Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#161
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Это как? Занимался секасом посредством СМС?

Да ладно вам язвить. :laugh: При том, что ключевое слово "раскаялся".
  • 0

#162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это как? Занимался секасом посредством СМС?

Да ладно вам язвить. :laugh: При том, что ключевое слово "раскаялся".

Ага, тебя бы схватили за пепиську во время коитуса-ты бы еще не так "раскаялся" :laugh:
:laugh:
  • 0

#163
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дорогая Marisol!
Перестаньте контролировать своего парня и закатывать ему истерики.
Возьмите себя в руки. И Вы увидите как изменится ситуация.
К сожалению, опыт приходит с годами
  • 0

#164
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если нет доверия между людьми, то лучше тогда вообще отношения не строить. Чем всё время подозревать его в чем-то, искать причины, поводы для ревности.
Хотя иногда бывают ситуации, когда срочно нужно отделаться от человека, а он прям как " Святой!" Ты для него как свет в окошке и вроде как виноватой не хочешь быть, тогда и в самом деле сложно. В таких ситуациях, я просто пропадаю сама, в неизвестном направление.
  • 0

#165
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
спалить - ерунда, пара сек, помоему автор уже спалил своего МЧ, а вот что потом с этим делать - вот это вопрос...
  • 0

#166
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал!

А что такого страшного в том, что нормальный взрослый мужик не ночевал дома? Может, он с друзьями захотел футбол посмотреть где-нить? Насчет "сотка разрядилась", вовремя просмотра матча вообще нет никакого желания отвечать на звонки, даже когда звонит любимый человек, так как боишься пропустить самый интересный момент! Или же оттянуться в сауне? В парную сотку с собой не понесешь, спарится!
Думаю, это нормально! Так как все мы люди и иногда друг от друга устаем, в особенности мужики от нас! А человеческое доверие в отношениях должны быть. Мой, например, сейчас в Астане, но я не названиваю ему по 10 раз на день, сам звонит и спрашивает, чем я занята!
  • 0

#167
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

спалить - ерунда, пара сек, помоему автор уже спалил своего МЧ, а вот что потом с этим делать - вот это вопрос...

+100, самый главный вопрос! вот потом и подумаешь - и зачем мне всё это надо было? :rotate:
  • 0

#168
Ренэсми

Ренэсми
  • Гость
  • 10 сообщений
вопрос зачем вам палить поверьте это не закончиться нормально, или вы хотите прекратить отношения и ищете способ или вам просто делать нечего?

или еще вариант вы хотите чтобы он вам клялся в вечной любви?
даже если он вам изменил есть два варианта исхода
либо он хотел сравнить вам и вы лучше и он будет с вами до конца ...
или вы хуже и он будет искать лучше ....

так что не заморачивайтесь... если он с вами значить вы лучшая

не портите то что уже есть
  • 0

#169
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Звучит банально, но с нами обращаются плохо ровно на столько , на сколько мы это позволяем.
И при наличии большого , светлого чувства прощают многое. Жаль, некоторые этим злоупотребляют.
  • 0

#170
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
спасибо огромное за советы, очень понравились посты 10-15 человек =) и за это огромное вам спасибо =)

насчет моего правописания...) ну в общем я просто люблю так писать, потому что так я выражаюсь полностью и если меня кто-то не понимает из-за этого то...значит мы разговариваем на разных языках...)

По теме...)

в общем с парнем мы уже давно расстались, оказалось он на своей работе завел какой-то роман с девушкой (кстати моей ровесницей), я его прям так не спалила, но было ясно и без слов что он гуляет...хотя с ней или не с ней у меня 100% уверенности нет, да и это не важно...я ему помахала ручкой и сказала оривидерчи))) так он еще умудрился сделать вид что обиделся...короче в своем репертуаре, и вы не поверите именно сейчас я счастлива =) гуляю когда, где угодно и с кем угодно )

видимо раньше он так давил на меня своим существованием в моей жизни...что я не могла понять что мне делать, искала причины чтобы его бросить...) хотя реально думала что люблю его...) Он как будто придавил меня огромным башмаком к земле не давая спокойно дышать...)

первое время было тяжко конечно (чего-то не хватало), не знала чем себя занять и тд...) но теперь у меня все просто супер! прошло где-то недели 3 и я почувствовала радость жизни) перестала его вспоминать и сейчас вообще не понимаю как я могла любить такое га*но ))) Но всреавно хочу сказать ему спасибо))) потому что еслиб не он, возможно я бы сейчас не встретила свою настоящую любовь)
он красивый, сильный, умный, никогда не повышает голос, всегда решает свои проблемы сам, всегда держит свое слово...) думаю он именно то что мне надо) и даже если такой парень мне будет изменять я буду делать все возможное чтобы его удержать)
  • 0

#171
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
очень за вас рада! :-) только

и даже если такой парень мне будет изменять я буду делать все возможное чтобы его удержать)

по моему этого не нужно делать, какой бы замечательный не был бы парень, любите себя в 1-ую очередь.
  • 0

#172
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

первое время было тяжко конечно (чего-то не хватало), не знала чем себя занять и тд...) но теперь у меня все просто супер! прошло где-то недели 3 и я почувствовала радость жизни) перестала его вспоминать и сейчас вообще не понимаю как я могла любить такое га*но ))) Но всреавно хочу сказать ему спасибо))) потому что еслиб не он, возможно я бы сейчас не встретила свою настоящую любовь)
он красивый, сильный, умный, никогда не повышает голос, всегда решает свои проблемы сам, всегда держит свое слово...) думаю он именно то что мне надо) и даже если такой парень мне будет изменять я буду делать все возможное чтобы его удержать)

ой
поздравляю....

у самой была почти такая история, когда мне было 21-22... тоже 5 лет... казалось любовь... а теперь прям видеть и слышать не могу :-) встретила другого... собираемся женится... так что все что не делается, все к лучшему.
  • 0

#173
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
уличить в измене легко, после прихода вашего любимого, просто подойдите к нему, обнимите и принюхайтесь :D без шуток, если он был с чужой женщиной, он просто будет ею вонять, все очень просто) у каждой ж. есть свой запах и в этом индивидуальность. Или он будет пахнуть чистым) что тоже...потра** и помылся)

Поэтому от м. несет специфическим запахом другой ж., что так же может отталкивать) со временем он теряет свой и пахнет чужим запахом) чаще не своим, чужим, специфичным :lol: т.е не нашим)

Ваш специалист по запахам :cry:

Сообщение отредактировал leDifire: 03.07.2009, 20:49:34

  • 0

#174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если он был с чужой женщиной, он просто будет ею вонять, все очень просто

просто не надо встречаться с вонючими женщинами :lol:
впрочем если мужик встречается с вонючками то жена может быть спокойна :D
  • 0

#175
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

если он был с чужой женщиной, он просто будет ею вонять, все очень просто

просто не надо встречаться с вонючими женщинами :D
впрочем если мужик встречается с вонючками то жена может быть спокойна :cry:

необязательно женщина, она же жена должна дурно пахнуть, нормальная ж., если не пользуется всякими парфюмами, то моется, "воняет" значит она имеет свой запах...женщины без запаха, это потомки Парфюмера Жана-Батиста Гренуя наверно :lol: и от таких..посмотрите парфюмер.
....А что вы так забеспокоились? :shy:

И еще это и защита, к м. с вонью, т.е запахом ж., не подойдет другая, для нее запах чужой будет как чужеродный неприятный запах))) если только он не помоется после ее объятий). Поэтому чаще обнимайте своих м, так чтобы ваш запах пропитался в него с ног до головы, и не давайте им мыца перед уходом на работу :-/

ваш эксперт по запаху)

Сообщение отредактировал leDifire: 03.07.2009, 22:19:25

  • 0

#176
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
мда... интересные люди нынче...

впрочем, всегда такими были наверное и будут.

цифры чисто на прикид, закон природы остается: около 5% на земле счастливы, 5% имеют несметные богатства, и как правило в 5% случаях и то и другое совпадают (т.е. 0.25%).

другое дело: выбор есть всегда, но сделать правильный - это воля Всевышнего.
  • 0

#177
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не скажу, что «спалила», но был курьезный случай, мы встречались на нейтральной территории, к тому же я знала, что территория была пожилой дамы, которая экстренно нуждалась в деньгах, а сама на территории не жила, так вот, я нашла странную обертку от гег. средств :) , причем мысль была одна, не бабулькина ж обертка то, а некой мадмазельке, товарищ сказал, что вообще это не его (что по сути логично) и что сама я все это подкинула, причем не просто сказал, а сам меня стал обвинять на чем свет стоит, что это я разбрасываю! :)
Не уж то я сама не знаю, пардон, что где оставляю.. в общем вот так.. толи мой мужчинка стал пользоваться средствами, толи хатка уже паленная была. Загадка. :rotate: :)
  • 0

#178
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Я тоже находила презервативы, тоже были вопросы и отмазки.

Моя систер нашла презики использованые в мусорке, ужаснулась (уезжала на неделю к своим) начала расследование, оказалось что ее племяш (студент) перестал быть мальчиком... :rotate:
стыдно то как было... а муж ее ему еще и по ушам надавал за моральный ущерп так сказать :)
  • 0

#179
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
по быстрому, девушки, берем стулья, а кто кресла и удобно рассаживаемся и записываем...ща,этож как надо про своего брата так палить...

#180
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Я со своей подругой тоже выслеживала её мужа, думали изменяет.
Получилось так, что в один день он меняет номер, пропадает из дома на пять дней, вместе с з-п, ни у друзей, ни у родни не ночует, искали и выслеживали два дня. Для нас это потрясение, и ребенок болеет, а ему хоть бы хны, а ведь такой образцовый муж и тут на вам!
Во всем пытали братишку, не признался.
Пытались, искали, но потом сам пришел. И неожиданно охладел к своей жене. И с того дня поперло: я поехал таксовать! Приходит в пять утра, пьяный, без натаксованных денег, уходит не предупреждая, приходит поздно, забирая все деньги семьи.
Подруга брала ревностью, не получилось.
Не так давно узнала, что она очень разыграла его, сделала вид, что напилась кое-чего. Он чуть с ума не сошел, испугался, что потеряет её. После этого он изменился, снова любит, снова целует, и все у них, тьфу-тьфу-тьфу, нормально! Очень хорошая пара!
А про измены ничего выяснить так и не удалось. Да и он не признается!
Так что гиблое это дело следить за любимым, все равно проворнее и осторожнее окажеца.

Мне кажеца, что 5 лет дружбы просто так из жизни не выкинешь, никуда не деться. Оставайтесь с ним, но гуляйте в удовольствие себе)))

Я вот не пытаюсь своего ловить, знаю, что любит и сделает счастливой. Может я такая наивная дурочка верю ему и люблю, но мужик не может без измен, такова его натура, тем более, что выбор прекрасных девушек хорош!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.