Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#201
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А у меня возник вопрос:
Для чего Вам собственно стараться пропалить его (Любимого) в измене? :rolleyes:
  • 0

#202
Vishenka_M

Vishenka_M
  • Гость
  • 17 сообщений
да не надо никого палить, просто разнообразьте с ним сексуальную жизнь, научитесь делать то, чего не умели в постели. Ведь мужчина - крайне ленивое существо, он никогда не слезет с дивана, если его все устраивает в его подруге. Творческий подход в постели - залог счастливой семейной жизни и отсутствия измен :rolleyes:
  • 0

#203
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Нет мужчин, которые бы не изменяли своей даже горячо любимой женщине... Может быть многие не ищут намеренно, но если будет удобный случай, 99,99% мужчин пойдут на измену... и это вполне нормально, против инстинктов не пойдешь... Я все это к тому, что не стоит задаваться вопросом "как спалить", узнав что то, сделаете плохо себе и ему, а может и развалите все к чертям. Как совет - осваивайте новые подходы в жизни, ну и в постели разумеется, инет в помощь.
  • 0

#204
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да как правило то женщины не подозрительны, если сами повода не даете, то больно надо вас палить...выслеживать и тд дети дом, столько забот помимо этого, только вот если у вас с инстиктами бороться не получается, вы хоть конспирируйтесь потщательнее, поберегите чувства вашей женщины, если конечно отношения с ней и семья вам дороги.
  • 0

#205
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да мы всигда конспирируемся. Это у вас слишком развито зрение, и чутье на это дело..

#206
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Да мы всигда конспирируемся. Это у вас слишком развито зрение, и чутье на это дело..

ну вот например?! расскажите примеры конспирации.
  • 0

#207
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
У всех своя правда! А истина одна.
Все мужчины изменяют!
И если идти на такой шаг, сделать так чтобы, ни в коем случае моя любимая об этом не узнала! И не видела ничего во мне!
Измена - это секс, да и только!
  • 0

#208
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
недавно "спалила" на измене парня. началось с банального, сиденье в машине не так как мне удобно, все время кто-то двигает, отмазка-шеф рядом ездил. дальше больше, совещания, устал я, поеду домой спать и т.д.
вроде ничего такого в отношениях не поменялось, "чуйка" как говорят некоторые есть у женщиню отпирался, в конце концов все вылезло, она надыбала мой номер, и начала писать смс. с..ка.хотя уже все закончилось у них. она захотела падляну сделать т.к. поиграл и бросил.
девушки, никогда не одевайте розовые очки, как бы не любили Его. сможете вовремя обнаружить а не ходить как дурочка и доверять.
  • 0

#209
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я считаю не нужно искать, думать и переживать не изменяет ли тебе твой мужчина, не стоит заморачиватся. раньше времени смысла нет переживать. так с ума можно сойти, перепроверять сиденья, искать чужие волосы на его вещах и т.д, ведь потом же мы сами себя успокаиваем и хотим верить. постоянно подозревать это тоже ненормально. возможно ничего и нет, а вы себя накручиваете.
  • 0

#210
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

недавно "спалила" на измене парня. ..
....
она захотела падляну сделать т.к. поиграл и бросил....

А если просто, захотела подляну зделать, если и не было ничего, так чаще бывает.
  • 0

#211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Измена - это секс, да и только!

секс в презервативе это не измена
  • 0

#212
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Измена - это секс, да и только!

секс в презервативе это не измена

:lol: как же у вас все просто....
  • 0

#213
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Измена - это секс, да и только!

секс в презервативе это не измена

А убийство с глушителем, не убийство. :type:
  • -1

#214
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а как надо было? на ее месте? ни слова не сказать, обнять зацеловать что живой пришел? раздеть-уложить/ укрыть пледом, с утра рассольчик... завтрак и утрений минет?

Чудный ход мыслей - не перевелись еще умные девушки в КЗ!
  • 0

#215
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Расскажу как спалился сам ) Причем не в первый уже раз и супруга знала телефон подруги )) Еду с подругой в машине, тут у нее звонит телефон, какой-то парень настойчиво хочет познакомиться, встретится (она громкую связь включила), я не вмешиваюсь просто слушаю. Так проходит минут 5, подруга уже его посылает, а он прилип как банный лист, мне это дело надоело, я беру трубку и говорю ему чтоб шел на фуй, а через 5 секунд слышу в трубке голос жены (теперь уже бывшей): Ну здравствуй, дорогой ))) Тупо, ой как тупо, развела как пацана, так что, пацаны, мотайте на ус ))
  • 0

#216
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а что ваша подруга не могла трубку просто положить? или развела вас как пацана вместе с вашей женой? жаль что из за того что вы заводите постоянных и впринципе ненужных вам подруг, распадается семья. ненужных хотя бы потому что такие женщины уже своим согласием на 2 роль, себя же и принижают.
спалить можно как угодно, если захотеть. в край нанять человека, есть подслушивающие устройства, видела продают тут же на цт, да по мелочам как угодно можно спалить. так что дорожите своими отношениями.

Сообщение отредактировал *Ася*: 10.05.2010, 01:00:43

  • 0

#217
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Измена - это секс, да и только!

секс в презервативе это не измена

А убийство с глушителем, не убийство. :D

измена не изменившись при этом - не измена.....

По сабжу многие изменяют когда либо друг-другу, вот только зачем палить, лучше меньше знать и лучше спать...))) А если почувствуешь,что изменой пахнет, то надо включить все свои чары в ход, тобишь ангельские и дьявольские)) тогда возможно мущщина задумаецца, зачем я изменяю, когда рядом супер, секси вумен)))
  • 0

#218
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а что ваша подруга не могла трубку просто положить? или развела вас как пацана вместе с вашей женой? жаль что из за того что вы заводите постоянных и впринципе ненужных вам подруг, распадается семья. ненужных хотя бы потому что такие женщины уже своим согласием на 2 роль, себя же и принижают.
спалить можно как угодно, если захотеть. в край нанять человека, есть подслушивающие устройства, видела продают тут же на цт, да по мелочам как угодно можно спалить. так что дорожите своими отношениями.


Могла, даже по-моему положила, но он опять перезвонил ) А насчет "вы заводите"... Конечно, мы и только мы виноваты. Только, уважаемая, Вам не кажется, что танго танцуют вдвоем? И вопрос, почему мы заводим - отнюдь не риторический... Хотя конечно, кобели, согласен ))) Но на личном опыте знаю, что есть такие девушки, с которыми совсем не думаешь о других...
  • 0

#219
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как спалить парня на измене?

А зачем???Вам оно нужно?
  • 0

#220
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


А убийство с глушителем, не убийство. :laugh:

измена не изменившись при этом - не измена.....

Раз пять перечитал и не уверен, понял ли смысл. :smoke:

По сабжу многие изменяют когда либо друг-другу, вот только зачем палить, лучше меньше знать и лучше спать...))) А если почувствуешь,что изменой пахнет, то надо включить все свои чары в ход, тобишь ангельские и дьявольские)) тогда возможно мущщина задумаецца, зачем я изменяю, когда рядом супер, секси вумен)))

Многие изменяют и красивым секси вуменам, ещё как.
Задумайтесь, почему так?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.