Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Только если на следующей неделе. Или напишите мне в ЛС откуда, может по дороге заберу сегодня
  • 0

#82
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
в воскресенье выложу список необходимого для летнего лагеря

в воскресенье выложу список необходимого для летнего лагеря.
  • 0

#83
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня передала Маше диски с фильмами переданные Динчиком, в ее группе очень гордятся что у них теперь есть ДВД :( !!! а также, передает большой привет Динчику :laugh: !!! (у них теперь Коля из 5 гр. ДД№2?)
из вещей нужны босоножки 33 р-ра на лето...
и еще оказывается Маша большая поклонница Дильназ Ахмадиевой, очень просит поискать журнал с Дильназ на обложке, ей нужно для дневника или песенника? куда она записывает тексты любимых песен и вклеивает фото любимых исполнителей, а также просит записать "Максим" и С.Лазарева, рассказала что танцует в танцевальной группе (недавно взяли 1 место на конкурсе) очень любит восточные танцы, так что если у кого-нить есть диск с восточными танцами, можно передать его Маше...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.04.2009, 21:55:32

  • 0

#84
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вчера передала вещи. переданные мне Динчик и vraja. Большое спасибо!!! Обувь стали раздавать при мне, так как набежала куча детворы.

В слудующие выходные передам вещи и касеты, которые передала Домохозяйка.
  • 0

#85
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
лююююди!!! завтра нужно забрать журналы для детей, кто может сделать это сам присоединяйтесь! http://vse.kz/index....p;#entry8435138

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2009, 18:04:22

  • 0

#86
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На этих выходных, то есть 3-го мая, мы едем в летний лагерь восьмого Интерната в Иссыке, сделаем небольшой субботник и просто пикник для себя. Едем мы с друзьями и студенты-волонтеры из Энерго.

Присоединиться может любой желающий,тот кто не прочь немножко поработать и отдохнуть на природе!
  • 0

#87
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
к Вашему пикнику можем помочь рыбкой (сделаете коктал или шашлыки)
все инфо в ЛС
  • 0

#88
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Было бы удобно для спонсоров, что бы адрес и телефоны размещались на верху, а то искать уже сил никаких...
3 мая присоединиться физически не могу, постельный режим, а что нить не трубующее вставания пожалуйста!
  • 0

#89
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В субботу отвезла журналы "Шрек", в общей сложности 88 журналов, малышам всем досталось по журналу, и даже некоторым взрослым. :) Они так были рады, такой ажиотаж.

Так же передала видеокасеты, целую коробку, переданные мне. Их детям раздавать не будут, а отвезут все касеты в детский лагерь, так как дети будут там все лето, и занятся им в лагере особо не чем будет.

Книги тоже передала. Большое спасибо. Дети такие счастливые...

А еще хорошая новость, руководство интерната в лице Айгуль Александровны, дала добро, чтобы заниматься с детьми.

Так что в сентябре, как детки вернуться в город, проведем тестирование и там уже будем решать на счет кружков и всяких занятиях.

Роллики не передала, т.к. не знала кому именно они предназначаются. Они пока у меня.
  • 0

#90
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Только что звонил в интернат, Директор Ляззат Жексембаевна очень адекватная тетенька, ответила подробно на все вопросы. Сейчас у них 183 ребенка от 7-17 лет, по большей части нуждаются в вещах личного пользования, куртки, брючки, майки, носочки, трусики, зубные пасты, щетки и.т.д. Сказали приезжайте в любое время, посмотрите. Размеры одежды мне напишут, выздоровлю буду помогать! :)

их телефоны: 376-59-23, 376-56-75

Сообщение отредактировал Beklev: 04.05.2009, 13:17:36

  • 0

#91
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вчера чудесно и даже замечательно съездили в интернатовский летний лагерь. Хорошо отдохнули и поработали! Правда погода к вечеру подпортилась,но это ничего. Все довольны! )
  • 0

#92
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Только что звонил в интернат, Директор Ляззат Жексембаевна очень адекватная тетенька, ответила подробно на все вопросы. Сейчас у них 183 ребенка от 7-17 лет, по большей части нуждаются в вещах личного пользования, куртки, брючки, майки, носочки, трусики, зубные пасты, щетки и.т.д. Сказали приезжайте в любое время, посмотрите. Размеры одежды мне напишут, выздоровлю буду помогать! :)

их телефоны: 376-59-23, 376-56-75

Вся эта информация есть у нас. Вы можете смело писать мне в личку. Мы сейчас хотим немного упорядочить помощь,чтобы информация была у всех одна и все,кто хочет помогать интернату согласовывали свои действия друг с другом. Потому что есть независимые волонтеры,есть мы,есть студенческая благотворительная организация.Студенты,к слову, уже год занимаются интернатом,замечательные ребята,мы с ними вчера на субботник в лагерь ездили.
Почему согласованно? Чтоб не получалось так что сегодня мы им привезли мешок носков,завтра вы, а через неделю студенты.А им помимо носков срочно нужны,например,майки. А руководству сколько вопрос не задавай,они всегда говорят одни и теже позиции,сколько не привози. С этим тоже нужно быть осторожней. В любом случае, следите за этой темой,здесь мы все новости и потребности вывешиваем ))
  • 0

#93
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы сейчас хотим немного упорядочить помощь,чтобы информация была у всех одна и все,кто хочет помогать интернату согласовывали свои действия друг с другом.
Следите за этой темой, здесь мы все новости и потребности вывешиваем ))

Спасибо!!!
На 01 июня в День защиты Детей, они идут на площадь, там Бостандыкский Акимат каждый год устроивает концертную программу! давайте к этому дню подготовимся вместе!?
  • 0

#94
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Еще раз обновляю инфу.В детский лагерь ребятам нужно:
-гардины потолочные 300 м. (это самое горящее)
-шторы можно б\у
-телевизоры б\у
-ДВД б\у
-посуда (тарелки под первое,под второе,стаканы и кружки)

Спасибо!
  • 0

#95
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

Еще раз обновляю инфу.В детский лагерь ребятам нужно:
-гардины потолочные 300 м. (это самое горящее)
-шторы можно б\у
-телевизоры б\у
-ДВД б\у
-посуда (тарелки под первое,под второе,стаканы и кружки)

Спасибо!


у меня есть 2 пакета с видео-двд фильмами. Как бы передать их вам????????
  • 0

#96
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
есть тел. Грюндик 72 диагональ, но почему-то перестал показывать.Сделать руки не доходят.Если сможете сделать, могу отдать
  • 0

#97
colour.heart

colour.heart
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте!)
Я тут новичок, но хотела бы помочь! Материально пока нет(( Но принимать участие в какий-либо мероприятиях с удовольствием!!))
  • 0

#98
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем здравствуйте!)
Я тут новичок, но хотела бы помочь! Материально пока нет(( Но принимать участие в какий-либо мероприятиях с удовольствием!!))


Мы завтра встречаемся в интернате 8, около 3 часов, если хотите подъезжайте.
  • 0

#99
colour.heart

colour.heart
  • Гость
  • 10 сообщений
Завтра работаю до 19.30( А как часто вы бываете в дет.доме?
  • 0

#100
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Завтра работаю до 19.30( А как часто вы бываете в дет.доме?


Ну... я раз в неделю обязательно что-нибудь отвожу. Обычно в субботу или воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.