Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#121
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Отношениям конец, это однозначно. Когда кто то врет то это уже все

все это когда создается тема на ЦТ такого плана! "как спалить?" тупизм! вопрос - нах?

#122
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да тема, как тема. Все имеет право на жизнь. Просто кто то может находиться в неведении и хочет "обманываться", а кто то нет.
  • 0

#123
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Да тема, как тема. Все имеет право на жизнь. Просто кто то может находиться в неведении и хочет "обманываться", а кто то нет.

если девушка хочет спалить парня, то это уже говорит о не нормальности отношений

#124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если он не совсем глупый, домой никогда не приведет.

Почему не приведет? :beer:
Например... деньги на сауну или квартиру закончились... :hi:
Да и... моя квартира... кого хочу того привожу...

#125
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
у автора потрясный сленг, ощущение такое, что русский в школе не преподавали совсем.
может Вы своего МЧ уже напрягли своим потрясным стилеизложением, и максимум на что он согласен, чтобы Вы стирали ему носки и готовили?
  • 0

#126
witch*

witch*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
по моему конечно глупо удивляться, что парень изменил в наше то время, но понятное дело что жутко не приятно.... по мне то дело чести было бы вывести его на чистую воду.. ткунь его как котенка носом... а потом если бы ты смогла с этим жить дальше то остаться.. если нет то расстаться...
хотя человек наступивший однажды на грабли, наступит на них рано или поздно во второй раз (99 %)...
  • 0

#127
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
жена моего друга все время воводит на чистую воду
запарила его реально
всякие проверки устраивает, тесты* всякие
она все время этим занята
такое ощущение что хочет найти повод для разлада

тесты проверки* (если ты там сейчас же сфотайся там, звонки от неизвестных ему подруг с предложениями зазнакомиться, нас сотке токмо мужские имена, состояние сидений машины под лупой чуть ли не проверяет, регулярные намеки и укоры о возможной измене)

он хочет с ней развестись



девушки если хочите развестись
то контроль над ним зделайте смыслом жизни
и вы обязательно найдете доказательства измены :rotate:
потому как МЧ все ходют налево
  • 0

#128
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

жена моего друга все время воводит на чистую воду
запарила его реально
всякие проверки устраивает, тесты* всякие
она все время этим занята
такое ощущение что хочет найти повод для разлада

тесты проверки* (если ты там сейчас же сфотайся там, звонки от неизвестных ему подруг с предложениями зазнакомиться, нас сотке токмо мужские имена, состояние сидений машины под лупой чуть ли не проверяет, регулярные намеки и укоры о возможной измене)

он хочет с ней развестись


в большинстве случаев девушки сами провацируют парня на измену...
особено то что вы описываете, вообще ни в какие рамки не лезет...

потому как МЧ все ходют налево


ходить можно по разному...
  • 0

#129
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

жена моего друга все время воводит на чистую воду ... он хочет с ней развестись

это конкретная паталогия. причем скорее всего она сама уже наставила ему таких рогов, что даже самым большим лосям и не снились.. :rotate:
  • 0

#130
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

жена моего друга все время воводит на чистую воду ... он хочет с ней развестись

это конкретная паталогия. причем скорее всего она сама уже наставила ему таких рогов, что даже самым большим лосям и не снились.. :laugh:


ого вы никак ясновидящий...?? :rotate:
  • 0

#131
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ого вы никак ясновидящий...?? :smoke:

а вы хотите поспорить? или вы не обратили внимание на фразу "скорее всего"..
слава мне я не ясновидящий, но хорошо знаком с психологией, где сказано ревность - есть проекция. остальное додумайте сами :)
  • 0

#132
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

но хорошо знаком с психологией

Где изучали?
  • 0

#133
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Где изучали?

в библиотеках в основном.. :smoke:
  • 0

#134
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Итак, парню 24 года, когда познакомились было 19. Так это же самый "убойный" период. И за это время он автору не изменил ни разу? Не может этого быть, ну если у него все в порядке. Просто он застолбил себе девушку, типа когда-нибудь жениться же надо, а кандидат есть, можно подрессировать пока, да и когда прижмет бегать никуда не надо. Так же удобно.
Так не должно быть! Это не есть норма! Заморочил бедной девушке голову, она аж писать нормально не может, в 21 год заставляет грузиться о таких делах, нах. Тут же все понятно - она нормальная девушка, чистюля, красавица и любит разнообразие. Как специалист в психологии, обученный в тех же библиотеках, в ней я не вижу каких-то патологий, а вот у него налицо чуть ли не весь набор нехороших характеристик. Не стал я их перечислять, одно скажу: автор не бери в голову, возьми в рот - легче выплюнуть. Простите за грубость. Такие потом могут и руку на женщину поднять, как делать нех. Встречал я таких умных. Да и ваще не нормально в таком возрасте иметь такие длительные отношения. Сужает кругозор.
  • 0

#135
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
прочитала "как спалить парня" и прям мороз по коже, подумала-"за что ж его так-то, что натворил-то" :smoke:
  • 0

#136
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если парень внезапно перестаёт вам писать, звонить, попадается всё реже вам на глаза - это уже первые звоночки измены, может пока ещё не физической, но то что у него кто-то появился это факт. Присмотритесь к нему внимательней, прослелите за ним - возможно там-то вы его и "спалите". Только держите себя в руках! Значит не ваш он.
  • 0

#137
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

он хочет жениццо в след. году...но я незнаю надо это мне вообще или нет? в последнее время он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...у ми такое чуйство что он жениццо на ми шОб я ему носки и грязные труселя стирала и жрать готовила...хм...спасипа я не для этого родилась.



эээ... извините, но расхохоталась, и обматерила вслух ))))))))
ээ, сорри, зачем вам мужчина??
  • 0

#138
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Если парень внезапно перестаёт вам писать, звонить, попадается всё реже вам на глаза - это уже первые звоночки измены, может пока ещё не физической, но то что у него кто-то появился это факт. Присмотритесь к нему внимательней, прослелите за ним - возможно там-то вы его и "спалите". Только держите себя в руках! Значит не ваш он.

если он реже начал попадатся на глаза,то это уже не звоночки)
звоночки это когда он раз сказал хватит,два сказал хватит и вы его не послушали...
  • 0

#139
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Очень просто - спросите его один на один, глядя прямо в глаза "Ты мне изменяешь?" Даже если он будет отрицать, а при этом он изменяет, вы это почувствуете".

Про слежку: как-то по российскому ТВ каналу один сотрудник частного детективного агентства сказал, что к нему часто обращаются жены новых русских. Хотят выяснить изменяет ли муж. Тогда детектив спрашивает "Что Вы будете потом делать с этой информацией?" Ну т. е. узнает она что он изменяет и что? Он ее содержит, он ее любит, он выполняет все е прихоти. Узнаетона, что он изменяет и что, разведется? А потом? Что она будет делать? После этого вопроса многие отказываются от услуг детектива.
  • 0

#140
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автор выходи за миня! ;)
Носки мои чисты, дома полы и посуда вымыта
Мну тока счастье нужно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.