Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#421
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Стёб до первого раза. пока вас не прокатят самого по полной программе человек которого вы будете любить.

Любовь придумали русские, чтобы калым не платить... В любовь уже не верю: лишняя трата своей внутренней энергии. Верю во взаимопонимание, уважение, преданность дружбу. Эти понятия для меня сейчас намного важнее...
А Вас по ходу уже прокатили??? :laugh: Примите мои искренние сожаления...
  • 0

#422
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Бог миловал, не прокатывали. Верить не верить во что-либо, это право каждого человека. И заметьте, "эти понятия для меня сейчас намного важнее"

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 28.07.2010, 17:01:26

  • 0

#423
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Стёб до первого раза. пока вас не прокатят самого по полной программе человек которого вы будете любить.

истина)
  • 0

#424
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мужики, изменяли, изменяем и будем изменять)))


Да вы не переживайте, мы от вас тоже сильно отставать не будем :laugh:
  • 0

#425
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Darius_tetra, конечно "сейчас" потому, как переоценка ценностей происходит постоянно в жизни человека.
На самом деле, не к лицу мужчине унывать и плакаться в жилетку...
  • 0

#426
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Darius_tetra, конечно "сейчас" потому, как переоценка ценностей происходит постоянно в жизни человека.
На самом деле, не к лицу мужчине унывать и плакаться в жилетку...

Существуют моменты, когда ваш имидж, волнует вас меньше всего. Иногда эмоции сильнее)
Но мужская сущность помогает встать и вновь расправить крылья, и на много быстрее чем кажется)
  • 0

#427
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Darius_tetra, конечно "сейчас" потому, как переоценка ценностей происходит постоянно в жизни человека.
На самом деле, не к лицу мужчине унывать и плакаться в жилетку...

Существуют моменты, когда ваш имидж, волнует вас меньше всего. Иногда эмоции сильнее)
Но мужская сущность помогает встать и вновь расправить крылья, и на много быстрее чем кажется)

Все верно. Мы ведь тоже не бездушные существа.
Я говорю не про имидж, а про сущность. Нужно взращивать в себе сильного целеустремленного человека.
  • 0

#428
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Все верно. Мы ведь тоже не бездушные существа.
Я говорю не про имидж, а про сущность. Нужно взращивать в себе сильного целеустремленного человека.

Он давно взращен.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 28.07.2010, 17:58:14

  • 0

#429
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Darius_tetra, конечно "сейчас" потому, как переоценка ценностей происходит постоянно в жизни человека.
На самом деле, не к лицу мужчине унывать и плакаться в жилетку...


В своем посте уныния я не заметил, и жалоб в чью-то жилетку тоже. Вполне корректно изложеное личное мнение с аргументами, и пара вопросов в конце. Если речь не о моем посте, а вообще в контексте беседы, то пардон, но я пока не уловил связи.
  • 0

#430
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
По сабжу - к чему палить то парня? Ощущаете прохладу - дайте жару. Нужны отношения - боритесь за них. Не нужны - уходите сами, пока вас не бросили. Знаю одну бывшую пару в которой парень радовался тому, что его уличили в измене, т.к. не мог открыто заявить что все кончено и он влюблен в другую. Получив обвинения в том что он виновник разрыва он с радостью "официально" стал встречаться с другой барышней. Так что, возможно, взаимное признание знания факта измены парня будет ему на руку, не думали?
  • 0

#431
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Абсолютно согласен с Nikkka...зачем его палить?захочет изменить все равно сделает.так же как и вы.Если вы уж на столько ему не доверяете,то зачем такие отношения?
  • 0

#432
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Абсолютно согласен с Nikkka...зачем его палить?захочет изменить все равно сделает.так же как и вы.Если вы уж на столько ему не доверяете,то зачем такие отношения?

тонкий мазохизм. чтоб потом на цт тему создать. :-)
  • 0

#433
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
НИчего не выйдет. для начало тебе самой надо вырасти!
  • 0

#434
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Стёб до первого раза. пока вас не прокатят самого по полной программе человек которого вы будете любить.

Любовь придумали русские, чтобы калым не платить... В любовь уже не верю: лишняя трата своей внутренней энергии. Верю во взаимопонимание, уважение, преданность дружбу. Эти понятия для меня сейчас намного важнее...
А Вас по ходу уже прокатили??? :-) Примите мои искренние сожаления...

Тебя дорогуша точно прокатят с таким подходом
  • 0

#435
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Знаю 100%ый способ спалить пацанов которым за 30.
Отвечу только в личку.
  • 0

#436
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
За 1000 ед.?

#437
Китикова Ирина

Китикова Ирина
  • Гость
  • 6 сообщений
ПО моему мнению.
Может он изменил раз. Или поскольку ты нашла у него призервативы не успел это сделать.
Если он говорит что любит то значит любит.
Секс это секс. А любовь она только раз.
Удачи :spy:
  • 0

#438
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Знаю 100%ый способ спалить пацанов которым за 30.
Отвечу только в личку.

пилить пилить и пилить, тогда и 18-летний изменит :) и палить не надо.
  • 0

#439
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Если он говорит что любит то значит любит.

Всем говорит что любит, значит всех любит :)
  • 0

#440
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Vadziku
Как вы считаете -стоит ли жене вообще "палить" на измене, если она чувствует что-то все таки муж погуливает (ну есть же такое желание разнообразить секс). :) Или дать ему самому разобраться.



У моих знакомых так и случилось. Жена чувствовала, он погуливал. Но аккуратно. Жена выследила, он признался и ушел от нее к другой. ПРичем сказал, что у него смелости не хватало признаться и прервать отношения самому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.