Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#321
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вообще сабж - муж избивающий жену... или я что-то путаю?
И я много знал девушек страдавших от побоев со стороны парня... почему терпели - объяснить не могут... мол так любит сильно видимо раз бьет, любит-ревнует значит я ему не безразлична.

согласна - раз бъет значит лбит. и чем сильнее бьет - тем, соответственно, сильнее любит.
выбитые зубы - это ли не доказательство счастливой семейной жизни?

Коль скоро женщина ведет себя не как леди, а как баба, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к бабе, а не как леди.
Коль скоро женщина позиционирует себя как равная мужчине, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к равному человеку, а не как к "слабой женщине".

ога, первое доказательство того, что мужчины приняли женщин как равных себе - это избиение жены мужем.
о том что в жены, предпочитают таки брать не боксерш и каратисток, а созданий хрупких, в весовой категории уступающих ка то уходит на план десятый.

как вообще может возникнуть желание бить столь близкого тебе человека - жену (мужа) мне просто не понятно. ну, а если возникает, как индивид вызывающий у вас столь негативные эмоции стал вам женой(мужем)???
  • 0

#322
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а может кто-то с кем это приключалось ответить...вот реально, что послужило поводом, ударить?
мне кажется, что многие женщины думают, что может она сама виновата или им кажется, что у многих так....
  • 0

#323
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если поднял руку на женщину 1 раз, последует и 2 и 3, тем более если женщина простит в первый раз, а хуже того, если стерпит, да ещё и попросит прощения, посчитав, что сама виновата. Хотя есть жещины, которые так и "выпрашивают" этого. Видела таких, и мужчина молчит в этот момент, еле сдерживается, и хочется ему сказать - да "успокой" ты её, но... нельзя же... она же "Женщина". :weep:
  • 0

#324
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ИМХО, возможен такой вариант:
Женщина не права и осознаёт свою ошибку, подходит к мужу, поворачивается спиной, спускает трусики и говорит: Отшлёпай меня, грязное животное! Накажи! :mad: :weep:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 12.01.2009, 20:44:13

  • 0

#325
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ИМХО, возможен такой вариант:
Женщина не права и осознаёт свою ошибку, подходит к мужу, поворачивается спиной, спускает трусики и говорит: Отшлёпай меня, грязное животное! Накажи! :mad: :weep:

Ваня ты не о том, ну мы же не в секс ветке.
И это будет разве что избиение жены по попе "животом"....
  • 0

#326
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И это будет разве что избиение жены по попе "животом"....

Зачем животом? Ладошкой по причинному месту :weep:
  • 0

#327
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

И это будет разве что избиение жены по попе "животом"....

Зачем животом? Ладошкой по причинному месту :weep:

Эротоман..... может не будем засорять флеймом тему?
  • 0

#328
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Страшно читать, что над подобной ситуацией можно смеяться или шутить. Неужели в Вас ничего человеческого не осталось? Я согласна - жить с побивающим и попивающим человеком НЕЛЬЗЯ!!! Я думаю, живут по нескольким причинам:
1. Ради собственно "замужества"
2. Ради детей
3. Ну и всякая чепуха, которую вообще разумному человеку трудно понять (типа жалости, привычки и т.п.)
Та вот:
1. Лозунг "Одинокая женщина - это НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО!" прозвучал в последний раз и был востребованным в кинофильме Н.Михалкова "Родня". По-моему давным-давно канули в лету бабуськи на скамеечках и злобные коллеги, которые перемывают одинокими дамам косточки. Вы посмотрите что сейчас происходит - одинокие женщины вовсе не обижены судьбой. Большая часть из них самодостаточны и обеспечены. И добиваются неплохих успехов как в карьерном плане, так и в обычной жизни. Опять же - есть шанс встретить вполне адекватного и НЕпьющего спутника жизни.
2. Мое мнение - дети не должны видеть в опустившемся до бутылки и побоев существе отца. Точнее - не имеет право такой индивид воспитывать детей. Чему он их научит? Об оскорблении матери на глазах у ребенка я вообще даже думать не хочу. Ни одна семья еще не сохранилась ради детей (если конфликт между родителями достиг наивысшей точки). Да и надо ли вообще это детям - скандалы, пьяный отец и побитая, плачущая мать. Детская психика - это очень сложный и ранимый "механизм". подумайте об этом!!!
3. без комментариев
И вот еще что - возможно женщинам, которые так и не решились уйти от алкоголика это просто выгодно? Ведь на его фоне она выглядит такой положительной...

Сообщение отредактировал kseniya05: 13.01.2009, 21:38:56

  • 0

#329
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а может кто-то с кем это приключалось ответить...вот реально, что послужило поводом, ударить?
мне кажется, что многие женщины думают, что может она сама виновата или им кажется, что у многих так....

Как ревнивцам не надо повода для ревности, так и этим не нужен повод, чтоб ударить. Вернее, они всегда этот повод найдут сами. С моим бывшим мужем я смогла прожить 5 лет ДО пьянства и 1 год его праздной жизни. Приходя каждый вечер с работы уже "навеселе" - все было не так. Не так открыла дверь, не так посмотрела, а почему молчишь, почему обувь стоит в прихожке так, какая идиотская передача по телеку, а ты её смотришь. Им не нужен повод, чтоб ударить. Просто им так хочется. Я терпела год. Были побои, потом отрезвление и ползанье в ногах со словами прощения и обещаниями - больше не буду. А через 2-3 дня все начиналось снова. Мне было жаль себя, зачем я так мучаюсь. Было жаль его - если уйду вообще сопьется. Жаль его родителей - это страшно смотреть, как деградирует твой сын. Но когда однажды ночью, после очередного махания кулаками, я выбежала на улицу в 3 часа ночи в халате и тапочках и случайно во дворе меня увидел милицейский патруль. Они отвезли меня к подруге и по дороге объясняли - так жить нельзя!!! Это полное неуважение к себе. Я не стала писать на него заявление в милицию, как они меня уговаривали. Но больше туда не вернулась. Прошло уже 6 лет. Я рада, что нашла в себе силы уйти. И ничего - живу и здравствую, чего и вам желаю!!!

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.01.2009, 06:41:52

  • 0

#330
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ксюша05, от уважения и умиления цалую в щечку ! Ваша жизнь и счастье только в Ваших руках !
  • 0

#331
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Еще раз повторюсь, что настоящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на более слабого, тем более на женщину (свою !!! ) которую надо любить и защищать ( любя по попке это не в счет :-/ ) !!!
Поэтому, дорогие мои, не надо терпеть, один раз ударив остановиться трудно будет, только будет усиливаться это дело. Мы же не пещерные люди. И никто вас не осудит после этого ! :)
  • 0

#332
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
и провоцировать не надо, унижая мужское достоинство, его честь, оскорбляя его самого или дорогих ему людей

Какое бы не было терпение у настоящего мужчины, оно всегда имеет предел. Обидчикам мужского пола он такое никогда не простит, а чем тогда такая женщина лучше?

Между настоящим мужчиной и настоящей женщиной побоев быть не может.
  • 0

#333
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

и провоцировать не надо, унижая мужское достоинство, его честь, оскорбляя его самого или дорогих ему людей

Какое бы не было терпение у настоящего мужчины, оно всегда имеет предел. Обидчикам мужского пола он такое никогда не простит, а чем тогда такая женщина лучше?

Между настоящим мужчиной и настоящей женщиной побоев быть не может.

насколько я поняла сабж в избиении в кругу семьи.

это и является лично для меня парадоксом. мне просто не понятно, зачем заводить семью с человеком который тебе не приятен?
  • 0

#334
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ну, некоторые тараканы выползают уже по возникновению самого факта семейного совместного проживания. особенно если молодые не жили раньше вместе
  • 0

#335
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну, некоторые тараканы выползают уже по возникновению самого факта семейного совместного проживания. особенно если молодые не жили раньше вместе


Согласна, тем более, что влюбленность проходит, розовые очки снимаются. Да и ситуации иногда бываю такие, что ой-ой-ой.
Я категорически против любого насилия, но в жизни всякое случается...

Сообщение отредактировал Lavrusha: 14.01.2009, 13:21:46

  • 0

#336
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
http://www.behappy.r...008/05/08/22704
  • 0

#337
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Милые женщины уважайте себя и своих мужей.
Я ушла от мужа, да я его сильно любила и люблю но простить не могу не за себя не за ребенка. Прошел год, мы уже развелись, он меня уговаривает вернуться о я не верю ему.Последния его выходка когда душил и ты на грани между жизнью и смертью это страшно. Я ушла оставила все машину, квартиру, все нажитые вещи взяла только самое необходимое. Со злости он повыкидывал детские игрушки, мои вещи. Практически с дочей мы начали жизнь с чистого листа. Да трудно но нужно уважать себя и если он поднял руку раз он поднимет и второй и трений это проверенно жизнью и самое страшное когда на трезвую голову до крови или потери сознания. Както я заехала за документами. из комнаты вышла девушка и робко спросила почему вы развелись, я ей честно ответила, она подашла к нему и спросила это так. Он ответил да. Она подашла ко мне и сказала что рассталась со своим парнем потому что он поднял на нее руку и не хочет окунаться в этот омут. Уехали мы вместе с ней. Потом он дал обьявление в газету, позвонила девушка, в тот же день прыгнула в постель и переехала. Она ему не жена но он мителит ее а потом имеет а она терпит идти ей некуда, приезжая., жила с подружкой в съемной комнатке. теперь старается быстрее забеременеть чтобы не выгнали. Прожив с ним 1 месяц. За право жить в 3комнатной квартире в центре города, она терпит, а я не стала. Все это наживное а гордость и здоровье не купишь. Еще мне сказали что слишком гордая. Я у нее спросила почему ты терпишь, ответ меня убил, я казашка и мы должны все терпеть от своего мужчины за все то что он мне дает. Я пожила одна с ребенком знаю что такое нужда но гордость не потеряла и не продала себя. Сейчас я имею все машину, квартиру, бутик, любящего мужа, дочь и гордость, а бувший ее продал и все мечтает что я вернусь хотябы из за квартиры.

Сообщение отредактировал Солнышко: 14.01.2009, 13:53:49

  • 0

#338
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Если поднял руку на женщину 1 раз, последует и 2 и 3, тем более если женщина простит в первый раз,

Вот этот штамп ошибочный. :laugh:
Выше был приведен пример, что некоторые мужчины способны исправляться.
В моей жизни тоже был случай, он меня ударил, точнее оттолкнул, так, что я ударилась об стену (очень больно было), но я сама тогда была виновата, я хотела уйти ночью, а он не пускал из дому, а я вырывалась, а мы были в чужом городе, и в очень неблагориятном в криминальном плане районе. У меня тогда мозги отключились, из-за ссоры! :mad:
Это было так давно, уже почти забыла детали, из-за чего сыр-бор был :D
Но сейчас, уже прошло 7 лет, больше не повторялось, уже даже скандалов и ссор нет, иногда спорим, но не повышая голоса. :dandy:
  • 0

#339
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Вообще сабж - муж избивающий жену... или я что-то путаю?
И я много знал девушек страдавших от побоев со стороны парня... почему терпели - объяснить не могут... мол так любит сильно видимо раз бьет, любит-ревнует значит я ему не безразлична.

согласна - раз бъет значит лбит. и чем сильнее бьет - тем, соответственно, сильнее любит.
выбитые зубы - это ли не доказательство счастливой семейной жизни?

Коль скоро женщина ведет себя не как леди, а как баба, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к бабе, а не как леди.
Коль скоро женщина позиционирует себя как равная мужчине, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к равному человеку, а не как к "слабой женщине".

ога, первое доказательство того, что мужчины приняли женщин как равных себе - это избиение жены мужем.
о том что в жены, предпочитают таки брать не боксерш и каратисток, а созданий хрупких, в весовой категории уступающих ка то уходит на план десятый.

как вообще может возникнуть желание бить столь близкого тебе человека - жену (мужа) мне просто не понятно. ну, а если возникает, как индивид вызывающий у вас столь негативные эмоции стал вам женой(мужем)???

Имеются на земле уроды такие!!! Никогда не понимала тех баб которые еще живут с такими "чемоданами", приговаривая при этом Ну Вот мля , люблю, он больше так не будет. МАРАЗМ!!!! Женщины\девушки, любите себя и уважайте. Один раз сделал, - не далеко до второго.
  • 0

#340
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Имеются на земле уроды такие!!! Никогда не понимала тех баб которые еще живут с такими "чемоданами", приговаривая при этом Ну Вот мля , люблю, он больше так не будет. МАРАЗМ!!!! Женщины\девушки, любите себя и уважайте. Один раз сделал, - не далеко до второго.

Юношеский максимализм? :dandy:
Жизнь слишком многообразна, клиссифицировать все по шаблонам гиблое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.