Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#681
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

в такое тяжелое время мужчине хочется прийти домой с работы выжатым как лимон и найти дома комфорт и уют. надежный теплый тыл и поддержку в виде жены. я говорю фантастические вещи? похоже в наше время это уже из разряда фантастики. а тебя встречает недовольная рожа (именно рожа) с кучей претензий и обвинений. это опять же нормально сейчас для женщин. вы почему то считаете что вам дано право истерить и быть вечно недовольными. а кто мужчину пожалеет? кто о нем позаботится? у него вообще права есть какие нибудь? приходится буквально кулаками себе права и свободы отвоевывать.


Я вам открою секрет, знаете как называется та самая кнопка? :D она называется "цветы, толика внимания и нежности, подарочек, не дорогой, нелепый, не обязательно в праздник". Вот так...или это тяжело или я говорю также о фантастике?


Напомню, женщина, она хранительница очага, это да! Но....только хранительница. Строитель догадайтесь кто? Иной раз не создав ничего и хранить нечего...
  • 0

#682
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

и не унижаться.


все очень даже наоборот. унижаетесь вы когда закатываете истерики. дать в зубы в таком случае просто святая обязанность мужчины чтобы горшочек перестал варить. не обижайтесь. звучит сурово но это так. педагогические навыки приходится нарабатывать. сам в юношестве думал что бить женщину моветон. оказыватся необходимое зло и рутина семейной жизни. когда кнопка ВЫКЛ ФОНТАН не работает и не знаешь как остановить это чтобы не утонуть в дерьме всегда срабатывает старый совковый способ стукнуть кулаком. это как сломанный телевизор или еще какой агрегат.

#683
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Я вам открою секрет, знаете как называется та самая кнопка? :D она называется "цветы, толика внимания и нежности, подарочек, не дорогой, нелепый, не обязательно в праздник". Вот так...или это тяжело или я говорю также о фантастике?


Напомню, женщина, она хранительница очага, это да! Но....только хранительница. Строитель догадайтесь кто? Иной раз не создав ничего и хранить нечего...

а я думал что очаг строят двое,поддерживает огонь женщина, а дрова носит мужчина :spy:
  • 0

#684
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений

в такое тяжелое время мужчине хочется прийти домой с работы выжатым как лимон и найти дома комфорт и уют. надежный теплый тыл и поддержку в виде жены. я говорю фантастические вещи? похоже в наше время это уже из разряда фантастики. а тебя встречает недовольная рожа (именно рожа) с кучей претензий и обвинений. это опять же нормально сейчас для женщин. вы почему то считаете что вам дано право истерить и быть вечно недовольными. а кто мужчину пожалеет? кто о нем позаботится? у него вообще права есть какие нибудь? приходится буквально кулаками себе права и свободы отвоевывать.



великое мастерство женщины и жены это чтобы муж на руках тебя носил и мысли о том чтобы поднять руку на нее была лишь отдаленным ночным кошмаром. это достигается мудростью которая либо есть либо ее нет. как показал опыт - мудрость не наживается с годами. если мама с пеленок не привила правильное отношение и субординацию в семье - проблема мамы и дочки. и мужчина женившись на таких огрехах чужого воспитания не виноват и воспитывать ее не должен. но раз уж впрегся в это ярмо - все способы обучения хороши вплоть до корпоральных мер. знаете ли боль хорошо фиксируется в памяти как напоминание что так делать больше нельзя.


У детей, взрослого человека не перевоспитаешь, а мудрость видна на начальных этапах отношений, и мужчина, как вы выразились "но раз уж впрегся в это ярмо", то сам виноват, что не видел, кого брал в жены. Я согласна, что многие женщины провоцируют это, но в силах мужчины, не связываться с человеком, такого пола, у которого "у большинства, мозг как орган отсутствует " и не унижаться.


на стадии ухаживаний у вас имеется отличная способность к мимикрии. бывает так что дуру и не отличишь. зато после марша менедльсона снимается шкурка пай девочки и надевается шкура жабы. вот и живи потом с такой всю жизнь и терпи только потому что ребенок маленький и не хочется чтобы он рос с другим мужиком в качестве отца.


Жаль, что у вас в жизни все так плохо сложилось... и мне жаль вашу жену. Ох и достается же ей!
  • 0

#685
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

все очень даже наоборот. унижаетесь вы когда закатываете истерики. дать в зубы в таком случае просто святая обязанность мужчины чтобы горшочек перестал варить. не обижайтесь. звучит сурово но это так. педагогические навыки приходится нарабатывать. сам в юношестве думал что бить женщину моветон. оказыватся необходимое зло и рутина семейной жизни. когда кнопка ВЫКЛ ФОНТАН не работает и не знаешь как остановить это чтобы не утонуть в дерьме всегда срабатывает старый совковый способ стукнуть кулаком. это как сломанный телевизор или еще какой агрегат.

Человек от животного отличается тем что контролирует эмоции и агрессию, бытует мнение что можно просто уйти на время и подождать пока человек остынет.

А что мешает девушке в таком случае поступить так же по отношению к вам? :D
  • 0

#686
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


в такое тяжелое время мужчине хочется прийти домой с работы выжатым как лимон и найти дома комфорт и уют. надежный теплый тыл и поддержку в виде жены. я говорю фантастические вещи? похоже в наше время это уже из разряда фантастики. а тебя встречает недовольная рожа (именно рожа) с кучей претензий и обвинений. это опять же нормально сейчас для женщин. вы почему то считаете что вам дано право истерить и быть вечно недовольными. а кто мужчину пожалеет? кто о нем позаботится? у него вообще права есть какие нибудь? приходится буквально кулаками себе права и свободы отвоевывать.


Я вам открою секрет, знаете как называется та самая кнопка? :D она называется "цветы, толика внимания и нежности, подарочек, не дорогой, нелепый, не обязательно в праздник". Вот так...или это тяжело или я говорю также о фантастике?


Напомню, женщина, она хранительница очага, это да! Но....только хранительница. Строитель догадайтесь кто? Иной раз не создав ничего и хранить нечего...


не надо переиначивать древний уклад. сторожей очага в лице жены мне не надо. мужик пахал баба дома с ребенком сидела и зачастую не с одним и зачастую тоже пахала. время извращений наступило когда мужики стали перед бабами лебезить и чуть ли не на яйцах плясать чтобы угодить. я говорю нет таким отношениям. или вы считаете что мужчина строитель и строительство отношений целиком его забота а баба только это будет стеречь не напрягаясь и не делая вклад в это строительство? бред!

а подарочки конфеточки это все попахивает корупцией. ты мне подарочек я тебе улыбнусь. ты мне шубку или колье я тебе так уж и быть сегодня дам. товарно-денежные отношения отметаю сразу и нафиг. а когда случилась бытовая фигня про которую надо сказать "че там? а фигня" и рукой махнуть. нет же тут прорывает фонтан и вперед.
подарки и все такое это разумеется но не во главе угла и уж явно не в качестве кнопки ВЫКЛ.

#687
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


все очень даже наоборот. унижаетесь вы когда закатываете истерики. дать в зубы в таком случае просто святая обязанность мужчины чтобы горшочек перестал варить. не обижайтесь. звучит сурово но это так. педагогические навыки приходится нарабатывать. сам в юношестве думал что бить женщину моветон. оказыватся необходимое зло и рутина семейной жизни. когда кнопка ВЫКЛ ФОНТАН не работает и не знаешь как остановить это чтобы не утонуть в дерьме всегда срабатывает старый совковый способ стукнуть кулаком. это как сломанный телевизор или еще какой агрегат.

Человек от животного отличается тем что контролирует эмоции и агрессию, бытует мнение что можно просто уйти на время и подождать пока человек остынет.

А что мешает девушке в таком случае поступить так же по отношению к вам? :D


отсутствие мозга первопричина всех семейных разладов и конфликтов. мамаши были заняты или своей карьерой или в любовь играли утратив первого или второго мужа. вот и растет потом такое чудо которое потом требует к себе внимания и которое считает что оно вообще что то имеет право требовать. я склонен полагать что 98% всех скандалов в семьях это дело рук женщин в силу отсутствия высшего нервного органа. ну и мама тоже подложила свинью не вбив в голову хотя бы программу - мужчина в семье это номер один и точка. женщина это поддержка и опора. правильно говорят мужчина голова а женщина шея. только большинство современных шей недуг сковал и не вертятся они. и мало того еще шея говорит голове - ты дурак а я умная. давай потратим последние деньги на одежку или сходим в гости.

#688
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Я вам открою секрет, знаете как называется та самая кнопка? :D она называется "цветы, толика внимания и нежности, подарочек, не дорогой, нелепый, не обязательно в праздник". Вот так...или это тяжело или я говорю также о фантастике?


Напомню, женщина, она хранительница очага, это да! Но....только хранительница. Строитель догадайтесь кто? Иной раз не создав ничего и хранить нечего...

а я думал что очаг строят двое,поддерживает огонь женщина, а дрова носит мужчина :spy:


Женщина можно сказать, выходя замуж, входит в новую семью, она чаще всего принимает их уклады и традиции. Она приходит к тому, к чему привык ее муж. И делает так, как он привык.

А что мешает девушке в таком случае поступить так же по отношению к вам?


Silberpfeile уже писал причину. Все дело в том, что у многих из нас серое вещество отсутствует напрочь. :spy:

не надо переиначивать древний уклад. сторожей очага в лице жены мне не надо. мужик пахал баба дома с ребенком сидела и зачастую не с одним и зачастую тоже пахала.


Когда это было? в древности? молодой человек, очнитесь, мы живем в новом тысячелетии.

а подарочки конфеточки это все попахивает корупцией.


Это не коррупция (мне стало интересно, до кого еще не может донести могучий? судя по всему не только до женщин). Я не говорю о подарках и цветах во время или сразу после ссоры. Ведь уюта вы требуете постоянно? Или вы считаете, что работа по дому намного легче вашей? Так почему бы раз в месяц не порадовать свою жену цветком (да хоть кустом полыни, блин) или подарочком?

а баба только это будет стеречь не напрягаясь и не делая вклад в это строительство? бред!


Если честно, мне вас жалко!!!Не вашу жену, не ваших детей, а вас.
  • 0

#689
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

такие случаи я не рассматриваю. говорю про трезвого непьющего мужика вполне адекватного в повседневной жизни. а таких случаев все больше и больше. потому что молодые женщины сейчас особо мозгами не отяжелены и мамами не научены как вести себя с мужем. зато гонора хоть отбавляй. прут напролом пытаясь что то доказать мужчине таким способом. это тупик сразу вас предупрежу. а если мужчина не поставил на место в таком разе он тряпка. точка.

согласен, бывают ситуации когда слова не имеют никакого воздействия и не остается иного выбора.
это очень печально :D

#690
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

такие случаи я не рассматриваю. говорю про трезвого непьющего мужика вполне адекватного в повседневной жизни. а таких случаев все больше и больше. потому что молодые женщины сейчас особо мозгами не отяжелены и мамами не научены как вести себя с мужем. зато гонора хоть отбавляй. прут напролом пытаясь что то доказать мужчине таким способом. это тупик сразу вас предупрежу. а если мужчина не поставил на место в таком разе он тряпка. точка.


А почему бы не рассмотреть такие случаи? Или вы по личному опыту все здесь пишите?
  • 0

#691
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я же говорю мозг как орган отсутствует у многих молодых дам и разговоры на великом и могучем не пробивают кость которая голова и в которую она только ест. даже четкие алгоритмы как себя недо вести и как не надо чтобы в семье было все хорошо и мирно не помогают. это повальное явление. и когда ты просишь закрыть рот чтобы не разжигать конфликт еще больше и рот не закрывется - ну тогда не обижайся родная. все ради любви к тебе. помогаю заткнуть фонтан с дерьмом который прорвало.


Вы так говорите о своей жене! Насколько же вы ее не уважаете... Как вы с ней вообще живете после того, как ее охарактеризовали? Зачем же вы женились на женщине (как вы утверждаете) без мозгов, у которой вместо рта - фонтан с дерьмом? Не понял, и в чем же заключается любовь к ней?
  • 0

#692
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений
2 Silberpfeile

Ваши резкие высказывания по поводу женщин и какое-то рьяное оправдывание насилия в семье заставляют думать, что вы и есть тот тиран, к-ый не находит ничего лучше как "стукнуть кулаком". Не думаю, чтобы вы согласились, если бы вашу дочь ваш зять усмирял таким образом, сетуя на древние времена.
  • 0

#693
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

отсутствие мозга первопричина всех семейных разладов и конфликтов. мамаши были заняты или своей карьерой или в любовь играли утратив первого или второго мужа. вот и растет потом такое чудо которое потом требует к себе внимания и которое считает что оно вообще что то имеет право требовать. я склонен полагать что 98% всех скандалов в семьях это дело рук женщин в силу отсутствия высшего нервного органа. ну и мама тоже подложила свинью не вбив в голову хотя бы программу - мужчина в семье это номер один и точка. женщина это поддержка и опора. правильно говорят мужчина голова а женщина шея. только большинство современных шей недуг сковал и не вертятся они. и мало того еще шея говорит голове - ты дурак а я умная. давай потратим последние деньги на одежку или сходим в гости.


Знаете в разговорах с женой всегда можно договорится,потому что она хотя бы заинтересована в ваших отношениях и испытывает чувства к вам. вы же не бьете своих деловых партнеров?
Женщина слабее вас физически, если вы выйдете из себя можете и убить,вы об этом не думали?
Чем что мне ваша точка зрения знакома, наверное если что то случается вы никогда не бываете виноватым, все виноваты кроме вас,так?
  • 0

#694
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений

отсутствие мозга первопричина всех семейных разладов и конфликтов. мамаши были заняты или своей карьерой или в любовь играли утратив первого или второго мужа. вот и растет потом такое чудо которое потом требует к себе внимания и которое считает что оно вообще что то имеет право требовать. я склонен полагать что 98% всех скандалов в семьях это дело рук женщин в силу отсутствия высшего нервного органа. ну и мама тоже подложила свинью не вбив в голову хотя бы программу - мужчина в семье это номер один и точка. женщина это поддержка и опора. правильно говорят мужчина голова а женщина шея. только большинство современных шей недуг сковал и не вертятся они. и мало того еще шея говорит голове - ты дурак а я умная. давай потратим последние деньги на одежку или сходим в гости.


Знаете в разговорах с женой всегда можно договорится,потому что она хотя бы заинтересована в ваших отношениях и испытывает чувства к вам. вы же не бьете своих деловых партнеров?
Женщина слабее вас физически, если вы выйдете из себя можете и убить,вы об этом не думали?
Чем что мне ваша точка зрения знакома, наверное если что то случается вы никогда не бываете виноватым, все виноваты кроме вас,так?


Верно подмеченно! Все свои неудачи, комплексы, несбывшиеся надежды и неоправданные ожидания вымещать на тех, кто слабее! Согласна, мы, женщины, бываем невыносимы порой, но чтобы воспитывать кулаком, это слишком!!!!
  • 0

#695
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2 Silberpfeile

Ваши резкие высказывания по поводу женщин и какое-то рьяное оправдывание насилия в семье заставляют думать, что вы и есть тот тиран, к-ый не находит ничего лучше как "стукнуть кулаком". Не думаю, чтобы вы согласились, если бы вашу дочь ваш зять усмирял таким образом, сетуя на древние времена.

не судите человека)
всякое бывает и его точка зрения тоже имеет место быть.ему жить дальше и он увидит что будет дальше.
  • 0

#696
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Если честно, мне вас жалко!!!Не вашу жену, не ваших детей, а вас.


мне вашей жалости без надобности.
а про древность и современность я вам вот что скажу. надели вы шатаны сели за руль заняли посты руководящие и что? счастья валом привалило? или по другому попробую объяснить. в современности что то как то все по иному? бабы стали рожать почкованием? или у нас семьи создаются по три мужика и одна баба или наоборот? все точно так же как было сто лет назад и даже более. не мной это придумано. внешние декорации поменялись и чего? это повод ставить все с ног на голову? в каком веке, представьте себе в 21 веке есть такие проблемы и они были есть и будут. время тут не плюсовой фактор. сбилось что то в мозгах. вернее в их остатках. новое тысячелетие! как пафосно! маркетинг работает на олтчно ура рекламщикам. а по мне так пофиг. ну поменялась дата в календаре а проблема вековая.
про подарочки это я еще раз убеждаюсь что я говорю на великом и могучем а вы на женском его наречии - извращенном диалекте. уже не хочу объяснять.



2 Silberpfeile

Ваши резкие высказывания по поводу женщин и какое-то рьяное оправдывание насилия в семье заставляют думать, что вы и есть тот тиран, к-ый не находит ничего лучше как "стукнуть кулаком". Не думаю, чтобы вы согласились, если бы вашу дочь ваш зять усмирял таким образом, сетуя на древние времена.


не оправдание насилия ради насилия а оправдание принятия радикальных одноразовых мер в качестве предотвращения дальнейшего конфликта. так сказать точечный удар.
ежели будет дочь - костьми лягу чтобы мой зять пришел и поставил мне пузырь дорогого виски и крепко пожал руку. это будет высший комплимент моим усилиям. а ежели стукнет - сама дура.


я же говорю мозг как орган отсутствует у многих молодых дам и разговоры на великом и могучем не пробивают кость которая голова и в которую она только ест. даже четкие алгоритмы как себя недо вести и как не надо чтобы в семье было все хорошо и мирно не помогают. это повальное явление. и когда ты просишь закрыть рот чтобы не разжигать конфликт еще больше и рот не закрывется - ну тогда не обижайся родная. все ради любви к тебе. помогаю заткнуть фонтан с дерьмом который прорвало.


Вы так говорите о своей жене! Насколько же вы ее не уважаете... Как вы с ней вообще живете после того, как ее охарактеризовали? Зачем же вы женились на женщине (как вы утверждаете) без мозгов, у которой вместо рта - фонтан с дерьмом? Не понял, и в чем же заключается любовь к ней?


ровно на столько же насколько она меня. а ваши комментарии излишни. еще раз повторю (мне не впервой по сто раз одно и тоже талдычить) - способность скрывать что либо приспосабливаясь под внешние факторы - явление мимикрии широко распространено в природе и в народном фольклоре (пример жаба - принцесса)

#697
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Silberpfeile показал пример тех мужчин, про которых разговаривали в начале данной темы :spy: спасибо вам, вы истинный пример того самого "неуважения". :D В остальном комментировать ваши посты, лично для себя считаю бессмысленным и неправильным.
  • 0

#698
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

отсутствие мозга первопричина всех семейных разладов и конфликтов. мамаши были заняты или своей карьерой или в любовь играли утратив первого или второго мужа. вот и растет потом такое чудо которое потом требует к себе внимания и которое считает что оно вообще что то имеет право требовать. я склонен полагать что 98% всех скандалов в семьях это дело рук женщин в силу отсутствия высшего нервного органа. ну и мама тоже подложила свинью не вбив в голову хотя бы программу - мужчина в семье это номер один и точка. женщина это поддержка и опора. правильно говорят мужчина голова а женщина шея. только большинство современных шей недуг сковал и не вертятся они. и мало того еще шея говорит голове - ты дурак а я умная. давай потратим последние деньги на одежку или сходим в гости.


Знаете в разговорах с женой всегда можно договорится,потому что она хотя бы заинтересована в ваших отношениях и испытывает чувства к вам. вы же не бьете своих деловых партнеров?
Женщина слабее вас физически, если вы выйдете из себя можете и убить,вы об этом не думали?
Чем что мне ваша точка зрения знакома, наверное если что то случается вы никогда не бываете виноватым, все виноваты кроме вас,так?


не всегда. вернее никогда. если договоритесь и расслабитесь - знайте у нее за спиной уже остро отточеный ножик и обид тележка. женщине если дорого все она не рискует и не пытается доказать тупыми аргументами что она умнее. вся доказательная база рассыпается в прах после одно моего аргумента. не на того нарвалась. а когда кончаются аргументы в ход идут что? правильно эмоции и пустые обвинения.
и дело не в том что я прав всегда а в том что я с детства люблю справедливость и просто так себя обвинять не позволю. хотя называйте это как хотите. человеческий синтаксис это такая вещь что можно как угодно все понять. вон женщины все по своему понимают там где мужчина просто сказал не подразумевая ничего плохого и двоякого.

#699
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нешто вы думаете, что ваша жена счастлива от того, что рядом с ней такой муж? Или это вас совсем не интересует? Или вы считаете, что она должна быть счастлива выше крыши только от того, что просто замуж вышла? И с какого дуба вы сюда приплели маркетинг?
  • 0

#700
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Silberpfeile показал пример тех мужчин, про которых разговаривали в начале данной темы :spy: спасибо вам, вы истинный пример того самого "неуважения". :D В остальном комментировать ваши посты, лично для себя считаю бессмысленным и неправильным.


приходите еще. не болейте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.