Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#141
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Если мучают сомнения бери наи :) худший вариант и начинай действовать..
  • 0

#142
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Не думаю, что у этой девушки дома ест прислуга, понты и выпендреж!

Не понятное отношение к себе и к мч, люблю-не люблю!
Для начала надо определиться чего ты хочешь от себя, а уж потом от него?!
Хочешь поймать его на измене. да ни фига у тебя не получится, мужики они "умный" народ!
Да, и ты наверное, ему осточертела за 5 лет, не обижайся, но такое бывает!
Не хочешь готовить, да фиг с ним, выйдешь замуж(не за этого, так за другого), заставят обстоятельства, что не говори мужики любят поесть при чем вкусно! А так не пойдет, один день есть желание готовить, убираться, а другой нет! Что за бред?!

Зачем друг друга терпеть 5 лет?! Чтобы потом ловить друг друга на измене и послать к чертовой матери?

Выйти замуж за него, родить для себя ребенка, а потом развестись?! А ты подумала о ребенке? Что ты потом ему скажешь, где его(ее) папа? Для семейной жизни, да и для рождния и воспитания ребенка, ты еще не готова!

Так что бросай его на х... и живи дальше, еще встретится на твоем пути нормальный чувак, которого ты действитеольно будешь любить!
  • 0

#143
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
меньше знаешь - лучше спишь!!

зачем лезть туда,куда не нужно.. если человек изменяет постоянно, все равно узнаешь.. единожды - зацикливаться не надо, не говорит, значит не придает большое значение
  • 0

#144
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Задайте себе вопрос, что он для Вас значит?. Если это ваш любимый человек, у вас должно быть взаимное доверие. А если Вас удерживает только привычка быть вместе и чувство собственничества что он мой и только мой, то лучше отпустите этого человека - во вселенной все так, ушло одно придет другое!
Жаль что я не понимала этого раньше.....
  • 0

#145
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Может правду говорят, если хочешь сохранить отношения, не надо лазить ко карманам, в сотке и в портмоне...
  • 0

#146
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Умная женщина не будет заморачивать голову разными подозрениями, а сделает так, что мужчина сам не сможет без нее и будет делать все, лишь бы она всегда оставалась с ним ( и гладить и стирать ну и готовить). и вопрос здесь кажется не в том ,что изменяет он Вам, а стоит ли Вам под него подстраиваться....
  • 0

#147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и гладить и стирать ну и готовить

аха.. эдакая незаменимая домработница :( конечно, от такой уходить не охота, все делает и насчет измен не заморачивается.. сказка!
  • 0

#148
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
А у меня такая же проблема как и автора! Парень мне изменяет, и я об этом знаю, а доказать не могу! У него полное отрицалово! Не изменяю и все тут! А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал, когда звоню ему в неподходящий момент, сотку отключает, а потом говорит, что зарядка села!
  • 0

#149
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А у меня такая же проблема как и автора! Парень мне изменяет, и я об этом знаю, а доказать не могу! У него полное отрицалово! Не изменяю и все тут! А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал, когда звоню ему в неподходящий момент, сотку отключает, а потом говорит, что зарядка села!


Какие мущщины пошли не оригинальные! Вапще обленились, хоть что-нибудь новое придумали бы... :laugh:
  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А у меня такая же проблема как и автора! Парень мне изменяет, и я об этом знаю, а доказать не могу! У него полное отрицалово! Не изменяю и все тут! А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал, когда звоню ему в неподходящий момент, сотку отключает, а потом говорит, что зарядка села!

Презика заюзанная? :laugh:
Взрослый человек может не ночевать дома. Его права.
Сотка и взаправду имеет свойства садиться.

Еще аргументы будут? Желательно весомые ,типа схватила за пепиську во время коитуса. :laugh:
  • 0

#151
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Думаю хороший способ хорошо знать его друзей,дружить с ними. Возможно у них можно будет узнать-не напрямую конечно, а по намекам.Хотя если друзья такие же подлецы-нечего ловить.
  • 0

#152
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений


А у меня такая же проблема как и автора! Парень мне изменяет, и я об этом знаю, а доказать не могу! У него полное отрицалово! Не изменяю и все тут! А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал, когда звоню ему в неподходящий момент, сотку отключает, а потом говорит, что зарядка села!

Презика заюзанная? :laugh:
Взрослый человек может не ночевать дома. Его права.
Сотка и взаправду имеет свойства садиться.

Еще аргументы будут? Желательно весомые ,типа схватила за пепиську во время коитуса. :laugh:

А почему этот взрослый человек не ночевал дома! Значит он еще и врун! Он то по его словам всегда дома ночует!

Думаю хороший способ хорошо знать его друзей,дружить с ними. Возможно у них можно будет узнать-не напрямую конечно, а по намекам.Хотя если друзья такие же подлецы-нечего ловить.

друзья у него все дебилы и подлецы!

Сообщение отредактировал Nastusha-kisa: 29.01.2009, 12:54:04

  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А почему этот взрослый человек не ночевал дома! Значит он еще и врун! Он то по его словам всегда дома ночует!

А вот когда достигнете совершеннолетия-тогда и поймете ,почему. :laugh: Может быть. :laugh:

друзья у него все дебилы и подлецы!

Да-да! Одна я белая и пушистая! :laugh:
  • 0

#154
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


А у меня такая же проблема как и автора! Парень мне изменяет, и я об этом знаю, а доказать не могу! У него полное отрицалово! Не изменяю и все тут! А я уверена что изменяет, и презика находила, и дома не ночевал, когда звоню ему в неподходящий момент, сотку отключает, а потом говорит, что зарядка села!

Презика заюзанная? :laugh:
Взрослый человек может не ночевать дома. Его права.
Сотка и взаправду имеет свойства садиться.

Еще аргументы будут? Желательно весомые ,типа схватила за пепиську во время коитуса. :laugh:

Харли, отжег однако!!!! :laugh: Респект.
Натушка, у вас может развится синдром преследования на этой почве.
Давайте помыслим вместе. Скажем, вы нашли док-ва того, что он вам изменяет. Допустим, что он признался и кается. Ваши действия? Если действие просто вылить ушат гавна (сорри за выражение) и потом помирится, сделать выводы и т.д. - одно дело. Но если вы в принципе настроены на непрощение, то тогда лучше сейчас расставайтесь. Потому что тупиковая ситуация: либо вы в себе разовьете синдром недоверия -- настолько большой, что в один прекрасный день это выльется в плачевный результат и вы разойдетсеь, либо вы найдете "правду-матку" и вы разойдетесь.
  • 0

#155
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='}{APJIu' date='29.01.2009, 13:08' post='7536129']
[quote name='Nastusha-kisa' post='7535918' date='29.01.2009, 12:53']
А почему этот взрослый человек не ночевал дома! Значит он еще и врун! Он то по его словам всегда дома ночует!
[/quote]
А вот когда достигнете совершеннолетия-тогда и поймете ,почему. :laugh: Может быть. :laugh:

совершенолетие, по вашему итересно во сколько достигают?
  • 0

#156
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

Харли, отжег однако!!!! :laugh: Респект.
Натушка, у вас может развится синдром преследования на этой почве.
Давайте помыслим вместе. Скажем, вы нашли док-ва того, что он вам изменяет. Допустим, что он признался и кается. Ваши действия? Если действие просто вылить ушат гавна (сорри за выражение) и потом помирится, сделать выводы и т.д. - одно дело. Но если вы в принципе настроены на непрощение, то тогда лучше сейчас расставайтесь. Потому что тупиковая ситуация: либо вы в себе разовьете синдром недоверия -- настолько большой, что в один прекрасный день это выльется в плачевный результат и вы разойдетсеь, либо вы найдете "правду-матку" и вы разойдетесь.

Как то я его по смскам спалила и он раскаялся, это было 1 раз, теперь он все смс стирает
  • 0

#157
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
хмммм.... тогда зачем ловить??????
оно же итак понятно.... собственно вам решать.... видимо вы его сильно любите, возможно и он вас, но налево охота ему --- сами решайте жить вам с этим дальше или нет.

и в таком раскладе мнений лучше не спрашивать --- сколько людей столько мнений.
  • 0

#158
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
1 Лучший шпион :laugh: это маскировка (улыбайтесь почаще, говорите ему ласковые слова
2 когда спит или не бращает внимания на сотку незаметно проверте все звонки исмс даже проверте номера последних отправлений их иногда невозможно стереть как смс
3 узнам номер не пишите со скандалом ине звоните ( он сможет еще отмазаться) а отправьте смс от его имени с предложение встретиться и тд
4 получив компромат идите в суд разводиться ибо если жена такая то и не стоит иметь дело с ней
5 есть еще сайт лови смс где отпавленые смс будут приходить на ваш ящик
6 А оно вам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#159
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ух мля!!! не знал про ловисмс ---- так это же для промышленного шпионажа могут использовать :laugh: --- не зря мне говорили "обсуждать все только при встречах около шумной улицы".
  • 0

#160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

совершенолетие, по вашему итересно во сколько достигают?

В 21 год, естественно.
А по-вашему? :laugh:

Как то я его по смскам спалила и он раскаялся, это было 1 раз, теперь он все смс стирает

Это как? Занимался секасом посредством СМС? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.