю - если у меня возникло желание наорать на мужика, то он меня вывел, и это его вина, что я на него ору. Другой вопрос, что если мне он нужен, если мне выгодно быть рядом с ним, или если я его люблю, то орать на него не буду, а уж прилюдно тем более :D
  • 0

#178
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

2 Касатка
Все просто. Не выноси сор из избы, умная пословица

Я б воспользовалась этой пословицей, но она не полностью отражает то, что я хочу сказать. Важно не только отказаться от прилюдных демонстраций, еще нужно отказаться даже тет-а-тет высмеивать и играть с самолюбием мужчины. Конечно, если цель - раздраконить и уничтожить его, то тогда эти приемы незаменимы! :smoke:

Сообщение отредактировал Касатка: 19.12.2008, 21:12:31

  • 0

#179
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Буся, своей категоричностью вы напоминаете мне героиню топика. Думаю, у неё было схожее мировосприятие до рокового удара ) К сожалению, то, что у неё возникло желание (пусть не наорать, но, тем не менее) поставить на место своего мужика привело к кардинальному изменению в её образе мира. Представьте, что тот мужчина, что сейчас с вами вас ударил. Например, будучи пьяным и виноватым, что "вывел" вас? Итак, первоначальный шок прошел - ваши действия?
  • 0

#180
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила.живем вместе сравнительно недавно.бывало ругались,но до этого ни разу не бил. есть ребенок - 2 года. узнал, что созванивается по телефону.ушел из дома. 3 раза приходила хотела мириться. пошел на принцип - отказался. потом сам пару раз приходил с намерением помириться... сказала что надо время подумать. не сказала нет . поехали на мероприятие в мой город. там я узнал, что они встречались пару раз месяц назад, когда она приезжала с сыном к моим родителям... сидели на мероприятии вместе. она до этого уже ходила и всем моим друзьям несмотря на обоюдную договоренность все уши прожужжала про развод.. причину конечно не называла..сидя за столом на мероприятии сказала про причину развода подруге друга... и сказала что тот примет моего ребенка. после первого стола уехала домой к моим спать. ее мой друг отвез до дома. по дороге она ему как могла грязью облила мою семью.как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.