Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#61
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
респект InJoyAndSorrow правду грите, не любит она никого кроме себя и себя не любит обрекая на такую жисть!
  • 0

#62
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сейчас, когда побил меня, подарил серьги с кольцом, обалденный комплект с рубином.
Ну значит, тоже хочет сохранить брак?!

Не устаешь удивляться логике женской. Да испугался он просто, и решил "замазаться" - купить опять расположение своей жены, после избиения.


Что делать? Не давать пить совсем? - нереально. Разрешать пить по-немногу - не сдержится. Забирать детей и уходить из дома, когда он в запое?-куда?

Тут все бесполезно, до тех самых пор пока этот "мачо" сам не решит что с такой жизнью надо завязывать, если же он считает что иногда выпить не повредит семье то убедить его не удастся. Я подозреваю что он не одумается.


Мужчины, какое у вас мнение? Женское мнение понятно: он сволочь, она страдалица. Но ведь в семье всегда виноваты оба. В чем я виновата? Что не так делаю?"[/i]


ИМХО не думаю что то что пьет муж виновата супруга, он сам пьет, жена ему не вливает насильно с бутылки, это целиком его ответственность. Либо мирись с пьющим мужем, страдай морально и от побоев, получая потом подарки либо разводись!

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 15.12.2008, 09:38:58

  • 0

#63
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А у меня друг ушел от первой жены, сказал что , не может жить с женщиной на которую у него поднимается рука!
  • 0

#64
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кстати, топикстартер, поясните, что значит это "избил"? Ведь явно же без телесных повреждений обошлось. Может и вовсе была пощечина, дабы истерику прекратить? Для женщины, столь озабоченной тем, что о ней думают, уж очень мало подробностей , вроде: фингал, синяки, что-то болит, упала от удара... Душевные страдания налицо, были ли физические? А то, некоторые участники уже сравнивают с "трезвый-бьёт, пьяный-душит... не успела выйти из больницы, как снова..."
  • 0

#65
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
-Как бы он вас не послал или не пришил не все мужики тюфяки...
Вот, оно кривое восприятие мужчины! Ну так если не тюфяк, иди подерись с сильным соседом.Бред какойто, теперь можно гордо говорить об убийцах что они не тюфяки? Не это говорит о мужчине, тюфяк он или нет!
  • 0

#66
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ужс.
моё мнение из прочитанного: мат.зависимость - единственное, что держит это подругу в браке. ну еще и глупая надежда что всё само собой разрешится
  • 0

#67
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Скорее, финансовая импотенция ) Дети уже в школу ходят, можно и денежку уже зарабатывать, алименты опять же, поддержка отца... Страх за себя, любимую тут, а не матзависимость! )
  • 0

#68
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
"не судите и несудимы будете"
дело двоих
  • 0

#69
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
по теме: - ВСЕГДА БЫВАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! и не тольк в этом!!! И это уже - ВАШ(милые дамы) выбор!!! Как говорится - кто везет ,на том и едут!!!! Так что , выбирали сами (или вам его в кульке принесли?) - будьте счастливы!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 15.12.2008, 13:00:40

  • 0

#70
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да такое вообще прощать нельзя, даже в первый раз. У меня на работе у водителя умерла от побоев дочь, муж ее просто задушил, и родня попросила на подавать в суд чтоб дети совсем сиротами не осталить. Да зачем нужен такой муж? Женщинам просто нравиться роль страдалицы. зла на таких не хватает.
  • 0

#71
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
И зачем нужен такой отец? Прежде всего женщина думает не о детях, а о себе. Как же я одна теперь останусь в статусе разведенной.

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.12.2008, 13:12:36

  • 0

#72
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да такое вообще прощать нельзя, даже в первый раз. У меня на работе у водителя умерла от побоев дочь, муж ее просто задушил, и родня попросила на подавать в суд чтоб дети совсем сиротами не осталить. Да зачем нужен такой муж? Женщинам просто нравиться роль страдалицы. зла на таких не хватает.

дурдом...
что значит "попросили.." это УБИЙСТВО!
я в шоке
  • 0

#73
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дурдом...
что значит "попросили.." это УБИЙСТВО!
я в шоке

"это твоя родина, сынок.." ©
  • 0

#74
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
насмотрелась я в своей жизни таких "праздников" от !папочки"
результат 1: истеричка :) в детстве была "само спокойствие". а сейчас бывает начинает трясти так, что плачу по 1,5 часа, не могу остановиться.
результат 2: до сих пор незамужем, и не состою в "серьёзных отношениях". хотя по идее пора. не доверяю мужчинам и не до конца верю в "институт брака".

вопрос к героине: а вы о детях своих думаете вообще?? как такие "вечера" отразятся на их психике? вот подумайте на досуге. по-моему лучше встречаться с "любимым папой" по выходным и праздникам, чем видеть, как он избивает твою маму.
  • 0

#75
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... когда он напьется, то начинает всех доставать: ребенка пощипывать, материться, оскорблять.

Женщине, допускающей подобное, советы не нужны.
  • 0

#76
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


... когда он напьется, то начинает всех доставать: ребенка пощипывать, материться, оскорблять.

Женщине, допускающей подобное, советы не нужны.

согласна
  • 0

#77
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
какой ужс, неее такой мужик не нужен , в сад!!!! на детей...неее !
  • 0

#78
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Женщине, допускающей подобное, советы не нужны.


Даже нет комментов по этому поводу. Каждый в жизни получает то, чего сам хочет. Вот.
  • 0

#79
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Братьев-сватьев позвать, отбездеть мужа по потери пульса, и радоваться его кроткому нраву
  • 0

#80
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Братьев-сватьев позвать, отбездеть мужа по потери пульса, и радоваться его кроткому нраву

И на непродолжительное время.... месяц другой возьмется за старое муж....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.12.2008, 14:11:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.