Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#481
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

да и не только в сексе девушка понимать должна мужчину и быть для него другом, товарищем, не забывайте это мы можем приехать поплакать к подруге пожаловаться на жизнь а они так не могут на то мы и есть, чтобы помочь

Полностью согласен! Поддержка любимой - панацея от измены!
  • 0

#482
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


да и не только в ексе девугка понимать должна мужчину и быть для него другом, товарищем, не забывайте это мы можем приехать поплакать к подруге пожаловаться на жизнь а они так не могут на то ты и есть, чтобы помочь

Все верно, нам другого выхода не остается как пережить стресс у какой нибудь подруги.


Но ведь во всех скандалах, проблемах виноваты оба, я раньше тоже была всегда права а он такой сякой, и что я все правельно делаю а он да и вообще за что мне такое, (это я не про измену ) просто в один прекрасный момент вот как говорят что должно что то произайти что то из за чего произайдет переоценка ценностей, вот у нас такое произашло когда мы оба даже в чем то повзрослели что ли, да и были не вместе этот период около мес, вот тогда и он и я поняли что же мы творим, и я сейчас многое понимаю и меняю ситуацию а в ответ я получаю то, чего я так долго добивалась
  • 0

#483
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Если вы сами не изменяли, то вам с трудом удастся спалить.
  • 0

#484
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Если вы сами не изменяли, то вам с трудом удастся спалить.

Сама не изменяла,а вот спалила легко(еще раз о хваленом мурском интеллекте) :rolleyes:
  • 0

#485
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вариантов куча:
1. Его друзья - они сами того не знаю могут спалиться - чаще бывайте с ним в кругу его друзей - пьяный язык многое может поведать:)))
2. Его поведение - начинается холод в отношениях.
3. Его отсутствие - частые причины на то чтобы куда-то уехать, кому-то помочь. При этом он не берет трубку - говорит чтобыл занят, либо говорит один в глухой тишине - показание того что он не хочет чтобы вы услышали другой женский голос;
4. Внешние приметы - волосы, помада, смски, звонки, надписи в соц сетях на стенах, приватные подарки:)

Это толькор что пришло в голоув за 5 минут. А так еще можно что написать:)) Представляю сколько сейчас тут начнется:)))
  • 0

#486
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
незнаю у кого как, а я понела когда у мч начал пропадать секс.интерес, не отвечал на звонки по долгу, следы помады, пудры на одежде. в машине всякое лишнее..
  • 0

#487
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

незнаю у кого как, а я понела когда у мч начал пропадать секс.интерес, не отвечал на звонки по долгу, следы помады, пудры на одежде. в машине всякое лишнее..

И вы купились на такие "косвенные улики"? :eek: :lol:

По сабжу-лучше задаться вопросом-как я потом после этого буду жить? :dont:
  • -1

#488
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Оспидя,да че заморачиватса,та с кем он изменяет,сделает все возможное,чтобы вы узнали(я про банальную помаду,смс,интернет,волосы и т.п) :-/
  • 0

#489
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Короче, лучший способ спалить парня - подойти к нему и спросить: Ты мне изменяешь? Если скажет "да", считайте, вам повезло - он спалился.Изображение
  • 0

#490
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Короче, лучший способ спалить парня - подойти к нему и спросить: Ты мне изменяешь? Если скажет "да", считайте, вам повезло - он спалился.Изображение

:-) точна!
зы не разу не видела девушку, которая спалив парня на измене тот часже бросила его или не простила :rolleyes: потому смысла палить не вижу :-/
не палите да не палимы будете :D
  • 0

#491
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Короче, лучший способ спалить парня - подойти к нему и спросить: Ты мне изменяешь? Если скажет "да", считайте, вам повезло - он спалился.Изображение

Аха :D и сдаст всю малину :lol:
  • 0

#492
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений


незнаю у кого как, а я понела когда у мч начал пропадать секс.интерес, не отвечал на звонки по долгу, следы помады, пудры на одежде. в машине всякое лишнее..

И вы купились на такие "косвенные улики"? :eek: :lol:

По сабжу-лучше задаться вопросом-как я потом после этого буду жить? :dont:


да дело не в том что купилась, что та другая сделала все чтобы я узнала о ней.. ей даже спасибо. изменял не первый и не второй раз, предавал чисто по человечески.. не стоили эти отношения того чтобы я прощала и эту измену. все серьезнее.
  • 0

#493
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Зере7,не заморачивайтесь,я просто пошутила.Сама прошла через это. :-/
  • -1

#494
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

зы не разу не видела девушку, которая спалив парня на измене тот часже бросила его или не простила :rolleyes: потому смысла палить не вижу :-/
не палите да не палимы будете :D


Золотые слова!
  • 0

#495
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А если девушка ревнивая??? Это пипец.. Не палите и не палимы будете... Да тут контроль куда, зачем и почему:)))) ВА-ха-ха.. Баба посмотрит на тебя в супермаркете - все пипец ты с ней спал... Я знаю. Почему она на тебя так смотрела? Почему? У вас что-то было? И понеслась душа в рай.... А вот когда реально были факты измены - ни-ни:))) Просто не знала об них:) И даже догадаться не могла. Но после узнала:) Через 2 месяца как мы расстались. Получил я очень объемное смс...
  • 0

#496
красавчик1980

красавчик1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень просто.
Если жена не даёт мужу,значит он трахается где то на стороне....
  • 0

#497
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А если девушка ревнивая???

имхуется мне, да и опыт подсказывает, что вот у таких особо ревнивых мадам как правило у самой *опа в говне) :faceoff: или она способна на то чтобы испачкаться.
  • 0

#498
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Очень просто.
Если жена не даёт мужу,значит он трахается где то на стороне....

А если дает,а он все рано кекситса?
  • 0

#499
красавчик1980

красавчик1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Очень просто.
Если жена не даёт мужу,значит он трахается где то на стороне....

А если дает,а он все рано кекситса?

Редчайший случай.
  • 0

#500
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Очень просто.
Если жена не даёт мужу,значит он трахается где то на стороне....

А если дает,а он все рано кекситса?

Редчайший случай.

Етитты,мой ты золотой,ето тне редкость,ето-жисть,1980-год рождения,я правильно поняла? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.