Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#441
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Чуствую прохладу,потеря интереса чтоли.Вроде появился интерес к другой.Сейчас у нас сложные отношения,типа поругались но по его скажем так поступкам и он сам как то подталкнул меня к этму.сейчас уже недели 2 не общаемся так что думаю мне пора ставить . в наших отношениях
  • 0

#442
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Чуствую прохладу,потеря интереса чтоли.Вроде появился интерес к другой.Сейчас у нас сложные отношения,типа поругались но по его скажем так поступкам и он сам как то подталкнул меня к этму.сейчас уже недели 2 не общаемся так что думаю мне пора ставить . в наших отношениях


Прояви интерес к другому..мужчина-охотник,если чувтсва есть и заметит это,начнет бороться за тебя, а если их нет и симпатии к тебе,то и зачем он тебе нужен,не трать свои силы и нервы..он не единственный на этом острове,мужчин-много,поле не паханное...
  • 0

#443
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
krasivye i stroinie , pishite v lichku , dam deneg .
  • 0

#444
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Чуствую прохладу,потеря интереса чтоли.Вроде появился интерес к другой.Сейчас у нас сложные отношения,типа поругались но по его скажем так поступкам и он сам как то подталкнул меня к этму.сейчас уже недели 2 не общаемся так что думаю мне пора ставить . в наших отношениях


Прояви интерес к другому..мужчина-охотник,если чувтсва есть и заметит это,начнет бороться за тебя, а если их нет и симпатии к тебе,то и зачем он тебе нужен,не трать свои силы и нервы..он не единственный на этом острове,мужчин-много,поле не паханное...


ну прям, а если заявит "я все пойму, ты свободна, будь счастлива"?!
все индивидуально!
  • 0

#445
Туземец

Туземец
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите дамы, как вы отреагируете если вдруг вам МЧ или муж неожиданно захотел фирменные трусы? вот раньше он носил обычные, нормальные семейки, а тут бац - и он говорит жене "Хочу фирменные, например DIM.." это может на ваш взгляд быть признаком появления на стороне особы, ради которой он старается?
  • 0

#446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

скажите дамы, как вы отреагируете если вдруг вам МЧ или муж неожиданно захотел фирменные трусы? вот раньше он носил обычные, нормальные семейки, а тут бац - и он говорит жене "Хочу фирменные, например DIM.." это может на ваш взгляд быть признаком появления на стороне особы, ради которой он старается?


как то странно, разве у мужчины нет своих денег, чтобы он сам купил себе трусы, какие ему нравятся?
думаю, что если бы мой муж перешел с семейных труселей на DIM, можно задуматься и понаблюдать.
  • 0

#447
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

скажите дамы, как вы отреагируете если вдруг вам МЧ или муж неожиданно захотел фирменные трусы? вот раньше он носил обычные, нормальные семейки, а тут бац - и он говорит жене "Хочу фирменные, например DIM.." это может на ваш взгляд быть признаком появления на стороне особы, ради которой он старается?

Ну, я бы насторожилась...
  • 0

#448
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


скажите дамы, как вы отреагируете если вдруг вам МЧ или муж неожиданно захотел фирменные трусы? вот раньше он носил обычные, нормальные семейки, а тут бац - и он говорит жене "Хочу фирменные, например DIM.." это может на ваш взгляд быть признаком появления на стороне особы, ради которой он старается?

Ну, я бы насторожилась...

:lol: трещал

по сабжу-не надо палить на измене! :laugh:
  • 0

#449
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А если он все время носил Дим, Кангару, Лакосте, а тут, бац и вторая смена семейных в цветочек захотел, настрожились бы вы, дамы? :D

#450
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
хочешь как лучше!ну там как мачо одеваешся:laugh: а вам оказывается не нравится сразу в измене подозревать начинают! боитесь что ли что не тянете на мужика в нижнем белье DIM?:laugh:

#451
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

хочешь как лучше!ну там как мачо одеваешся:laugh: а вам оказывается не нравится сразу в измене подозревать начинают! боитесь что ли что не тянете на мужика в нижнем белье DIM?:laugh:


бдительность не повредит
  • 0

#452
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

бдительность не повредит

порой бдительностью даете разрешение на измену!

#453
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



скажите дамы, как вы отреагируете если вдруг вам МЧ или муж неожиданно захотел фирменные трусы? вот раньше он носил обычные, нормальные семейки, а тут бац - и он говорит жене "Хочу фирменные, например DIM.." это может на ваш взгляд быть признаком появления на стороне особы, ради которой он старается?

Ну, я бы насторожилась...

:lol: трещал

по сабжу-не надо палить на измене! :laugh:

Согласна - глупость. Надо было смайлик поставить... А если серьезно, настораживаться надо не из-за трусов, а из-за перемен в отношении. А вот палить никого не надо, то, что должно стать явным - им станет. А еще - меньше знаешь - крепче спишь)))
  • 0

#454
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А если он все время носил Дим, Кангару, Лакосте, а тут, бац и вторая смена семейных в цветочек захотел, настрожились бы вы, дамы? :D

по любому перца в трусы насыплю :laugh:
  • 0

#455
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

бдительность не повредит

порой бдительностью даете разрешение на измену!


это в смысле как?
  • 0

#456
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


бдительность не повредит

порой бдительностью даете разрешение на измену!


это в смысле как?

эт получается ты сама толкаешь на измену..

#457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



бдительность не повредит

порой бдительностью даете разрешение на измену!


это в смысле как?

эт получается ты сама толкаешь на измену..


так то толкаешь, а тут было изпользовано выражение - даешь разрешение.
Вот я и подумала, что ежели меня мой ревнует, значит имеет ввиду, что мол иди взблядни?
  • 0

#458
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот я и подумала, что ежели меня мой ревнует, значит имеет ввиду, что мол иди взблядни?

нет, это означает раз уж ревнует то можно и сходить, чтоб зазря не ревновал))) шоп так сказать не обидно было))) психологи кстати это подтверждают :smoke:
  • 0

#459
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Вот я и подумала, что ежели меня мой ревнует, значит имеет ввиду, что мол иди взблядни?

нет, это означает раз уж ревнует то можно и сходить, чтоб зазря не ревновал))) шоп так сказать не обидно было))) психологи кстати это подтверждают :smoke:


народу лишь бы оправдать себя :rotate:
  • 0

#460
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Одно поняла точно!
Если в отношениях что-то внутри тебя закралось..,берут сомнения...нет уверенности в нем...
Нужно сесть и подумать.А что не так?!И не оправдывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.