Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#461
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
тему надо назвать Я ЛОХ :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#462
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто




бдительность не повредит

порой бдительностью даете разрешение на измену!


это в смысле как?

эт получается ты сама толкаешь на измену..


так то толкаешь, а тут было изпользовано выражение - даешь разрешение.
Вот я и подумала, что ежели меня мой ревнует, значит имеет ввиду, что мол иди взблядни?

сие не иначе как подсознательно вы даете партнеру даете знать, что морально готовы к его измене

#463
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

сие не иначе как подсознательно вы даете партнеру даете знать, что морально готовы к его измене

Да вас не поймешь, ревнуешь, значит толкаешь на измену, не ревнуешь- значит можно сходить налево, все равно не узнает. В любом случае мы вас толкаем :laugh:

#464
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто



сие не иначе как подсознательно вы даете партнеру даете знать, что морально готовы к его измене

Да вас не поймешь, ревнуешь, значит толкаешь на измену, не ревнуешь- значит можно сходить налево, все равно не узнает. В любом случае мы вас толкаем :laugh:

не путайте простую, ненавязчивую ревность с маниакальными выпадами из-за смены белья :laugh:

Да вас не поймешь

зато вас читать как книжку :laugh:

Сообщение отредактировал Фаталист: 10.03.2011, 10:01:59


#465
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



сие не иначе как подсознательно вы даете партнеру даете знать, что морально готовы к его измене

Да вас не поймешь, ревнуешь, значит толкаешь на измену, не ревнуешь- значит можно сходить налево, все равно не узнает. В любом случае мы вас толкаем :laugh:

Как в анекдоте-почему в шапке? :spy: через 5 мин-Почему без шапки? :spy:
:lol:
  • 0

#466
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

не путайте простую, ненавязчивую ревность с маниакальными выпадами из-за смены белья :laugh:

Про смену белья это конечно жесть. :lol:

зато вас читать как книжку :laugh:

Очень ошибаетесь

#467
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Очень ошибаетесь

а вы поняли, что это была ирония?

#468
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да вас не поймешь, ревнуешь, значит толкаешь на измену, не ревнуешь- значит можно сходить налево, все равно не узнает. В любом случае мы вас толкаем :laugh:

если человек захочет сходить налево, хоть заревнуися и законтролируися все равно сходит и будет ходить, даже не меняя белья :rolleyes: видали мы таких ревнивых и таких контролирующих :smoke: не помогаит. .....ога))))
  • 0

#469
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
ппц...я своего тоже ревновала к каждому столбу и не просто так как оказалось...скотина на нашей кровати шпилил эту сучку...потом ребенка на ту же кровать ложит:((( конченный...в прошлый раз через 2 недели приперся...простила...а в этот раз меня с другом увидел ходит за мной звонит говорит любит не может...а я не могу простить...и все это я узнала на 8 марта...люблю его...и простить не могу...эти два чувства сводят меня с ума...так что все не просто так...если есть сомнения...значит так оно и будет....это дело времени...

#470
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ппц...я своего тоже ревновала к каждому столбу и не просто так как оказалось...скотина на нашей кровати шпилил эту сучку...

гулять тоже надо уметь :rolleyes: одна коллега хвасталась помню как ходила у него в доме в халате его жены :puke: таких мужиков и баб порицаю :fie:
  • 0

#471
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ппц...я своего тоже ревновала к каждому столбу и не просто так как оказалось...скотина на нашей кровати шпилил эту сучку...потом ребенка на ту же кровать ложит:((( конченный...в прошлый раз через 2 недели приперся...простила...а в этот раз меня с другом увидел ходит за мной звонит говорит любит не может...а я не могу простить...и все это я узнала на 8 марта...люблю его...и простить не могу...эти два чувства сводят меня с ума...так что все не просто так...если есть сомнения...значит так оно и будет....это дело времени...

а если простите его, то не думаю что жизнь будет прежней все будет напоминать об этой истории...
  • 0

#472
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

а если простите его, то не думаю что жизнь будет прежней все будет напоминать об этой истории...

сейчас смотр на него...как нашкодивший котенок...родной такой...и перед глазами они...хоть я даже этого и не видела...

#473
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

а если простите его, то не думаю что жизнь будет прежней все будет напоминать об этой истории...

сейчас смотр на него...как нашкодивший котенок...родной такой...и перед глазами они...хоть я даже этого и не видела...

да уж, бывают же такие придурки, гуляешь зачем домой приводить :spy:
  • 0

#474
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сие не иначе как подсознательно вы даете партнеру даете знать, что морально готовы к его измене


А если серьезно. Вы что думаете, что кто-то когда-то морально готов к измене? Нет конечно.
И потом, давайте абстрагируемся от темы трусов, которая достачно гипотетическая и отвечали все шутя и перейдем в тему запрета или явного неудовольствия стилем одежды девушки, которые высказывают, как я понимаю, многие парни.
Следуя вашей логики, если мой муж мне говорит, что мол, что-то я юбочку коротковатую одела или декольте глубоковато, для кого мол стараюсь, значит он морально готов рога носить?
Нет и еще раз нет.
Никакая ревность, обычная или маниакальная никоим образом не означает, что подсознательно ревнующий готов к измене.
За исключением случаев, когда партнер в душе хочет расстаться и подсознательно ждет "веской" причины для реализации своих, секретных даже для себя, пожеланий.
  • 0

#475
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
кхе кхе думаю если вы прочитаете написанное мною ранее, то увидите в нем туже мысль

#476
roomie

roomie
  • Гость
  • 13 сообщений



Для мужчин нормально а для женщин? ведь автор прав, бывает иногда женщинам тоже хочется ходить налево особенно после пяти лет общения, просто женщины ведут себя как то порядочнее что ли, и расчитывают на такую же порядочность со стороны любимого человека


ИМХО для женщин это тоже нормально.



но! женщин судят строже почему-то... изнт ит? так в чем же разница?
  • 0

#477
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений




Для мужчин нормально а для женщин? ведь автор прав, бывает иногда женщинам тоже хочется ходить налево особенно после пяти лет общения, просто женщины ведут себя как то порядочнее что ли, и расчитывают на такую же порядочность со стороны любимого человека


ИМХО для женщин это тоже нормально.



но! женщин судят строже почему-то... изнт ит? так в чем же разница?

Потому что как моя жена мне говорит: измена мужчины - измена тела, измена женщины - измена души (а это страшнее)!
И потом, женщины, когда задаете вопрос подумайте - а хотите ли вы услышать ответ и какой?
  • 0

#478
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я сама очень ревнивая и собственница, тоже были моменты когда с парнем встречалась и в сотку залезу и разводила,да и вообще я натура очень наблюдательная и в отношении зрения и слуха, так что мне это не проблема всегда была, хотя скажу чесно плохое это дело не доверять ведь действительно это побуждает партнера к измене, а если смотреть глубже то есть такие кто любит так сказать плодиться ну бабник он ну ничего с ним не поделаешь он может любить искренне любить но не может он чтобы кого то не............., а есть ситуации точнее чаще всего когда проблемы в отношениях, да элементарно в том же сексе, и все тогда зависит от обоих , должно быть разнообразие, и женский пол большую роль должен играть в этом так как у них возможностей больше одно красивое нижнее белье чего стоит, фантазии больше, а уж извините если все однообразно и причем несколько лет то тут любой загуляет, просто надо уметь открыться друг для друга и уметь говорить об этом.
  • 0

#479
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да и не только в сексе девушка понимать должна мужчину и быть для него другом, товарищем, не забывайте это мы можем приехать поплакать к подруге пожаловаться на жизнь а они так не могут на то мы и есть, чтобы помочь

Сообщение отредактировал spiky: 10.03.2011, 16:50:42

  • 0

#480
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

да и не только в ексе девугка понимать должна мужчину и быть для него другом, товарищем, не забывайте это мы можем приехать поплакать к подруге пожаловаться на жизнь а они так не могут на то ты и есть, чтобы помочь

Все верно, нам другого выхода не остается как пережить стресс у какой нибудь подруги.

Сообщение отредактировал caken: 10.03.2011, 16:52:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.