Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#181
Sakonya

Sakonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Марисоль, очень-очень рада за Вас !!!
  • 0

#182
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот она, моя история.

Недавно, пришла к нему домой (его не было дома, договорились на том что я его подожду у него, а потом мы пойдем в киношку) так вот, он забыл дома свой телефон.

ну я, как и любая девушка на моем месте, не удержалась и залезла к нему в сообщения. и такое увидела, просто ох.енела.

он переписывался со своим другом, и среди кучи сообщений было примерно такое: "я был в клубе. тусовался с одними девченками. одна мне правда не дала, но фундамент я заложил. она была пьяна и поцеловала меня. она симпотяшка"

смс было отправлено тогда, когда он был в своем родном городе (он не с алматы и периодически туда ездит).

я подождала пока он заявиться и показала ему его смс. на что получила весьма странный ответ. "понимаешь, среди парней есть такое поверье, что если он не изменяет девушке, значит он не нормальный. вот я и вру друзьям. а на самом деле ничего не было"

я конечно, уши развесила, поверила, ведь люблю его. потом рассказала подруге на что она сказала, что это откровенная ложь....

я совсем запуталась. что делать? подскажите пожалуйста. :rotate:
  • 0

#183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Парень - не муж, он нужен для взаимно приятного, ничем не омраченного времяпровождения, а после прочтения подобных смс оно уже никогда не будет таковым. Любовь любовью, но советую найти более разумного и зрелого бойфренда, который не только не оставляет в телефоне подобные смс, но и не сообщает друзьям о своих приключениях во избежание утечки информации. Парень же, который хвастается тем, что его поцеловали, лично у меня вызывает жалость. Этот молодой человек еще не самоутвердился, глупо ждать от него верности. Если к тому же он сам говорит, что врет что-то друзьям для поддержания имиджа, то развитие у него на лет 15 от силы. Ой, я бы бросила, не раздумывая. Да еще и с таким лексиконом... "симпотяшка"...

п.с. а лет-то ему сколько? а то, может, он в том возрасте, когда все это норма)

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.03.2010, 01:41:01

  • 0

#184
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
вот с какой стати Аксиома раздает такие диагнозы? Есть такая фигня у мужчин: говорить друзьям, что они хотят быть только с одной Ж, считается неприличным. Да и вообще, верьте, а иначе зачем Вам это все?

Сообщение отредактировал Фисташковая: 21.03.2010, 02:19:07

  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот с какой стати Аксиома раздает такие диагнозы? Есть такая фигня у мужчин: не говорить друзьям, что они хотят быть только с одной Ж, считается еприличным. Да и вообще, верьте, а иначе зачем Вам это все?

о каких диагнозах вы ведете речь? вроде ни одного медицинского термина не упомянула.
у мужчин есть всякая фигня. надо только разобраться, какую фигню вы готовы терпеть. и зачем, опять же.
на мой взгляд, у взрослого, умного, состоявшегося мужчины просто нет потребности соответствовать какому-то образу быка-осеменителя в глазах окружающих.
  • 0

#186
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений

вот с какой стати Аксиома раздает такие диагнозы? Есть такая фигня у мужчин: не говорить друзьям, что они хотят быть только с одной Ж, считается еприличным. Да и вообще, верьте, а иначе зачем Вам это все?


я признаться, не знала о таких заморочках у мужчин :rotate:

у мужчин есть всякая фигня. надо только разобраться, какую фигню вы готовы терпеть....
на мой взгляд, у взрослого, умного, состоявшегося мужчины просто нет потребности соответствовать какому-то образу быка-осеменителя в глазах окружающих.


частично вы правы Аксиома, он еще молод, ему всего 21 и свои тараканы в голове у него имеются, в силу возраста.....

Пы.Сы. сама прочитала свой ответ и сложилось мнение будто я старше его лет на 5 как минимум. Ан нет, мне тож 21.

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 21.03.2010, 10:07:09

  • 0

#187
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вот она, моя история.

...я совсем запуталась. что делать? подскажите пожалуйста. ;)

не важно, соврал он вам или это было на самом деле, он и в том и в другом случае мягко говоря неумный предурок :rotate:
и что же делать? бежать пока не поздно :D
зы. умные мужики как минимум смски стирают :D
  • 0

#188
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Н..да.......... молодёжь, не только любить, даже изменять не умеют.
Грустно.
  • 0

#189
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девушки становятся разумнее раньше парней, поэтому надо искать постарше.

я вот не могу с ровесниками, у них ветер в голове)))) своего не удалось ни разу спалить, и говорит постоянно что ему больше никто не нужен, вот только не понимаю зачем он связь с бывшими поддерживает, создает по две анкеты в соц сетях, одна для меня и друзей, а другая для бывших чтоб я не знала, но я то все равно все узнаю :rotate:
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

он еще молод, ему всего 21 и свои тараканы в голове у него имеются, в силу возраста.....

Пы.Сы. сама прочитала свой ответ и сложилось мнение будто я старше его лет на 5 как минимум. Ан нет, мне тож 21.

это не значит, что вы в целом взрослее и серьезнее, чем он, просто у мужчин и женщин обычно разные цели в отношениях, особенно в вашем возрасте. когда люди вместе, нужно, чтобы цели их совпадали, иначе будут смотреть не в одну сторону, а в разные, например, она на него, а он налево))
я бы не стала категорично заявлять, что он неумный придурок, просто время серьезных отношений и обязательств для него еще не наступило. если вам нужно нечто большее, чем отношения ради отношений, расставайтесь или ждите, когда повзрослеет (но второе почти на 100% неэффективно).
  • 0

#191
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
А зачем вообще парня или мужа выводить на чистую воду? когда мы были не женаты, много много лет назад... я была зациклина что измена это плохо, нужно бороться за любовь и подобную туфту... Самооценка от этого занизилась на нет. Он аж как-то заорал хватит быть тряпкой, теперь точно хочу гулять!!!... Прошло время и стала и гулять.... Не изменяла на бурно с подругой гуляла по всем развлекатеьным центрам и вот ввела в такую ситуацию я его... В итоге 1:1. Каждый довёл до кашмарной истерики. Поженились и всё прекрасно. Поняли оба что не хрен друг за другом следить, напрягать, надумывать и т.д.
На много лучше понимаю мужчин, которые бегут от дур-ревнивец баб! Лучше заняться чем-нибудь полезным для себя. общества и т.д. чем думать о своих бредах, ИМХО :confused:
  • 0

#192
kolpak

kolpak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если парень реальный - то не спалишь, тк Реальные пацаны всегда на измене:)
  • 0

#193
KAZANTIP_2007

KAZANTIP_2007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
история из жизни друга...
5 утра возврашаеться муж, т.е. друг домой, пьянючий, жена с порога естепственно начинает на него орать мол где ты падло шляешься и т.д. и т.п. снимает с него штаны и трусы и во весь опор начинает внимательно разглядывать его достоинство)))))))) не знаю как долго все это продолжалось...
утро он естепственно молча завтракает и жена его извеняеться за свое поведение, говоря что мне еще было думать... где ты с пацанами можешь пиво пить до 5 утра, ну простил он ее))))
Только он действительно изменял ей в тот вечер, не спалила))))
женской фотазии и в методах нет предела :-/ :rotate:

мужчины гуляли, гуляют и будут... такая вот женская судьба :-/
  • 0

#194
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Следы губной помады искала), ттт. И смех, и грех.
По сабжу у каждого своя жизнь и форум не помощник.
  • 0

#195
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
она ему что судебно медицинскую экспертизу устроила?
  • 0

#196
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

история из жизни друга...
5 утра возврашаеться муж, т.е. друг домой, пьянючий, жена с порога естепственно начинает на него орать мол где ты падло шляешься и т.д. и т.п. снимает с него штаны и трусы и во весь опор начинает внимательно разглядывать его достоинство)))))))) не знаю как долго все это продолжалось...
утро он естепственно молча завтракает и жена его извеняеться за свое поведение, говоря что мне еще было думать... где ты с пацанами можешь пиво пить до 5 утра, ну простил он ее))))
Только он действительно изменял ей в тот вечер, не спалила))))
женской фотазии и в методах нет предела :-/ :rotate:

мужчины гуляли, гуляют и будут... такая вот женская судьба :-/

Как можно женщине ,даже жене так обращаться с мужиком?
Мне даже стало обидно за мужской пол. На его месте я бы выгнал её из дома на х.
  • 0

#197
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Есть такая фигня у мужчин: не говорить друзьям, что они хотят быть только с одной Ж, считается еприличным.

на мой взгляд, у взрослого, умного, состоявшегося мужчины просто нет потребности соответствовать какому-то образу быка-осеменителя в глазах окружающих.

Акси сколько можно вестись на подросковые реплики??? :hi: Тем более вроде бы счас детей не пускают в клубы...

"я был в клубе. тусовался с одними девченками. одна мне правда не дала, но фундамент я заложил. она была пьяна и поцеловала меня.

Бьюсь об сруб светлицы челом восхохотамше под лавкой... :weep:

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.04.2010, 13:25:09

  • 0

#198
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

своего не удалось ни разу спалить

и это видимо, как там психологи говорят, в общем пытаетесь найти в нем то, что есть в вас:

изменяла, не получаю его столько сколько хочу

:D
p.s. Извиняюсь. Не спалили его 21.03.2010, 15:16 и решили сами спалиться 17.04.2010, 01:44 :eek:
  • 0

#199
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

5 утра возврашаеться муж, т.е. друг домой, пьянючий, жена с порога естепственно начинает на него орать мол где ты падло шляешься и т.д. и т.п. снимает с него штаны и трусы и во весь опор начинает внимательно разглядывать его достоинство))
Только он действительно изменял ей в тот вечер, не спалила))))

Как можно женщине ,даже жене так обращаться с мужиком?
Мне даже стало обидно за мужской пол. На его месте я бы выгнал её из дома на х.


а как надо было? на ее месте? ни слова не сказать, обнять зацеловать что живой пришел? раздеть-уложить/ укрыть пледом, с утра рассольчик... завтрак и утрений минет?

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 29.04.2010, 13:25:33

  • 0

#200
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лучше смерть, чем признаюсь в измене.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.